Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Я домашний козёл..


Я домашний козёл..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие-то странные мультики появляются, "Я домашний козёл - 2", а вот недавно "Я домашний козёл - 3", понятно что домашние козлы это мы теперь и что такими нас делают, всячески способствуя этому.. Политика это -  диадемовирус.. интересно, когда скинию открыли, там лежала истинная тора, - что там написано было и далее арабскими буквами?... ну вообщем-то понятно, что эти мультики про то, что происходит в мире, но интересно узнать, то что происходит - производится планомерно, или кто-то предвидел то, что будет происходить?... Если кто может, разместите, пожалуйста, здесь видео "Я домашний козёл 3"...

0

2

#p178598,Артемида.. написал(а):

Какие-то странные мультики появляются, "Я домашний козёл - 2", а вот недавно "Я домашний козёл - 3"

Так есть ведь домашние животные!
Кошечки, собачки, птички, рыбки...

0

3

#p178605,Dima написал(а):

Так есть ведь домашние животные!
Кошечки, собачки, птички, рыбки...

да, наверное мы тоже как домашние животные для "богов"..))

0

4

#p178607,Артемида.. написал(а):

да, наверное мы тоже как домашние животные для "богов"..))

Вера!
Сестра, тебе нужна вера!!
Веруй, что человек есть венец!!!

0

5

0

6

0

7

Спасибо..

0

8

Какие-то знаки, символы. Надо хорошо в политике, в истории разбираться, чтобы расшифровывать. Мне не понятно и в общем не приятные ощущения от просмотра. Музыка тревожности еще нагоняет, отвлекает.

0

9

#p178598,Артемида.. написал(а):

Какие-то странные мультики появляются,

Кунг-фу Панда - нормальный мульт.

0

10

Артемида, какие пути привели вас к мульту про козла? Вот так сёрфились по ифопросторам и наткнулись на этот мульт? На какие же сайты вы ходите?
Дело в том, в-общем есть такое мнение, что это послание иллюминатов, тем кто в теме и имеет соответствующую интуицию и знания "как есть".
Анимация на высшем уровне, количество символов зашкаливающее. Эти мульты снимает частная, довольно закрытая компания, и видно, что не на коленке.
Разместила на своей социальной страниче. Спасибо!

Отнесла на другой форум))) там контингент не религиозный, но амбициозный. Диана, Вы меня приятно удивили))))

0

11

#p178651,Лазовская написал(а):

Артемида, какие пути привели вас к мульту про козла? Вот так сёрфились по ифопросторам и наткнулись на этот мульт? На какие же сайты вы ходите?
Дело в том, в-общем есть такое мнение, что это послание иллюминатов, тем кто в теме и имеет соответствующую интуицию и знания "как есть".
Анимация на высшем уровне, количество символов зашкаливающее. Эти мульты снимает частная, довольно закрытая компания, и видно, что не на коленке.
Разместила на своей социальной страниче. Спасибо!

Отнесла на другой форум))) там контингент не религиозный, но амбициозный. Диана, Вы меня приятно удивили))))

а чего в этой теме? можно я перемещу это сообщение в тему про мультик?... пролистывала ленту видео в Ютубе и наткнулась на это название - "я домашний козёл", сначала просто мельком название увидела и дальше пролистала, а потом вернулась обратно, слишком странное название, напоминает сегодняшнюю ситуацию с диадемовирусом и как людей запроторили по домам, меня это всё удивляет, видимо поэтому такие названия выхватываются мозгом..))

0

12

#p178623,Блонди написал(а):

Какие-то знаки, символы. Надо хорошо в политике, в истории разбираться, чтобы расшифровывать. Мне не понятно и в общем не приятные ощущения от просмотра. Музыка тревожности еще нагоняет, отвлекает.

да... мне кажется что многое из этого мультика мог бы расшифровать Аир.... что заметила, только что осознала, в этом мультике сначала на вершине пирамиды бегает глаз голубого цвета, а в конце другого мультика какой-то мужчина разбивает глаз карего цвета...

0

13

Диана, спасибо, что перенесли тему в гостевой раздел.
Первый мульт я увидела в 2012 году. Тогда было много разговоров и расшифровок. Что касается последнего....
Короче, халифат нам всем. Поживем-увидим. По поводу коронавируса - про прививку ничего плохого не показали, а вот американской демократии и доллару конец.
И арабы закорешатся с иудеями - прикольно))))

0

14

Интересно, а кабалисты там свои символы увидели? По идее их там должно быть много для посвященных.

0

15

#p178661,Лазовская написал(а):

Диана, спасибо, что перенесли тему в гостевой раздел.
Первый мульт я увидела в 2012 году. Тогда было много разговоров и расшифровок. Что касается последнего....
Короче, халифат нам всем. Поживем-увидим. По поводу коронавируса - про прививку ничего плохого не показали, а вот американской демократии и доллару конец.
И арабы закорешатся с иудеями - прикольно))))

да не за что.. что и остаётся, только наблюдать за происходящим..))

0

16

#p178661,Лазовская написал(а):

Диана, спасибо, что перенесли тему в гостевой раздел.
Первый мульт я увидела в 2012 году. Тогда было много разговоров и расшифровок. Что касается последнего....
Короче, халифат нам всем. Поживем-увидим. По поводу коронавируса - про прививку ничего плохого не показали, а вот американской демократии и доллару конец.
И арабы закорешатся с иудеями - прикольно))))

Как доллару конец?....китайцев, индийцев очень много на земле....а Европа?....Европа не пойдёт за Китаем и Индией точно!....россия спит и там мало людей живёт и все разнашерстные....императора православного царя справедливого нет в России....думаю таки америкосы, как южный царь будут диктовать политику современному миру а значит и индии и Китаю...и нужно не забывать, что сша НАТО это очень вооружённая сила по лучшим стандартам....так шо нинада Лазовская, нинада нам халифата Рамзана Кадырова, да и путина нинада.....еще раз!: россию спасёт только рпц настоящий царь!

0

17

#p179196,кверти написал(а):

Как доллару конец?....китайцев, индийцев очень много на земле....а Европа?....Европа не пойдёт за Китаем и Индией точно!....россия спит и там мало людей живёт и все разнашерстные....императора православного царя справедливого нет в России....думаю таки америкосы, как южный царь будут диктовать политику современному миру а значит и индии и Китаю...и нужно не забывать, что сша НАТО это очень вооружённая сила по лучшим стандартам....так шо нинада Лазовская, нинада нам халифата Рамзана Кадырова, да и путина нинада.....еще раз!: россию спасёт только рпц настоящий царь!

чтото тема заглохла философская...а так мы все козлы и козлихи...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Я домашний козёл..