Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Земля - плоская. Шар - глобальный обман сатанистов илюминатов

Земля - плоская. Шар - глобальный обман сатанистов илюминатов

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Вот на такой любопытный ролик наткнулась.

Время с 1:30 до 7:00.

0

62

#p199289,Григорий Р написал(а):

Андрей, искренне рад тебя видеть и понимаю как бывает тяжело общаться когда Саша *муська*чится. Просто понять его состояние и простить.
Твой текст я осмыслю уже завтра, потому как у нас уже третий час ночи.)

Упрекнуть меня моим состоянием не представляется возможным, поскольку я нахожусь в здравом уме. Поэтому прощать меня не за что. Кот получил пинка вполне заслуженно. Попробуй разобраться сам.

Я не *муська*чился, а лишь упрекнул Наблюдателя-кота за враньё. Вот его ложное сообщение, где он опровергает скорость от вращения земли на экваторе 1670 км/ч и впаривает свои нелепые убеждения Блонди. А это уже известно лет 200, не меньше.

https://i2.wp.com/s2.travelask.ru/system/images/files/000/388/785/wysiwyg/%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8.jpg

-----------------------------------------------------------------

#p198762,Блонди написал(а):
#p198635,Наблюдатель написал(а):

Скорость вращения земли - 1675 км/ч, напомню, что скорость звука - 1200 км\ч, то есть земля вокруг своей оси вращается быстрей скорости звука.

Т.е. можно сделать вывод, что Земля с такой скоростью вращаться не может?

#p198765,Наблюдатель написал(а):

Если она станет вращаться с такой скоростью, когда на экваторе скорость вращения больше скорости звука, то вся вода земли,  согласно центробежной силе должна собраться ровно на экваторе и улететь в космос. Крутаните мокрый мяч для тенниса и обнаружите точно такой же эффект. Вода с мяча соберётся к линии окружности с максимальной скоростью и будет разбрызгиваться тонкой линией вокруг мяча.

#p198768,NTLL написал(а):

Может и вращается. Скорость вращения поверхности земли на экваторе именно 1670 км/ч = 1670/3.6 = 464 м/с (или 1 об/сутки)

Приблизительно сила притяжения тонны воды составляет 9800 Ньютон. А центробежная сила (максимальная на экваторе) этой тонны воды составит примерно Fц = m(v2/R) = 1000(464*464/6378000)= 34 Ньютона

Сила притяжения больше силы инерции от вращения земли на экваторе в 9800/34 = 288 раза! Поэтому никакая вода в космос не улетает.

---------------------------------------------------------

Ну а только потом кот получил пинка... smalimg за враньё.

Отредактировано NTLL (03.05.21 01:44)

0

63

#p199314,NTLL написал(а):

я нахожусь в здравом уме

Вы даже не представляете, степень не только своей душевно болезни, но и скудоумия.

Ссылка для отличников школьной программы по физике

Еще

Ссылка

Повышайте уровень знаний, хотя я думаю, что некуда складывать, не во что!

Может кому из нормальных  будет интересно.

0

64

#p199361,Наблюдатель написал(а):

Вы даже не представляете, степень не только своей душевно болезни, но и скудоумия.

Ссылка для отличников школьной программы по физике

Еще

Ссылка

Повышайте уровень знаний, хотя я думаю, что некуда складывать, не во что!

Может кому из нормальных  будет интересно.

Серость твоих познаний в механике не имеет границ.

0

65

Интерактивная модель плоской земли.

0

66

#p198789,Наблюдатель написал(а):

Я не буду Вам отвечать никак, а просто сам уйду!

...Вы выражали свое негодование, будто бы наши высказывания агрессивны и своей агрессией
направлены на самое ядро Вашей личности. Но это, я Вас уверяю, не так, мы добрые христиане (или около этого),
и следуем Святым Словам Библии, что нужно ненавидеть грех, а не грешников. Поэтому, если у нас и есть агрессия,
то только в отношении Ваших глупых, идиотских, невежественных утверждений, а не Вас самих.  8-)

Чтобы в дальнешим не было конфликтов и мы бы наслаждались братолюбивым общением, Вам следует изучить все то, что
написал многоуважаемый @NTLL, и потом согласиться с его неопровержимыми доводами. Как вариант, Вы можете проделать
предложенный мною простой опыт с приемником, я Вас уверяю, если все сделаете правильно, то Вас ожидает Чудо, такое же, как в Кане Галлилейской,
невозможные параметры орбит превратятся в точное Ваше местоположение.)))

Отредактировано Stepan (05.05.21 00:49)

+1

67

Я щаз вспомнил, что существует очень популярный проект - https://github.com/gnss-sdr/gnss-sdr Это программный приемник, ему нужен только примитивный usb гетеродин (который можно купить в китае за 2 тыщи). Вся обработка на компьютере. Можете запустить и посмотреть, как несуществующий радуис земли и несуществующие орбиты преобразуются в точное местоположение вашего приемника. Это абсолютно проверяемые, воспроизводимые вещи, но вы настолько лукавы и пленены сатаной, что не хотите этого делать, вместо этого оскорбляя тех, кто пытается вас отвадить от идиотской идеи плоской земли.)))

0

68

Плоскоземельщик новый на Евре появился

http://www.evangelie.ru/forum/t162437-7 … ost6809453

0

69

Твердь плоская. Но Твердь - не Земля.
А Земля - шар...

Подпись автора

Гиноид Райской Сборки  :rain:

0

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » Земля - плоская. Шар - глобальный обман сатанистов илюминатов