Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Лицо форума


Лицо форума

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

#p146513,Блонди написал(а):

может он еврей просто.......

+2

32

#p146428,Viktor.o написал(а):

Для того, чтобы на форум шли нормальные думающие люди, у форума должно быть "лицо" (хорошие темы). Очень глупые темы, типа "Портянки" надо удалять, они портят "лицо" форума. А участникам, чтобы потом не ныли от того что тему удалили, перед тем, как тему открывать, надо подумать.

Я помню, сэр Гудвин однажды открыл на синем тему КЕДЫ.
Был забанен.
Тема была глупая но зато живая.
Кстати, что с Гудвиным? Жив?

0

33

#p146492,Dima написал(а):

А вот если все уйдут, а он один останется?

Это как??

Это будет "Свобода" Аллачки. Он там бох и царь, всех разогнал, надергал ниточки.

0

34

#p146578,Артемида.. написал(а):

Кстати, что с Гудвиным? Жив?

Или мусульманин

0

35

#p146586,Григорий Р написал(а):

Я помню, сэр Гудвин однажды открыл на синем тему КЕДЫ.
Был забанен.
Тема была глупая но зато живая.
Кстати, что с Гудвиным? Жив?

Он не только за эту тему был забанен, и даже не только за систематическое открывание глупых тем. Он сказал что сначала бухнёт, а потом идёт на форум.

0

36

#p146589,triatma написал(а):

Или мусульманин

может, я особо не разбираюсь в традициях религий......

0

37

#p146591,Viktor.o написал(а):

Он не только за эту тему был забанен, и даже не только за систематическое открывание глупых тем. Он сказал что сначала бухнёт, а потом идёт на форум.

оговорил сам себя, уничижил......

+1

38

#p146593,Артемида.. написал(а):

Он не только за эту тему был забанен, и даже не только за систематическое открывание глупых тем. Он сказал что сначала бухнёт, а потом идёт на форум.

оговорил сам себя, уничижил......

Всё-равно оно к отключению шло. Сказав о себе, просто ускорил отключение.

0

39

Нельсон не пьёт, всё-равно отключились Почти за то же самое.

0

40

#p146594,Viktor.o написал(а):

Всё-равно оно к отключению шло. Сказав о себе, просто ускорил отключение.

мне всегда кажется странным когда достаётся не злостным "нарушителям" более, нежели злостным.....

0

41

#p146596,Артемида.. написал(а):

мне всегда кажется странным когда достаётся не злостным "нарушителям" более, нежели злостным.....

Значит Админу важно не только мирное общение, но и чтобы форум из-за дебильных тем не выглядел, как сборище дебиль.

Отредактировано Viktor.o (25.09.20 21:33)

0

42

#p146597,Viktor.o написал(а):

Значит Админу важно не только мирное общение, но и чтобы форум из-за дебильных тем не выглядел, как сборище дебиль.

Отредактировано Viktor.o (Сегодня 20:33)

и вообще это трудно - всем угодить......

0

43

#p146598,Артемида.. написал(а):

и вообще это трудно - всем угодить......

Да. Трудно быть действующим модератором.

+1

44

#p146591,Viktor.o написал(а):

Он не только за эту тему был забанен, и даже не только за систематическое открывание глупых тем. Он сказал что сначала бухнёт, а потом идёт на форум.

Да, походу у тамтешних "христиан" жизнь отделена от религии..

0

45

#p146592,Артемида.. написал(а):

может, я особо не разбираюсь в традициях религий......

Наверно в пустыне плохо с водой

0

46

#p146602,triatma написал(а):

Да, походу у тамтешних "христиан" жизнь отделена от религии..

Да при чём тут это? Сами прикиньте, какой будет форум, если все темы будут про кеды, про портянки, и про подобную ерунду. Сто раз сказали, толку - ноль, что остаётся? Отключать.

0

47

#p146607,Viktor.o написал(а):

Да при чём тут это? Сами прикиньте, какой будет форум, если все темы будут про кеды, про портянки, и про подобную ерунду. Сто раз сказали, толку - ноль, что остаётся? Отключать.

А что толку по сотому разу обсуждать один бог, или три? По моему тот же толк что и про кеды - пытаться развлечься в этом горьком катаклизме. А Бог все равно запределен всем нашим спекуляциям. Разве что любовные отношения тут могут быть, так в Гудвине ее на порядки больше, чем в адмистрации евры вместе взятой, даже учитывая Евлампию (но минус Вадим Ч)

0

48

Ну вот чем эти христиане' планируют заниматься в своем раю? Когда спадет покров и стекло размутится, когда нечего будет искать и разбирать... А Гудвин уже там

Отредактировано triatma (26.09.20 09:19)

+1

49

#p146608,triatma написал(а):

А что толку по сотому разу обсуждать один бог, или три? По моему тот же толк что и про кеды - пытаться развлечься в этом горьком катаклизме. А Бог все равно запределен всем нашим спекуляциям. Разве что любовные отношения тут могут быть, так в Гудвине ее на порядки больше, чем в адмистрации евры вместе взятой, даже учитывая Евлампию (но минус Вадим Ч)

Ну, давайте сделаем эксперимент с этим форумом, загадим его кедами, портянками, и посмотрим, что с него получится. Никого тут не останется, даже любителей тем про кеды и портянки.

