Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Технические вопросы по работе форума.


Технические вопросы по работе форума.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

#p250956,Unmasker1 написал(а):

От форума забитого троллингом тоже смысла мало. Если бы я хотел обрушить форум, я бы завалил его тупостью. Есть же специальные разделы для свободного общения. Что делают тролли в разделе изучения Библии не понятно. Это я думаю ошибка модерации.

Раздел Библии должен быть святым и неприкосаемым, для всякой нечисти 

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 20:21)

Желание админа чтобы всего было много, понятно. Уловка такая, психическая. Типа огого. Типа круто.

Даже офтопы не удаляют.

С другой стороны, например я бы удалил все, оставив только конструктивные посты. Но тогда пострадает трафик, активность так сказать, и форум замрет.

Вот и скачут меж двух огней.

Но чистить надо. А то темы превращаются в мусорки. Оффтоп надо удалять. Хотяб.

Отредактировано Епископ (03.12.21 21:43)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

+1

32

#p251008,Епископ написал(а):

Но чистить надо. А то темы превращаются в мусорки. Оффтоп надо удалять. Хотяб.

Ну да хотя бы в начале тем, что бы первые страницы выглядели прилично. Вначале идёт содержательная беседа, а дальше всё равно читать ни кто не будет.

0

33

#p251010,Unmasker1 написал(а):

Ну да хотя бы в начале тем, что бы первые страницы выглядели прилично. Вначале идёт содержательная беседа, а дальше всё равно читать ни кто не будет.

Ну это как сказать. Я например на серьезных форумах читаю сотни страниц. Где люди пишут именно конструктивные мысли. Там прослеживается развитие мысли, каждый вносит свой вклад. И реальная польза, понимание, откровения.

Так что я бы не ограничивался несколькими страницами.

И что интересно на тех научных и технических форумах, очень жесткая модерация, 3 оффтопа и бан.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

+1

34

#p251014,Епископ написал(а):

И что интересно на тех научных и технических форумах, очень жесткая модерация, 3 оффтопа и бан.

Форум называется межрелигиозный, поэтому в поисках как христианский не отображается. Надо название поменять, а то тут в основном судя по всему христиане общаются. Хотя бы назвать "христианский межрелигиозный форум". Может поисковик захватит его и отобразит как христианский.

Я делал форум, там вобще ни кого не было и он на первой странице светился в гугле. Просто грамотно нужно разделы называть, чётко по тематике, где хочешь что бы форум появлялся.

Если в хрестианском поиске, тогда пишешь везде  где можно "христианский" "форум", что бы постоянно везде маячила. Поисковик бот, он содержания не понимает, видит только ключевые слова. Если ключевых слов нет, то он ни как его не обозначит и ни где не покажет.

Отредактировано Unmasker1 (03.12.21 22:08)

0

35

#p251023,Unmasker1 написал(а):

Форум называется межрелигиозный, поэтому в поисках как христианский не отображается. Надо название поменять, а то тут в основном судя по всему христиане общаются. Хотя бы назвать "христианский межрелигиозный форум". Может поисковик захватит его и отобразит его в христианском поиске.

Движок может быть настроен не пускать поисковых роботов. Скорей всего так и есть. Подобные сервисы блокируют роботов. В этом большой минус. По запросу в гугле, форум тупо может не отображаться. По ключевым словам я имею ввиду.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

36

#p251027,Епископ написал(а):

Движок может быть настроен не пускать поисковых роботов.

А зачем так делать. Или мы готовимся к гонениям. Это типо чёрный форум?

0

37

#p251029,Unmasker1 написал(а):

А зачем так делать. Или мы готовимся к гонениям. Это типо чёрный форум?

Да не, это просто так делают, не знаю почему. Ставят запрет на индексацию. Или разрешают частичную индексацию. Почти все сервисы так делают, соцсети и прочие.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

38

#p251032,Епископ написал(а):

Да не, это просто так делают, не знаю почему. Ставят запрет на индексацию. Или разрешают частичную индексацию. Почти все сервисы так делают, соцсети и прочие.

На евре запредельная посещаемость гостями. Я не верю что это реальные люди. И ботов там штук сто. Я смотрел кто на форуме, каких только ботов нет.

Отредактировано Unmasker1 (03.12.21 22:13)

0

39

#p251029,Unmasker1 написал(а):

А зачем так делать. Или мы готовимся к гонениям. Это типо чёрный форум?

Если делаешь сайт на сервисе, или форум, или страничку, то скорей всего с индексацией буду проблемы.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

40

#p251034,Unmasker1 написал(а):

На евре запредельная посещаемость гостями. Я не верю что это реальные люди. И ботов там штук сто. Я смотрел кто на форуме, каких только ботов нет.

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 22:13)

Я вообще сомневаюсь в том что там есть люди.  :D

Человек 10 может быть.

Отредактировано Епископ (03.12.21 22:16)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

+2

41

#p251037,Епископ написал(а):

Я вообще сомневаюсь в том что там есть люди.

Да, Игорь похоже химичит с форумом, накручивает просмотры..

