Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Твой кофе любимый каков?


Твой кофе любимый каков?

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

Друг!

Твой кофе любимый каков?

0

2

Мне кофе низя...кофе вредно для сосудов....по ленинградски тётка с Мариуполя нас с мамой постоянно угощала....она проводницей работала в 80ых в начале...как давно это было....щас кофе трудно найти хорошее...в Киеве я знаю пару мест, где хорошее кофе продают....и кусочек торта ,,Захер махер,,....кстати, один из самых дорогих тортов в мире.... :mybb:

0

3

#p253955,Dima написал(а):

Друг!

Твой кофе любимый каков?

Название не знаю, есть такое со вкусом шоколада, в кофейне на развес покупала, оно в зёрнах, при тебе мелят, если надо.
То очень вкусный, мне он больше всего нравится, правда редко покупаю, он дорого получается.

Отредактировано Надежда (08.12.21 19:03)

+1

4

#p253955,Dima написал(а):

Друг!

Твой кофе любимый каков?

Привык к Nescafe Gold, недавно сестра банку Egoist подарила, тоже хороший кофе

0

5

Помню в 90ых в середине....монтэрей тётка привозила и нескафе в донецк мне....монтэрей пережонный был....нескафе все любили...щас уже все нито, подделок много...и кофе хорошее дорого будет стоить....мне три года назад 1кг кофе в зёрнах подарил папа одного моего ученика в шахматах....папа тот крутой какой-то по поставкам сахара....короче, кофе вроде супир...но!, я больше чаевик....Дэничка харизмат наш сожитель по съему хатки все почти это кофе выпил....чаи лучше....кофе это так изредка с конфеткой хорошей шоколадной интересно посмаковать.... :flirt:

0

6

#p253955,Dima написал(а):

Друг!

Твой кофе любимый каков?

никаков чего-то я более полюбляю чайок, а кофе только нюхать, но не пить..))

0

7

#p254034,Артемида.. написал(а):

никаков чего-то я более полюбляю чайок, а кофе только нюхать, но не пить..))

вово.......софья интересно какое кофе любит?

0

8

Вспоминаю очень давнюю поездку в Хорватию, в Ровине отдыхали. На пляже разговорились с русскими туристами, рассказывали как они в ресторан ходили и кофе там заказали. У них там принято кофе подавать 50 мл, а нему еще стакан воды запивать. Наша тетка, когда это увидела возмутилась, вы что мне принесли? Принесите большой бокал. Ей принесли, но когда сказали цену, ей плохо стало и она бокал с кофе уронила.

0

9

#p254073,кверти написал(а):

вово.......софья интересно какое кофе любит?

Софья любит чистый спирт.

0

10

#p254079,Пубертат написал(а):

Софья любит чистый спирт.

  а ты  мужчин

0

11

#p254079,Пубертат написал(а):

Софья любит чистый спирт.

Чистый спирт у нас в армии был, но его только прапорщики пили, офицеры его продавали и машины себе покупали, а они тогда в дефиците были, это время Горбачевской борьбы с пьянством было, водку по талонам продавали

0

12

#p254080,Cofья написал(а):

а ты  мужчин

Софья прекрати вести себя как старая блудливая баба, веди себя чинно и благопристойно, как и к лицу добропорядочной зрелой женщине.

0

13

#p254093,Пубертат написал(а):

Софья прекрати вести себя как старая блудливая баба, веди себя чинно и благопристойно, как и к лицу добропорядочной зрелой женщине.

Гудвин, прекрати себя вести как похотливый межеложник и гей в третьем поколении, не пристойно ....хотя, почему же не пристойно, тебя же выгнали к чертям собачьим с евры за троллинг, ну так и иди к своим чертям, убогий.

0

14

мне нравится из ржи и ячменя, и с соевыми сливками или без них тоже хорошо.
но если кофе оч дорогой, хороший, то не отказалась бы.
в кафешках или гостях мне нравился любой, а сейчас в гости не нравится, а в кафешки как то не тянет, как раньше. поэтому буду жить без натурального кофе скорее всего.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

15

#p254126,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

мне нравится из ржи и ячменя, и с соевыми сливками или без них тоже хорошо.
но если кофе оч дорогой, хороший, то не отказалась бы.
в кафешках или гостях мне нравился любой, а сейчас в гости не нравится, а в кафешки как то не тянет, как раньше. поэтому буду жить без натурального кофе скорее всего.

