Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Твой кофе любимый каков?


Твой кофе любимый каков?

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

#p254944,Григорий Р написал(а):

Сверху или снизу?

Неерничай Дима...меня читай на евре больше...и вникая в мои лекции там по политике особенно!...доброго времени суток тебе и ирутскочанам.... :writing:

0

122

пошла седьмая неделя нисана горохового питания...по брахмапудре у шпагате... Дэничка не вытерпил... купил очиститель воздуха...

0

123

#p254946,кверти написал(а):

.доброго времени суток тебе и ирутскочанам....

Иркутским кочанам привет передал.
Баклажанам передать?
Горох спрашивал, когда у гости приедешь.

0

124

Ещё не пробовала, японское кофе для похудения

https://i.imgur.com/O8vH8OTm.jpg

Подпись автора

🦋

0

125

#p254959,k0an написал(а):

Ещё не пробовала, японское кофе для похудения

Почему на этикетке человек-пузырь?

0

126

#p254960,Григорий Р написал(а):

Почему на этикетке человек-пузырь?

Для Толстых кофе для похудения

Подпись автора

🦋

0

127

#p254958,Григорий Р написал(а):
#p254946,кверти написал(а):

.доброго времени суток тебе и ирутскочанам....

Иркутским кочанам привет передал.
Баклажанам передать?
Горох спрашивал, когда у гости приедешь.

ладна не кривляйся...я фанат Байкала....а приехать наверное уже не судьба....дорого поездка и долго....тут нэньку обЪездить бы?....красоты Львова посмотреть бы?...или еще дальше на запад...говорят, в ужгородских местах ...в той области...есть места, где не ступала нога человека....привет родимый...

0

128

#p254874,кверти написал(а):
#p254843,Надежда написал(а):

Упражняйся в терпение, раз так легко тебя достать недоставучим.

совет Вам, Надюш....Вы отвечаете неживому бренду/нику...возможно!!!, это не настоящая София!!!...Вас просто ктото невзлюбил сильно!!!...тут такой формат интересный на форуме задуман админом... :glasses:

Аааа, понятно, я же в этом не разбираюсь ещё, думаю что Софья.
Может кто-то наоборот, таки любит и стесняется?)))
Ну так, знаешь, по детски, по озорному.
Обычно так бывает у деток, когда они сами ещё не разбираются и не различают свои чувства.
Все мы через это проходим, а кто-то застряет долго на этом этапе.

А как различать эти ники?

0

129

#p254879,Cofья написал(а):
#p254843,Надежда написал(а):

Упражняйся в терпение, раз так легко тебя достать недоставучим.

ну тебе же не помогли упражнения,
зачем же другим предлагать то, что не работает для тебя

Ты меня не раздражаешь, нет надобности в проявлении терпения.

0

130

#p254888,путиниц написал(а):
#p254868,Надежда написал(а):

Может добрее было бы в отношении к нему не обратить внимание на его срачь?

Да, поэтому на срачь этого форума тоже не надо особого внимания обращать и принимать близко к сердцу высказывания виев, паночек, упырей и вурдалаков. Нужно просто смотреть увлекательный фильм ужасов

Да.
А ещё можно создать что-то своё, по своему вкусу.

Давайте попробуем?)))

0

131

#p254971,Надежда написал(а):

Ты меня не раздражаешь, нет надобности в проявлении терпения.

Жаль, что корона Спасательницы прибита гвоздями к твоей голове, ты даже не замечаешь очевидного. Если не судьба заткнуться в мой адрес, давай попробуем удалить эту корону хирургическим путем.

0

132

#p254977,Cofья написал(а):
#p254971,Надежда написал(а):

Ты меня не раздражаешь, нет надобности в проявлении терпения.

Жаль, что корона Спасательницы прибита гвоздями к твоей голове, ты даже не замечаешь очевидного. Если не судьба заткнуться в мой адрес, давай попробуем удалить эту корону хирургическим путем.

Хочется?
Давай.

0

133

#p254874,кверти написал(а):

совет Вам, Надюш....Вы отвечаете неживому бренду/нику...возможно!!!, это не настоящая София!!!...Вас просто ктото невзлюбил сильно!!!...тут такой формат интересный на форуме задуман админом...

