выдавать на гора тонну шаблонов - это особенность Райского
Это обычный тролль.
Что кроме шаблонов может быть у деревенского гармониста.)))
Межрелигиозный форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » А что вы сейчас читаете? Поделитесь...)))
выдавать на гора тонну шаблонов - это особенность Райского
Это обычный тролль.
Что кроме шаблонов может быть у деревенского гармониста.)))
Тебя уже выпустили с сумасше/Дшего дома дорогая?
А Евлампию Русак уже выпустили из сумасшедшего дома?
да, Вы правильно делаете, что, несмотря на разоблачение, продолжаете работать творчески, с огоньком
спасибо Вам, что даёте возможность наблюдать за действиями профессионалов
ждем голые фотографии твоей жены
предыдущие из бани были не плохи
надеемся, что ты ее тоже с огоньком
а то кормить тебя перестанет
Отредактировано вывсеменябесите (21.01.25 11:00)
#p452869,вывсеменябесите написал(а):выдавать на гора тонну шаблонов - это особенность Райского
Это обычный тролль.
Что кроме шаблонов может быть у деревенского гармониста.)))
А что может быть умного у риелтора необразованного бандита и колдуна? 
А что может быть умного у риелтора необразованного бандита и колдуна?
Юлькины77 сиськи например в лс
у кого привязанности к деньгам не будет - у того и денег не будет
поэтому наличие богатства - это косвенное свидетельство о том, что у его обладателя существует привязанность к деньгам
и как только эта привязанность прекратится, всё богатство постепенно улетучится
Вот это ни откуда не следует. Вы это сами придумали. У каждого человека есть своё предназначение или точнее коридор предназначений, в котором он лучше всего себя реализует с точки зрения полезности окружающим и одновременно с точки зрения благоприятности деяний для личной кармы.
Вы же сейчас путаете понятие привязанность и безразличие. Если бы мне деньги были безразличны, то да, у меня бы их не было в том количестве в котором они есть. Но это моя работа, и они мне не безразличны. Безразличие к работе - это плохо. Поэтому, конечно они не безразличны для меня. Это совершенно справедливо. Однако и привязанности нет.
Мой Гуру говорил так:
Я подобен костру в темном лесу. Огонь может обжечь, но может и согреть. Не удаляйтесь слишком далеко, чтобы не замерзнуть. Не приближайтесь слишком близко, чтобы не обжечься. Научитесь соблюдать правильную дистанцию
То же самое верно и в отношении с деньгами. Не впадай в зависимость, и не презирай их. Научись контролировать себя и свои желания.
Отредактировано Лила (21.01.25 11:07)
А что может быть умного у риелтора необразованного бандита и колдуна?
Что у меня есть, того у тебя не было никогда и не будет.
А что есть у тебя, кроме неизлечимых болезней?
Отредактировано Viktor 8 (21.01.25 11:06)
Они, черти,)) и на о.Врангеля, который находится на другой стороне Севморпути, предьявляют требования.
Но опоздали, весь Севморпуть надежно защищен по всей его протяженности нашими РВСН.)))
И еще появился военный ледокольный флот.
А во этого СевМорПути есть акции?
Чтобы прикупить и прибыль получать.
Ох уж этот дядя витя
хм. да, это он.
Это фото дяди Вити очень красивое....фотомодель настоящая...
А во этого СевМорПути есть акции?
Чтобы прикупить и прибыль получать.
Дима, понятия не имею.
Это фото дяди Вити очень красивое....фотомодель настоящая...
ага, вы похожи.
Ох уж этот дядя витя
Мне нрся.
Зубы хорошие.
Челюсть вставная наверное.
Отредактировано Viktor 8 (21.01.25 11:30)
#p452901,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):Ох уж этот дядя витя
хм. да, это он.
Ты не испугалась дочь моя? 
Ты не испугалась дочь моя?
кто твоя дочь чтобы мне ее пугаться?..
#p452911,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):Ты не испугалась дочь моя?
кто твоя дочь чтобы мне ее пугаться?..
Ты не хочешь быть моей духовной дочкой? 
Погоди погоди....кверти добрее и святее...
А этот на бегемота похож.
#p452901,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):Ох уж этот дядя витя
Мне нрся.
Зубы хорошие.
Челюсть вставная наверное.
В смысле наверное?...ты не знаешь какая у тебя челюсть?
Русак Ольга Борисовна (Евлампия) поди сейчас кипятком писает от восторга, читая ленту сообщений.
И что то мне подсказывает,что она давно не молится за ДУЧе, а костерит его матом.
#p452913,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):Погоди погоди....кверти добрее и святее...
А этот на бегемота похож.
Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти вставные не помогут...и колдовство твоё! 
Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (21.01.25 11:36)
В смысле наверное?...ты не знаешь какая у тебя челюсть?
А это мое фото?
Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти составные не помогут...и колдовство твоё!
Русак Ольга Борисовна - Евлампия одобряет твои анти- христианские высказывания?
Или это на тебя сюда посылает специально завалить тему?
Колись, интригуешь с ней в личке?
Отредактировано вывсеменябесите (21.01.25 11:38)
Русак Ольга Борисовна (Евлампия) поди сейчас кипятком писает от восторга, читая ленту сообщений.
И что то мне подсказывает,что она давно не молится за ДУЧе, а костерит его матом.
Евлампия верит в Бога...этот форум для нее сатанинские...хотя передавать ей могут, что тут творится...
Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (21.01.25 11:38)
Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти вставные не помогут...и колдовство твоё!
Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 13:36)
Не факт, что этот красавец на фото даже приблизится ко мне.
Евлампия верит в Бога...этот форум для нее сатанинские...хотя передавать ей могут, что тут творится...
Евлампия Русак слишком тщеславна, что бы верить в бога.
Да и интриганка она. Это же с ее подачи ты флудишь на этом форуме.
#p452918,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти составные не помогут...и колдовство твоё!
Русак Ольга Борисовна - Евлампия одобряет твои анти- христианские высказывания?
Нет конечно.ну тут формат более строгий...Леся верит в карму...
Тебя задавит дедушка...если захочет...просто одной рукой уроет...и челюсти вставные не помогут...и колдовство твоё!
Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 13:36)
Какая отвратительная ро жа!!!!
Отредактировано Viktor 8 (21.01.25 11:42)
#p452921,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):Евлампия верит в Бога...этот форум для нее сатанинские...хотя передавать ей могут, что тут творится...
Евлампия Русак слишком тщеславна, что бы верить в бога.
Да и интриганка она. Это же с ее подачи ты флудишь на этом форуме.
БОЖЕ УПАСИ...Я ТУТ ИЗЗА ЛЕСИ И ТРИАТМЫ ВЛЯПАЛСЯ...хорошие мои знакомые обои они...виделись лично!
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » А что вы сейчас читаете? Поделитесь...)))