Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » Секта "Третьего завета Святого Духа"


Секта "Третьего завета Святого Духа"

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Хотелось бы поделиться опытом нахождения в одной из Киевских сект.

Искала я комнату для проживания и наткнулась на объявление:

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/sdam-ko … e1156170f1

"Бесплатно сдам комнату искренней девушке/женщине которая стремиться к Гармонии и самопознанию. Участие в оплате комунальних (около 1500). Приветствуются Духовные личности!"

Позвонила по номеру телефона, указанному в объявлении. Мне ответила женщина по имени Вероника, которая начала меня расспрашивать о моих ценностях и чем я занимаюсь. Договорились о встрече. Часов в 19.00 я пришла в назначенное место, затем, следуя дальнейшим инструкциям, оказалась в квартире этой женщины. Квартира аккуратная, чистая с домашней расслабляющей атмосферой. Сама женщина тоже довольно приятная на вид и располагающая к себе. Мы сели с ней на кухне пить чай. И тут она мне говорит, что по счастливой случайности сейчас у нее в гостях находится её духовный учитель. Затем на кухню входит этот "учитель", садится у окна и закуривает сигарету, заваривая чифирь. Начинается моя с ним 3-х часовая беседа.
В общем ничего принципиально нового, человеку внушается, что до этого момента все знания, которые он получил, необходимо выбросить на мусорку. Предлагается на выбор "принять синюю или красную таблетки". Выход из "матрицы" предполагает полное послушание этому Авве. Мне задается вопрос "что я понимаю под послушанием?". Я отвечаю - "слушать, слышать, слушаться". Честно говоря, просто искала однокоренные слова и ассоциации, но, оказалось, попала в яблочко, т.к. Авва именно этими тремя словами определял послушание для своих "донечек". Видимо Авва и Вероника увидели в этом какой-то знак для себя и расположились ко мне еще больше. Суть учения секты оказалась не нова. Всё строится на третьем Завете Святого Духа.

Третий Завет — концепции различных авторов, претендующие на раскрытие нового откровения, революционного для современного сознания. Подразумевается, что Третий Завет есть продолжение откровения в линии Ветхого и Нового Заветов, которое, не заменяя и не отменяя предыдущие откровения, знаменует новый этап во взаимоотношениях Бога и человека. Концепции Третьего завета (как обычно бывает с мистический опытом вообще) являются предметом неоднозначного отношения и разномыслия.

Темы Третьего Завета касались следующие авторы:

Иоахим Флорский (1132—1202);
Эммануил Сведенборг (1688—1772).
Зыгмунт Красиньский (1812—1859).
Анна Шмидт (1851—1905). Третий Завет.
Дмитрий Мережковский (1865—1941). Третий Завет.
Мартинус Томсен (1890—1981). Третий Завет.
Иоанн Береславский (Богородичный центр)
Сергей Тороп (Виссарион) (р.1961). Церковь Последнего Завета.
(с)

Нашлось довольно много точек соприкосновения с сектами Виссариона, "Богородичным центром" Иоанна Береславского и другими сектами, образовавшимися во времена перестройки.

Авва, он же "Папа", он же "Ангел", он же "Бог" живет на свете уже триллионы лет (если не больше), в разных реинкарнациях спасает миры, летает туда-сюда, выполняя свою грандиозную космическую программу. Имеет связи со всеми крупными шишками земли и всем управляет, но в тени. Посылает некоторые мыслеформы в "эфир", которые ловят ученые и политические деятели, а затем их реализуют. Сам Авва занимается воспитанием богов, т.к. "все мы боги".
Дело в том, что эпоха патриархата подходит к своему закономерному концу. Y хромосома стремительно разрушается и мужчины как вид стремятся к вымиранию*. Будущее за женщинами. Богородица возведена в культ. Мужчина в принципе не может позаботиться о женщине так, как женщина может позаботиться и о мужчине и о женщине. Максимально возможное совпадение в паре между мужчиной и женщиной - это 66% (дьявольское число), и даже такой случай один на миллион. Т.е. среднестатистический мужчина отдает женщине только 4%, тогда как женщина 96%. А если женщина соединяется с женщиной, то получается 96% на 96% любви и блаженства.
Также все религии себя изжили и становятся неактуальны для современного мира, необходима новая религия, объединяющая другие, но при этом с разумной трансформацией в нечто такое, чего раньше никогда не было.
Авва единственный, кто вскрыл все 7 печатей в Библии (7 смысловых уровней понимания библейских текстов). Единственный, кто достиг 12-го измерения вселенной. И поэтому он теперь может управлять всем, в том числе погодой и временем.

