Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » ИЗНАЧАЛЬНОЕ


ИЗНАЧАЛЬНОЕ

Сообщений 331 страница 360 из 437

331

#p216504,NTLL написал(а):

Видения давно мучают? С детства или как уверовали?

Я Фома неверующий. Уверовал когда пережил. Долго доказывал ученым мужам, что переживаемое мною не было мной предрасположенным - не был я верующим. Тем удивительным было пережитое. С тех пор пережил несколько нападений бесовских (коих раньше не было) но атаки отбивал при этом. Были у родных сны тяжелые, присутствия кого-то, и не в одну ночь, а в несколько - так лично используя силу духовную изгонял. Сам бы в оное не поверил, но воспринимаю как есть - что было то и рассказываю. В детстве не было ничего кроме ощущения о котором выше писал и от которого ныне избавился - что я есть не из рода человеческого - я самый темный среди всех остальных.

Подпись автора

2024

0

332

#p216510,Юрий139 написал(а):

Я Фома неверующий. Уверовал когда пережил. Долго доказывал ученым мужам, что переживаемое мною не было мной предрасположенным - не был я верующим. Тем удивительным было пережитое. С тех пор пережил несколько нападений бесовских (коих раньше не было) но атаки отбивал при этом. Были у родных сны тяжелые, присутствия кого-то, и не в одну ночь, а в несколько - так лично используя силу духовную изгонял. Сам бы в оное не поверил, но воспринимаю как есть - что было то и рассказываю. В детстве не было ничего кроме ощущения о котором выше писал и от которого ныне избавился - что я есть не из рода человеческого - я самый темный среди всех остальных.

На учёте в ПНД давно состоите?

0

333

#p216520,NTLL написал(а):

На учёте в ПНД давно состоите?

Вас видимо смутили мои слова про "ученых мужей". Так то обсуждение на форуме среди научно настроенных граждан. Не состою ибо в реале не треплюсь, не *клубок* поди.

Подпись автора

2024

0

334

подпись это аллегория на вас ?

начните читать внимательно писания святые

вера укрепляется словом веры -оно в библии

0

335

#p216522,Юрий139 написал(а):

Вас видимо смутили мои слова про "ученых мужей". Так то обсуждение на форуме среди научно настроенных граждан. Не состою ибо в реале не треплюсь, не *клубок* поди.

Так на учёте в ПНД не только дураки состоят. Есть заболевание - параноидная форма шизофрении, и никак с со слабоумием не связано. Алкогольная параноя ещё есть...  люди в белом появляются не пойми откуда - не редкость.

0

336

#p216529,NTLL написал(а):

Так на учёте в ПНД не только дураки состоят. Есть заболевание - параноидная форма шизофрении, и никак с со слабоумием не связано. Алкогольная параноя ещё есть...  люди в белом появляются не пойми откуда - не редкость.

*клубок* тот кто треплется. Реальные больные не могут себя сдержать в реале (речь не об интеллектуальном уровне) - им всем надо рассказать сокровенное. Мне все равно поверили вы мне тут или нет. Я бы удивился если б поверили. А я выговорился - название рубрики соответствует.  Банальности о дурке не удивительны, впрочем. Прочитайте напоследок. Ничего умнее изрыгнуть не смогли. Сейчас буду удалять тему и подпись свою менять.

Отредактировано Юрий139 (27.07.21 14:22)

Подпись автора

2024

0

337

#p216534,Юрий139 написал(а):

*клубок* тот кто треплется. Реальные больные не могут себя сдержать в реале (речь не об интеллектуальном уровне) - им всем надо рассказать сокровенное. Мне все равно поверили вы мне тут или нет. Я бы удивился если б поверили. А я выговорился - название рубрики соответствует.  Банальности о дурке не удивительны, впрочем.

Я вам верю. Но к частному платному психиатру надо бы всё равно обратится, а не на саентологию деньги тратить.

0

338

#p216536,NTLL написал(а):

Я вам верю. Но к частному платному психиатру надо бы всё равно обратится, а не на саентологию деньги тратить.

На саентологию деньги не трачу уже лет 8. Совет ваш мимо. За здоровье своё спокоен. Адью. Тема сейчас пойдет в Мусорку. Ч. Т. Д.

Подпись автора

2024

0

339

#p216537,Юрий139 написал(а):

На саентологию деньги не трачу уже лет 8. Совет ваш мимо. За здоровье своё спокоен. Адью. Тема сейчас пойдет в Мусорку. Ч. Т. Д.

