Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » ИЗНАЧАЛЬНОЕ


ИЗНАЧАЛЬНОЕ

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

#p216585,air написал(а):

Сразу видно, что у Вас честное и благородное лицо. Такие глаза не могут лгать..

Лица мошенников очень распологающие. А моя толстогубая рожа доверия не вызывает.

Подпись автора

2024

0

392

#p216587,Юрий139 написал(а):

Лица мошенников очень распологающие. А моя толстогубая рожа доверия не вызывает.

Если губы полные, значит - добрый человек.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

393

#p216588,Vual написал(а):

А теперь райский на фоне этого постинга ?

Я не могу, сижу на телефоне..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

394

#p216598,Vual написал(а):

После телефона

У меня нет компа с собой. Я на природе..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

395

#p216603,Vual написал(а):

А когда вернётесь?

Не скоро.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

396

#p216619,Vual написал(а):

Ни чего это не значит, внешность обманчива, у моего мужа у мамы глаза ангельские она делает в глаза гадости кусается и прячется под скромный ангельский вид

Отредактировано Vual (Сегодня 19:07)

Речь о губах шла..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

397

#p216623,Vual написал(а):

Не важно о чем, лицо человека ни о чем не говорит, я много раз ошибалась на разные варианты

У @Юрий139 говорит..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

398

#p216628,Vual написал(а):

Вы себя потом покажете на фоне того-сего поста?

Я не могу себя показать, потому что уродлив.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

399

#p216637,Vual написал(а):

Значит Вы не тот кто на огороде танцевал? Он о себе не думает, что уродлив.
Давайте покажите себя, я же Вам себя показывала, а Вы мне себя нет.

Это когда Вы показывали?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

400

#p216640,Vual написал(а):

Когда кукловод был одним из... и на исихазме тоже показывала

Отредактировано Vual (Сегодня 20:21)

Я пропустил.. Но это не важно. Меня это мало интересует. Придет срок, тайное станет явным..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

401

#p216641,air написал(а):

Сало не пропадёт. Оно может несколько лет храниться.

Вместе с салом высылайте ящик коньяку.. Пусть @triatma  облизывается..

Мы тут в Армении прям такую личную недостачу коньяка испитываем, что кюшать не можем.

https://i.imgur.com/8Bc5aRNl.jpg

+1

402

#p215041,Юрий139 написал(а):

Но так то я общался с Богом, через посредника его. Цель не была стать успешным, цель была перестать делать невидимое зло и тем самым приблизить Царствие Небесное.
Оное случится в 2024 году.

Фигасе! У нас тут пророк?  o.O

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

403

#p226764,Savskaya написал(а):

Фигасе! У нас тут пророк?

Так себе пророк. Уже сомневаюсь в этом послании.

Подпись автора

2024

0

404

#p226826,Юрий139 написал(а):

Так себе пророк. Уже сомневаюсь в этом послании.

Это хорошо! У нас в всех бывают помутнения рассудка.  8-)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

405

#p226899,Savskaya написал(а):

Это хорошо! У нас в всех бывают помутнения рассудка.

У меня не было.

Подпись автора

2024

0

406

#p227172,Юрий139 написал(а):

У меня не было.

Раскрой тему подробнее. Это интересно.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

407

#p227222,Savskaya написал(а):

Раскрой тему подробнее. Это интересно.

Через неделю освобожусь от текучки и раскрою.

Подпись автора

2024

0

408

#p227222,Savskaya написал(а):

Раскрой тему подробнее. Это интересно.

У меня никогда не было помутнения рассудка. Максимально что было это небольшой бред при температуре в 40 градусов и то я понимал что это бред. Раз пять я напивался в сильнейшей степени и даже тогда не делала ничего предосудительного. Так, *муська*чества. Упал на пол в приступе смеха от шутки (так себе шутки как потом понял) Залез на пьедестал к Ленину. Переходил дорогу боковым переставным шагом. Отксерил себе лицо. Это максимум неадекватных действий.

Всё что я узнал в ходе процедуры копаний прошлого (одитинга) это не помутнение это сознательное получение ранее скрытой от меня информации.
Про 2024 год я узнал от другого человека и поэтому тут совсем не могу гарантировать точность.

Подпись автора

2024

0

409

#p214986,Юрий139 написал(а):

. 2024 год покажет.

Покажет. Учитывая что именно в 2024 году в России будет масштабный кризис в следствии тотального проигрыша и разгрома ВС РФ, этот год вырисовывается более отчётливо как год перехода к новому времени.

Отредактировано Юрий139 (01.03.23 10:27)

Подпись автора

2024

0

410

#p309931,Юрий139 написал(а):

Покажет. Учитывая что именно в 2024 году в России будет масштабный кризис в следствии тотального проигрыша и разгрома ВС РФ, этот год вырисовывается более отчётливо как год перехода к новому времени.

Отредактировано Юрий139 (Вчера 10:27)

Это только ваши хотелки. Неким переломным будет год 25. И это совсем не повод для радужных иллюзий. Все станет еще хуже.

Отредактировано Критик (02.03.23 09:35)

0

411

#p310046,Критик написал(а):

Неким переломным будет год 25.

