Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » А что вы сейчас читаете? Поделитесь...)))


А что вы сейчас читаете? Поделитесь...)))

Сообщений 691 страница 720 из 1258

691

#p452869,вывсеменябесите написал(а):

выдавать на гора тонну шаблонов - это особенность Райского

Это обычный тролль.
Что кроме шаблонов может быть у деревенского гармониста.)))

0

692

#p452880,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тебя уже выпустили с сумасше/Дшего дома дорогая?

А Евлампию Русак уже выпустили из сумасшедшего дома?

0

693

#p452882,air написал(а):

да, Вы правильно делаете, что, несмотря на разоблачение,  продолжаете работать творчески, с огоньком

спасибо Вам, что даёте возможность наблюдать за действиями профессионалов

ждем голые фотографии твоей жены
предыдущие из бани были не плохи
надеемся, что ты ее тоже с огоньком
а то кормить тебя перестанет

Отредактировано вывсеменябесите (21.01.25 11:00)

0

694

#p452883,Viktor 8 написал(а):
#p452869,вывсеменябесите написал(а):

выдавать на гора тонну шаблонов - это особенность Райского

Это обычный тролль.
Что кроме шаблонов может быть у деревенского гармониста.)))

А что может быть умного у риелтора необразованного бандита и колдуна?  :D

0

695

#p452887,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А что может быть умного у риелтора необразованного бандита и колдуна?

Юлькины77 сиськи например в лс

0

696

#p452839,air написал(а):

у кого привязанности к деньгам не будет - у того и денег не будет

поэтому наличие богатства - это косвенное свидетельство о том, что у его обладателя существует привязанность к деньгам

и как только эта привязанность прекратится, всё богатство постепенно улетучится

Вот это ни откуда не следует. Вы это сами придумали. У каждого человека есть своё предназначение или точнее коридор предназначений, в котором он лучше всего себя реализует с точки зрения полезности окружающим и одновременно с точки зрения благоприятности деяний для личной кармы.

Вы же сейчас путаете понятие привязанность и безразличие. Если бы мне деньги были безразличны, то да, у меня бы их не было в том количестве в котором они есть. Но это моя работа, и они мне не безразличны. Безразличие к работе - это плохо. Поэтому, конечно они не безразличны для меня. Это совершенно справедливо. Однако и привязанности нет.

Мой Гуру говорил так:

Я подобен костру в темном лесу. Огонь может обжечь, но может и согреть. Не удаляйтесь слишком далеко, чтобы не замерзнуть. Не приближайтесь слишком близко, чтобы не обжечься. Научитесь соблюдать правильную дистанцию

То же самое верно и в отношении с деньгами. Не впадай в зависимость, и не презирай их. Научись контролировать себя и свои желания.

Отредактировано Лила (21.01.25 11:07)

+1

697

#p452887,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А что может быть умного у риелтора необразованного бандита и колдуна?

Что у меня есть, того у тебя не было никогда и не будет.
А что есть у тебя, кроме неизлечимых болезней?

Отредактировано Viktor 8 (21.01.25 11:06)

0

698

Ох уж этот дядя витяhttps://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/364/t484491.jpg

0

699

#p452794,Viktor 8 написал(а):

Они, черти,)) и на о.Врангеля, который находится на другой стороне Севморпути, предьявляют требования.

Но опоздали, весь Севморпуть надежно защищен по всей его протяженности нашими РВСН.)))
И еще появился военный ледокольный флот.

А во  этого СевМорПути есть акции?
Чтобы прикупить и прибыль получать.

0

700

#p452901,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ох уж этот дядя витя

хм. да, это он.

0

701

Это фото дяди Вити очень красивое....фотомодель настоящая...

0

702

#p452904,Dima написал(а):

А во  этого СевМорПути есть акции?
Чтобы прикупить и прибыль получать.

Дима, понятия не имею.

0

703

#p452907,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Это фото дяди Вити очень красивое....фотомодель настоящая...

ага, вы похожи.

0

704

#p452901,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ох уж этот дядя витя

Мне нрся.
Зубы хорошие.
Челюсть вставная наверное.