Отредактировано Viktor.o (25.09.20 23:56)

0

50

#p146589,triatma написал(а):

Или мусульманин

Гудвин христианин протестант.

0

51

С чего начинается Родина?
С прогулки в ночном борделе
С прекрасной и чуткой марьванны,
Растущей в соседнем дворе.

А может,? Она начинается?
Там, где ничего не понять?
Ведь главное в жизни, товарищи,
Нигде ничего не помять.

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

#p146617,NTLL написал(а):

Гудвин христианин протестант.

Я про Диму Артемиде отвечал, но выскочил другое текст. Какой то знак, не иначе. Может не все так просто с Гудвиным

0

53

#p146616,Viktor.o написал(а):

Ну, давайте сделаем эксперимент с этим форумом, загадим его кедами, портянками, и посмотрим, что с него получится. Никого тут не останется, даже любителей тем про кеды и портянки.

Отредактировано Viktor.o (Вчера 23:56)

У меня лучше предложение, надеюсь - не метаться в крайности, а искать золотую середину, чтоб было время разбрасывать кеды и время собирать.

0

54

#p146641,triatma написал(а):

У меня лучше предложение, надеюсь - не метаться в крайности, а искать золотую середину, чтоб было время разбрасывать кеды и время собирать.

Как выглядит на деле Ваше предложение?

0

55

#p146645,Viktor.o написал(а):

Как выглядит на деле Ваше предложение?

Допусакать не более 21% макдимовщины на форуме, остальное в топку!

+1

56

Кстати, за Луку Админ голосовал дважды, используя ник Рыбка Глубокого Заплыва.

Подпись автора

"nothing lose"

0

57

#p146645,Viktor.o написал(а):
#p146641,triatma написал(а):

У меня лучше предложение, надеюсь - не метаться в крайности, а искать золотую середину, чтоб было время разбрасывать кеды и время собирать.

Как выглядит на деле Ваше предложение?

Поиск баланса самое сложное. Можно уйти в крайность типа евры, и просто банить неугодных, сделать жесткие правила и затыкать рты. Но у нас на много меньше активных участников. Евра наверняка тоже не начинала с жестких правил. Да даже в 2014 году еще не было там такой жесткой модерации, как сейчас. Было много интересных людей. Потом многих отключили и многие ушли. Сейчас тоже не лучшие времена переживает.

https://i.imgur.com/F9vnD4fl.jpg

Например, отключение Райского и Нельсона на евре - это вообще бред. Это как самим себе яму копать. Гудвин тоже ничего криминального не сделал, чтобы его отключали. И U2. Именно такие отключения евру и подкосили. Потому что они очевидно несправедливы.

У нас же такое не прокатит. Во-первых изначально мало людей, которые ищут подобные площадки для общения. Во-вторых просто потеряем и тех, кто уже есть.
Люди в принципе уходят и приходят, и неизвестно, какие события у них свершаются в реале. Может некоторые ушли не из-за проблем с форумом.

Надо как-то общий язык искать среди тех немногих, кто есть. Обидеть человека просто, надо стараться как-то по-мирному всё решать. Но не доводя, конечно, до беспредела.

+2

58

#p146586,Григорий Р написал(а):

Я помню, сэр Гудвин однажды открыл на синем тему КЕДЫ.
Был забанен.
Тема была глупая но зато живая.
Кстати, что с Гудвиным? Жив?

Она была живая потому, что среди серьезных тем было мало флуда, а не наоборот. Делу время - потехе час. Если наоборот - получается извращение. И потехи много, и дело будет сделано как-попало. Одно разочарование постигнет, и скука.

Отредактировано Блонди (26.09.20 13:14)

+1

59

#p146632,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

С чего начинается Родина?
С прогулки в ночном борделе
С прекрасной и чуткой марьванны,
Растущей в соседнем дворе.

А может,? Она начинается?
Там, где ничего не понять?
Ведь главное в жизни, товарищи,
Нигде ничего не помять.

долго же Вы молчали....)) как поживаете, чем занимаетесь там у себя?...

0

60

#p146666,Артемида.. написал(а):

долго же Вы молчали....)) как поживаете, чем занимаетесь там у себя?...

Я поживаю, а вы нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Лицо форума