Тебе хлеб с водой положен...и одно яблоко, как витамин....ты одержимая инетом....никто тебе ничего не даст от таких постов твоих....очнись Танюша...

0

16

#p254135,кверти написал(а):

Тебе хлеб с водой положен...и одно яблоко, как витамин....ты одержимая инетом....никто тебе ничего не даст от таких постов твоих....очнись Танюша...

А тебе что положено, юрец ? Вон уже даже в гроб не поместишься если что случится, толстый как *хрюшечка*.

0

17

#p254135,кверти написал(а):

Тебе хлеб с водой положен...и одно яблоко, как витамин....ты одержимая инетом....никто тебе ничего не даст от таких постов твоих....очнись Танюша...

это не рационально. это про питание.
про что то делать, чтобы давали, кроме безманипулятивных простых просьб, это работа, заработок. а какая разница, где работать? работа и в Африке работа.

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

#p254148,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

это не рационально. это про питание.
про что то делать, чтобы давали, кроме безманипулятивных простых просьб, это работа, заработок. а какая разница, где работать? работа и в Африке работа.

Так работай Таня, работай....мне и где я -не отвечай ничего тролям особенно....

0

19

А кофе с канфеткой хорошей это хоть и наслаждение....снимает стрессы...это ближе к гуне благости...главное бутерброд с колбасой сухой не кушать под кофе с молоком, как я любил раньше....сыр с маслом сливочным под кофе не крепкое тожет супир вообще пища...мри вам всем дорогие тут да умножится.... :music:

0

20

Мир вместо мри :angry:

0

21

Помню в дэпо работал, где Певчий....все водилы пили кофе...чтобы спать не хотелось....мой водила серега/тюлень любил экспэсо и показал мне, где нада покупать возле метро ,,льва толстого,,...я бегал покупал ему и себе в тот именно ларёк кофейный....когда мы там чуть на отстой были....потом заходил к нему и ехал я одну остановку в кабине у него, когда он мне разрешал...болтали, я его учил морали, любить всех людей....кстати, Сергей этот хороший компьютерщик и всегда Певчий Саша давал ему свой гаджет, чтобы он ему там программу ставил...щас Сергей не работает уже....он ушел с работы....шото с пассажирами был у него конфликт, а те пожаловались....может и к лучшему....работа водителя в троллейбусе нервная и денег не очень много получают они....я вообще считаю работу водителем тралика это для быдла в Украине....Певчий например мне говорил, что работу кондуктором он не признает за работу....когда я с ним работал...Певчий очень нетактичен по жизни....гордость Сашу ведёт в ад!....хотя, он не бандит и не преступник....но!, не христианин точно, как это должно пониматься в идеале....это я так пишу вам всем, как духовник ваш...мяса поменьше кушайте хотябы....мир всем дети мои....

0

22

#p254313,кверти написал(а):

я вообще считаю работу водителем тралика это для быдла в Украине....

Согласен.

0

23

#p254313,кверти написал(а):

Певчий очень нетактичен по жизни....гордость Сашу ведёт в ад!...

Юр, а Саша объявляет остановки таким же голосом, что и поёт?

0

24

Ну теперь вы поняли?, что вы в этой жизни стоите?...извращенцы...и нехрести....хотите бежать от праведно суда Божьего?...лисицы и ехидины...опомнитеь пока не поздно,большая часть жизни у вас прожила у многих...

0

25

#p254313,кверти написал(а):

Помню в дэпо работал, где Певчий....все водилы пили кофе...чтобы спать не хотелось....мой водила серега/тюлень любил экспэсо и показал мне, где нада покупать возле метро ,,льва толстого,,...я бегал покупал ему и себе в тот именно ларёк кофейный....когда мы там чуть на отстой были....потом заходил к нему и ехал я одну остановку в кабине у него, когда он мне разрешал...болтали, я его учил морали, любить всех людей....кстати, Сергей этот хороший компьютерщик и всегда Певчий Саша давал ему свой гаджет, чтобы он ему там программу ставил...щас Сергей не работает уже....он ушел с работы....шото с пассажирами был у него конфликт, а те пожаловались....может и к лучшему....работа водителя в троллейбусе нервная и денег не очень много получают они....я вообще считаю работу водителем тралика это для быдла в Украине....Певчий например мне говорил, что работу кондуктором он не признает за работу....когда я с ним работал...Певчий очень нетактичен по жизни....гордость Сашу ведёт в ад!....хотя, он не бандит и не преступник....но!, не христианин точно, как это должно пониматься в идеале....это я так пишу вам всем, как духовник ваш...мяса поменьше кушайте хотябы....мир всем дети мои....