Отредактировано Viktor 8 (21.01.25 11:30)

0

705

#p452906,канзас написал(а):
#p452901,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ох уж этот дядя витя

хм. да, это он.

Ты не испугалась дочь моя? :flag:

0

706

#p452911,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ты не испугалась дочь моя?

кто твоя дочь чтобы мне ее пугаться?..

+1

707

#p452909,канзас написал(а):
#p452907,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Это фото дяди Вити очень красивое....фотомодель настоящая...

ага, вы похожи.

Погоди погоди....кверти добрее и святее...https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/364/t484896.jpg

+1

708

#p452912,канзас написал(а):
#p452911,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ты не испугалась дочь моя?

кто твоя дочь чтобы мне ее пугаться?..

Ты не хочешь быть моей духовной дочкой? :dontknow:

0

709

#p452913,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Погоди погоди....кверти добрее и святее...

А этот на бегемота похож.

0

710

#p452910,Viktor 8 написал(а):
#p452901,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ох уж этот дядя витя

Мне нрся.
Зубы хорошие.
Челюсть вставная наверное.

В смысле наверное?...ты не знаешь какая у тебя челюсть?

0

711

Русак Ольга Борисовна (Евлампия) поди сейчас кипятком писает от восторга, читая ленту сообщений.
И что то мне подсказывает,что она давно не молится за ДУЧе, а костерит его матом.

0

712

#p452915,Viktor 8 написал(а):
#p452913,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Погоди погоди....кверти добрее и святее...

А этот на бегемота похож.

Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти вставные не помогут...и колдовство твоё!  :D

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (21.01.25 11:36)

0

713

#p452916,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

В смысле наверное?...ты не знаешь какая у тебя челюсть?

А это мое фото?

0

714

#p452918,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти составные не помогут...и колдовство твоё!

Русак Ольга Борисовна - Евлампия одобряет твои анти- христианские высказывания?
Или это на тебя сюда посылает специально завалить тему?
Колись, интригуешь с ней в личке?

Отредактировано вывсеменябесите (21.01.25 11:38)

0

715

#p452917,вывсеменябесите написал(а):

Русак Ольга Борисовна (Евлампия) поди сейчас кипятком писает от восторга, читая ленту сообщений.
И что то мне подсказывает,что она давно не молится за ДУЧе, а костерит его матом.

Евлампия верит в Бога...этот форум для нее сатанинские...хотя передавать ей могут, что тут творится...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (21.01.25 11:38)

0

716

#p452918,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти вставные не помогут...и колдовство твоё! 

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 13:36)

Не факт, что этот красавец на фото даже приблизится ко мне.

0

717

#p452921,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Евлампия верит в Бога...этот форум для нее сатанинские...хотя передавать ей могут, что тут творится...

Евлампия Русак слишком тщеславна, что бы верить в бога.
Да и интриганка она. Это же с ее подачи ты флудишь на этом форуме.

0

718

#p452920,вывсеменябесите написал(а):
#p452918,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти составные не помогут...и колдовство твоё!

Русак Ольга Борисовна - Евлампия одобряет твои анти- христианские высказывания?

Нет конечно.ну тут формат более строгий...Леся верит в карму...

0

719

#p452918,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти вставные не помогут...и колдовство твоё! 

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 13:36)

А этот дегенерат на фото кто?
https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/78/t433384.jpg

Какая отвратительная ро жа!!!!

Отредактировано Viktor 8 (21.01.25 11:42)

0

720

#p452923,вывсеменябесите написал(а):
#p452921,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Евлампия верит в Бога...этот форум для нее сатанинские...хотя передавать ей могут, что тут творится...

Евлампия Русак слишком тщеславна, что бы верить в бога.
Да и интриганка она. Это же с ее подачи ты флудишь на этом форуме.

БОЖЕ УПАСИ...Я ТУТ ИЗЗА ЛЕСИ И ТРИАТМЫ ВЛЯПАЛСЯ...хорошие мои знакомые обои они...виделись лично!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » А что вы сейчас читаете? Поделитесь...)))