Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Лука заскучал


Лука заскучал

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

#p146202,Григорий Р написал(а):

Давайте устроим день растоптанных святынь.
Каждый будет доставать дорогое и топтать  на глазах  у остальных.
Кто первый?

не надо просто их провозглашать ни себе, ни людям, чтобы никто не мог их растаптывать..

0

32

#p146206,Александр2312 написал(а):

И кто воюет? Кто на чужое позарился? Кто своё защищает? Чьи дети гибнут? Кто не на войне, а на форуме?
Я могу понять войну чувств с умом, ума с разумом, но всё иное - болезнь.

Победитель тот, кто прекращает войну, проигравший тот, кто начинает..

+1

33

#p146213,Лука написал(а):

И придя сюда чтобы научиться ладить между собой Вы ободряете плевки на чужие святыни и призываете святынь не иметь??? О таких как Вы в Библии Бог сказал:
"знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих." (Откр.3:15,16)

я не одобряю ничьи плевки , в особенности тех, кто позиционируют себя верующими..

+1

34

#p146219,Артемида.. написал(а):

я не одобряю ничьи плевки , в особенности тех, кто позиционируют себя верующими..

"и бесы веруют" (Иак.2:19) Веруют и плюют. Во-имя мира плюют, по их словам. А Вы одобряете.

Отредактировано Лука (23.09.20 20:19)

0

35

Триатма, поддержите своего боевого товарища Луку, у него сейчас сложный период возвращения к боевым действиям после перерыва

0

36

#p146223,Лука написал(а):

"и бесы веруют" (Иак.2:19) Веруют и плюют. Во-имя мира плюют, по их словам. А Вы одобряете.

бесы веруют и трепещут.. мне думается что они никак не могут плевать,  напротив они преклоняются пред Величием Бога.. однако, Христос учил как относиться к тем, кого считаем врагами.. поэтому, я не понимаю, какую реакцию от меня хотите видеть Вы.......

0

37

клиника!

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

38

В терпенье - сознание!
А в бредне?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

39

разъясните подробнее о чём Вы..

0

40

#p146225,conformist написал(а):

Триатма, поддержите своего боевого товарища Луку, у него сейчас сложный период возвращения к боевым действиям после перерыва

Это касается и других бойцов, воюющих в том же карательном батальоне, что и Лука, поддержите своего товарища, перевяжите ему раны

Отредактировано conformist (23.09.20 20:47)

0

41

#p146231,Александр2312 написал(а):

клиника!

Моя клиника в другой теме, заходите, всегда рад помочь. Там Артемида мой заместитель, а NTLL ассистент

Отредактировано conformist (23.09.20 20:50)

0

42

#p146236,Артемида.. написал(а):

разъясните подробнее о чём Вы..

Вот именно об этом.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

43

Куда пропали остальные бойцы нацбатальона Луки? Неужели дизертировали и оставили Луку одного вариться в котле? Какой позор!  Ну уж капеллан то  батальона триатма мог взять в руки белый флаг и вынести раненного Луку из под обстрела. Стыдно триатма проявлять такую трусость

Отредактировано conformist (24.09.20 08:04)

0

44

#p146280,conformist написал(а):

Куда пропали остальные бойцы нацбатальона Луки? Неужели дизертировали и оставили Луку одного вариться в котле? Какой позор!  Ну уж капеллан то  батальона триатма мог взять в руки белый флаг и вынести раненного Луку из под обстрела. Стыдно триатма проявлять такую трусость

Ночью Феликс заходил. Оставил провокационное сообщение, которое уже удалили по моей просьбе.

0

45

#p146285,NTLL написал(а):

Ночью Феликс заходил. Оставил провокационное сообщение, которое уже удалили по моей просьбе.

А зачем тогда вспоминаешь?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

46

#p146286,~Татьяна~ написал(а):

А зачем тогда вспоминаешь?

Так чёрный Ворон загрустил  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif  по друзьям Луки

0

47

#p146285,NTLL написал(а):

Ночью Феликс заходил. Оставил провокационное сообщение, которое уже удалили по моей просьбе.

https://i.ytimg.com/vi/OiXaKek__Gk/sddefault.jpg

0

48

#p146285,NTLL написал(а):

Ночью Феликс заходил. Оставил провокационное сообщение, которое уже удалили по моей просьбе.

Здесь у Луки есть друг Григорий, возможно он попытается прорваться и доставить Луке боеприпасы и продовольствие

0

49

#p146285,NTLL написал(а):

Ночью Феликс заходил. Оставил провокационное сообщение, которое уже удалили по моей просьбе.

А можно его восстановить?

0

50

#p146315,conformist написал(а):

Здесь у Луки есть друг Григорий, возможно он попытается прорваться и доставить Луке боеприпасы и продовольствие

Я не просто встаю на сторону Луки, я отнимаю у Вас звание русского человека.

Теперь Вы  не имеете права носить это звание.

За Вашу нерусскую натуру.

0

51

#p146316,Григорий Р написал(а):

А можно его восстановить?

Бесполезно, Вы же видите на фото что осталось от мирного автобуса с детишками, которых везли на детский аттракцион "Подстрели ватника"

0

52

#p146317,Григорий Р написал(а):

Я не просто встаю на сторону Луки, я отнимаю у Вас звание русского человека.

Теперь Вы  не имеете права носить это звание.

За Вашу нерусскую натуру.

Молодец! Вот это настоящий друг, уважаю. А вот триатме позор

0

53

#p146318,conformist написал(а):

Бесполезно, Вы же видите на фото что осталось от мирного автобуса с детишками, которых везли на детский аттракцион "Подстрели ватника"

Конфоримист, Вы деструктвный сектант.
Мешающий межнационадьному общению как Зероман.
Я буду ходотайствовать, чтобы Вас заблокировали навсегда.

0

54

#p146321,Григорий Р написал(а):

Конфоримист, Вы деструктвный сектант.
Мешающий межнационадьному общению как Зероман.
Я буду ходотайствовать, чтобы Вас заблокировали навсегда.

Обвинение должно быть обосновано, иначе это просто гавкание как у Луки. Если сумеете обосновать, то я постараюсь исправится

0

55

#p146317,Григорий Р написал(а):

я отнимаю у Вас звание русского человека.

Теперь Вы  не имеете права носить это звание.

За Вашу нерусскую натуру.

Григорий меня записал в хохлы и приравнял к зероману, вот не ожидал то.

Отредактировано conformist (24.09.20 11:55)

0

56

#p146316,Григорий Р написал(а):

А можно его восстановить?

Можно. Отправил в ЛС

0

57

#p146323,conformist написал(а):

Обвинение должно быть обосновано, иначе это просто гавкание как у Луки. Если сумеете обосновать, то я постараюсь исправится

Ходатайство моё не к админтстрации форумов.
Никогда не ходатайствовал так мелко.

0

58

Лука, скажите мне спасибо, что я Григория вызвал Вам на подмогу

0

59

#p146328,Григорий Р написал(а):

Ходатайство моё не к админтстрации форумов.
Никогда не ходатайствовал так мелко.

Вот это я понимаю силища! Мне стало даже страшно

0

60

Обстановка на поле боя резко поменялась, выручать Луку пришел могучий великан Григорий
https://3.bp.blogspot.com/-znG1Y0vcT5E/UhyQaAg0uRI/AAAAAAAAhpI/jqBP4wbFd1g/s640/Cyclops+by+Jason+Edmiston.jpg

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Лука заскучал