Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » За кого почитают?


За кого почитают?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

13
Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
14
Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков.
15
Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16
Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.

от МАтфея 16 гл.

0

2

Кто кого на форуме за кого почитает?
Давайте рубить правду-матку.

0

3

Понеслась.
Начали.

0

4

И вот первый мессадж от
Сегодня 17:31

Иаков Христос🔍

Сообщение от Dima Перейти к сообщению
Почему? кто мешает??
начинай практиковать.

ты мне анекдот напомнил.....

Встречаются два бывших одноклассника - один новый русский а другой - безработный.
Безработный:
- Слушай, я не ел три дня...
Новый русский:
- Ну что ж ты так, браток, надо себя заставлять!

0

5

#p181563,Dima написал(а):

Кто кого на форуме за кого почитает?
Давайте рубить правду-матку.

Я почитаю триатму за брахмана.
Артемиду почитаю за Диану.

0

6

#p181563,Dima написал(а):

Кто кого на форуме за кого почитает?
Давайте рубить правду-матку.

Почитаю Диму за воплощенный аспект тролления Будды, Алису за Татастха-шакти, Артемиду за Бахиранга-шакти, Блонди за Антаранга Шакти, себя за Нараяну в Йога-Майе.

+1

7

Почитаю всех за забывших, кто они есть на самом деле.

0

8

#p181751,Viktor.o написал(а):

Почитаю всех за забывших, кто они есть на самом деле.

и как вспомнить?....

0

9

#p181755,Артемида.. написал(а):

и как вспомнить?....

Зачем вспоминать?
Если вы были тогда в состоянии совершенства и решили забыть, а теперь в состоянии неведения и хотите вспомнить, то кто правильней желал?

0

10

#p181762,triatma написал(а):

Зачем вспоминать?
Если вы были тогда в состоянии совершенства и решили забыть, а теперь в состоянии неведения и хотите вспомнить, то кто правильней желал?

Виктор же топит за то чтобы вспомнить, как я понимаю....

0

11

#p181767,Артемида.. написал(а):

Виктор же топит за то чтобы вспомнить, как я понимаю....

Вроде бы да.

0

12

#p181755,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Viktor.o  [Перейти к сообщению]

    Почитаю всех за забывших, кто они есть на самом деле.

и как вспомнить?....

Когда себя увидел, тогда вспомнил. Не в смысле, что память вернулась, а в смысле что которые видишь, то видишь одно из её свойств, что оно вечно такое и не меняется. А коли ты видишь, что это - ты, заодно понимаешь что ты всегда таким был. Но был не в себе и забыл, какой ты есть.

0

13

#p181748,triatma написал(а):

Почитаю Диму за воплощенный аспект тролления Будды, Алису за Татастха-шакти, Артемиду за Бахиранга-шакти, Блонди за Антаранга Шакти, себя за Нараяну в Йога-Майе.

Значит я пограничная энергия
Блонди внутренняя, а Артемида внешняя?
Интересно. Ещё не рассматривала себя пограничной энергией.

+1

14

#p181789,Viktor.o написал(а):

Когда себя увидел, тогда вспомнил. Не в смысле, что память вернулась, а в смысле что которые видишь, то видишь одно из её свойств, что оно вечно такое и не меняется. А коли ты видишь, что это - ты, заодно понимаешь что ты всегда таким был. Но был не в себе и забыл, какой ты есть.

т.е вспомнил кто ты есть по сути, что ты не тело, а то, что занимает тело, да?...

0

15

#p181795,Алиса написал(а):

Значит я пограничная энергия
Блонди внутренняя, а Артемида внешняя?
Интересно. Ещё не рассматривала себя пограничной энергией.

и что мы все делаем занимая такие позиции?....

0

16

#p181800,Артемида.. написал(а):

и что мы все делаем занимая такие позиции?....

Служим Господу :)

+2

17

#p181801,Алиса написал(а):
#p181800,Артемида.. написал(а):

и что мы все делаем занимая такие позиции?....

Служим Господу :)

Тоже самое подумал сразу.

Помогаем наслаждаться

0

18

#p181799,Артемида.. написал(а):

т.е вспомнил кто ты есть по сути, что ты не тело, а то, что занимает тело, да?...

Тело не занимает "это", потому что тело находится в материальной плоскости. А "это" собой вообще ни какого места не занимает, как-будто и нет его вовсе. Как-будто нет тебя. Но если бы и правда не было, то видеть ничего бы не мог. А коли видишь, значит ты есть.

0

19

#p181807,Viktor.o написал(а):

Тело не занимает "это", потому что тело находится в материальной плоскости. А "это" собой вообще ни какого места не занимает, как-будто и нет его вовсе. Как-будто нет тебя. Но если бы и правда не было, то видеть ничего бы не мог. А коли видишь, значит ты есть.

а Вам не кажется что мы как-то не очень рады что у духа нет формы? а может у него есть форма, своя духовная?....

0

20

#p181800,Артемида.. написал(а):

и что мы все делаем занимая такие позиции?....

Вам как внешней энергии положено соблазнять грешников, чтобы они могли реализовать свои желания славится, властвовать и наслаждаться в отрыве от Господа.

0

21

#p181812,Алиса написал(а):

Вам как внешней энергии положено соблазнять грешников, чтобы они могли реализовать свои желания славится, властвовать и наслаждаться в отрыве от Господа.

оу.. а можно поменяться местами, т.к соблазнять это явно не моё..))

0

22

#p181856,Артемида.. написал(а):

оу.. а можно поменяться местами, т.к соблазнять это явно не моё..))

Можно :)
На самом деле энергии Господа едины в своём разнообразии.

+1

23

#p181856,Артемида.. написал(а):

оу.. а можно поменяться местами, т.к соблазнять это явно не моё..))

Артемида, скажите вы верующая? Кто вы по конфессии?

0

24

#p181862,Георгий написал(а):

Артемида, скажите вы верующая? Кто вы по конфессии?

да я верующая, но ни к какой религии и конфессии не принадлежу, просто верующая Богу..

0

25

#p181860,Алиса написал(а):

Можно
На самом деле энергии Господа едины в своём разнообразии.

сложно понять что значит "едины в своём разнообразии"..... как это представить?......

0

26

#p181865,Артемида.. написал(а):

сложно понять что значит "едины в своём разнообразии"..... как это представить?......

Я сама не могу это описать. Но есть я и подруги и мы составляем цельность. Мы можем меняться ролями.

0

27

#p181866,Алиса написал(а):

Я сама не могу это описать. Но есть я и подруги и мы составляем цельность. Мы можем меняться ролями.

а... понятно......

0

28

#p181864,Артемида.. написал(а):

да я верующая, но ни к какой религии и конфессии не принадлежу, просто верующая Богу..

Ясно. Спасибо.

0

29

#p181869,Viktor.o написал(а):

Даже если и будет иметь форму, но сам он формо

сейчас вспомнила сон про серое вещество (материал) из которого были какие-то сущности (я подумала что это инопланетяне) и у них "тело"-форма менялось в зависимости от того, о ком думал человек, или может быть от того, кого они хотели человеку показать, о ком напомнить.. как-то так....

0

30

#p181871,Георгий написал(а):

Ясно. Спасибо.

а Вы как?... верующий? и если да, то к какой религи, конфессии принадлежите?...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Хотел обсудить, но забанен! » За кого почитают?