Это не Евра... не пойдёт.

0

340

#p216538,NTLL написал(а):

Это не Евра... не пойдёт.

Ха ха, и правда, не получилось. Ладушки. Пусть висит, людей веселит.

Отредактировано Юрий139 (27.07.21 14:30)

Подпись автора

2024

0

341

#p216540,Юрий139 написал(а):

Ха ха, и правда, не получилось. Ладушки. Пусть весит, людей веселит.

За что и нравится этот форум и мне и другим. Всё, кроме жёсткой политики обычно не трогают.

0

342

#p216541,NTLL написал(а):

За что и нравится этот форум и мне и другим. Всё, кроме жёсткой политики обычно не трогают.

Смешной я - и вправду *клубок*, обиделся. Как будто ждал другого.

Подпись автора

2024

+1

343

#p216534,Юрий139 написал(а):

буду удалять тему

Хотите отрубить сук, где сами сидите?
Но разве вопрос темы исперчен?

Вы не могли бы уточнить, в какой части указанного года всё это произойдет: в начале или в конце?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

344

#p216560,air написал(а):

Хотите отрубить сук, где сами сидите?
Но разве вопрос темы исперчен?

Вы не могли бы уточнить, в какой части указанного года всё это произойдет: в начале или в конце?

Психанул, почувствовал оскорбленным. Слабый человечишко я, какую бы роль не играл за гранью физической реальности, если это не мои глюки, хотя я так не думаю. Я даже не уверен что это точно 2024 год. Было сказано в 2004 - через двадцать лет. А может двадцать это плюс минус один или два года? Тоже не знаю.

Подпись автора

2024

0

345

#p216562,Юрий139 написал(а):

Психанул, почувствовал оскорбленным. Слабый человечишко я, какую бы роль не играл за гранью физической реальности, если это не мои глюки, хотя я так не думаю. Я даже не уверен что это точно 2024 год. Было сказано в 2004 - через двадцать лет. А может двадцать это плюс минус один или два года? Тоже не знаю.

У адвентистов в 19- м веке подобные предсказания были. Дело доходило до того, что люди избавлялись от всего своего имения - готовились ко встрече с Христом.

А потом оказалось, когда сроки наступили, что оракул ихний перепутал. Речь шла не о парусии, А о входе Христа в небесное святилище..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

346

#p216563,air написал(а):

У адвентистов в 19- м веке подобные предсказания были. Дело доходило до того, что люди избавлялись от всего своего имения - готовились ко встрече с Христом.

А потом оказалось, когда сроки наступили, что оракул ихний перепутал. Речь шла не о парусии, А о входе Христа в небесное святилище..

Ну я ни к чему подобному не призываю. Я имущество злом не считаю - главное не зацикливаться на нём, не стяжать материальное в ущерб духовному. Честно говоря, мне самому трудно в это поверить. Я весть передаю, а сам с трудом в неё верю. Я понял так (один раз спросил, один раз получил ответ) уровень духовной (психической) энергии повысится настолько, что неготовых будет просто корёжить и выжигать. Готовые достигнут блаженства. Вот так. Мыслей тайных не будет - всё станет явным. И Христос явится, само собой. Ну чистая фантастика, не реал какой-то.

Кстати меня осенило сейчас. Что-то подобное было в аду, когда Он туда спустился. Было очень ярко и души освобождались, демоны прятались от Света. Значит будет то же самое на физическом плане. Пишу и сам не верю. А вы читаете и думаете что шизик я. Это нормально, я понимаю.

Подпись автора

2024

0

347

#p216565,Юрий139 написал(а):

Ну я ни к чему подобному не призываю

Так и Миллер особо не призывал дома продавать. Люди сами выводы сделали...
Зачем имущество, если завтра кирдык?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

348

#p216565,Юрий139 написал(а):

вы читаете и думаете что шизик я.

А почему Вы думаете что мы так думаем?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

349

#p216566,air написал(а):

Так и Миллер особо не призывал дома продавать. Люди сами выводы сделали...
Зачем имущество, если завтра кирдык?

Да оно ни к чему. А зачем суетиться, продавать - зачем ему уделять внимание в это время? Что есть оно, что нету, в новом мире это будет не принципиально.

Подпись автора

2024

0

350

#p216568,air написал(а):

А почему Вы думаете что мы так думаем?

