Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » С чего начинается родина?...


С чего начинается родина?...

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

#p227749,triatma написал(а):

Пойте Харе Кришна и мечтайте о чем то великом, а не вот это вот все малое.....

.. и по склонам, по горам
здесь и там, тут и там,
будешь бегать, позабыв, кто ты такой
позабыв отца и мать
будешь травку щипать
и лишь изредка глядеть в небо с тоской..

развлекайся всё сильней, веселись, ешь да пей..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

422

#p228366,triatma написал(а):
#p228252,Сергей Кузнец написал(а):

Вам были приведены примеры малой родины представителей различных национальностей.

И пример Вашей малой родины, в том числе.

Если хотите поконкретней ещё раз, то ваша малая родина - это тропинки парка, где Вы, закалывая уроки в школе, бегали кроссы..
это  Днепр, по льду которого Вы бегаете на коньках вместе с Вашими друзьями (не клиентами).. это истинная украинская культура,  где нет той злобы, которую Вы пытаетесь выдавить из себя по отношению к малой родине других людей.. наконец, это те песни, которые готов подпеть любой человек, в ком есть чувство малой родины...

кроме Вас?

ну, разве только чудо..
давайте вместе
вот слова:

вот музыка

ну что, совсем никаких надежд, что ли, уже?

Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
Кто любит малую родину, в том нет любви отчей.

Была у одного человека малая родина в Назарете и что? Свои же не приняли и распяли, не помогло хождение по тропинкам детства. А малая родина плотника Иисуса была распята на кресте.

Хотите душеньку свою сберечь, а оно так не работает, нельзя служить двум господам.

Ваш клип не отрицает, а утверждает малую родину.

Вы услышали слова "никогда не возвращайся в прежние места", но не поняли смысл ситуации в целом.

В клипе показано, как сердце ребёнка обращается к сердцу его отца и матери, что реализуется в создании стихотворения.

И это есть действие малой родины в душе человека, которое здесь идёт на уровне исполнения пророчества об Илии:

5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня ГОСПОДНЯ, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
(Mal 4:5-6 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

423

#p229228,air написал(а):

.. и по склонам, по горам
здесь и там, тут и там,
будешь бегать, позабыв, кто ты такой

С гор скачете вы, лицемерный последователь теории божественного мрака и пустоты. Вот что о вас, СМРАД (своей малой родины аддиктор) и лжеправедник, рассказывает Писание:

1
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
2
и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3
Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4
Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5
и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6
Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7
и сказал: братья мои, не делайте зла;
8
вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9
Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10
Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
11
а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
12
Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
13
ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.
14
И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.
15
Когда взошла заря, Ангелы начали торопить Лота, говоря: встань, возьми жену твою и двух дочерей твоих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города.
16
И как он медлил, то мужи те, по милости к нему Господней, взяли за руку его и жену его, и двух дочерей его, и вывели его и поставили его вне города.
17
Когда же вывели их вон, то один из них сказал: спасай душу свою; не оглядывайся назад и нигде не останавливайся в окрестности сей; спасайся на гору, чтобы тебе не погибнуть.
18
Но Лот сказал им: нет, Владыка!
19
вот, раб Твой обрел благоволение пред очами Твоими, и велика милость Твоя, которую Ты сделал со мною, что спас жизнь мою; но я не могу спасаться на гору, чтоб не застигла меня беда и мне не умереть;
20
вот, ближе бежать в сей город, он же мал; побегу я туда, - он же мал; и сохранится жизнь моя.

21
И сказал ему: вот, в угодность тебе Я сделаю и это: не ниспровергну города, о котором ты говоришь;
22
поспешай, спасайся туда, ибо Я не могу сделать дела, доколе ты не придешь туда. Потому и назван город сей: Сигор.
23
Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор.
24
И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25
и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.
26
Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом.
27
И встал Авраам рано утром и пошел на место, где стоял пред лицем Господа,
28
и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
29
И было, когда Бог истреблял города окрестности сей, вспомнил Бог об Аврааме и выслал Лота из среды истребления, когда ниспровергал города, в которых жил Лот.
30
И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31
И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32
итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33
И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.
34
На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35
И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36
И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,
37
и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав. Он отец Моавитян доныне.
38
И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне.

0

424

#p229233,air написал(а):

Ваш клип не отрицает, а утверждает малую родину.

Вы услышали слова "никогда не возвращайся в прежние места", но не поняли смысл ситуации в целом.

В клипе показано, как сердце ребёнка обращается к сердцу его отца и матери, что реализуется в создании стихотворения.

И это есть действие малой родины в душе человека, которое здесь идёт на уровне исполнения пророчества об Илии:

5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня ГОСПОДНЯ, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

(Mal 4:5-6 RSO)

Вашего Илию уже давно послали еще в ветхие времена и Ю77 отрезала ему голову. Он недостоин и шнурки завязать на кедах Христа! Христа, который принес Новый Завет, в котором нет места вашим сопелькам о мал-малых родинках, плотских кровных связях и прочей мирской мерзости!