В целом Авва оказался довольно начитанным и разносторонне развитым человеком с харизмой. В его секте поднимаются вопросы реинкарнации, астрологии, херомантии, НЛО, магии, эгрегоров, рептилоидов и др. Приветствуются диалоги на научные и философские темы.

Авва внимательно рассмотрел мои руки и показал свою, которая выглядела примерно так:

https://i.imgur.com/vpvDgB6b.jpg

Данный эффект носит название "линия симиан". Или её еще называют "обезьянья линия" (дополнительную информацию можно прогуглить). (Я бы на месте Аввы так откровенно бы своей рукой не светила, а то вдруг человек знаком с этими понятиями и просто назовет Авву обезьяной  smalimg ). Сам Авва объяснил, что такая рука указывает на его ангельскую природу.

В процессе знакомства с сектой выяснилось, что Авва выходец из православия. Скорее всего был богословом (реально знает всю Библию наизусть). Принял обет назорейства и 13 лет совершал аскезы, после которых окончательно просветился. В последний день обета сделал фото (в рясе), которое распространяет среди всех своих "донечек", чтобы "донечки" на него молились. Фото старое, поэтому еще относительно симпатичное (сейчас Авве на вид лет 50-60). Внешность и голос Аввы с конца 90-х претерпели существенные изменения в виде расплаты за не совсем праведный и здоровый образ жизни. Я было потеряла интерес к Авве, но затем мне поставили запись с его старыми лекциями (начала 90-х), где он вещал с кафедры где-то в России. Лекция называлась "Заповеди блаженства". Меня поразил искренний и чистый голос скромного человека. Я его даже не сразу узнала и не сразу поверила, что это голос Аввы.
Как оказалось детство Аввы прошло в Сибири и среди 56 сестер он был единственным мальчиком. Девственности лишился в 6 лет - "сестра начала на мне прыгать, я не виноват". В общем такой непосредственный ребенок, которому сестры с удовольствием сосали писюлёк и никто не видел в этом ничего зазорного, потому что это естественно и не грех. Единственный грех - это называть любовь нелюбовью.