Ну один уже высказался. Подозреваю что другие думают тоже, либо просто не говорят, потешаются внутри себя, слишком нереальные вещи я говорю.

Подпись автора

2024

0

351

#p216569,Юрий139 написал(а):

Да оно ни к чему. А зачем суетиться, продавать - зачем ему уделять внимание в это время? Что есть оно, что нету, в новом мире это будет не принципиально.

Ну там кто продал, кто так отдал..
На этом иные хорошо руки погрели.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

352

#p216571,air написал(а):

Ну там кто продал, кто так отдал..
На этом иные хорошо руки погрели.

Это точно, нажились при этом, как они думали, особо умные. За гранью там другой расчет - в тот мир барахло не утащишь.

Подпись автора

2024

0

353

#p216570,Юрий139 написал(а):

Ну один уже высказался. Подозреваю что другие думают тоже, либо просто не говорят, потешаются внутри себя, слишком нереальные вещи я говорю.

А троллинг, как объяснение  другими того, что Вы делаете, Вы не допускаете?
Скажем, воспринимать Вас, как уже имеющей аккаунт, но зарегистрированную под новым, с новой легендой, но действующей по аналогичному алгоритму..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

354

#p216573,Юрий139 написал(а):

Это точно, нажились при этом, как они думали, особо умные. За гранью там другой расчет - в тот мир барахло не утащишь.

Кто действительно Христа ждёт, у того и имущества никакого нет..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

355

#p216574,air написал(а):

А троллинг, как объяснение  другими того, что Вы делаете, Вы не допускаете?
Скажем, воспринимать Вас, как уже имеющей аккаунт, но зарегистрированную под новым, с новой легендой, но действующей по аналогичному алгоритму..

Моё заявление дерзость с моей стороны. И наверное частично в это есть элемент подспудного троллинга, потому что в целом заявлять такое и поднимать такую тему это в некотором смысле хулиганство. Да, действительно и так можно думать. Допускаю, что и так думают. Нет смысла уверять в обратном - если я это задумал как троллинг то буду гнуть свою линию и как отличить что это не троллинг? Да я сам не знаю ответа на этот вопрос.

Подпись автора

2024

0

356

#p216575,air написал(а):

Кто действительно Христа ждёт, у того и имущества никакого нет..

А у меня нет его, ибо весь в долгах и ничего своего нет.

Подпись автора

2024

0

357

#p216576,Юрий139 написал(а):

Моё заявление дерзость с моей стороны. И наверное частично в это есть элемент подспудного троллинга, потому что в целом заявлять такое и поднимать такую тему это в некотором смысле хулиганство. Да, действительно и так можно думать. Допускаю, что и так думают. Нет смысла уверять в обратном - если я это задумал как троллинг то буду гнуть свою линию и как отличить что это не троллинг? Да я сам не знаю ответа на этот вопрос.

Для начала Вам нужно представить доказательство того, что Вы и алкс, открывший тему " Саентология больше чем культ", не является одним и тем же лицом.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

358

#p216579,air написал(а):

Для начала Вам нужно представить доказательство того, что Вы и алкс, открывший тему " Саентология больше чем культ", не является одним и тем же лицом.

Как это сделать?

Подпись автора

2024

0

359

#p216580,Юрий139 написал(а):

Как это сделать?

На первом этапе - дать логическое обоснование.

Опровергните такой концепт, например.
Софья была очень активна, ревностно развивала тему о саетнологии, а потом резко исчезла. Тема, видимо, пришла в застойное состояние. Тогда Софья решает создать клона. Меняет гендер, чтобы никто не догадался, и открывает коллатеральную тему, которая оживляет саентологическую линию..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

360

#p216581,air написал(а):

На первом этапе - дать логическое обоснование.

Опровергните такой концепт, например.
Софья была очень активна, ревностно развивала тему о саетнологии, а потом резко исчезла. Тема, видимо, пришла в застойное состояние. Тогда Софья решает создать клона. Меняет гендер, чтобы никто не догадался, и открывает коллатеральную тему, которая оживляет саентологическую линию..

Софья может излагать так как другой человек не сбившись совершенно ни в чем? А обиделся я весьма натурально и если бы я мог удалить первое сообщение темы тут уже не было. Хотя, если я всё просчитал это тоже игра. Замысловато получается. Могу рожу свою прислать прямо сейчас так пойдет?

Подпись автора

2024

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » ИЗНАЧАЛЬНОЕ