Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Лука заскучал


Лука заскучал

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Наверное все обратили внимание, что в последнее время Лука прекратил все боевые действия и операции. Хорошо это или плохо?

0

2

#p146167,conformist написал(а):

Лука прекратил все боевые действия и операции

Чтобы проявились подстрекатели?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

3

#p146171,Александр2312 написал(а):

Чтобы проявились подстрекатели?

Причем здесь подстрекатели? Я провел эксперимент, временно лишил Луку боевого духа, теперь наблюдаю как он сможет без него выживать

0

4

#p146172,conformist написал(а):

Причем здесь подстрекатели? Я провел эксперимент, временно лишил Луку боевого духа, теперь наблюдаю как он сможет без него выживать

Каким образом Вам удаётся лишить другого человека боевого духа? Какая методика?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

#p146176,air написал(а):

Каким образом Вам удаётся лишить другого человека боевого духа? Какая методика?

Посредством нагнетания скуки на испытуемого. Если это удается, то по опыту многих экспериментов испытуемые обычно говорят мне приблизительно следующее: какой ты скучный, какой ты унылый, грустно на тебя смотреть, ты совсем не интересен, как ты надоел и т.п.

Отредактировано conformist (23.09.20 10:16)

0

6

А я вижу что нехватку б. духа испытывает Канформист, от чего и хорохорится, расхлобучивая перышки

0

7

#p146172,conformist написал(а):

Причем здесь подстрекатели?

При подлости. У эксперементальных лабораторий есть свои форумы, но там скучно уже тебе будет.

Подпись автора

С Уважением Александр.

+1

8

Похоже триатма и Александр очень не довольны, тем что я лишил Луку боевого духа. Хотелось бы, чтобы недовольство не было голословным. Если убедите меня что Луке нужно вернуть боевой дух, то обязательно верну

0

9

#p146180,triatma написал(а):

А я вижу что нехватку б. духа испытывает Канформист, от чего и хорохорится, расхлобучивая перышки

Вы правы, боевого духа у меня всегда не хватает, поэтому меня так часто безнаказанно хулят

0

10

#p146183,conformist написал(а):

Вы правы, боевого духа у меня всегда не хватает, поэтому меня так часто безнаказанно хулят

Такова участь любого гемор-роя. Вряд ли найдется человек, который бы гемор-рой похвалил.

Отредактировано Лука (23.09.20 19:17)

0

11

#p146184,Лука написал(а):

Такова участь любого геморроя. Вряд ли найдется человек, который бы геморрой похвалил.

А мне и не нужно никаких похвал, пусть книжники и фарисеи получают награду свою

Отредактировано conformist (23.09.20 11:36)

0

12

Мне прежде всего важно знать мнение Артемиды, она для меня авторитет, правильно ли я сделал лишив Луку боевого духа или нет?

0

13

#p146186,conformist написал(а):

Мне прежде всего важно знать мнение Артемиды, она для меня авторитет, правильно ли я сделал лишив Луку боевого духа или нет?

Всегда хорошо когда войны нет..

+1

14

#p146188,Артемида.. написал(а):

Всегда хорошо когда войны нет..

Спасибо за поддержку!

+1

15

#p146186,conformist написал(а):

Мне прежде всего важно знать мнение Артемиды, она для меня авторитет, правильно ли я сделал лишив Луку боевого духа или нет?

Если вы умеете так воздействовать на людей что они утихомириваются, то это доброе дело...

+1

16

#p146190,Артемида.. написал(а):

Если вы умеете так воздействовать на людей что они утихомириваются, то это доброе дело...

Артемида, с Вами я всегда себя чувствую как за каменной стеной

+1

17

#p146190,Артемида.. написал(а):

Если вы умеете так воздействовать на людей что они утихомириваются, то это доброе дело...