Со временем в ходе моей шпионской деятельности удалось выявить следующую структуру секты:
- Секта опоясывает большинство украинских крупных городов (Киев, Днепр, Харьков, Запорожье, Ужгород и т.д.)
- Набираются женщины (от 18 до ≈50) с неблагополучной судьбой (интернатовские, сироты, разведенки, бывшие сиделицы и т.д.).
- В секте разрешено курить (большинство женщин курящие), выпивать (не много и в основном с благословения Матушек), маты тоже не считаются грехом, но не приветствуются активно. В целом атмосфера довольно приличная, можно сказать "обычные люди".
- С каждой проводится индивидуальная беседа, в основном тет-а-тет с Матушкой. Мне повезло, что Авва был в Киеве и я сразу познакомилась с ним лично. Человека кормят, поят, обещают крышу над головой и заботу. Затем в ход идут обнимашки. Во время обнимашек совершаются круговые движения пальцем в области "кошачьего места" (эрогенная точка), чтобы вызвать возбуждение. Это проделывали со мной и Вероника и Авва.
- Затем эти женщины собираются в коммуны на благоустроенных квартирах. В комнате должно быть не менее одной женщины, чтобы одна была под постоянным контролем у другой. Одна в комнате может проживать только Матушка.
- Совершается 3 обряда - Послушание, Посвящение, Освящение. После обряда Послушания (примерно на 3-й день вхождения в секту) женщина отправляется в другой город на неопределенное время, чтобы обрубить все прежние связи и полностью отдаться секте. (Для меня сделали исключение и я парила мозги Авве 2 недели). Обряд Послушания заключается в обязанности за 50 дней полностью прочитать всю Библию, НЗ и ВЗ. И слушаться старших, конечно.
- При обряде Посвящения женщине дается новое духовное имя. Например, Вероника, Анна-Мария, Аввиа, Авива, Амалия, Аува, Сусанна, Геула и т.д. Т.е. продолжается обрубание концов человека с прежней жизнью. Теперь "доня", чтобы перейти на уровень "освящения", должна отдавать Богу десятину, которая выражается в том, что она занимается активными поставками новых "донек" в секту, проще говоря - вербовка. Также посвященная начинает читать "Завет Святого Духа", который Авва по его словам написал сам под водительством Святого Духа.
- После обряда Освящения женщина становится Матушкой.
- На каждой квартире обязательно заправляет такая Матушка. Есть еще главные Матушки. Например, главной Матушкой города Киева как раз была Вероника, которая дала объявление. Обряды представляют собой повторение молитв за главной Матушкой и её рукоположение + различные магические манипуляции руками в воздухе. Таким образом Матушка словно "покрывает" "донечку" покровом Богородицы.
- Каждый день в обязательном порядке надо хором читать "Гармонию" (которую также Авва написал сам за 3 дня). Книжечку, посвященную "Триблагословенной, триблагоуханной Богородице, Аллилуйя (4 раза) и Аминь (4 раза и больше). Текст в общем довольно забавный, встречаются такие словосочетания, как "агапичная любовь", или "параклетский дух"))) По форме и по тексту частично напоминает православные причитания. В общем мозги постоянно должны быть заняты сектантской программой и ни в коем случае не думать о "чем-то своем".
- Проходят регулярные конференции с Матушками. По субботам Матушки лично посещают коммуны. Девочки готовятся к их приезду, убирают в квартире, готовят угощения.
- В коммуне на квартире каждый выполняет свои функции. И здесь надо отдать должное Авве как организатору - на квартире где я жила была очень гармоничная семейная атмосфера. Было достаточно и еды и обнимашек. Девочки реально ощущают себя в любящей семье. Хотя со временем начинают вылезать подводные камни, и становится заметно, что многое построено на надмении и гордыни - "мы не такие как все", "мы избранные, а все остальные идиоты" и т.д. Матушка на квартире, с которой я жила (женщина 32 лет), вела себя довольно манипулятивно.
- В секте приветствуются высокоинтеллектуальные и творческие подвижницы. Например, Матушка на квартире была довольно талантливой художницей. Вообще и Авва и "донечки" на удивление развитые и непростые люди, крайне интересные для изучения.