В клипе показано, как сердце ребёнка обращается к сердцу его отца и матери, что реализуется в создании стихотворения.

Примитивные сатанинские передергивания. Про какого отца и мать вы говорите, несчастный человек вы плотской:
и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; Мф 23:9
кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь Мф. 12:46

Собираете себе уголья на голову, цепляясь за плотское днище ветхого завета. Не удивлюсь что окажется что вы адвентист, хоть и не чтите субботы

0

425

#p229246,triatma написал(а):

С гор скачете вы, лицемерный последователь теории божественного мрака и пустоты. Вот что о вас, СМРАД (своей малой родины аддиктор) и лжеправедник, рассказывает Писание:

1
И пришли те два Ангела в Содом вечером

А содомляне предали малую родину

Вместо того, чтобы рассматривать в малой родине творения и видеть Божество, они делали срам

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Rom 1:26-27 RSO)

так что, их и наказали за предательство малой родины

содомские традиции, кстати, характерны именно для космополитизма

в чистоте малой родины этого нет

там покой и божественная красота, а с неба льётся музыка...

и под дудочку, на которой играет Кришна на малой родине, кружит земля

Льется музыка, музыка, музыка,
То печаля, а то веселя.
Кто-то тихо играет на дудочке,
Под которую кружит Земля.

Льется музыка, музыка, музыка
И вовек не устанет кружить.
Бесконечная, вечная, мудрая,
От которой так хочется жить!

Вам до этого Кришны  далеко, но не всё ещё потеряно

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

426

#p229247,triatma написал(а):

Вашего Илию уже давно послали еще в ветхие времена и Ю77 отрезала ему голову. Он недостоин и шнурки завязать на кедах Христа! Христа, который принес Новый Завет, в котором нет места вашим сопелькам о мал-малых родинках, плотских кровных связях и прочей мирской мерзости!

Примитивные сатанинские передергивания. Про какого отца и мать вы говорите, несчастный человек вы плотской:
и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; Мф 23:9
кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь Мф. 12:46

Собираете себе уголья на голову, цепляясь за плотское днище ветхого завета. Не удивлюсь что окажется что вы адвентист, хоть и не чтите субботы

в малой родине создаётся домашняя церковь, основой которой является именно семья

Семья - это школа любви
Семья зарождается на чувстве любви двух, которые становятся мужем и женой; на их любви и согласии зиждется все семейное здание. Производная этой любви – родительская любовь и любовь детей к родителям и между собою. Любовь – это постоянная готовность отдать себя другому, заботиться о нем, оберегать его; радоваться его радостям, как своим, и печалиться его горем, как собственным горем. В семье человек вынужден разделять печаль и радость другого не только по чувству, но по общности жизни. В браке горе и радость становятся общими. Рождение ребенка, его болезнь или даже смерть – все это объединяет супругов, усиливает и углубляет чувство любви.

https://azbyka.ru/otechnik/gleb_kaleda/ … -tserkov/1

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

427

#p229256,air написал(а):

в малой родине создаётся домашняя церковь, основой которой является именно семья

Семья - это школа любви
Семья зарождается на чувстве любви двух, которые становятся мужем и женой; на их любви и согласии зиждется все семейное здание. Производная этой любви – родительская любовь и любовь детей к родителям и между собою. Любовь – это постоянная готовность отдать себя другому, заботиться о нем, оберегать его; радоваться его радостям, как своим, и печалиться его горем, как собственным горем. В семье человек вынужден разделять печаль и радость другого не только по чувству, но по общности жизни. В браке горе и радость становятся общими. Рождение ребенка, его болезнь или даже смерть – все это объединяет супругов, усиливает и углубляет чувство любви.

https://azbyka.ru/otechnik/gleb_kaleda/ … -tserkov/1

Все это плотское непотребство. Кто не возненавидит семью, не может быть учеником Христа, а может только иудействовать против Него. Читайте Евангелие

0

428

#p229254,air написал(а):

А содомляне предали малую родину

Вместо того, чтобы рассматривать в малой родине творения и видеть Божество, они делали срам

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Rom 1:26-27 RSO)

И какое же употребление женского пола в вашей богодельне считается естественным?
Срамота!
Воздержание, вот о чем должен думать настоящий ученик Христа

так что, их и наказали за предательство малой родины

А их наказали? Каким же образом? Смерть вообще-то приобретение, а смерть через огненное испытание это прямой путь на Вайкунтхи, Агни есть уста Господа!
Да и кто видел что стало с Содомом - мало ли чего понаписывают сочинители типа вас, не видевшие, но осуждающие - одна оглянулась, так ее в соляной столп обратили эллохимы, чтоб не растрындела что всех благополучно забрали на небеса как Илию, на колесницах с "огненными конями".

