Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Приветственные слова для форума


Приветственные слова для форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте составим приветственные слова для форума, чтобы заходящие сюда сразу понимали бы, куда попали, и какое у форума направление, какая стратегия развития.
И в то же время, чтобы была хорошая реклама и появлялось желание поучаствовать.

Например, у православного форума сразу понятно, что рулят православные.
У христианского тоже понятно, что за крыша в администрации.

А у нас типа не определенно. Некоторые христиане из-за этого страшаться, типа как это они вместе к какими-то кришнаитами, с их Кришной-дьяволом будут делить одну площадку. Кто их будет защищать, крышевать от этих детей дьявола?

Надо как-то успокоить, заинтересовать такие чувствительные натуры, вроде того, что Христос посылает овец среди волков или что-то типа того. Так соскучилась по верующим типа Ольги Владимировны, спорить не с кем... вести духовные бои.

+1

2

#p148084,Блонди написал(а):

спорить не с кем... вести духовные бои.

В "еретиках" был раздел, мимо которого никкто не  проходил - "Голые *гусеницы*". Типа этого?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

3

В основе форума лежит демократичность. Администрация не охотно становится на чью либо сторону, защищая одних и гнобя других. Каждый должен сам стараться себя защитить. Поэтому совсем слабым и немощным здесь трудно если у них заоблачное самомнение, таких сразу могут придавить как клопов собеседники, но не Администрация. Слабым и немощным можно здесь прекрасно себя чувствовать, если не иметь амбиций и самомнения, таких обычно не обижают

0

4

Самое главное я не заметил у Администрации политических предпочтений

0

5

https://svyatye.com/static/citaimg510/10448.png

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

6

#p148087,conformist написал(а):

таких обычно не обижают

На них не обижаются, так вернее.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

7

https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/060c/0010bb63-eac85733/hello_html_7171ef68.jpg

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

8

#p148084,Блонди написал(а):

Давайте составим приветственные слова для форума, чтобы заходящие сюда сразу понимали бы, куда попали, и какое у форума направление, какая стратегия развития

Тогда надо менять название, призывающее отказаться от внешнего, то есть от форума.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

9

#p148094,Александр2312 написал(а):

На них не обижаются, так вернее.

Тоже верно

0

10

https://cf.ppt-online.org/files1/slide/k/KDReF5gCoZctJbdmzyMQ17GL8l2WOBN6kHp3xrXASw/slide-55.jpg

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

11

Здравствуйте, паццаки с планеты Земля! Вас приветствуют чатлане, коими вы все надеетесь стать в будущем!
Мы не то, чтобы больше знаем, но наш цвет кардинально отличается от вашего, а потому на входе вы все получите цаки и инструкцию как можно угодить чатланину. Желаем удачи и молимся о ваших успехах. Подпись: администрация форума.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+2

12

Здесь все свои; Там где двое и трое соберуются ради Истины, там и открывается она.

+2

13

#p148093,~Татьяна~ написал(а):

https://svyatye.com/static/citaimg510/10448.png

Мне кажется это очень даже подходит.

:cool:

+1

14

#p148379,Блонди написал(а):

Мне кажется это очень даже подходит.

Да. Если мы хотим , чтобы пришли люди верующие , то это подходит больше остального.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

15

#p148383,~Татьяна~ написал(а):

Да. Если мы хотим , чтобы пришли люди верующие , то это подходит больше остального.

Но зачем верующим форум, где потоком льется грязь и флуд? Где вежливо здороваются, а затем приходит геморрой и обгаживает все чистое и светлое, что есть у собеседника?

0

16

#p148410,Лука написал(а):

Но зачем верующим форум, где потоком льется грязь и флуд? Где вежливо здороваются, а затем приходит геморрой и обгаживает все чистое и светлое, что есть у собеседника?

Но этот геморрой любит Админ и всё ему прощает. Ничего не поделаешь. Да и вы Лука обхамить запросто можите. Ваше предложение выбирать модераторами тех, за кого проголосует меньшинство - это утопия. Форумчане тогда будут голосовать с точностью наоборот и результат не изменится.

+1

17

#p148410,Лука написал(а):

Но зачем верующим форум, где потоком льется грязь и флуд? Где вежливо здороваются, а затем приходит геморрой и обгаживает все чистое и светлое, что есть у собеседника?

Вы предлагаете Конформиста навсегда отключить от форума?

0

18

#p148411,NTLL написал(а):

Но этот геморрой любит Админ и всё ему прощает.

Прием тут conformist? Как будто других навсегда отключали или банили.

0

19

#p148414,Блонди написал(а):

Прием тут conformist? Как будто других навсегда отключали или банили.

Я не имею ничего против чёрного Ворона. Кроме разборок с Лукой. Ну пусть бы с одним triatma базарил.

0

20

У меня нет ни к кому никаких претензий. Я могу разговаривать грубо когда гадят на то, что для меня свято. Но я никогда не *омываю своими покаянными слезами* чужие святыни, даже в ответ. Хуже другое - на этом форуме нет содержательных обсуждений. Такое впечатление, что сюда ходят не затем чтобы что-то узнавать, брать и давать, а либо спасаются от одиночества, либо самовыражаются и выпендриваются. Со стороны выглядит жалко. Причем женщины в основном ведут себя достойнее мужчин.
Но кто я такой чтобы в чужом доме устанавливать свои правила. Раз здесь так, значит так хочет большинство.

0

21

#p148417,Лука написал(а):

У меня нет ни к кому никаких претензий. Я могу разговаривать грубо когда гадят на то, что для меня свято. Но я никогда не *омываю своими покаянными слезами* чужие святыни, даже в ответ. Хуже другое - на этом форуме нет содержательных обсуждений. Такое впечатление, что сюда ходят не затем чтобы что-то узнавать, брать и давать, а либо спасаются от одиночества, либо самовыражаются и выпендриваются. Со стороны выглядит жалко. Причем женщины в основном ведут себя достойнее мужчин.
Но кто я такой чтобы в чужом доме устанавливать свои правила. Раз здесь так, значит так хочет большинство.

Вы Лука сами писали что преимущество этого форума - это свободная тематика. Ну так откройте несколько интересных вам тем (кроме патриотизма и политики). Почитаем... Может и обсуждение какое будет. И не с руки там вас конформисту провоцировать будет.

Отредактировано NTLL (03.10.20 14:32)

0

22

#p148153,Артемида.. написал(а):

Там где двое и трое

Где премудрость (2) и Любовь (3) там и ищи...(12)

Отредактировано Александр2312 (03.10.20 15:56)

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

23

#p148417,Лука написал(а):

Со стороны выглядит жалко

, а вникать своё, не менее "жалкое со стороны" мешает. Бывает!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

24

Вот хорошее приветственное послание.

[Namo tassa] bhagavato arahato sammā sambuddhassa Почтение Благословенному, Достойному, в совершенстве Постигшему (поклон)
Namo tassa bhagavato arahato sammā sambuddhassa Почтение Благословенному, Достойному, в совершенстве Постигшему (поклон)
Namo tassa bhagavato arahato sammā sambuddhassa Почтение Благословенному, Достойному, в совершенстве Постигшему (поклон)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Приветственные слова для форума