И тут начинается самое пикантное. Чтобы остаться в секте и доказать свою верность, женщина должна заняться сексом (они это слово избегают, заменяя его "любовью") с Матушкой. На меня сразу положила глаз Матушка Вероника и после обряда Послушания, отведя в комнату, рассказала, как она может мне послужить. Ведь "совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть. А совокупляющийся с Господом есть один дух с Господом". (Кстати в подстрочнике там в обоих случаях стоит именно слово "совокупляющийся"). И таким образом Матушка, как освященная, готова забрать на себя процентов 70 моей греховной природы, т.е. через совокупление освятить меня. Я ответила, что не имею лесбийских наклонностей и пока не готова к такому повороту). После этого я начала расспрашивать одну не совсем психически здоровую девушку что там у них на самом деле происходит. Она рассказала, что занималась "любовью" практически со всеми девушками в квартире и что "Папа" наблюдал за этим процессом по видеосвязи  :|
Этот момент меня конечно же насторожил, и я решила обсудить его с одной из девушек (18 лет), которая мне очень понравилось и которую мне очень захотелось "спасти". Она ни о чем не знала, хотя находилась в этой секте уже пол года. 18 летних девочек оберегают от подобной информации. Видимо берегут папику на сладкое(( Поэтому эта девушка жила не в коммуне со всеми, а на квартире с Вероникой, лишь приходя в гости в коммуны и периодически там ночуя. Для нее данная информация была неожиданной, я видела, как меняется её отношение к Авве, но затем она снова погружалась в атмосферу секты, потому что секта уже стала её семьей и неотъемлемым образом жизни.
Авва каждый вечер выходил с нами на связь по видео. Просил задавать ему вопросы и разговаривал о всяких "высоких материях". Сам он обосновался в Ужгороде. Эту 18-летнюю девушку он называл "своей самой любимой донечкой", что ей заметно льстило.

Затем мы вместе с этой девушкой отправились к Веронике, она дальше жить, а я погостить, где осталась на неделю. За это время Вероника пыталась меня соблазнить периодически подключая по видео Авву, который рассказывал, с каким удовольствием он готов целовать "все мои губочки".

В общем похоже схема такова, что Матушки развращают послушниц, затем избранные послушницы становятся "женами" Аввы. Лук.3:5 всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими - часто повторяемо Аввой выражение. Типа любовь предполагает соединение в полном объеме - и тела, и души и духа. И Авва, как освященный Бог, совокупляясь с женщиной, очищает её от природного греха. Все естественные желания не должны подавляться (наполнения дола), и всех должна объединять любовь. Большая ошибка Аввы на мой взгляд (в частности со мной) в том, что он очень торопится. Ну не возможно полюбить женщин вокруг за такой короткий срок, чтобы вот прям захотеть с ними совокупляться. Поэтому я думаю, что большинству подвижниц просто некуда деваться и потом они втягиваются или до поры до времени продолжают притворяться как я, лишь бы иметь крышу над головой и пропитание.

Можно еще писать и писать, но это будет слишком длинно. Я постаралась выделить основное.


*Речь тут видимо о "модели потери генов", которая заключается в том, что Y-хромосома человека потеряла 1393 из 1438 изначально имеющихся в ней генов в процессе своего существования. При скорости потери генов 4,6 на миллион лет Y-хромосома человека потенциально может полностью потерять свою функцию в течение следующих 10 миллионов лет. Сравнительный геномный анализ, однако, показывает, что многие виды млекопитающих испытывают подобную потерю функций в их гетерозиготных половых хромосомах. Дегенерация, возможно, является судьбой всех нерекомбинантных половых хромосом из-за трёх общих эволюционных сил: высокой скорости мутирования, неэффективного отбора и генетического дрейфа. С другой стороны, недавние сравнения Y-хромосом человека и шимпанзе показали, что человеческая Y-хромосома не потеряла ни одного гена с момента дивергенции человека и шимпанзе около 6—7 миллионов лет назад, и потеряла только один ген с момента дивергенции человека и макаки-резус около 25 миллионов лет назад, что доказывает возможную ошибочность модели линейной экстраполяции.

+2

2

Ссылка на их канал - https://www.youtube.com/channel/UC7Jbqt … g/featured
И сайт, который мне удалось найти в инете - http://3zavet.com

0

3

#p244334,Блонди написал(а):

Авва внимательно рассмотрел мои руки и показал свою, которая выглядела примерно так:

А ноги?
Ты видела его ноги? У него случайно не 48-й размер ноги?

Привет!