Кстати, мы когда с Олесей гуляли в парке, где ты говорил частенько бываешь, то думали может тебя увидим, было бы прикольно.
Но не увидели.
Так что вспоминали про тебя.

0

134

#p254979,Надежда написал(а):

Хочется?
Давай.

Человек, который не общается спокойно со мной в глаза в глаза, а обсуждает меня с третьими лицами в мое присутствии, испытывает явное раздражение и неприязнь к объекту разговора. Твоя добренькость - манипулятивный прием: смотрите, какая духовненько- добренькая как Фома Описочкин. Что в это время происходит с объектом обсуждения с третьими лицами тебя не касается - понты превыше всего.
Можешь ли ты отрефлексировать тот момент, когда тебе так хочется обсудить меня с третьими лицами? Что ты при этом испытываешь?
Только честно? И не на камеру, а для себя ты можешь честно ответить на вопрос? Уверена что нет. А почему?
Займись для начала собой и к тебе потянутся люди, а пока ты такой же кусок форумного дерьма, как и все здесь присутствующие.

0

135

#p254982,Cofья написал(а):
#p254979,Надежда написал(а):

Хочется?
Давай.

Человек, который не общается спокойно со мной в глаза в глаза, а обсуждает меня с третьими лицами в мое присутствии, испытывает явное раздражение и неприязнь к объекту разговора. Твоя добренькость - манипулятивный прием: смотрите, какая духовненько- добренькая как Фома Описочкин. Что в это время происходит с объектом обсуждения с третьими лицами тебя не касается - понты превыше всего.
Можешь ли ты отрефлексировать тот момент, когда тебе так хочется обсудить меня с третьими лицами? Что ты при этом испытываешь?
Только честно? И не на камеру, а для себя ты можешь честно ответить на вопрос? Уверена что нет. А почему?
Займись для начала собой и к тебе потянутся люди, а пока ты такой же кусок форумного дерьма, как и все здесь присутствующие.

Отрицание добренькости в людях это из-за неопреодолимого желания к таковому?

0

136

#p254983,Надежда написал(а):

Отрицание добренькости в людях это из-за неопреодолимого желания к таковому?

  ты сама то поняла, что написала?
А не судьба прежде, чем бить по клавишам, для начала подумать и сформулировать?
Ты обычная лицемерная шняга, очередная форумная ТП.

0

137

#p254984,Cofья написал(а):
#p254983,Надежда написал(а):

Отрицание добренькости в людях это из-за неопреодолимого желания к таковому?

  ты сама то поняла, что написала?
А не судьба прежде, чем бить по клавишам, для начала подумать и сформулировать?
Ты обычная лицемерная шняга, очередная форумная ТП.

Допустим.
Тебе это каким боком?

0

138

#p254981,Надежда написал(а):

Кстати, мы когда с Олесей гуляли в парке, где ты говорил частенько бываешь, то думали может тебя увидим, было бы прикольно.
Но не увидели.
Так что вспоминали про тебя.

С Олесей?...это Блонди штоли?...и вы все знаете андрюшку триатмушку крышнаита?...ну и дела?...ужас какой-то... :flirt:  o.O  :mybb:....все все все ухожу в ашрам жить на Гомельскую...и на Дмитриевской  буду Вас вылавливать возле цирка....буду полувайшнавом теперечи :suspicious:

0

139

#p254986,кверти написал(а):

С Олесей?...это Блонди штоли?...и вы все знаете андрюшку триатмушку крышнаита?...ну и дела?...ужас какой-то...     ....все все все ухожу в ашрам жить на Гомельскую...и на Дмитриевской  буду Вас вылавливать возле цирка....буду полувайшнавом теперечи

)))
Ну да, Блонди.

Да я там не бываю, зря стараться будешь.
Просто в гости приезжала.

0

140

#p254970,Надежда написал(а):

Аааа, понятно, я же в этом не разбираюсь ещё, думаю что Софья.
Может кто-то наоборот.......

А как различать эти ники?

еще!...я думаю никак ты не определить точно...если гость пишит...под моим брендом многие тожет тролят....

0

141

#p254985,Надежда написал(а):

Допустим.
Тебе это каким боком?

Каким боком? Ты обсуждаешь меня с третьими лицами, я уже один раз попросила тебя этого этого не делать.
У тебя отлично получается выворачивать свой кейс прилюдно наизнанку, ну займи на этом форуме нишу специалиста по самоанализу.
В любом случае других людей, кроме себя ты не видишь, как и Олеся Партизан, уж если ты ее здесь упомянула в суе.

