Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Твой кофе любимый каков?


Твой кофе любимый каков?

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

#p254321,кверти написал(а):

вернее исповедуюсь другу своему Виктору

Типа так,
- Витёк, а пойдем харизматику морду набьем.
- За что? Он что крайний?
- Харизматик у меня всегда крайний. По жизни.

0

32

#p254323,кверти написал(а):

это очищение души дочь моя непутевая....Помни, что Бог есть!!!...и всем воздастся после смерти точно!!!

ну ты то не боишься
врешь зачем то

Подпись автора

"nothing lose"

0

33

#p254322,Надежда написал(а):

Какая разница какой священник, ты же прежде всего Христу исповедываешься?

Или как у тебя устроено это восприятие?

Христос это Ходатай....БогоЧеловек....главное искренность....мое восприятие это не лезть в душу еще!!!....понимать людей всех причем...и учиться прощать....а исповедь важна...но!, если не нашли где причащаться и исповедываться-ничего страшного....может сами тогда хлеб преломляйте, когда тревогу чувствуете...опятьтаки главное как мы пускаем Господа, чтобы Он в нас доброе сердце созиждил....это все процесс должен быть постоянный....и взросление духовное....

0

34

#p254325,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ну ты то не боишься
врешь зачем то

с чего Вы так решили Татьяна?...боюсь...и бесы даже боятся....а мы все бесы бываем..кто больше, кто меньше....какая разница... :flag: .

0

35

#p254324,Espada написал(а):
#p254321,кверти написал(а):

вернее исповедуюсь другу своему Виктору

Типа так,
- Витёк, а пойдем харизматику морду набьем.
- За что? Он что крайний?
- Харизматик у меня всегда крайний. По жизни.

Дэничка просто людей не понимает...а так он хороший, когда спит зубами к стенке.... :D ...морду???...да Вы что так думаете обо мне?....я букашку стараюсь не обидеть....а тут в морду бить?..не клевещите на святого...грех это....

0

36

#p254327,кверти написал(а):
#p254322,Надежда написал(а):

Какая разница какой священник, ты же прежде всего Христу исповедываешься?

Или как у тебя устроено это восприятие?

Христос это Ходатай....БогоЧеловек....главное искренность....мое восприятие это не лезть в душу еще!!!....понимать людей всех причем...и учиться прощать....а исповедь важна...но!, если не нашли где причащаться и исповедываться-ничего страшного....может сами тогда хлеб преломляйте, когда тревогу чувствуете...опятьтаки главное как мы пускаем Господа, чтобы Он в нас доброе сердце созиждил....это все процесс должен быть постоянный....и взросление духовное....

Нельзя тебе духовником называться, по башке от Боженьки получишь.
Молчи лучше.
Хочешь людям служить иди в священники.
Исполняй все уставы, трудись этим каторжным трудом которым они трудятся.
Не бери на себя чужие лавры, гореть на голове будет очень больно.

Отредактировано Надежда (09.12.21 09:48)

0

37

#p254330,Надежда написал(а):

Нельзя тебе духовником называться, по башке от Боженьки получишь.
Молчи лучше.
Хочешь людям служить иди в священники.
Исполняй все уставы, трудись этим каторжным трудом которым они трудятся.
Не бери на себя чужие лавры, гореть на голове будет очень больно.

Отредактировано Надежда (Сегодня 09:48)

логично...я более проповедник уже...чтобы люди были добрее и мяса поменьше ели хотябы....спасибо за хорошие посты...вижу Вы барышня добрая и набожная....спасибо, что такие советы мне дали...Бога нужно бояться....все верно..

0

38

#p254318,кверти написал(а):

если его знаешь лично, то ужасность увеличивается...

Верю!

0

39

#p254332,Григорий Р написал(а):

Верю!

В пении я имел ввиду больше....а так Певчий приятный человек в смысле, что не ограбит тебя точно!....как друг он никудышний....инет для него спасение от ужасов...типа, как оправдание перед Богом на судище...что он людей учил морали...не увидел он в о мне Христа...да собственно я не обижаюсь...страница перевернула...

0

40

#p254318,кверти написал(а):

Певчий не таков...ему главное отработать быстрее и слинять...

А кто будет боевой гопак в сети танцевать?
Не время сейчас троллебусы намывать.

0

41

Перевернута

0

42

#p254334,Григорий Р написал(а):

А кто будет боевой гопак в сети танцевать?
Не время сейчас троллебусы намывать.

Саша идеолог инетский....инет для него все....по законам правил дорожного движения...права отобрать у него водительские нужно...

0

43

#p254333,кверти написал(а):

инет для него спасение от ужасов...типа, как оправдание перед Богом на судище...что он людей учил морали...

бою он себе выкопал в инете, а не оправдание.
бою.

