Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » ИЗНАЧАЛЬНОЕ


ИЗНАЧАЛЬНОЕ

Сообщений 301 страница 330 из 437

301

#p216037,air написал(а):

Да не, у меня тут просто интернет не устойчивый. Зона, понимаете ли.

Я не про Ваше молчание, а про короткие шутливые Багиры и тп, У Вас так усталость или если надоело или лень проявляется

0

302

#p216044,Vual написал(а):

Я не про Ваше молчание, а про короткие шутливые Багиры и тп, У Вас так усталость или если надоело или лень проявляется

Я не могу быть усталым, потому что проехал сегодня на байке 20 км и плавал часа полтора.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

303

#p215937,air написал(а):

Люцифер - это несущий свет.
Что же здесь злого?

Однажды я проснулась Богиней в Боге. Случилось это аккурат в тот момент когда Бог сотворил Мир. И я захотела в Мир и спросила разрешения у Бога и он разрешил, но сказал что отцом мне выбирает Люцифера. И я узнала, что Бог родил в Мир Иисуса и назначил его Господом, а еще он родил в Мир Люцифера и назначил его Другом Господа Иисуса. И я позвонила Люциферу и объяснила ему как призвать меня из Бога в Мир.
И Люцифер справился и я встала с травы дочерью Люцифера. Люцифер взял меня за руку, повел по траве и подумал.
Богиня это Лилит.
Затем он сказал.
Лилит, я выдаю тебя замуж за Иисуса. Лилит, погуби Иисуса.
Я очень удивилась.
Тут Люцифер привел меня к Иисусу. Он взглянул на меня и спросил.
Хочешь жить?
Я ответила да.
Иисус сказал.
Тогда ступай вечно умирать под пытками.

Так вот с пыток я сбежала и с тех пор не люблю Люцифера. Он велел мне погубить Иисуса.
В другой раз он велел мне погубить Мать. А еще он отверг меня как жену.

0

304

#p216119,Айя написал(а):

Однажды я проснулась Богиней в Боге. Случилось это аккурат в тот момент когда Бог сотворил Мир. И я захотела в Мир и спросила разрешения у Бога и он разрешил, но сказал что отцом мне выбирает Люцифера. И я узнала, что Бог родил в Мир Иисуса и назначил его Господом, а еще он родил в Мир Люцифера и назначил его Другом Господа Иисуса. И я позвонила Люциферу и объяснила ему как призвать меня из Бога в Мир.
И Люцифер справился и я встала с травы дочерью Люцифера. Люцифер взял меня за руку, повел по траве и подумал.
Богиня это Лилит.
Затем он сказал.
Лилит, я выдаю тебя замуж за Иисуса. Лилит, погуби Иисуса.
Я очень удивилась.
Тут Люцифер привел меня к Иисусу. Он взглянул на меня и спросил.
Хочешь жить?
Я ответила да.
Иисус сказал.
Тогда ступай вечно умирать под пытками.

Так вот с пыток я сбежала и с тех пор не люблю Люцифера. Он велел мне погубить Иисуса.
В другой раз он велел мне погубить Мать. А еще он отверг меня как жену.

Ну если он был назначен отцом последний поступок не так уж плох.

Подпись автора

2024

0

305

#p216123,Юрий139 написал(а):

Ну если он был назначен отцом последний поступок не так уж плох.

На самом деле Люцифер был мне отцом, сыном и мужем. Просто когда его изгоняли с Небес, он меня отверг. Тогда меня выдали замуж за Самаэля. А я сама - Самаэль))).

0

306

#p216127,Айя написал(а):

На самом деле Люцифер был мне отцом, сыном и мужем. Просто когда его изгоняли с Небес, он меня отверг. Тогда меня выдали замуж за Самаэля. А я сама - Самаэль))).

Спасибо, всё стало придельно ясным.

Подпись автора

2024

0

307

#p216130,Юрий139 написал(а):

Спасибо, всё стало придельно ясным.

Гляжу на вашу подпись. Вы правда осознаете себя Люцифером?
Я вообще то Барбело.

0

308

#p216131,Айя написал(а):

Гляжу на вашу подпись. Вы правда осознаете себя Люцифером?
Я вообще то Барбело.

Правда, и то у меня есть основания. Но помню в прошлом далеко не всё. Так что подтвердить или опровергнуть сказанное вами на мой счёт не могу.

Подпись автора

2024

0

309

#p216137,Юрий139 написал(а):

Правда, и то у меня есть основания. Но помню в прошлом далеко не всё. Так что подтвердить или опровергнуть сказанное вами на мой счёт не могу.

Я тоже почти ничего не помню. Все забыла в Аду. Но что я Барбело, Богиня и Господь вспомнила.
Может быть вы и правда Люцифер. Тогда это интересно.

