Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » Секта "Третьего завета Святого Духа"


Секта "Третьего завета Святого Духа"

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

#p244607,Блонди написал(а):

Да, с Вами уже много кто работает, Вы же сами собой не владеете пока.

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:30)

А кто мной владеет? Помогите разобраться в хитросплетениях злых людей, порабощающих мой дух.

0

92

#p244562,Блонди написал(а):

Не могу обвинять человека пока его вина не доказана. А авансом видеть везде гидоту не по мне. Для меня до сих пор папик просто потерявшийся ребенок и я ему искренне сочувствую. Я уверенна, что он искренне принимает всё это за любовь.

Почему везде, только там где она есть.. мне думается что жалеть развратника, который многих растлевает и делает подобным себе, - кощунственно..

+1

93

#p244614,Артемида.. написал(а):

Почему везде, только там где она есть.. мне думается что жалеть развратника, который многих растлевает и делает подобным себе, - кощунственно..

Согласен. Странная какая то у папика любовь. Скорее на маниакальное пристрастие и бесноватость тянет. Ну да ладно. У каждого индивидума свои представления о любви.  %-)

+1

94

#p244580,Блонди написал(а):

Развращаться может только развращенный. Лично на меня их соблазны подействовали так, что я снова чуть не стала асексуалкой. С этой сектой я почувствовала себя Артмидой   Триатма не даст соврать)

Молодец, так держать, только лучше не лезть в логова, "не искушай Бога"..

0

95

#p244608,Керогазов Г написал(а):

Ага ага! Это добрый толстячок намедни меня обещался в Киеве изловить и задушить собственными руками. А ручищи у него! Вы видели? Ужас! Ну или в СБУ отвести и здать им как врага Украины.
С чего б это мне его любить? Я его жутко боюсь.

:D

0

96

#p244619,Артемида.. написал(а):

Молодец, так держать, только лучше не лезть в логова, "не искушай Бога"..

Помните в Библии случай описан. Про Дину, дочь Иакова. Тоже вот связалась с невесть кем. Думала - пойду, позырю, и уйду. А нетужки. Снасиловали дивчыну. А братья Дины потом резню за нее устроили. Месиво кровавое. А сидело б дитя дома, было б все ОК.

+1

97

Вот вам, Блонди, смешно, а мне не до смеху. Как я таперча в Киев приеду? Я ж там буду постоянно оглядываться по сторонам. Глазами в толпе кверти искать. Совсем не смешно.  :stupor:

0

98

#p244628,Керогазов Г написал(а):

Помните в Библии случай описан. Про Дину, дочь Иакова. Тоже вот связалась с невесть кем. Думала - пойду, позырю, и уйду. А нетужки. Снасиловали дивчыну. А братья Дины потом резню за нее устроили. Месиво кровавое. А сидело б дитя дома, было б все ОК.

Не было бы Библии.

0

99

#p244631,Блонди написал(а):

Не было бы Библии.

и мы б не узнали про этот печальный случай. Слава Богу у нас есть Библия.

0

100

#p244632,Керогазов Г написал(а):

и мы б не узнали про этот печальный случай. Слава Богу у нас есть Библия.

Ага.

+1

101

Беспечными бывают те, кто про волков читали в сказках и встретив их наедине они не чувствуют опасность..

+1

102

#p244587,Блонди написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Помнится в советские времена КГБ внедрило в секту "скопцы" случайно оказавшегося рядом некоего директора магазина, с целью выведать чем они там занимаются. Во время посвящения ничего не подозревающего директора посадили голым задом на табуретку с дыркой. Снизу открылся люк и дядя с ножичком отсек ему все причендалы.
    Директор, после такого шока, оправиться психически так и не смог.
    Мораль: кто ищет приключений на свою *булочку*, обязательно их найдет.

Просто сектантам мужчины нужны меньше, чем женщины.

Женщины любят ушами. Потому на них легче навешать лапшу.

+2

103

#p244530,Артемида.. написал(а):

Чтобы развращаться и вести подобный образ жизни?...

И к чему вы это сюда влепили?

0

104

#p244635,Блонди написал(а):

Ага.

Вы хорошая собеседница. Вас интересно послушать. Содержательно излагаете ))))))

0

105

#p244738,Софья написал(а):

попробовал бы ты, тролличье мордашка, троллить ее как меня)))
знаешь перед кем прогинаться, Задов)))

Софа, никак вы меня приревновали к Блонди? Зря. На этом форуме я только вас люблю. Вы - дамочка уникальная. )))))

+2

106

#p244635,Блонди написал(а):

Ага.

Блонди, можно я вас немного потроллю? А то Софья сильно нервничает. Ревнует.

0

107

#p244637,Артемида.. написал(а):

Беспечными бывают те, кто про волков читали в сказках и встретив их наедине они не чувствуют опасность..

иногда к волкам приходишь за спасением

Подпись автора

"nothing lose"

0

108

#p244706,triatma написал(а):

И к чему вы это сюда влепили?

