Ну вот видишь дедушка...и ты как не культурно...тебе же 70 есть....ты мне в папы годишься...очень пошло Витя....очень пошло...пороть тебя нада ремнём...шоб ты не подумал пошлого....
Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 15:02)
Пошло выставлять 65 летней тете фотографию на аватарку лицо , отфотошопленную до 30 и позиционировать себя везде сексуальным объектом,как это делала Русак Евлампия.
Как это возможно, что бы модератор подавал пример пошлости и похоти.

