Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » на девчонок мы больше не глядим


на девчонок мы больше не глядим

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

#p186348,air написал(а):

по мнению отца Виладса, мальчик подобными высказываниями окружал себя романтическим ореолом и вызывал особое внимание у девочек

Pigerne er vilde med det. Девушкам это нравится.

@air (Анна)
Как вы полагаете из своего богатого опыта общения с мужчинами - если ли такие представители мужского пола, которые не руководствуются прежде всего именно этими соображениями ("стараться вызвать особое внимание у девочек"(с)) во всем своем бытии?.. как бы внешне оно не выражалось, будь то развитие тела, ума, материального благосостояния, "духовных" качеств и прочая, прочая, прочая....

+1

2

#p186393,triatma написал(а):

@air (Анна)
Как вы полагаете из своего богатого опыта общения с мужчинами - если ли такие представители мужского пола, которые не руководствуются прежде всего именно этими соображениями ("стараться вызвать особое внимание у девочек"(с)) во всем своем бытии?.. как бы внешне оно не выражалось, будь то развитие тела, ума, материального благосостояния, "духовных" качеств и прочая, прочая, прочая....

бывают такие...
например, Телегин Илья Ильич, обедневший помещик, который во время прогулки с Еленой Андреевной Серебряковой больше внимания обращает на окружающие пейзажи, чем на красоту женщины

"Еду ли я по полю, Марина Тимофеевна, гуляю ли в тенистом саду, смотрю ли на этот стол, я испытываю неизъяснимое блаженство! Погода очаровательная, птички поют, живем мы все в мире и согласии, - чего еще нам?"

https://i5.imageban.ru/out/2021/02/24/7593ee247c9ae26f22ebd624daeaaefa.jpg

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

#p186490,air написал(а):

бывают такие...
например, Телегин Илья Ильич, обедневший помещик, который во время прогулки с Еленой Андреевной Серебряковой больше внимания обращает на окружающие пейзажи, чем на красоту женщины

"Еду ли я по полю, Марина Тимофеевна, гуляю ли в тенистом саду, смотрю ли на этот стол, я испытываю неизъяснимое блаженство! Погода очаровательная, птички поют, живем мы все в мире и согласии, - чего еще нам?"

Ссылка

А чего он так кричит, как будто сам себя в этом хочет убедить и не может?  :|

Отредактировано Блонди (24.02.21 09:28)

+1

4

"Чего же еще нам..." - и ложкам начал кидаться. Мда.

0

5

Так хорошо эмоционально играют, посмотрю, наверное, полностью.

0

6

#p186492,Блонди написал(а):

А чего он так кричит, как будто сам себя в этом хочет убедить и не может?

А, ну понятно, где корни лежат... Ссылка

+1

7

#p186490,air написал(а):

бывают такие...
например, Телегин Илья Ильич, обедневший помещик, который во время прогулки с Еленой Андреевной Серебряковой больше внимания обращает на окружающие пейзажи, чем на красоту женщины

"Еду ли я по полю, Марина Тимофеевна, гуляю ли в тенистом саду, смотрю ли на этот стол, я испытываю неизъяснимое блаженство! Погода очаровательная, птички поют, живем мы все в мире и согласии, - чего еще нам?"

Ссылка

Анна, вы полагаете он не забрасывает ей селедку, понимая что чем меньше женщине он показывает свое расположение, тем больше шансов у него понравиться ей?

0

8

#p186492,Блонди написал(а):
#p186490,air написал(а):

бывают такие...
например, Телегин Илья Ильич, обедневший помещик, который во время прогулки с Еленой Андреевной Серебряковой больше внимания обращает на окружающие пейзажи, чем на красоту женщины

"Еду ли я по полю, Марина Тимофеевна, гуляю ли в тенистом саду, смотрю ли на этот стол, я испытываю неизъяснимое блаженство! Погода очаровательная, птички поют, живем мы все в мире и согласии, - чего еще нам?"

Ссылка

А чего он так кричит, как будто сам себя в этом хочет убедить и не может?  :|

это туминасовская интертрепация такая

у Михалкова-Кончаловского по-другому

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

9

#p186501,triatma написал(а):
#p186490,air написал(а):

бывают такие...
например, Телегин Илья Ильич, обедневший помещик, который во время прогулки с Еленой Андреевной Серебряковой больше внимания обращает на окружающие пейзажи, чем на красоту женщины

"Еду ли я по полю, Марина Тимофеевна, гуляю ли в тенистом саду, смотрю ли на этот стол, я испытываю неизъяснимое блаженство! Погода очаровательная, птички поют, живем мы все в мире и согласии, - чего еще нам?"