0

42

#p251041,Unmasker1 написал(а):

Да, Игорь похоже химичит с форумом, накручивает просмотры..

Там постоянно новые заводилы, типа. Скорей всего один чел или бот.

В  общем он искусственный.

Мне кажется что там  в основном общаются боты.

Отредактировано Епископ (03.12.21 22:24)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

+1

43

#p251027,Епископ написал(а):

Движок может быть настроен не пускать поисковых роботов. Скорей всего так и есть. Подобные сервисы блокируют роботов. В этом большой минус.

От них нет вреда,о чем техподдержка основательно аргументирует.

#p251027,Епископ написал(а):

По запросу в гугле, форум тупо может не отображаться. По ключевым словам я имею ввиду.

Гугл все знает.Но есть еще и ключи,соображающий смотрит на это.Гостем зайдет и аляулю,Лушу терпеть мало кто согласится.

А с такой модерацией Луша резвится,выбивая тонкие натуры одним своим присутствием.Такшта прав ученик Христа,переименуйте в христианский форум,и посторонние вас не побеспокоят.Будете потихоньку капать в карман боссу за просмотр рекламы,как и несколько десятков подобных вам ресурсов.Причем эта стабильность будет волочиться десятилетиями.

0

44

#p250956,Unmasker1 написал(а):

От форума забитого троллингом тоже смысла мало. Если бы я хотел обрушить форум, я бы завалил его тупостью. Есть же специальные разделы для свободного общения. Что делают тролли в разделе изучения Библии не понятно. Это я думаю ошибка модерации.

Раздел Библии должен быть святым и неприкосаемым, для всякой нечисти 

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 19:21)

Не переживайте, Бог поругаем не бывает, что посеет тролль, то и пожнет. Христианское же дело любить врагов и радоваться когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Христа. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах.

Короче соберись тряпка!

+1

45

#p251014,Епископ написал(а):

Ну это как сказать. Я например на серьезных форумах читаю сотни страниц. Где люди пишут именно конструктивные мысли. Там прослеживается развитие мысли, каждый вносит свой вклад. И реальная польза, понимание, откровения.

Так что я бы не ограничивался несколькими страницами.

И что интересно на тех научных и технических форумах, очень жесткая модерация, 3 оффтопа и бан.

И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный... который размещает посты и умных и тупых

+1

46

#p251023,Unmasker1 написал(а):

делал форум, там вобще ни кого не было и он на первой странице светился в гугле. Просто

Широки врата, ведущие к первой странице гугла...

0

47

#p251053,triatma написал(а):

Отец ваш Небесный... который размещает посты и умных и тупых

Зачот. :D
но народу не нравится иная точка зрения.Им бы помусолить,что есть духовного в том или ином посте.не больше.Поэтому они говорят о выборе - банить нехристей или нет.

0

48

#p251056,triatma написал(а):

Широки врата, ведущие к первой странице гугла...

Горе вам, когда тролли будут говорить о вас хорошо  :yep:

+2

49

#p251059,Unmasker1 написал(а):

Горе вам, когда тролли будут говорить о вас хорошо

Иоанну Лествичнику горе? Любой тролль плохого слова про него не сказал и не скажет.А горе тем,в ком нет ничего,только троллям и поржать.Ну и друг друга вы тоже того. Как пауки в банке. :D

0

50

#p251057,Инакомыслящий написал(а):

Зачот. 
но народу не нравится иная точка зрения.Им бы помусолить,что есть духовного в том или ином посте.не больше.Поэтому они говорят о выборе - банить нехристей или нет.

Похоже что это универсальный закон сансары - помусоль другого так, как ожидаешь что он помусолит тебя - на сих двух заповедях утверждается весь движ и форумы.  :crazyfun:

0

51

#p251059,Unmasker1 написал(а):

Горе вам, когда тролли будут говорить о вас хорошо

Ибо пришел Илья, и банит и темы закрывает; и говорят: в нем бес. Пришел Триатма, флудит и тролит; и говорят: вот человек, который любит офтоп и подколоть ближнего, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее..

Ну честно - на тех сурьезных форумах (знаю правда только Евру) нас бы уже забанили только за свободное обсуждение модераторов и их действий. Зато тут лафа - конечно надо закрыть этот гештальт и выложить все что накопилось! ))

+1

52

Не скажу что знаю много про модерку и особенно движки с индексациями (не мое это). Но примерно знаю, что основным смотрящим сейчас очень мало дела до форума.. во многом из-за событий в реале. Все отдано на откуп Артемиде и ее энтузазизму. Райского вы наверняка знаете - человек летает гораздо выше (во всяком случае в своих представлениях) и на землю опускается крайне редко, для него что-то гномовольно менять в настройках и админках (вместо полного безусловного принятия) это зашквар. Гудвин самоустранился, заходит редко и тоже слишком Нео(тмирасего).
Насчет христианского (межконфессионального) -  Евра так опорочила эти титулы, что вот совсем не хочется.

+1

53

#p251027,Епископ написал(а):

Движок может быть настроен не пускать поисковых роботов. Скорей всего так и есть.