0

44

#p254336,кверти написал(а):

Саша идеолог инетский....инет для него все....по законам правил дорожного движения...права отобрать у него водительские нужно...

За рулём инетится?
Убийца на дороге!

0

45

#p254337,Григорий Р написал(а):

бою он себе выкопал в инете, а не оправдание.
бою.

я бы так не говорил...ты ведь!, тожет меня вообще не любишь....как типа, неправильного днровца...чи малоросца... :glasses: ...ты не лучше Саши Певчего....

0

46

#p254338,Григорий Р написал(а):

За рулём инетится?
Убийца на дороге!

Это да!...человек в прелести тут... :glasses:

0

47

Саша сам даже писал...типа за рулём ему сложно на глубокие вопросы отвечать типа...вообще, инетозависимость штука страшная....Певчий не пятидесятник даже, а модератор на форуме пятидесятников....

0

48

#p254331,кверти написал(а):

логично...я более проповедник уже...чтобы люди были добрее и мяса поменьше ели хотябы....спасибо за хорошие посты...вижу Вы барышня добрая и набожная....спасибо, что такие советы мне дали...Бога нужно бояться....все верно..

Ты добрый.
Оставайся таким.
А то всё лишнее, не нужное, которое искажает твою доброту.

От капельки доброты людской, иногда жизнь сохраняется, в сердце огонь жизни зажигается, Господь Бог через этот малый огонёк в сердце вселяется.

Не теряй свою доброту, не прячь её от людей тучами значимости и важности перед миром сим.

Хорошего тебе дня.

0

49

#p254342,Надежда написал(а):

Ты добрый.
Оставайся таким.
А то всё лишнее, не нужное, которое искажает твою доброту.

От капельки доброты людской, иногда жизнь сохраняется, в сердце огонь жизни зажигается, Господь Бог через этот малый огонёк в сердце вселяется.

Не теряй свою доброту, не прячь её от людей тучами значимости и важности перед миром сим.

Хорошего тебе дня.

хорошо Надечка...и Вам мира и гармонии...помните про Иисуса почаще....

0

50

#p254339,кверти написал(а):

я бы так не говорил...ты ведь!, тожет меня вообще не любишь....как типа, неправильного днровца...чи малоросца...  ...ты не лучше Саши Певчего....

Люблю сострадателым чувством и желаю добра.

0

51

#p254343,кверти написал(а):

хорошо Надечка...и Вам мира и гармонии...помните про Иисуса почаще....

Спасибо!

0

52

#p254342,Надежда написал(а):

Ты добрый.
Оставайся таким.
А то всё лишнее, не нужное, которое искажает твою доброту.

От капельки доброты людской, иногда жизнь сохраняется, в сердце огонь жизни зажигается, Господь Бог через этот малый огонёк в сердце вселяется.

Не теряй свою доброту, не прячь её от людей тучами значимости и важности перед миром сим.

Хорошего тебе дня.

Ну вот, похоже Надежда дождалась своего принца. Поздравляю!

0

53

#p254360,путиниц написал(а):

Ну вот, похоже Надежда дождалась своего принца. Поздравляю!

А Вам про принца интересно?)))

0

54

#p254349,кверти написал(а):

Пока Путин не заберёт днр и лнр...мира не будет никакого...

Думай, что говоришь, Юра.
Донецк цэ Украина.

0

55

#p254362,Надежда написал(а):

А Вам про принца интересно?)))

Я просто рад за Вас и кверти. Кверти идеальный принц, ему только нужно у триатмы взять на время белый велосипед и приехать к вам на нем как рыцарь на белом коне

0

56

#p254365,путиниц написал(а):

Я просто рад за Вас и кверти. Кверти идеальный принц, ему только нужно у триатмы взять на время белый велосипед и приехать к вам на нем как рыцарь на белом коне

Не ревеуйте.
Я ко всем добра.

0

57

#p254369,Надежда написал(а):

Не ревеуйте.
Я ко всем добра.

Понятно, значит с кверти Вы еще не определились, надеетесь ченить получше подобрать из здешнего ассортимента принцев. Здесь много замечательных исполнителей серенад есть, надеюсь они покажут Вам свое искусство.

0

58

#p254362,Надежда написал(а):

А Вам про принца интересно?)))

Только если прЫнц это олигарх.

0

59

#p254373,Espada написал(а):

Только если прЫнц это олигарх.

Отличное начало серенады!

0

60

#p254372,путиниц написал(а):
#p254369,Надежда написал(а):

Не ревеуйте.
Я ко всем добра.

Понятно, значит с кверти Вы еще не определились, надеетесь ченить получше подобрать из здешнего ассортимента принцев. Здесь много замечательных исполнителей серенад есть, надеюсь они покажут Вам свое искусство.

Я не за принцем сюда пришла.
Пришла чтобы не думать про принца.)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Твой кофе любимый каков?