+2

4

#p244335,Блонди написал(а):

Ссылка на их канал - https://www.youtube.com/channel/UC7Jbqt … g/featured
И сайт, который мне удалось найти в инете - http://3zavet.com

Это реальная история, которая приключилась с Блонди?
как интересно живут люди - подумала я......

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

5

Какаято гнусная сектища сексуальных извращенцев, маньяков и мутантов. Скажите, вы не заметили случайно, ихний Авва случайно шахматами не увлекается? Не говорит какими то странными фразами и путано?

+2

6

#p244338,Софья написал(а):

Это реальная история, которая приключилась с Блонди?
как интересно живут люди - подумала я......

приходит на память анекдот- Прикинь, у нее есть муж,любовник,а вчера ее еще и у подьезда изнасиловали-везет же людям.)))

0

7

#p244342,Viktor 8 написал(а):

приходит на память анекдот- Прикинь, у нее есть муж,любовник,а вчера ее еще и у подьезда изнасиловали-везет же людям.)))

ну если по серьезке, то дно, конечно
и как то умудрится во всем этом прожить неделю...
попыталась представить, могло ли это произойти в Москве...ни разу, ни от кого...

Отредактировано Софья (19.11.21 12:19)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

8

#p244344,Софья написал(а):

ну если по серьезке, то дно, конечно
и как то умудрится во всем этом прожить неделю...
попыталась представить, могло ли это произойти в Москве...ни разу, ни от кого...

Отредактировано Софья (Сегодня 09:19)

умудриться прожить в этом Содоме мог только чел определенного мировоззрения заложенного в него с детства.
Норм чел сразу отшатнется от этих миазмов .
Город может быть любой.
Я уже говорил про настрой человека в теме про хохлов.
Количество должно всегда перерасти в качество.
Об этом говорится в частности в романе Булгакова.
Цепь "случайностей" перерастает в плод.

перенесу этот пост в свою тему.

0

9

#p244344,Софья написал(а):

попыталась представить, могло ли это произойти в Москве...ни разу, ни от кого...

В смысле что я в Москве живой бы из аналогичной секты не ушла?

0

10

#p244357,Блонди написал(а):

В смысле что я в Москве живой бы из аналогичной секты не ушла?

подобное притягивает подобное.
город здесь ни при чем.
в любом городе можно найти такую клоаку.

0

11

#p244357,Блонди написал(а):

В смысле что я в Москве живой бы из аналогичной секты не ушла?

я ни от кого не слышала о подобной секте в Москве
сейчас участковые знают о всех подобных надомных заведениях
это же не хостел, официального разрешения на право оказывать гостиничные услуги точно нет
собственники квартир на хостелы жалуются, а здесь непонятные люди кучкуются
в Москве уже нарвались бы

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

12

#p244352,Viktor 8 написал(а):

умудриться прожить в этом Содоме мог только чел определенного мировоззрения заложенного в него с детства.

Аха.
https://i.imgur.com/gyaGm87m.jpg

Чего мне бояться то? Что они меня завербуют что ли? Или обратят в свою веру? Ну и поделом мне тогда.

А в Вас скорее всего просто говорит зависть к этому папику  :D Вы даже с одной не справились, она на Вас всех собак спустила, а у папика целый гарем преданных и послушных женщин) Это еще уметь надо, чтобы в гареме все женщины были бы такими довольными, тут он молодец.

+2

13

#p244360,Viktor 8 написал(а):

подобное притягивает подобное.
город здесь ни при чем.
в любом городе можно найти такую клоаку.

Вить, пожалуйста, не дави и без морали
у меня младший объездил пол Европы автостопом, жил в хостелах, студенческих кампусах, квартирниках,
и кроме опыта - ничего плохого, а там было приключений, я полагаю....

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

14

#p244361,Софья написал(а):

я ни от кого не слышала о подобной секте в Москве
сейчас участковые знают о всех подобных надомных заведениях
это же не хостел, официального разрешения на право оказывать гостиничные услуги точно нет
собственники квартир на хостелы жалуются, а здесь непонятные люди кучкуются
в Москве уже нарвались бы

Софья, не смешите мои тапочки. В Москве полно сект и пожестче. Вы в каком-то параллельном мире живете или просто "на кого-то работаете".