0

142

#p254987,Надежда написал(а):

)))
Ну да, Блонди.

Да я там не бываю, зря стараться будешь.
Просто в гости приезжала.

к Триатме? Типа? С Блонди? o.O на пару...

0

143

#p254989,Cofья написал(а):

Каким боком? Ты обсуждаешь меня с третьими лицами, я уже один раз попросила тебя этого этого не делать.
У тебя отлично получается выворачивать свой кейс прилюдно наизнанку, ну займи на этом форуме нишу специалиста по самоанализу.
В любом случае других людей, кроме себя ты не видишь, как и Олеся Партизан, уж если ты ее здесь упомянула в суе.

БЛОНДИ, кстати волнуется за многих...как я понял...и Юлю77 пытается понять и Певчего кажись самого....может задача ей была дана от фсб? :glasses: ....вобщем квартиру Триатмы сбу берет в разработку....это приказ Зеленского еще.... :D

0

144

#p254970,Надежда написал(а):

А как различать эти ники?

Просто, Вы тоже один из этих ников  :D air просил при узнаваемости нести Ник в тему блондинки рукоблондики и типа того…

Отредактировано k0an (10.12.21 11:19)

Подпись автора

🦋

0

145

#p254993,кверти написал(а):

БЛОНДИ, кстати волнуется за многих...как я понял...и Юлю77 пытается понять и Певчего кажись самого....может задача ей была дана от фсб?  ....вобщем квартиру Триатмы сбу берет в разработку....это приказ Зеленского еще....

  кажись пыталась...особенно юлю77 ...миротворица наша...итить ее так....кого она только не пыталась....не судьба наверно....сам то ружъо то уже прикупил... как защищать парк шавченко то будишь ...что там зеленский то ваш вам говорить....зачищаться или опять как всегда....

0

146

#p254990,кверти написал(а):

к Триатме? Типа? С Блонди?  на пару...

Уже ж ответила, к Олеси.

Ты наверное очень хороший шахматист, сразу воображение включается с множеством ходов и вариантов.

Но в жизни излишнее воображение мешает качеству жизни, рассеивает ум, появляется подозрительность, страх, недоверие, стена от других людей, можно более развернуть эту тему, если интересно.

Воображение это ложь, ложь ощущается на энергетическом уровне как пустота, эта пустота и порождает в нас множество страхов со всеми вытекающими.

Отредактировано Надежда (10.12.21 11:52)

0

147

#p254989,Cofья написал(а):
#p254985,Надежда написал(а):

Допустим.
Тебе это каким боком?

Каким боком? Ты обсуждаешь меня с третьими лицами, я уже один раз попросила тебя этого этого не делать.
У тебя отлично получается выворачивать свой кейс прилюдно наизнанку, ну займи на этом форуме нишу специалиста по самоанализу.
В любом случае других людей, кроме себя ты не видишь, как и Олеся Партизан, уж если ты ее здесь упомянула в суе.

У нас есть друг перед другом какие-то договорённости, соглашения и так далее с обеих сторон?

0

148

#p254987,Надежда написал(а):

)))
Ну да, Блонди.

Да я там не бываю, зря стараться будешь.
Просто в гости приезжала.

Ну если еще в гостях будешь...заходи ко мне...если я канечна жив буду? И жить туточки?....чаек попьем...или кофе в парке шевченка.все у меня дела...работа.....

0

149

#p255019,Надежда написал(а):

У нас есть друг перед другом какие-то договорённости, соглашения и так далее с обеих сторон?

есть твои декларации о Любви к человечеству)))
Декларации есть, а Любви нет.
А я всего лишь призываю тебя быть как ты пишешь, а не казаться любящей.
Насмотрелась...

0

150

#p255023,Cofья написал(а):
#p255019,Надежда написал(а):

У нас есть друг перед другом какие-то договорённости, соглашения и так далее с обеих сторон?

есть твои декларации о Любви к человечеству)))
Декларации есть, а Любви нет.
А я всего лишь призываю тебя быть как ты пишешь, а не казаться любящей.
Насмотрелась...

Слушаю внимательно.
Что такое любовь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Твой кофе любимый каков?