содомские традиции, кстати, характерны именно для космополитизма

Вот именно.

в чистоте малой родины этого нет

Что для мирского чистота, для Господа гыдота!

+1

429

#p229376,triatma написал(а):

какое же употребление женского пола в вашей богодельне считается естественным?

Женщинами достаточно просто любоваться. Господ делает сосуды греха красивыми.))

+1

430

#p229376,triatma написал(а):

И какое же употребление женского пола в вашей богодельне считается естественным?
Срамота!
Воздержание, вот о чем должен думать настоящий ученик Христа

а на малой родине оно вполне доступно

но, вообще, в христианстве есть два пути спасения - через монашество и через домашнюю церковь

сказано же:

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
(1Ti 4:1-3 RSO)

Но брак имеется ввиду моногамный - и не для получения удовольствия, а для рождения и воспитания детей..

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

431

#p229376,triatma написал(а):

А их наказали? Каким же образом? Смерть вообще-то приобретение

смерть приобретение - это только у кого после неё соединение со Христом во всей полноте

а те, кто широким путём в погибель идут, - для тех это не приобретение

поэтому они всеми силами и упираются - лекарства разные, диеты.. хотят подольше прожить и побольше насладиться именно этим миром, потому что не верят, что за гробом их ждёт вечная жизнь

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

432

#p229376,triatma написал(а):

Что для мирского чистота, для Господа гыдота!

малая родина - это не мирское

как уже говорилось: пограничное состояние между миром и небом, где Бог примечает

тех, кто обходит мир (космополиты), тех не примечает - они душе своей вредят

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

433

#p229434,Сергей Кузнец написал(а):

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
(1Ti 4:1-3 RSO)

Но брак имеется ввиду моногамный - и не для получения удовольствия, а для рождения и воспитания детей..

С какого перепугу вы тут отсебятину вставляете про моногамный брак - патриархи библейские от Авраама, до Соломона, для вас не пример для подражания теперь? Быстро переобуваетесь лжесловесник..
И что вы там собрались употреблять в пищу, из созданного Богом - человека Бог создал, солнце на третий день и небесные светила, небо и землю..??

0

434

#p229439,triatma написал(а):

С какого перепугу вы тут отсебятину вставляете про моногамный брак - патриархи библейские от Авраама, до Соломона, для вас не пример для подражания теперь? Быстро переобуваетесь лжесловесник..
И что вы там собрались употреблять в пищу, из созданного Богом - человека Бог создал, солнце на третий день и небесные светила, небо и землю..??

В ВЗ иной формат по этому вопросу. Христианство его во многом не поддерживает. Разве только, некоторые подверженные иудейскому влиянию деноминации - мормоны, например, да и то не все, а только те, которые связаны по родовой линии с Джозефом Смитом, основателем их церкви.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

435

#p229435,Сергей Кузнец написал(а):

смерть приобретение - это только у кого после неё соединение со Христом во всей полноте

а те, кто широким путём в погибель идут, - для тех это не приобретение

Содомцы тоже стремились соединиться с небесными посланниками и не факт что всемилостивый не устроил им это уже на небесах! А в погибель идут судящие других опрометчиво...

поэтому они всеми силами и упираются - лекарства разные, диеты.. хотят подольше прожить и побольше насладиться именно этим миром, потому что не верят, что за гробом их ждёт вечная жизнь

Ага - нордики, баньки, хатха йога, купания в речках, и прочая пошлятина, все это потому что верят что за гробом их плоть и кровь сможет наследовать царство божее

0

436

#p229436,Сергей Кузнец написал(а):

малая родина - это не мирское

как уже говорилось: пограничное состояние между миром и небом, где Бог примечает

тех, кто обходит мир (космополиты), тех не примечает - они душе своей вредят

Подтвердите Библией, приведите цитату, где написано что малая родина это не мирское, а пограничное бардо. Ну и про космополитов бы прямую цитатку неплохо. А до того это ваши грязные инсинуации

0

437

#p229440,Сергей Кузнец написал(а):

В ВЗ иной формат по этому вопросу. Христианство его во многом не поддерживает. Разве только, некоторые подверженные иудейскому влиянию деноминации - мормоны, например, да и то не все, а только те, которые связаны по родовой линии с Джозефом Смитом, основателем их церкви.