0

15

#p244362,Блонди написал(а):

Аха.
Чего мне бояться то?

Вот я об этом и говорю,бояться тебе абсолютно нечего.

0

16

#p244362,Блонди написал(а):

Аха.

Чего мне бояться то? Что они меня завербуют что ли? Или обратят в свою веру? Ну и поделом мне тогда.

А в Вас скорее всего просто говорит зависть к этому папику   Вы даже с одной не справились, она на Вас всех собак спустила, а у папика целый гарем преданных и послушных женщин) Это еще уметь надо, чтобы в гареме все женщины были бы такими довольными, тут он молодец.

Надо признаться с той гадюкой никто не справился)))
Что касается секты....у саентологов предоставление жилья в аренду во всех городах мира, где есть церкви - престижно и денежно.
Но там строжайший этический запрет на межполовые отношения, любишь - женись.
Те кто проходил услуги по Мосту в течении более полугода в том же Копенгагене рассказывали о запрете на   ээээ... онанизм.
Этика превыше всего!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

17

#p244364,Блонди написал(а):

Софья, не смешите мои тапочки. В Москве полно сект и пожестче. Вы в каком-то параллельном мире живете или просто "на кого-то работаете".

Ок. Приведите пример. Реально не знаю.
Вот участковые нас одолевали = это да!
Хотя бы раз в году, но поквартирный обход есть. Я про Москву, если что.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

18

Вообще ситуация не столь однозначная, если честно. Выброшенные миром женщины живут в тепле, взаимопонимании и любви. Да, не без гордыньки, но у кого её нет. "Нормалные" тоже надмеваются тем, что "не такие содомиты, как эти...". А что было бы с этими женщинами на улице? Проституция? Бомжевание? Воровство? Может быть это такой необходимый этап для этих душ, временный островок отдохновения. Осуждающий мир реально не может предложить какой-то достойной альтернативы этим женщинам, они просто никому не нужны. Человек человеку волк( Крутись как хочешь, пока от тебя отрывают кусочки хищники со всех сторон. Вполне возможно, что у папика изначально были светлые идеи, но он не прошел испытания медными трубами( А кто бы прошел?

Отредактировано Блонди (19.11.21 13:27)

0

19

#p244363,Софья написал(а):

Вить, пожалуйста, не дави и без морали
у меня младший объездил пол Европы автостопом, жил в хостелах, студенческих кампусах, квартирниках,
и кроме опыта - ничего плохого, а там было приключений, я полагаю....

Это же все на тему-Как я провела лето у своего троюродного брата и мы спали с ним в разных палатках.)))
да,чесгря , *сходить в туалет* кто где и с кем спит и в каком сортире это происходит.
но вот сам факт, лишь подтверждает характеристику личности реципиента.

Отредактировано Viktor 8 (19.11.21 13:23)

0

20

#p244368,Блонди написал(а):

Вообще ситуация не столь однозначная, если честно. Выброшенные миром женщины живут в тепле, взаимопонимании и любви. Да, не без гордыньки, но у кого её нет. "Нормалные" тоже надмеваются тем, что "не такие содомиты, как эти...". А что было бы с этими женщинами на улице? Проституция? Бомжевание? Воровство? Может быть это такой необходимый этап для этих душ, временный островок отдохновения. Осуждающий мир реально не может предложить какой-то достойной альтернативы этим женщинам, они просто никому не нужны. Человек человеку волк( Крутись как хочешь, пока от тебя отрывают кусочки хищники во всех сторон. Вполне возможно, что у папика изначально были светлые идеи, но он не прошел испытания медными трубами( А кто бы прошел?