Ссылка

Анна, вы полагаете он не забрасывает ей селедку, понимая что чем меньше женщине он показывает свое расположение, тем больше шансов у него понравиться ей?

если Телегин своим блаженным монологом  и ставил какую-то практическую цель, то это только разжалобить Марину Тимофеевну и отжать у неё чашечку чая

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

10

#p186498,Блонди написал(а):
#p186492,Блонди написал(а):

А чего он так кричит, как будто сам себя в этом хочет убедить и не может?

А, ну понятно, где корни лежат... Ссылка

жена бежала от Вафли на другой день после свадьбы, но, заметьте, он до сих пор верен ей

то ест загадочний рюсский туша, нихьт вар?

https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/0ef3/000615ea-ab4810e6/2/img9.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

11

#p186512,air написал(а):
#p186492,Блонди написал(а):
#p186490,air написал(а):

бывают такие...
например, Телегин Илья Ильич, обедневший помещик, который во время прогулки с Еленой Андреевной Серебряковой больше внимания обращает на окружающие пейзажи, чем на красоту женщины

"Еду ли я по полю, Марина Тимофеевна, гуляю ли в тенистом саду, смотрю ли на этот стол, я испытываю неизъяснимое блаженство! Погода очаровательная, птички поют, живем мы все в мире и согласии, - чего еще нам?"

Ссылка

А чего он так кричит, как будто сам себя в этом хочет убедить и не может?  :|

это туминасовская интертрепация такая

у Михалкова-Кончаловского по-другому

Ссылка

Да всё одно - восторженная наигранность.

0

12

#p186515,air написал(а):

жена бежала от Вафли на другой день после свадьбы, но, заметьте, он до сих пор верен ей

то ест загадочний рюсский туша, нихьт вар?

Компенсация своей несостоятельности - никому не нужен, так хоть верен буду. Типа того, что не его отвергают, а это он отвергает, хотя на самом деле всё наоборот.

+1

13

#p186575,Блонди написал(а):
#p186515,air написал(а):

жена бежала от Вафли на другой день после свадьбы, но, заметьте, он до сих пор верен ей

то ест загадочний рюсский туша, нихьт вар?

Компенсация своей несостоятельности - никому не нужен, так хоть верен буду. Типа того, что не его отвергают, а это он отвергает, хотя на самом деле всё наоборот.

почему не нужен?

он своей музыкой утешает

https://i4.imageban.ru/out/2021/02/24/2325a035b4dbfaac4290895c264d557c.jpg

Ссылка

дядя Ваня-Смоктуновский аж посветлел весь от его музыки

https://i1.imageban.ru/out/2021/02/24/47a36e4fe05a828ab607b02501e75fb0.jpg

и доктор Астров-Бондарчук тоже повеселел
https://i4.imageban.ru/out/2021/02/24/72cc6514f8a22089ff7ad090a53f5de4.jpg

какую он там полечку играет, не подскажете? очень похоже на знаменитую Московскую польку Соколовского, но в упрощённом варианте

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

14

#p186513,air написал(а):

если Телегин своим блаженным монологом  и ставил какую-то практическую цель, то это только разжалобить Марину Тимофеевну и отжать у неё чашечку чая

Мы взрослые люди и прекрасно понимаем что у нас означает "зайти на чашечку чая". Даже "чайок" Артемиды аллегорически подразумевает совсем иное, как бы одаренно она не сублимировала.. куда уж вам и вашему Телегину
Впрочем не ведитесь на эту мою честностью, продолжайте развешивать эти покрывала Майесеевы, так оно интересней

0

15

#p186630,triatma написал(а):

Мы взрослые люди и прекрасно понимаем что у нас означает "зайти на чашечку чая". Даже "чайок" Артемиды аллегорически подразумевает совсем иное, как бы одаренно она не сублимировала.. куда уж вам и вашему Телегину
Впрочем не ведитесь на эту мою честностью, продолжайте развешивать эти покрывала Майесеевы, так оно интересней

Чай без секса, как рай без кексов?

Подпись автора

Рай без секса
Чай без кекса

+1

16

...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

17

#p186393,triatma написал(а):

если ли такие представители мужского пола, которые не руководствуются прежде всего именно этими соображениями ("стараться вызвать особое внимание у девочек"(с)) во всем своем бытии?..

https://i6.imageban.ru/out/2021/02/25/3b1e846e50b9308eb93d560bbeea20d9.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

18

https://stihi.ru/pics/2016/04/29/5699.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

19

https://i2.imageban.ru/out/2021/02/25/7a87d04cec3b26bcc850b7dde130c6ca.jpg

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

https://mif-medyza.ru/wp-content/uploads/2016/08/5-6.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

https://mif-medyza.ru/wp-content/uploads/2016/03/1675.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

22

http://kondopojkraj.ru/uploads/article/babasvosu-4bb1edec24.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

23

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

24

#p186680,air написал(а):

...