Ну так и христианство уже давно не то. Как и сказал Спаситель - волки в овечьих шкурах придут и будут учить презлому, например что в браке надо страдать, а не радоваться:

#p229434,Сергей Кузнец написал(а):

Но брак имеется ввиду моногамный - и не для получения удовольствия

0

438

#p229444,triatma написал(а):

Подтвердите Библией, приведите цитату, где написано что малая родина это не мирское, а пограничное бардо. Ну и про космополитов бы прямую цитатку неплохо. А до того это ваши грязные инсинуации

так уже приводил:

3 И сказал ГОСПОДЬ Иакову: возвратись в землю отцов твоих и на родину твою; и Я буду с тобою. (Gen 31:3 RSO)

And the LORD said unto Jacob, Return unto the land of thy fathers, and to thy kindred; and I will be with thee. (Gen 31:3 KJV)

возвращаешься в землю отцов - и Бог будет с тобой

про космополитов вот так:

какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? (Mat 16:26 RSO)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

439

#p229445,triatma написал(а):

Ну так и христианство уже давно не то. Как и сказал Спаситель - волки в овечьих шкурах придут и будут учить презлому, например что в браке надо страдать, а не радоваться:

радуются в господе обычно

BGT  Philippians 4:4 Χαίρετε ἐν κυρίῳ πάντοτε· πάλιν ἐρῶ, χαίρετε.

RSO  Philippians 4:4 Радуйтесь всегда в ГОСПОДЕ; и еще говорю: радуйтесь.

радость в браке тоже бывает, но если брак приводит к созданию семейной церкви

для скотиноподобной радости можно в брак и не вступать - просто проплатить за услуги, и все дела

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

440

#p229448,Сергей Кузнец написал(а):

так уже приводил:

3 И сказал ГОСПОДЬ Иакову: возвратись в землю отцов твоих и на родину твою; и Я буду с тобою. (Gen 31:3 RSO)

And the LORD said unto Jacob, Return unto the land of thy fathers, and to thy kindred; and I will be with thee. (Gen 31:3 KJV)

возвращаешься в землю отцов - и Бог будет с тобой

про космополитов вот так:

какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? (Mat 16:26 RSO)

Не увидел ни космополитов, ни "малая родина" - как и было сказано, все ваши мутные фантазии на тему...
Насчет "земли отцов", то ваши вернутся в нее, из которой были взяты, тут переживать нечего. А наши вернутся в свою, где их Отец.

0

441

#p229443,triatma написал(а):

Содомцы тоже стремились соединиться с небесными посланниками и не факт что всемилостивый не устроил им это уже на небесах! А в погибель идут судящие других опрометчиво...

Ага - нордики, баньки, хатха йога, купания в речках, и прочая пошлятина, все это потому что верят что за гробом их плоть и кровь сможет наследовать царство божее

это зависит от того, с какой целью делается

баня - для очищения, нордик - средство для выхода на тропы детства, где и происходит созерцание

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

442

#p229450,triatma написал(а):

Не увидел ни космополитов, ни "малая родина" - как и было сказано, все ваши мутные фантазии на тему...
Насчет "земли отцов", то ваши вернутся в нее, из которой были взяты, тут переживать нечего. А наши вернутся в свою, где их Отец.

если кто не видит - это их проблемы

об этом и в библии написано:

14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: "слухом услышите— и не уразумеете, и глазами смотреть будете— и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их".
(Mat 13:14-15 RSO)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

443

#p229449,Сергей Кузнец написал(а):

радуются в господе обычно

BGT  Philippians 4:4 Χαίρετε ἐν κυρίῳ πάντοτε· πάλιν ἐρῶ, χαίρετε.

RSO  Philippians 4:4 Радуйтесь всегда в ГОСПОДЕ; и еще говорю: радуйтесь.

радость в браке тоже бывает, но если брак приводит к созданию семейной церкви

для скотиноподобной радости можно в брак и не вступать - просто проплатить за услуги, и все дела

Я вижу вы хорошо разбираетесь в скотиноподобстве проплаченном. Увы я тут опыта не имею и спорить с вами не буду.

0

444

#p229452,Сергей Кузнец написал(а):

если кто не видит - это их проблемы

об этом и в библии написано:

14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: "слухом услышите— и не уразумеете, и глазами смотреть будете— и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их".
(Mat 13:14-15 RSO)

Земля ваших отцов ждет вас, ложитесь спать, чтоб удобрить ее здоровой тушкой, поздно уже. Мои поклоны миссис Люси Смитт.

0

445

#p229453,triatma написал(а):

Я вижу вы хорошо разбираетесь в скотиноподобстве проплаченном. Увы я тут опыта не имею и спорить с вами не буду.

не, я по книжкам только

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

446

#p229454,triatma написал(а):

Земля ваших отцов ждет вас, ложитесь спать, чтоб удобрить ее здоровой тушкой, поздно уже. Мои поклоны миссис Люси Смитт.

аха
и вашенским тоже привет

как говорил один мой знакомый из Голландии, I wish you a brave night///

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » С чего начинается родина?...