0

310

#p216137,Юрий139 написал(а):

Правда, и то у меня есть основания. Но помню в прошлом далеко не всё. Так что подтвердить или опровергнуть сказанное вами на мой счёт не могу.

На тему того что вы очень плохой я сама могу возразить.
Дело в том что я была Ад когда в меня пришел Сын и велел.
Ад, отпускай Люцифера, его простили.
И Ад, я, вас заново родила и сказала.
Вот вам Люцифер, его спасайте.

0

311

#p216145,Айя написал(а):

На тему того что вы очень плохой я сама могу возразить.
Дело в том что я была Ад когда в меня пришел Сын и велел.
Ад, отпускай Люцифера, его простили.
И Ад, я, вас заново родила и сказала.
Вот вам Люцифер, его спасайте.

В целом все закончилось благополучно. Я в порядке, и если шалил в прошлом, то теперь никому зла не желаю.

Подпись автора

2024

0

312

#p216149,Юрий139 написал(а):

В целом все закончилось благополучно. Я в порядке, и если шалил в прошлом, то теперь никому зла не желаю.

Допустим вы - Люцифер.
Помните Диабло, Велиала, Сатану, Самаэля, Азазеля, Барбело, Лилит, Нааму?
Все благополучно в смысле Бог Всевышний Господ вас действительно простил?

0

313

#p216150,Айя написал(а):

Допустим вы - Люцифер.
Помните Диабло, Велиала, Сатану, Самаэля, Азазеля, Барбело, Лилит, Нааму?
Все благополучно в смысле Бог Всевышний Господ вас действительно простил?

Да, простил. Никого не помню. Компашка была не сильна дружна. Ну у вас может более приятные воспоминания. Помню ад, трон, славят меня, грешники мучаются. Так, всё отрывочно. До Христа в ад все попадали. Это потом Он пришёл и стал всех освобождать. Яркий был Он, ослепительный. Я здесь писал, сказал он мне - ты Тьма, а люди (души) должны идти к Свету. Теперь я не Тьма, потому Господь простил меня.

Подпись автора

2024

0

314

#p216152,Юрий139 написал(а):

Да, простил. Никого не помню. Компашка была не сильна дружна. Ну у вас может более приятные воспоминания. Помню ад, трон, славят меня, грешники мучаются. Так, всё отрывочно. До Христа в ад все попадали. Это потом Он пришёл и стал всех освобождать. Яркий был Он, ослепительный. Я здесь писал, сказал он мне - ты Тьма, а люди (души) должны идти к Свету. Теперь я не Тьма, потому Господь простил меня.

Я - Господь. Я - Диавол.))) Ладно, я вас прощаю. Хотя не уверена, что вы - Люцифер. Нужно воспоминание рождения Люцифером на Библейских Небесах. Хотя про Ад интересно. Какие еще воспоминания есть?

0

315

#p216153,Айя написал(а):

Я - Господь. Я - Диавол.))) Ладно, я вас прощаю. Хотя не уверена, что вы - Люцифер. Нужно воспоминание рождения Люцифером на Библейских Небесах. Хотя про Ад интересно. Какие еще воспоминания есть?

Благодарен за прощение. На небесах помню что изначально было нас восемь Архангелов. Но мне поручено было быть Тьмой. Так вышло что это обидело и разозлило меня. Собственно, закономерно, я стал Тьмой, стал светить Тёмным светом - ужасом и отчаняньем, бедой и злобой, самой смертию. Но вот перестал.

Подпись автора

2024

0

316

#p216155,Юрий139 написал(а):

Благодарен за прощение. На небесах помню что изначально было нас восемь Архангелов. Но мне поручено было быть Тьмой. Так вышло что это обидело и разозлило меня. Собственно, закономерно, я стал Тьмой, стал светить Тёмным светом - ужасом и отчаняньем, бедой и злобой, самой смертию. Но вот перестал.

Понятно. Значит вы - Люцифер.
А мне было поручено быть Верховным Духом Зла. То есть я - Азазель. Самаэля назначили Высшим Духом Зла и во избежание двухголовости я ею стала. Но на самом деле с точки зрения Библии я - Барбело, Лилит и Айлин.
Еще я - Диабло, потому что он вызвал у меня восхищение. Еще я - сама Зло и сама Грех. Сатаной я тоже просыпалась...
Люцифер, а имя Ану вам знакомо?

0

317

#p216156,Айя написал(а):

Люцифер, а имя Ану вам знакомо?

Верхховный бог неба у Шумеров.

Подпись автора

2024

0

318

#p216157,Юрий139 написал(а):

Верхховный бог неба у Шумеров.

Вседержитель мифа Диабло. Это не библейский миф, но его мир, Санктуарий, тоже существует.

0

319

Не знаю почему, но имя Ану, вызывает небесную тоску.