Нет.

0

54

#p251014,Епископ написал(а):

Я например на серьезных форумах читаю сотни страниц. Где люди пишут именно конструктивные мысли. Там прослеживается развитие мысли, каждый вносит свой вклад. И реальная польза, понимание, откровения.

Какой форум можете привести в пример?

Этот форум для свободного общения. Маты автоматически цензурируются. Жесткие истерики в стиле Софьи тоже удаляются по возможности. А в общем здесь общаются взрослые давно знакомые друг другу люди, каждый со своими странностями. Бегать как Илья с наручниками не хочется. Хочется видеть нечто вроде семьи (хоть и не без уродов), а не заведение с надзирателями, которые взрослых людей держат за каких-то даунов, не имеющим права на свободное выражение своих мыслей. Понятно, что каждый участник хочет ощущать себя в относительной безопасности на площадке. Тогда стоит признать, что данная площадка в этом плане немного экстремальная и дискомфортная для нестрессоустойичвых людей. И всё это издержки отказа от лицемерия. Интересно наблюдать как в том же ЧБД спадает весь лоск и пафос с горделивых людей. А наблюдать на вялотекущими переливаниями из пустого в порожнее, бессмысленную тряску энциклопедическими знаниями в эпоху гугла, без затрагивания глубин личности - скучно. Для этого есть евра и её аналоги.

Отредактировано Блонди (04.12.21 07:27)

+3

55

#p251092,triatma написал(а):

Зато тут лафа - конечно надо закрыть этот гештальт и выложить все что накопилось! ))

А администраторы куда гештальт сливают?

Подпись автора

"nothing lose"

0

56

#p251105,Блонди написал(а):

Какой форум можете привести в пример?

Так и хочется сказать - любой кроме христианских.

#p251105,Блонди написал(а):

Этот форум для свободного общения. Маты автоматически цензурируются. Жесткие истерики в стиле Софьи тоже удаляются по возможности. А в общем здесь общаются взрослые давно знакомые друг другу люди, каждый со своими странностями. Бегать как Илья с наручниками не хочется. Хочется видеть нечто вроде семьи (хоть и не без уродов), а не заведение с надзирателями, которые взрослых людей держат за каких-то даунов, не имеющим права на свободное выражение своих мыслей. Понятно, что каждый участник хочет ощущать себя в относительной безопасности на площадке. Тогда стоит признать, что данная площадка в этом плане немного экстремальная и дискомфортная для нестрессоустойичвых людей. И всё это издержки отказа от лицемерия. Интересно наблюдать как в том же ЧБД спадает весь лоск и пафос с горделивых людей. А наблюдать на вялотекущими переливаниями из пустого в порожнее, бессмысленную тряску энциклопедическими знаниями в эпоху гугла, без затрагивания глубин личности - скучно. Для этого есть евра и её аналоги.

В лом писать ответ. Ибо бессмысленно, не хочу терять время в пустую.

Вот в чем дело.  :)

Люди к Богу не от хорошей жизни идут. Вот так зайдет ищущий, задать вопрос какой, и налетают всякие пи.....лы затейники,  взрослые давно знакомые друг другу люди, каждый со своими странностями.

Отредактировано Епископ (04.12.21 08:34)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

57

#p251105,Блонди написал(а):

ЧБД

а позвольте поинтересоваться, чем привлекает Вас просмотр такого рода продукции?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

58

#p251140,Епископ написал(а):

В лом писать ответ.

в чей лом?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

59

#p251142,air написал(а):

в чей лом?

Влом. Так надо?

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

+1

60

#p251105,Блонди написал(а):

Сообщение от Епископ  [Перейти к сообщению]

    Я например на серьезных форумах читаю сотни страниц. Где люди пишут именно конструктивные мысли. Там прослеживается развитие мысли, каждый вносит свой вклад. И реальная польза, понимание, откровения.

Какой форум можете привести в пример?

Этот форум для свободного общения. Маты автоматически цензурируются. Жесткие истерики в стиле Софьи тоже удаляются по возможности. А в общем здесь общаются взрослые давно знакомые друг другу люди, каждый со своими странностями. Бегать как Илья с наручниками не хочется. Хочется видеть нечто вроде семьи (хоть и не без уродов), а не заведение с надзирателями, которые взрослых людей держат за каких-то даунов, не имеющим права на свободное выражение своих мыслей. Понятно, что каждый участник хочет ощущать себя в относительной безопасности на площадке. Тогда стоит признать, что данная площадка в этом плане немного экстремальная и дискомфортная для нестрессоустойичвых людей. И всё это издержки отказа от лицемерия. Интересно наблюдать как в том же ЧБД спадает весь лоск и пафос с горделивых людей. А наблюдать на вялотекущими переливаниями из пустого в порожнее, бессмысленную тряску энциклопедическими знаниями в эпоху гугла, без затрагивания глубин личности - скучно. Для этого есть евра и её аналоги.

Отредактировано Блонди (Сегодня 07:27)

А чбд это что?

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Технические вопросы по работе форума.