Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Почему Бог хочет, чтобы люди размножались? Ответ.


Почему Бог хочет, чтобы люди размножались? Ответ.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

#p148794,NTLL написал(а):

Нельсон, я как мог так и размножился. А вот Блонди упорствует.

Рыбы указаний от Бога размножатся не получали. Но как то сами догадались.

20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду её. И увидел Бог, что это хорошо.
22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.

Бытие 1 глава

0

62

#p148797,nelson написал(а):

20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду её. И увидел Бог, что это хорошо.
22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.

Бытие 1 глава

Так что же посоветуешь Блонди?

0

63

#p148747,air написал(а):

С чего Вы взяли, что Он этого именно хочет.

В Библии где-то есть свидетельство о том, что Бог сказал примерно так: "Я хочу, чтобы люди размножались"?

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею,

Бытие 1 глава

0

64

#p148799,NTLL написал(а):

Так что же посоветуешь Блонди?

Когда Блонди обратится ко мне за советом, тогда и посоветую.

+1

65

#p148807,nelson написал(а):

Когда Блонди обратится ко мне за советом, тогда и посоветую.

@Блонди не тяни и обращайся с советом о размножении к нашему другу.

+1

66

#p148803,nelson написал(а):
#p148747,air написал(а):

С чего Вы взяли, что Он этого именно хочет.

В Библии где-то есть свидетельство о том, что Бог сказал примерно так: "Я хочу, чтобы люди размножались"?

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею,

Бытие 1 глава

Здесь нет модальности "хотения".

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Почему Бог хочет, чтобы люди размножались? Ответ.