Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Как вы меня удивили...


Как вы меня удивили...

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Здравствуйте  Якти Татьяна Скай Артемид и все те кого ещё не знаю.
Я молчала больше 6 лет, вот это помолчала...
Домолчалась, что и сказать теперь вслух потребность исчезла. Но у меня в голове перестроились все связи ценности осознания, я не знаю теперь кто я такая

0

2

Удивили вы меня тем, что Рыбка Глубокого Заплыва все ещё про Турук Макто говорит, так как будто я ещё вчера покинула евангелие ру. Время остановилось и вы тут застряли, как в кино...
С таким явлением я уже ни раз сталкивалась, исчезаешь и появляешься спустя года, а там мало что изменилось. Конечно изменилось, но как в замедленном фильме.

0

3

#p211268,Koan написал(а):

Здравствуйте  Якти Татьяна Скай Артемид и все те кого ещё не знаю.
Я молчала больше 6 лет, вот это помолчала...
Домолчалась, что и сказать теперь вслух потребность исчезла. Но у меня в голове перестроились все связи ценности осознания, я не знаю теперь кто я такая

Добрый вечер, радостно Вас видеть.. а чего Вы молчали, - зачем?.. у меня тоже так бывает, когда долго молчишь, просто читая что пишут, то и не знаешь куда приткнуться чтобы что-то сказануть..))

0

4

#p211270,Koan написал(а):

Удивили вы меня тем, что Рыбка Глубокого Заплыва все ещё про Турук Макто говорит, так как будто я ещё вчера покинула евангелие ру. Время остановилось и вы тут застряли, как в кино...
С таким явлением я уже ни раз сталкивалась, исчезаешь и появляешься спустя года, а там мало что изменилось. Конечно изменилось, но как в замедленном фильме.

Это плохо или хорошо?.. а мне нравится когда есть в чём-то хорошем стабильность, постоянство.. когда долго продолжают быть люди, не исчезая..

0

5

#p211271,Артемида.. написал(а):

Добрый вечер, радостно Вас видеть.. а чего Вы молчали, - зачем?.. у меня тоже так бывает, когда долго молчишь, просто читая что пишут, то и не знаешь куда приткнуться чтобы что-то сказануть..))

Здравствуйте, Артемида. Я рада Вас видеть. Молчала я потому что *что то* пошло не так у меня с моими ценностями и всякое другое если у вас тут можно будет общаться мне, то всю эту кучу-Малу я вывалю на обозрение

0

6

#p211272,Артемида.. написал(а):

Это плохо или хорошо?.. а мне нравится когда есть в чём-то хорошем стабильность, постоянство.. когда долго продолжают быть люди, не исчезая..

Это не плохо и не хорошо... то что люди все на месте это идеально, но вот то что они продолжают тянуть все эти клоны якты лука баны и все то же самое без изменения меня это вводит в стопор

0

7

Он меня обнимал сегодня.... во сне

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p211274,Koan написал(а):

Здравствуйте, Артемида. Я рада Вас видеть. Молчала я потому что *что то* пошло не так у меня с моими ценностями и всякое другое если у вас тут можно будет общаться мне, то всю эту кучу-Малу я вывалю на обозрение

нет, с ней нельзя будет поговорить. не верь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

#p211276,Koan написал(а):

Это не плохо и не хорошо... то что люди все на месте это идеально, но вот то что они продолжают тянуть все эти клоны якты лука баны и все то же самое без изменения меня это вводит в стопор

Хай Гитлер
Чудеса... А вы точно Коан? Впрочем доказательств просить нет смысла, все равно не узнаю - в моей памяти Коан какой-то мифический персонаж, ускользающий от определений. Разве что с Таней Б какие-то странные ассоциации, но теперь то не поверю что Таня так писать может - столько лет Якта просто так не прошли, не та уже Рыбка Глубокого Заплыва..

0

10

#p211279,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Он меня обнимал сегодня.... во сне

А ты чё не спала?

0

11

#p211276,Koan написал(а):

все то же самое без изменения меня

коан это же дзен-загадка, задачка? как хотите
наверное

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p211274,Koan написал(а):

Здравствуйте, Артемида. Я рада Вас видеть. Молчала я потому что *что то* пошло не так у меня с моими ценностями и всякое другое если у вас тут можно будет общаться мне, то всю эту кучу-Малу я вывалю на обозрение

да, конечно общайтесь, а что с ценностями, Вы про ситуацию в мире коронавирусную?...