Все эти примеры иллюзорны, не существующие в духовной реальности, единой сущей. Так что все эти не претерпевшие до конца гомоволы, в которых охладела любоаь, не наследуют Царство Любви, даже если они и званы на Брачный Пир Жениха и Невесты, то по одежкам будут выкинуты во тьму внешнюю.

0

25

мне приятно более общество людей, которое в общении меж собой лишены сексуальной подоплёки, вот как мы здесь общаемся и этого достаточно для наслаждения души..

0

26

#p186730,Артемида.. написал(а):

мне приятно более общество людей, которое в общении меж собой лишены сексуальной подоплёки, вот как мы здесь общаемся и этого достаточно для наслаждения души..

Просто отмечу для себя.... с усилием. Артемида - насильник.

Подпись автора

"nothing lose"

0

27

#p186744,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Просто отмечу для себя.... с усилием. Артемида - насильник.

в чём насилие?..

0

28

#p186748,Артемида.. написал(а):

в чём насилие?..

Значит, так. В том, что Артемида явно подразумевает под словом "буша" некую субстанцию, существующую в каждом из ее слушателей. И поскольку не ставится вопрос, а есть ли некто из них, который не знает, а есть ли по крайней мере в ней эта субстанция, то Арте считает, что такого слушателя нет,и наделяет эту общую для нее субстанцию неким качеством.
Сейчас важно не то, что это ненаучно, а то, что Артемида делает это, не спросясь у слушательницы.

Ну и да, возможно, проще выделить из массы Артемид тех, кто так не поступает.
Артемида, конечно, сильно отличается от остальной своей массы способом подачи, но ведь главное - эффект. Так что выходит, такая ее часть, как, нааример, -Т-, менее плодовита,потому что подаёт грубо и совсем некрасиво, а значит, сама же и триггерит слушателя, вызывая в нем аборт. Неприятно, но с меньшими последствиями. Как то так

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

#p186757,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Значит, так. В том, что Артемида явно подразумевает под словом "буша" некую субстанцию, существующую в каждом из ее слушателей. И поскольку не ставится вопрос, а есть ли некто из них, который не знает, а есть ли по крайней мере в ней эта субстанция, то Арте считает, что такого слушателя нет,и наделяет эту общую для нее субстанцию неким качеством.
Сейчас важно не то, что это ненаучно, а то, что Артемида делает это, не спросясь у слушательницы.

Ну и да, возможно, проще выделить из массы Артемид тех, кто так не поступает.
Артемида, конечно, сильно отличается от остальной своей массы способом подачи, но ведь главное - эффект. Так что выходит, такая ее часть, как, нааример, -Т-, менее плодовита,потому что подаёт грубо и совсем некрасиво, а значит, сама же и триггерит слушателя, вызывая в нем аборт. Неприятно, но с меньшими последствиями. Как то так

а если которкто сказать? а то мне Ваши рекомбинации словесные не совсем ясны... что Вам не понравилось в моём сообщении о том, что мне более приятно общаться с людьми без всяких сексуальных подоплёк с их стороны (по отношению друг к другу)?... это же вот такое прекрасное общение как у нас здесь на форуме образовалось, что в это плохого, или такого, что может не нравиться?....

0

30

#p186766,Артемида.. написал(а):

а если которкто сказать? а то мне Ваши рекомбинации словесные не совсем ясны... что Вам не понравилось в моём сообщении о том, что мне более приятно общаться с людьми без всяких сексуальных подоплёк с их стороны (по отношению друг к другу)?... это же вот такое прекрасное общение как у нас здесь на форуме образовалось, что в это плохого, или такого, что может не нравиться?....

Итак, из этого сообщения выходит, что Артемида сделала среду для себя. Или под себя. И снова. Вопросы составлены так, что видно, что Артемида на самом деле не интересуется, а как в этой среде не-ей?
Хм. И тогда у меня такой вопрос. А нужна ли ей не-она? И тогда следующий:  а любит ли она себя? Ну типа, а смогла бы она быть там, где только она?... Впрочем, возможно, таких мыслей в Артемиде не водятся, и она делает наслаждение процессом.... и....... у Артемиды нет ни целей, ни идей, ни мнений, ни каких либо представлений, ни предпочтений... а все, что она выдает за таковые, нужны ей как, может, рычаги

Отредактировано Элли (25.02.21 15:32)

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » на девчонок мы больше не глядим