Духовник наш привет.
На исповеди в каком храме последний раз был?
Интересно услышать твои впечатления.
Вообще существует ли разница где исповедываться и у кого?

Отредактировано Надежда (09.12.21 09:05)

0

26

#p254315,Григорий Р написал(а):

Юр, а Саша объявляет остановки таким же голосом, что и поёт?

Не помню...у него тралики старые все...хозяйственную машину дают, кто хочет ухаживать за тролейбусом и уделять тралику время свое часто....Певчий не таков...ему главное отработать быстрее и слинять....голос кстати, вживую приятнее у него...или по телефону....поёт ужасно конечно....а если его знаешь лично, то ужасность увеличивается....песни, стихи у него моральные ведь!!!....ну ладна Высоцкий!....тот тожет голоса не имел...но!, идол был в ссср и как артист и эдакий нарик бунтарь против совка..... :glasses:

0

27

Блин как гovna поела. что это?

Подпись автора

"nothing lose"

0

28

#p254317,Надежда написал(а):
#p254313,кверти написал(а):

Помню в дэпо работал, где Певчий....все водилы пили кофе...чтобы спать не хотелось....мой водила серега/тюлень любил экспэсо и показал мне, где нада покупать возле метро ,,льва толстого,,...я бегал покупал ему и себе в тот именно ларёк кофейный....когда мы там чуть на отстой были....потом заходил к нему и ехал я одну остановку в кабине у него, когда он мне разрешал...болтали, я его учил морали, любить всех людей....кстати, Сергей этот хороший компьютерщик и всегда Певчий Саша давал ему свой гаджет, чтобы он ему там программу ставил...щас Сергей не работает уже....он ушел с работы....шото с пассажирами был у него конфликт, а те пожаловались....может и к лучшему....работа водителя в троллейбусе нервная и денег не очень много получают они....я вообще считаю работу водителем тралика это для быдла в Украине....Певчий например мне говорил, что работу кондуктором он не признает за работу....когда я с ним работал...Певчий очень нетактичен по жизни....гордость Сашу ведёт в ад!....хотя, он не бандит и не преступник....но!, не христианин точно, как это должно пониматься в идеале....это я так пишу вам всем, как духовник ваш...мяса поменьше кушайте хотябы....мир всем дети мои....

Духовник наш привет.
На исповеди в каком храме последний раз был?
Интересно услышать твои впечатления.
Вообще существует ли разница где исповедываться и у кого?

я был у католиков последний раз...я не исповедуюсь...вернее исповедуюсь другу своему Виктору....я не нашёл в Киеве хорошего священника...я ищу, кто духовнее меня или хотябы, как я был моралистом....это тожет неправильно....все я это понимаю....пятидесятников, баптистов не вижу тожет духовных...
Щас наверное вообще не найду...я уже близок к Господу ...мясо не ем...кверти уже скоро уйдёт от людей и от инета...будите искать меня и не найдете меня....хотя!, под моим именем много троллей могут быть!!!...мир тебе дочка моя...главное живи и не посягай на чужое....может чуть шото доброе делай...и будет тебе... :glasses:

0

29

#p254321,кверти написал(а):

я был у католиков последний раз...я не исповедуюсь...вернее исповедуюсь другу своему Виктору....я не нашёл в Киеве хорошего священника...я ищу, кто духовнее меня или хотябы, как я был моралистом....это тожет неправильно....все я это понимаю....пятидесятников, баптистов не вижу тожет духовных...
Щас наверное вообще не найду...я уже близок к Господу ...мясо не ем...кверти уже скоро уйдёт от людей и от инета...будите искать меня и не найдете меня....хотя!, под моим именем много троллей могут быть!!!...мир тебе дочка моя...главное живи и не посягай на чужое....может чуть шото доброе делай...и будет тебе...

Какая разница какой священник, ты же прежде всего Христу исповедываешься?

Или как у тебя устроено это восприятие?

0

30

#p254320,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Блин как гovna поела. что это?

это очищение души дочь моя непутевая....Помни, что Бог есть!!!...и всем воздастся после смерти точно!!!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Твой кофе любимый каков?