0

13

#p211279,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Он меня обнимал сегодня.... во сне

А на меня орет

0

14

#p211276,Koan написал(а):

Это не плохо и не хорошо... то что люди все на месте это идеально, но вот то что они продолжают тянуть все эти клоны якты лука баны и все то же самое без изменения меня это вводит в стопор

аа, Вы про это, а я уже и не различаю где какие клоны, не клоны, потому что просто уже общаюсь с тем кто есть..))

0

15

#p211286,Артемида.. написал(а):

да, конечно общайтесь, а что с ценностями, Вы про ситуацию в мире коронавирусную?...

От короновируса я сижу в Кельи

Про ценности правды лжи дружбы друзья враги бог христиане дзены и ни каких ответов, все перемешалось кони люди... а скоро умирать, а я так ни чего и не узнала

Отредактировано Koan (01.07.21 21:10)

0

16

#p211282,triatma написал(а):

Хай Гитлер
Чудеса... А вы точно Коан? Впрочем доказательств просить нет смысла, все равно не узнаю - в моей памяти Коан какой-то мифический персонаж, ускользающий от определений. Разве что с Таней Б какие-то странные ассоциации, но теперь то не поверю что Таня так писать может - столько лет Якта просто так не прошли, не та уже Рыбка Глубокого Заплыва..

Турук Макто единственный с кем я согласна чисто философски по Библии, кроме как про подчинение женщин мужу тут мы на войне с ним

0

17

#p211290,Koan написал(а):

От короновируса я сижу в Кельи

Про ценности правды лжи дружбы друзья враги бог христиане дзены и ни каких ответов, все перемешалось кони люди... а скоро умирать, а я так ни чего и не узнала

даа.. это вечные ценности, наверное все ими озабачиваются.. а сейчас так тем более..))

0

18

#p211281,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, с ней нельзя будет поговорить. не верь.

Рыбка Глубокого Заплыва! Рыбка Глубокого Заплыва! Вообще ни с кем не поговорить, у всех своя в голове вселенная и через эти призмы мы все из разных миров. Когда я это поняла, я невольно замолчала, в безнадежности и унынии

0

19

#p211293,Артемида.. написал(а):

даа.. это вечные ценности, наверное все ими озабачиваются.. а сейчас так тем более..))

Я вижу счастливые беззаботные лица и их не коснулась порча

0

20

#p211297,Koan написал(а):

Я вижу счастливые беззаботные лица и их не коснулась порча

а кого коснулась, для чего это касание?..

0

21

#p211300,Артемида.. написал(а):

а кого коснулась, для чего это касание?..

Много мудрости - много печали, а у меня при малейшем признаке подобия ума мрак кромешный

0

22

#p211302,Koan написал(а):

Много мудрости - много печали, а у меня при малейшем признаке подобия ума мрак кромешный

#p211294,Koan написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва! Рыбка Глубокого Заплыва! Вообще ни с кем не поговорить, у всех своя в голове вселенная и через эти призмы мы все из разных миров. Когда я это поняла, я невольно замолчала, в безнадежности и унынии

Почему?.. Вам приятнее чтоб мы были из одного мира?..

0

23

#p211291,Koan написал(а):

Турук Макто единственный с кем я согласна чисто философски по Библии, кроме как про подчинение женщин мужу тут мы на войне с ним

Наверное у вас с ним разный опыт жизни с мужчинами..
Ну а как он вам как мужчина?

0

24

#p211304,Артемида.. написал(а):

Почему?.. Вам приятнее чтоб мы были из одного мира?..

Это же цель, для рождённых любить

0

25

#p211306,triatma написал(а):

Наверное у вас с ним разный опыт жизни с мужчинами..
Ну а как он вам как мужчина?

Я ни когда не думала о нем, как о мужчине. У него особенное видение в рассуждении и этим я по прежнему восхищаюсь. А как мужчина для меня он наверное был бы головной болью

0

26

#p211308,Koan написал(а):

Это же цель, для рождённых любить

а что Вам даёт Келья?....

0

27

#p211310,Koan написал(а):

Я ни когда не думала о нем, как о мужчине. У него особенное видение в рассуждении и этим я по прежнему восхищаюсь. А как мужчина для меня он наверное был бы головной болью

А вы действительно особенная - не смешивать дружбу и любовь, это что-то за гранью..
Или вы уже после любви дружили?

0

28

#p211268,Koan написал(а):

Я молчала больше 6 лет

Хм. Кто так шутит?
21-6=15

Или ты клонов не считаешь? У Аллачки тоже

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

#p211308,Koan написал(а):

Это же цель, для рождённых любить

Если так считаешь, тогда почему говоришь "удивили"?

Подпись автора

"nothing lose"

0

30

#p211310,Koan написал(а):

Я ни когда не думала о нем, как о мужчине.

А о ком думала?

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Как вы меня удивили...