Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Совет форума


Совет форума

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

#p6280,Артемида.. написал(а):

не хочу и не буду..    Вы мне напомнили как меня старостой класса выбирали, а я не хотела и не стала..))

а здесь советом форума будешь. :mad:

0

32

#p6285,Гудвин написал(а):

а здесь советом форума будешь.

если уж вам так нужен совет, то здесь есть люди и по-умнее меня, а тем более я за то чтобы аксакалами были - мужчины, а у меня неустойчивый женский ум, эмоциональная составляющая которого, не позволит мне быть праведными весами..

0

33

#p6291,Артемида.. написал(а):

а у меня неустойчивый женский ум, эмоциональная составляющая которого, не позволит мне быть праведными весами..

прям шекспировский персонаж. так грамотно себя топить. вот бы все такие были: нет мне ненужна зарплата, ума нет ее тратить.
премия? нет ненужна, я не заслужил.
гонорар за лучшую книгу?? да я под диктовку писал. отдайте нищим.

0

34

#p6297,Гудвин написал(а):

прям шекспировский персонаж. так грамотно себя топить. вот бы все такие были: нет мне ненужна зарплата, ума нет ее тратить.
премия? нет ненужна, я не заслужил.
гонорар за лучшую книгу?? да я под диктовку писал. отдайте нищим.

#p6297,Гудвин написал(а):

прям шекспировский персонаж. так грамотно себя топить. вот бы все такие были: нет мне ненужна зарплата, ума нет ее тратить.
премия? нет ненужна, я не заслужил.
гонорар за лучшую книгу?? да я под диктовку писал. отдайте нищим.

да, мне понравилось как Перельман типа того поступил..))

0

35

Че то Макдим пропал после того, как ему предложили стать модератором.  :|

0

36

#p6641,Блонди написал(а):

Че то Макдим пропал после того, как ему предложили стать модератором.  :|

Да здесь я, не надо паники, сестрица Блонди.

+1

37

Совет не для того чтобы гнобить форумчан!
Совет чтобы всё было хорошо, для улучшения форума.

0

38

#p6674,makdim написал(а):

Совет не для того чтобы гнобить форумчан!
Совет чтобы всё было хорошо, для улучшения форума.

Модератором будете, нет?

0

39

#p6676,Блонди написал(а):

Модератором будете, нет?

Буду, если общество решит и доверит мне. в любом случае с испытательным сроком.

0

40

#p6676,Блонди написал(а):

Модератором будете, нет?

в Совет войдете, нет??

0

41

#p6681,makdim написал(а):

Буду, если общество решит и доверит мне. в любом случае с испытательным сроком.

Лично я доверяю вам. Будьте модератором.)

+2

42

#p6681,makdim написал(а):

Буду, если общество решит и доверит мне. в любом случае с испытательным сроком.

Хорошо. Ставлю вас модератором в подразделы "Восточные религиозные учения" и "Буддизм".

+2

43

Функции Совета форума с одного форума:

Раздел 4. Совет форума

4.1 Совет форума является законодательным органом форума. Пост «Советника» не является выборным. Назначение на пост «Советника» осуществляется владельцем ресурса.

4.2 Совет форума руководствуются в своей деятельности Правилами форума, и действует в пределах своей компетенции.

4.3 Совет форума осуществляет следующие функции:
- контроль за деятельностью модераторов, применение мер ответственности к модераторам за нарушение правил форума и ненадлежащее выполнение функций модератора. Советники имеют право запросить объяснение модератора по оценке постов, делать замечания модераторам. Решения совета форума обязательны для исполнения;
- рассматривает вопросы по общей организации работы форума;
- рассматривает жалобы пользователей на аватары, ники, подписи;
- рассматривает жалобы на примененные меры ответственности в отношении пользователей модераторами;
- разрабатывает, вносит изменения и утверждает правила форума;
- рассматривает вопросы внеочередного бана пользователей на срок свыше 7 дней.

4.4 Вопросы, предложения, жалобы могут быть направлена в совет любым пользователем. Пользователи оставляют сообщения в соответствующем разделе форума «Вопросы к совету».

4.5 Пользователь может воспользоваться правом на подачу жалобы на одну конкретную оценку модератора один раз и в течении 30 дней с момента наказания или совершения нарушения.

4.5.1 Жалобы в Совет форума, направляется после обращения с претензией к модератору, принявшему решение о наказании, путем оставления претензии в модераторской ветке в теме соответствующей группы. Модератор обязан рассмотреть претензию в течении 2 дней с даты поступления. В случае несогласия пользователя с ответом модератора о причинах наказания или отсутствием ответа на претензию в установленный срок, пользователь имеет право на подачу жалобы в Совет форума. В жалобе пользователь должен указать: ссылку на пост, с оценкой которого он не согласен, ссылку на пост обращения к модератору, ссылку на пост ответа модератора (если ответ был получен), доводы основанные на Правилах форума в поддержку своей позиции.

4.5.2 В случае не соблюдения претензионного порядка рассмотрения жалобы, а так же при пропуске 30 дневного срока на подачу жалобы, Совет форума оставляет жалобу без рассмотрения.

4.5.3 По результатам рассмотрения жалобы Совет форума принимает решение.

4.6 Не допускаются действия направленные на блокировку работы Совета форума, такие как:
- пространные обращения-размышления с критикой, не подкрепленные конкретными предложениями по улучшению работы форума;
- жалобы, хоть и направленные в Совет с соблюдением всех правил, но подаваемые в режиме нон-стоп.
- повторное обращение в Совет, к Администратору, Боссу с вопросами по которым ранее было принято и озвучено решение.

0

44

http://arcanumclub.ru/smiles/smile79.gif

+1

45

#p25307,Dima написал(а):

Функции Совета форума с одного форума:

Форум судебных приставов?  :|

+1

46

#p25349,Блонди написал(а):

Форум судебных приставов?

мне вспомнился фильм судья дред.))))

+1

47

Так что с Советом Форума?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Совет форума