Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Психологический портрет.


Психологический портрет.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так и напрашивается спросить со всеми этими клонами Вы не создали себе ещё раздвоение на легион личностей, это же явно не избежно.

Интересно создать психологический портрет.
Чето лень токо всеж шито алыми нитями по первому снегу

Рыбка Глубокого Заплыва начнём?
Якти как он есть торчащий нос из под маски.

В субботу у Якти суббота еврейская.
Обрезан по еврейской традиции не будучи евреем.
Благоговеет к торе.
Его взгляд шире, и трещат по швам буква по тексту Библии

Не любит когда его сравнивают с человеком (пока не понятно почему)

Отредактировано lili (09.11.21 21:51)

Подпись автора

🦋

0

2

Считает что женщина должна быть слабой, потому что сильную женщину нет интереса поднимать, да и не возможно, и ей это не нужно. А значит мужчина теряет роль силы.
Некуда применить заботу, потому что она все имеет.

Тут можно задуматься, а зачем нужна слабая женщина и зачем жажда быть сильнее, в особенности в условии, когда все естественно и хорошо.
Зачем надо просить женщину быть слабее, или ещё того хуже делать ее слабее, загонять в угол и смотреть,
хочешь я сделаю тебя сильной рядом со мной?
Ну что слабая, не завываешь ещё, нет ещё? нужно поднажать и до отчаянья довести, что б пищало и вопило исчадье порождение Евы?

А потом войти героем и спасти.

Сам уничтожил - сам и спас, главное что бы это неукрощённое евенское создание не догадалась

Подпись автора

🦋

0

3

#p242582,lili написал(а):

Считает что женщина должна быть слабой, потому что сильную женщину нет интереса поднимать, да и не возможно, и ей это не нужно. А значит мужчина теряет роль силы.
Некуда применить заботу, потому что она все имеет.

Тут можно задуматься, а зачем нужна слабая женщина и зачем жажда быть сильнее, в особенности в условии, когда все естественно и хорошо.
Зачем надо просить женщину быть слабее, или ещё того хуже делать ее слабее, загонять в угол и смотреть,
хочешь я сделаю тебя сильной рядом со мной?
Ну что слабая, не завываешь ещё, нет ещё? нужно поднажать и до отчаянья довести, что б пищало и вопило исчадье порождение Евы?

А потом войти героем и спасти.

Сам уничтожил - сам и спас, главное что бы это неукрощённое евенское создание не догадалась

теряется центральная идея жены -помощник

он должен быть достаточно сильным и  разумным

+1

4

#p242575,lili написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва начнём?

у меня в реале таких плюнуть некуда и я не отвечаю на их звонки.

Подпись автора

"nothing lose"

0

5

#p242582,lili написал(а):

Считает что женщина должна быть слабой, потому что сильную женщину нет интереса поднимать, да и не возможно, и ей это не нужно. А значит мужчина теряет роль силы.
Некуда применить заботу, потому что она все имеет.

Тут можно задуматься, а зачем нужна слабая женщина и зачем жажда быть сильнее, в особенности в условии, когда все естественно и хорошо.
Зачем надо просить женщину быть слабее, или ещё того хуже делать ее слабее, загонять в угол и смотреть,
хочешь я сделаю тебя сильной рядом со мной?
Ну что слабая, не завываешь ещё, нет ещё? нужно поднажать и до отчаянья довести, что б пищало и вопило исчадье порождение Евы?

А потом войти героем и спасти.

Сам уничтожил - сам и спас, главное что бы это неукрощённое евенское создание не догадалась

это любит коан?
тема о коан.
лучше - о Тане из Ганновера. тиг.

Подпись автора

"nothing lose"

0

6

#p242666,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

это любит коан?
тема о коан.
лучше - о Тане из Ганновера. тиг.

Ну тут у палки два конца естественно, мое восприятие это фактически я на тот момент воспринимаемого, но оно может измениться, что не может радовать.
Я вспомнила среди ночи:
любит постыдить ТАК что бы мало не показалось, и отомстить и проклинать и пускается в угрозы
чуть ли среди ночи не вскочила из под одеяла, что бы написать и не забыть.
Забуду уйдёт в забвение.
Когда мне говорите Вы Таня это как-то не обо мне, не реагирую на это имя. Это сразу с Татьяна с крылышками в сознание идёт или Дар Татьяна или Татьяна Б, но ни как не я.

