Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В.С. vs air

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

#p159273,air написал(а):

Такой интеллигентный человек и так обзываетесь. Зачем Вы это делаете?

@Артемида..
Артемида, Вы одобряете такие бурные всплески форумчан? Как полагаете, действительно тут "гадюшник" и "шобла"?

Аир, зачем надо было в их общение влазить, пусть бы себе общались люди, тихо мирно..

0

92

#p159287,Артемида.. написал(а):

Аир, зачем надо было в их общение влазить, пусть бы себе общались люди, тихо мирно..

что значит "влазить"

это открытый дискурс - и ведущие его в таком формате знают, что выставляемые публично тезисы могут быть комментированы любым участником форума

у Вас слово "влазить", по всей вероятности, имеет негативную окраску

дайте,пожалуйста, ссылку на то, что air когда-либо "влазил" в их общение

конкретно укажите на постинг, где, по-вашему, есть содержание подобного "влазания"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

93

#p159282,Артемида.. написал(а):

Прощения просить самому это добро, а требовать прощения от другого это - зло.

а никто и не требует

Бог же не требует покаяния - он только предлагает и говорит, что есть хорошая возможность покаяться

а кто не принимает этого - тот сын противления

как полагаете, что мешает @В. С. покаяться? Высокомерное мнение о самом себе, что он - не от "гадюшника" сего и не от "шоблы" сей?
а гадюшник, шобла и "*щеночки*", как он изволит выражаться - это некоторые из тутошних форумчан? Ну, и вытекающее отсюда чувство отсутствия вины?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

94

У меня нет желания поддерживать эту ругню. Замните это всё как будто ничего и не было. И покаяния дают Богу. а не человеку, или с подачи человека, который хочет видеть и контролировать сей процесс, от нездорового своего любопытства, злорадства и злопыхательства.. который как грязный похотливец любит чтоб пред ним раздевались.

0

95

#p159357,Артемида.. написал(а):

Замните это всё как будто ничего и не было.

#p159215,Артемида.. написал(а):

Подключите личную заинтересованность и скасуйте модераторскую, чтобы вышло по-доброму...

ach so!

"Тихий, в  то  же время  вкрадчивый и развратный женский голос шепнул в трубку:

     — Не звони, Римский, никуда, худо будет..."

ну скасовать, так скасовать... это нам, барышня, пара пустяков (с)

да будет воля твоя и на небесах, как на земле

прикажете приступить к закрытию темы, богиня?

впрочем, обойдёмся и без Вашего приказания...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

96

#p159026,В. С. написал(а):

@VladK

Не могу я больше находиться в этом гадючнике. Не серчай. Уж лучше общаться там, откуда эту шоблу выперли.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

97

Гипостазируя  большую степень вероятности того, что участниками данной темы больше не могут быть внесены какие-либо существенные дополнения к уже опубликованному выше, считаю целесообразным закрыть тему, оставляя за лицом, пишущим под аккаунтом В.С. эксклюзивную привилегию при возникновении у него желания  обратиться к администрации форума для предоставления ему возможности внесения дополнительной информации в уже закрытую тему.

модератор форума "Познай себя"  - air

посвящается возлюбленной моей Артемиде.. - с надеждой и утешением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1