/В очередной раз столкнувшись с заполонившей рунет конспирухой про Эйнштейна/

Ученые-вредители и ученые враги народа

Кругом враги.
Но хуже всех - ученые. Вечно промеж себя сговариваются. И врут, врут, врут...
Сговорились, что Эйнштейн - гений. А на самом деле, это все открыли они сами, а никакой не Эйнштейн. Наоборот. Этот хитрый Эйнштейн, сидя в своем патентном бюро, у них же все это и украл.

Зачем, спрашивается, врут?
Есть две возможности.
Первая.
Им (ученые ведь все ж таки!) каким-то образом удалось узнать, что Эйнштейн - еврей. Ну и они, натурально, страшно перепугались. И с тех самых пор продолжают врать себе и другим страха ради иудейска.

Вторая.
Все ученые в той или иной степени (и в той или иной степени это зная: умные ведь все ж таки!) - сами все евреи. И целокупно образуют еврейскую научную мафию*. Русскому человеку от этой нобелевской клоаки - добра не жди. Чуть завидят нашу фамилию (Столетов там, Попов, Яблочков, ... брат Черепанов, сестра или просто "Мария-не-кури"**...) - от ворот поворот, а изобретения - под сукно: в схрон для своих вороватых эйнштейнов.

---
* (часть еврейской мировой мафии.
Но подробно вопрос этот еще малоизучен. Да и кому изучать? Не отдавать же его на откуп тем же подозрительным ученым. Приходится все самим, самим, неученым ...)
** Полное (с полным удачи-вом черточек) имя - "Мария-/на-складе-/не-кури" (Мария Склодовская-Кюри)
--
Но есть и третья возможность. Самая возможная. Врут эти ученые просто так. Вот просто из вредности. Чтоб просто над людями поиздеваться.
/причем, в основном - над русскими/. Но и над своими тоже.
Ляпнут: "а мы летали на Луну!" Американцы ведь как дети. Верят. "Вот оно, значит, куда наши налоги все ухнули. На космос. На Луну все денежки улетели".
А ученые - бгггг!!! - и ручки свои нетрудовые потирают.

Но все ж гадить ученые повадились все больше именно нам. Русами вот обозвали белорусов, а нас всех - чухной белоглазой. Это наука? - Это русофобия и издевательство. Не зря, видно, генетика давно уж у здоровых патриотических сил на подозрении.

И так, почитай, со всем. Что от ученых этих ни почитай -
всюду вранье и подвох.
А где подвоха и русофобии сразу и не усмотришь - надо на всякий случай прежде отнести к патриотическому специалисту.
А потом уж давать веры. И то - самую малость.

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.