Гляди, Юрец, твои ставки повышают! Блефуй!

0

412

#p310046,Критик написал(а):

Это только ваши хотелки. Неким переломным будет год 25. И это совсем не повод для радужных иллюзий. Все станет еще хуже.

Отредактировано Критик (Сегодня 09:35)

Хуже для кого? Нет ничего хуже чем зверь, который не только жить не даёт нормально, но и души перемалывает. Как бы ни были страшны 90 годы, но советский стабильный застой давил души, что хорошо передали режиссёры в фильмах позднего СССР. А тухлая путинщина это гангрена на теле человечества и удаление оной благо, как бы потом не было трудно в переходом периоде. И путинщина эта суть РФ. В том беда РФ, что путинщина это её естественное состояние.

Отредактировано Юрий139 (02.03.23 09:45)

Подпись автора

2024

0

413

#p310048,Юрий139 написал(а):

Хуже для кого? Нет ничего хуже чем зверь, который не только жить не даёт нормально, но и души перемалывает. Как бы ни были страшны 90 годы, но советский стабильный застой давил души, что хорошо передали режиссёры в фильмах позднего СССР. А тухлая путинщина это гангрена на теле человечества и удаление оной благо, как бы потом не было трудно в переходом периоде. И путинщина эта суть РФ. В том беда РФ, что путинщина это её естественное состояние.

Отредактировано Юрий139 (Сегодня 09:45)

Как ни странно, я вами полностью согласен. Странно - потому, что у вас тут противоречие: гангрену нужно удалить, а гангрена - естественное состояние народа РФ. В таком случае "пожар можно потушить только путем полного выгорания объекта". А мне это видеться не реальным.

0

414

#p310061,Критик написал(а):

Как ни странно, я вами полностью согласен. Странно - потому, что у вас тут противоречие: гангрену нужно удалить, а гангрена - естественное состояние народа РФ. В таком случае "пожар можно потушить только путем полного выгорания объекта". А мне это видеться не реальным.

Когда РФ развалится, население на этой территории будет жить в рамках новых государственных образований. В этом есть выход для всех.

Подпись автора

2024

0

415

#p310079,Юрий139 написал(а):

Ну вот я по паспорту русский. И вроде больше никем не являюсь, не удмурд, не украинец, хотя дед с Украины и фамилия украинская. Но я же осознал, и у других будет такой шанс.

Аккурат сегодня Дерипаска заявил, что на ближайшие 25 лет русским надо вспомнить свои азиатские корни. Забавно. Видимо он имел в виду татаро-монгол. Видать прав Арестович: "настоящие русские - это украинцы". А называющие себя русскими - татаро-монголы. Есть в этом какая-то сермяжная правда

0

416

#p310082,Критик написал(а):

Аккурат сегодня Дерипаска заявил, что на ближайшие 25 лет русским надо вспомнить свои азиатские корни. Забавно. Видимо он имел в виду татаро-монгол. Видать прав Арестович: "настоящие русские - это украинцы". А называющие себя русскими - татаро-монголы. Есть в этом какая-то сермяжная правда

Запутанная тема на самом деле. Ведь дело не в гинетике, дело в том как складывается уклад на протяжении столетий. У русских сложился рабский уклад, у украинцев вольный. В этом смысле это абсолютно разные народы. Но посмотрим на Корею. Никто не скажет что Северная и Южная Кореи это разные народы этнически-генетически. Но по укладу небо и земля.

Подпись автора

2024

0

417

#p216583,Юрий139 написал(а):

Вот я. Вроде нет азиатских черт.

Подпись автора

2024

0

418

#p310087,Юрий139 написал(а):

Запутанная тема на самом деле. Ведь дело не в гинетике, дело в том как складывается уклад на протяжении столетий. У русских сложился рабский уклад, у украинцев вольный. В этом смысле это абсолютно разные народы. Но посмотрим на Корею. Никто не скажет что Северная и Южная Кореи это разные народы этнически-генетически. Но по укладу небо и земля.

Интересная тема - арабская вязь, суры из корана, на шлемах русских царей и воинов. На шлеме Иана Грозного, Михаила Федоровича, великого русского православного святого Александра Невского...
Верите в победу рабов над драконом? Посадят нового. А на счет понимания... да они все понимают. Только не хотят по другому.

0

419

#p310096,Критик написал(а):

Посадят нового. А на счет понимания... да они все понимают.

Ну я бы поспорил насчёт понимания. Для них демократия это не свободы и права, а родитель номер один и номер два и гейпарады. Ладно, поживём увидим. Вы снаружи, а я внутри этого всего....

Подпись автора

2024

0

420

#p310097,Юрий139 написал(а):

Ну я бы поспорил насчёт понимания. Для них демократия это не свободы и права, а родитель номер один и номер два и гейпарады. Ладно, поживём увидим. Вы снаружи, а я внутри этого всего....

Да я то же внутри. Потому и говорю: они все понимают; не понимают лишь то, что может быть иначе. Типа все, что они ни делают - ничего не меняется. И это при условии того, что они не делают ничего.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » ИЗНАЧАЛЬНОЕ