Подпись автора

2024

0

320

народ, а кто из вас круче?

Подпись автора

"nothing lose"

0

321

#p216162,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

народ, а кто из вас круче?

Круче крутых яиц ничего не бывает.

Подпись автора

2024

0

322

#p216159,Юрий139 написал(а):

Не знаю почему, но имя Ану, вызывает небесную тоску.

У меня есть непроверенная информация что я от Яхвэ родила Люцифера сыном, Вседержителем Ану. Он отделил от себя все свои недостатки и стал совершенным, однако вместе с недостатками он отделил от себя своего отца, бога Яхвэ. Яхвэ полез в бутылку и чтобы вразумить Ану сотворил из недостатков, отторгнутых Ану семиглавого дракона. Случилась битва и Ану был при смерти и покинул мироздание, оставив меня умирать вместо себя. Я умерла и родила своей смертью Ангелов. Сама переродилась ангелом Ауриэль.
Я слышала что Ану после смерти стал Анубис.

0

323

#p216162,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

народ, а кто из вас круче?

Круче я. Я - Падх. Но Люцифер - самый сильный ангел.

0

324

#p216164,Айя написал(а):

У меня есть непроверенная информация что я от Яхвэ родила Люцифера сыном, Вседержителем Ану. Он отделил от себя все свои недостатки и стал совершенным, однако вместе с недостатками он отделил от себя своего отца, бога Яхвэ. Яхвэ полез в бутылку и чтобы вразумить Ану сотворил из недостатков, отторгнутых Ану семиглавого дракона. Случилась битва и Ану был при смерти и покинул мироздание, оставив меня умирать вместо себя. Я умерла и родила своей смертью Ангелов. Сама переродилась ангелом Ауриэль.
Я слышала что Ану после смерти стал Анубис.

Да, закрученный сюжет.

Подпись автора

2024

0

325

#p216166,Юрий139 написал(а):

Да, закрученный сюжет.

Миф Эмбер тоже интригует и он тоже существует. В нем Иисус - особенный сын Оберона.

0

326

#p216163,Юрий139 написал(а):

Круче крутых яиц ничего не бывает.

так - так

Подпись автора

"nothing lose"

0

327

#p216169,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p216163,Юрий139 написал(а):

Круче крутых яиц ничего не бывает.

так - так

https://i.imgur.com/xLDTvU7m.jpg

Подпись автора

2024

0

328

#p216169,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p216163,Юрий139 написал(а):

Круче крутых яиц ничего не бывает.

так - так

https://i.imgur.com/Y0QjzwVm.jpg

Подпись автора

2024

0

329

Помню гордился я вновь обретенным статусом не простого смертного, а причастного к тайне Божьей. Спрашивал я - можно ли о том рассказывать? На то не получил ответа. Рассудил так - ничтожна моя болтовня будет - не будет мне веры ни от кого, поэтому и треплюсь здесь сейчас об этом без оглядки. Кстати был поставлен жестко на место ибо сказано мне было - заслуги твоей нет в том, что причастен ты. Ладушки. Узнал здесь что версия моя сильно Писанию не соответствует, что нет 7 (8) Архангелов, а токмо один Микаэль. По мне так вся эта иерархия весьма условна. Коли он главный из Архангелов, то все остальные могут и Ангелами зваться без приставки "Архи". Но да ладно. Приятно было поболтать и познавательно. Вопросы тонкостей веры мне безразличны, за сим откланиваюсь. Напишу если уж кто спросит о чем, а так глубоко безразличен я вам более и сие есть нормально, мало ли кто там себя кем навоображает. Пакеда.

Отредактировано Юрий139 (27.07.21 12:16)

Подпись автора

2024

0

330

#p216493,Юрий139 написал(а):

Помню гордился я вновь обретенным статусом не простого смертного, а причастного к тайне Божьей. Спрашивал я - можно ли о том рассказывать? На то не получил ответа. Рассудил так - ничтожна моя болтовня будет - не будет мне веры ни от кого, поэтому и треплюсь здесь сейчас об этом без оглядки. Кстати был поставлен жестко на место ибо сказано мне было - заслуги твоей нет в том, что причастен ты. Ладушки. Узнал здесь что версия моя сильно Писанию не соответствует, что нет 7 (8) Архангелов, а токмо один Микаэль. По мне так вся эта иерархия весьма условна. Коли он главный из Архангелов, то все остальные могут и Ангелами зваться без приставки "Архи". Но да ладно. Приятно было поболтать и познавательно. Вопросы тонкостей веры мне безразличны, за сим откланиваюсь. Напишу если уж кто спросит о чем, а так глубоко безразличен я вам более и сие есть нормально, мало ли кто там себя кем навоображает. Пакеда.

Видения давно мучают? С детства или как уверовали?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » ИЗНАЧАЛЬНОЕ