Вы напомнили мне что и Христос приходил в логово к зверям, я спросила, - Он приходил чтобы развратом заняться в логове, стать такими как мы?.. или пришёл нам показать путь иной, не звериный а божественный?...

0

109

#p244751,Артемида.. написал(а):

Вы напомнили мне что и Христос приходил в логово к зверям, я спросила, - Он приходил чтобы развратом заняться в логове, стать такими как мы?.. или пришёл нам показать путь иной, не звериный а божественный?...

слова...слова...слова...
мне иногда кажется, что именно звериный и есть самый божественный, потому что звери следуют программе, заложенной Богом,
а человек, имея свободу выбора, только и делает, что оскорбляет Бога, отказываясь от своей природы

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

110

#p244751,Артемида.. написал(а):

Вы напомнили мне что и Христос приходил в логово к зверям, я спросила, - Он приходил чтобы развратом заняться в логове, стать такими как мы?.. или пришёл нам показать путь иной, не звериный а божественный?...

А я спросил к чему вы это тут говорите - кто пришел чтобы заняться развратом, Олеся?

0

111

#p244507,Керогазов Г написал(а):

Занятие опасное. Можно нарваться на столь бесноватых граждан что потом по запчастям находить будут. В радиусе 100 км.

#p244513,Керогазов Г написал(а):

Цена проигрыша может быть жизнь. Игра ценою в жизнь.

Где же вас так запугали то.. на Христа не пробовали надеяться? )

0

112

#p244756,triatma написал(а):

А я спросил к чему вы это тут говорите - кто пришел чтобы заняться развратом, Олеся?

Причем здесь Олеся, вопрос был Вам, Вы же постоянно топите за разврат, называя это любовью, вы как тот главарь секты..

+1

113

#p244766,Артемида.. написал(а):

Причем здесь Олеся, вопрос был Вам, Вы же постоянно топите за разврат, называя это любовью, вы как тот главарь секты..

То есть вы это про меня писали:

#p244461,Артемида.. написал(а):

Ужас, ну и ну.. зачем Вам такие приключения и контакты с этими мутными, развратными людьми?... Зачем подвергать себя такой опасности, идти в их логово, если сразу было видно кто они и что......

?

Путаетесь в показаниях, дорогэнька

0

114

#p244762,triatma написал(а):

Где же вас так запугали то..

В частности здесь. Один гражданин обещал умертвить путем удушения собственными руками.  :stupor:

0

115

#p244769,Керогазов Г написал(а):

В частности здесь. Один гражданин обещал умертвить путем удушения собственными руками.

  беээээдненький

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

116

#p244768,triatma написал(а):

То есть вы это про меня писали:

?

Путаетесь в показаниях, дорогэнька

Сначала я написала Олесе, но на ваш выпад я ответила Вам, а не ей, всё просто, не ищите черную кошку там, где её нет, а впрочем как хотите, играйте дальше..

0

117

#p244791,Артемида.. написал(а):

Сначала я написала Олесе, но на ваш выпад я ответила Вам, а не ей, всё просто, не ищите черную кошку там, где её нет, а впрочем как хотите, играйте дальше..

 
не ищите кошку, говорите вы
а мне вот любопытно, что за двойные стандарты - вы стираете мои посты просто потому, что не нравятся они вам, но при этом здесь есть тема другого участника с залипательными словами, а вы проходите мимо и даже не пытаетесь не то что бы удалить, но даже слова поменять.
Где же ум Христов, Дух Святой и путь Божественный в ваших двойных подходах к разным участникам?
Вы чего добиваетесь? Моего ухода с форума?

Не многовато ли  людей, которых вы отправили в такие дали, что отсюда не видно.

Отредактировано Софья (21.11.21 00:09)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

118

#p244769,Керогазов Г написал(а):

В частности здесь. Один гражданин обещал умертвить путем удушения собственными руками.

Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья
Рим. 12:16

0

119

#p244791,Артемида.. написал(а):

Сначала я написала Олесе, но на ваш выпад я ответила Вам, а не ей, всё просто, не ищите черную кошку там, где её нет, а впрочем как хотите, играйте дальше..

Опять отмазки и оправдания. Когда же вы уже в слезах на истинное покаяние сподобитесь и возрадуете Господа..

0

120

#p244792,Софья написал(а):

не ищите кошку, говорите вы
а мне вот любопытно, что за двойные стандарты - вы стираете мои посты просто потому, что не нравятся они вам, но при этом здесь есть тема другого участника с залипательными словами, а вы проходите мимо и даже не пытаетесь не то что бы удалить, но даже слова поменять.
Где же ум Христов, Дух Святой и путь Божественный в ваших двойных подходах к разным участникам?
Вы чего добиваетесь? Моего ухода с форума?

Не многовато ли  людей, которых вы отправили в такие дали, что отсюда не видно.

Артемида всепрощенски относится только к мущинкам, когда дело касается женщин, то вся ее любовь с гармонией исчезают вдали

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » Секта "Третьего завета Святого Духа"