Мыть полы в "холерном" корпусе больницы, стирать одежду за бомжами, но не проституция.
Это дно. Какие бы намерения не были, там где речь о продажном сексе (за кров, хлеб) - там духовное днище.
Когда у людей есть свободный выбор  - это один расклад, когда от безысходности - вообще без оправданий.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

21

#p244370,Viktor 8 написал(а):

Это же все на тему-Как я провела лето у своего троюродного брата и мы спали с ним в разных палатках.)))
да,чесгря , *сходить в туалет* кто где и с кем спит и в каком сортире это происходит.
но вот сам факт, лишь подтверждает характеристику личности реципиента.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 13:23)

ничего не подтверждает
сама же в секту не вступила, правила игры не приняла, но получила жизненный опыт
что тоже бесценно

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

22

#p244341,Керогазов Г написал(а):

Какаято гнусная сектища сексуальных извращенцев, маньяков и мутантов. Скажите, вы не заметили случайно, ихний Авва случайно шахматами не увлекается? Не говорит какими то странными фразами и путано?

Кверти я видела в реале и папик точно не Кверти  smalimg

+1

23

#p244375,Софья написал(а):

ничего не подтверждает
сама же в секту не вступила, правила игры не приняла, но получила жизненный опыт
что тоже бесценно

ну да,заяц до старости ходит по лесу и прежде чем наступить на кучу говна пробует ее на вкус.
эта тема на самом деле на другую тему-Как сьездить в Киев и остаться Ц.)))))
Та же,что и про поездку Тани С Райским.
Форумные д урынды все целы и это,надо сказать, радует.)))

0

24

#p244374,Софья написал(а):

Мыть полы в "холерном" корпусе больницы, стирать одежду за бомжами, но не проституция.
Это дно. Какие бы намерения не были, там где речь о продажном сексе (за кров, хлеб) - там духовное днище.
Когда у людей есть свободный выбор  - это один расклад, когда от безысходности - вообще без оправданий.

Софья, далеко не все женщины умные и сильные морально. Многих очень просто сломать и это не их вина. Они с детства впитывали модель выученной беспомощности или чего похуже.

0

25

#p244381,Блонди написал(а):

Софья, далеко не все женщины умные ....

Это новый бином Ньютона?)))) :crazyfun:

0

26

#p244380,Viktor 8 написал(а):

эта тема на самом деле на другую тему-Как сьездить в Киев и остаться Ц.)))))

Думаете, что после своей поездки в Киев не смогли бы остаться Ц.?  :|

0

27

#p244383,Блонди написал(а):

Думаете, что после своей поездки в Киев не смогли бы остаться Ц.?

Согласно выведенного тобой на практике нового бинома Ньютона, тебе вряд ли стоит этого бояться.

Отредактировано Viktor 8 (19.11.21 13:40)

0

28

#p244367,Софья написал(а):

Ок. Приведите пример. Реально не знаю.

https://proza.ru/2009/04/29/646

0

29

#p244381,Блонди написал(а):

Софья, далеко не все женщины умные и сильные морально. Многих очень просто сломать и это не их вина. Они с детства впитывали модель выученной беспомощности или чего похуже.

Сниму, пожалуй, белое пальто))) и вспомню Соню Мармеладову и Купринскую "Яму"
Строго говоря такое оправдательное поведение саентологи назвали бы "рассудительным", что не комплимент.

Не была в такой ситуации - не мне осуждать, но и оправдывать не хочу. Слишком много проблем несут такие отношения.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

30

#p244384,Viktor 8 написал(а):
#p244383,Блонди написал(а):

Думаете, что после своей поездки в Киев не смогли бы остаться Ц.?

Согласно выведенного тобой на практике нового бинома Ньютона, тебе вряд ли стоит этого бояться.

Виктор, похоже это Вы боитесь потерять тут остатки какой-то мнимой репутации, которой никогда и не было)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » Секта "Третьего завета Святого Духа"