Подпись автора

🦋

0

7

#p242676,lili написал(а):

Ну тут у палки два конца естественно, мое восприятие это фактически я на тот момент воспринимаемого, но оно может измениться, что не может радовать.
Я вспомнила среди ночи:
любит постыдить ТАК что бы мало не показалось, и отомстить и проклинать и пускается в угрозы
чуть ли среди ночи не вскочила из под одеяла, что бы написать и не забыть.
Забуду уйдёт в забвение.
Когда мне говорите Вы Таня это как-то не обо мне, не реагирую на это имя. Это сразу с Татьяна с крылышками в сознание идёт или Дар Татьяна или Татьяна Б, но ни как не я.

все равно не понимаю: как ты все это любишь?
сейчас уже не любишь, но любила. а значит любишь.
если кто то вел себя подобным образом, я приклеивала ей крылья - я не верила, что можно так. когда становилась верила, то уже никогда не возвращалась, до встречи на суде, после смерти, когда тела не мешают.
хорошо. как ты хочешь, чтобы тебя называли?

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p243326,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

все равно не понимаю: как ты все это любишь?
сейчас уже не любишь, но любила. а значит любишь.
если кто то вел себя подобным образом, я приклеивала ей крылья - я не верила, что можно так. когда становилась верила, то уже никогда не возвращалась, до встречи на суде, после смерти, когда тела не мешают.
хорошо. как ты хочешь, чтобы тебя называли?

В Сонечке трудно разговаривать Вам? Многословно и утомительно? Но все равно капризно и уныло,

Рыбка Глубокого Заплыва с Ваби Саби ассоциируется, мох и высушенная листва, выжженная трава, обветренное дерево, мох кругом божественный мох.

Райский выдергивая бурьяны порчи наводит.

Отредактировано lili (13.11.21 15:51)

Подпись автора

🦋

0

9

#p243380,lili написал(а):

В Сонечке трудно разговаривать Вам? Многословно и утомительно? Но все равно капризно и уныло,

Рыбка Глубокого Заплыва с Ваби Саби ассоциируется, мох и высушенная листва, выжженная трава, обветренное дерево, мох кругом божественный мох.

Райский выдергивая бурьяны порчи наводит.

Отредактировано lili (Сегодня 15:51)

пусть Соня скажет в видео, что это она та самая.
тогда я поверю, что это я.

Подпись автора

"nothing lose"

0

10

#p243380,lili написал(а):

В Сонечке трудно разговаривать Вам? Многословно и утомительно? Но все равно капризно и уныло,

Рыбка Глубокого Заплыва с Ваби Саби ассоциируется, мох и высушенная листва, выжженная трава, обветренное дерево, мох кругом божественный мох.

Райский выдергивая бурьяны порчи наводит.

Отредактировано lili (Сегодня 15:51)

ваби саби?

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p243385,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

пусть Соня скажет в видео, что это она та самая.
тогда я поверю, что это я.

Это будет сговор, я все равно не поверю

Подпись автора

🦋

0

12

#p243391,lili написал(а):

Это будет сговор, я все равно не поверю

ради чего сговор?????
чего им надо от тебя?

Отредактировано Элли (13.11.21 18:14)

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

#p243395,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ради чего сговор?????
чего им надо от тебя?

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 18:14)

Что бы разверовала в кукловода

Подпись автора

🦋

0

14

#p243397,lili написал(а):

Что бы разверовала в кукловода

зачем?????

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

поймите, это очень энерго и время-затратно, и я в это никогда, никогда не поверю.

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

#p243408,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

поймите, это очень энерго и время-затратно, и я в это никогда, никогда не поверю.

Я передумала писать психологический портрет. Это как в квантовой физики Чеширского кота

Подпись автора

🦋

0

17

#p243478,lili написал(а):

Я передумала писать психологический портрет. Это как в квантовой физики Чеширского кота

как это?

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Психологический портрет.