Молодец, Артемида - "истинный герой-миротворец"! Похвалила редчайшую скотину из тех, кого я встречал за свою жизнь. Метод геморроя - найти в интернете "жертву" и, пользуясь своей безнаказанностью, публично поливать грязью самое дорогое, что у нее есть. В данном случае мою Родину, которой у Вас нет и потому Вы ею не дорожите. Я мог бы ответить ему тем же, ибо уверен, что в отличие от тех, для кого важно только его корыто, у этой твари есть то, что ему дорого. Но в этом случае я стал бы такой же свиньей как и он, а значит перестал бы себя уважать. Поэтому пусть тешить себя мыслью, что эта игра им выиграна. Бог все видит и я точно знаю, что к человеку возвращается все, что он адресовал другим. Так происходит всегда, когда некто вытирает ноги о святое. Родина - это святое но... Вам этого не понять.
Хвалите тех, кто вытирает ноги о Вашу Родину. Главное в нужный момент займите нейтральную позицию...

Отредактировано Лука (23.09.20 15:03)

0

18

20 грязных приёмов манипуляторов

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

19

#p146197,Лука написал(а):

Молодец, Артемида - "истинный герой-миротворец"! Похвалила редчайшую скотину из тех, кого я встречал за свою жизнь.

https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

#p146197,Лука написал(а):

Родина - это святое но... Вам этого не понять.

Лука, а если в вашей горячо любимой родине Вам гопники - украинцы пинков хороших отвесят, то Вы продолжите любить Украину или нет?

Отредактировано NTLL (23.09.20 15:50)

0

20

#p146197,Лука написал(а):

Молодец, Артемида - "истинный герой-миротворец"! Похвалила редчайшую скотину из тех, кого я встречал за свою жизнь. Метод геморроя - найти в интернете "жертву" и, пользуясь своей безнаказанностью, публично поливать грязью самое дорогое, что у нее есть. В данном случае мою Родину, которой у Вас нет и потому Вы ею не дорожите. Я мог бы ответить ему тем же, ибо уверен, что в отличие от тех, для кого важно только его корыто, у этой твари есть то, что ему дорого. Но в этом случае я стал бы такой же свиньей как и он, а значит перестал бы себя уважать. Поэтому пусть тешить себя мыслью, что эта игра им выиграна. Бог все видит и я точно знаю, что к человеку возвращается все, что он адресовал другим. Так происходит всегда, когда некто вытирает ноги о святое. Родина - это святое но... Вам этого не понять.
Хвалите тех, кто вытирает ноги о Вашу Родину. Главное в нужный момент займите нейтральную позицию...

Отредактировано Лука (Сегодня 14:03)

Мы пришли сюда, чтоб научиться ладить меж собой.. чем больше у нас святынь, тем более мы уязвимы и война не прекращается.. не сотвори себе кумира, не поклоняйся идолам и побеждай зло - добром..

+2

21

#p146200,Артемида.. написал(а):

чем больше у нас святынь, тем более мы уязвимы

Давайте устроим день растоптанных святынь.
Каждый будет доставать дорогое и топтать  на глазах  у остальных.
Кто первый?

0

22

#p146197,Лука написал(а):

В данном случае мою Родину,

Лука , Вы учились в Ленинграде?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

23

#p146197,Лука написал(а):

Молодец, Артемида - "истинный герой-миротворец"! Похвалила редчайшую скотину из тех, кого я встречал за свою жизнь. Метод геморроя - найти в интернете "жертву" и, пользуясь своей безнаказанностью, публично поливать грязью самое дорогое, что у нее есть. В данном случае мою Родину, которой у Вас нет и потому Вы ею не дорожите. Я мог бы ответить ему тем же, ибо уверен, что в отличие от тех, для кого важно только его корыто, у этой твари есть то, что ему дорого. Но в этом случае я стал бы такой же свиньей как и он, а значит перестал бы себя уважать. Поэтому пусть тешить себя мыслью, что эта игра им выиграна. Бог все видит и я точно знаю, что к человеку возвращается все, что он адресовал другим. Так происходит всегда, когда некто вытирает ноги о святое. Родина - это святое но... Вам этого не понять.
Хвалите тех, кто вытирает ноги о Вашу Родину. Главное в нужный момент займите нейтральную позицию...

Отредактировано Лука (Сегодня 13:03)

Надо признать, что Лука держался долго и мужественно, однако эксперимент показал, что при длительном пребывании без боевого духа у боевиков начинается сильнейший понос. Надо эту проблему как то решать, подумаю...

0

24

#p146202,Григорий Р написал(а):

Давайте устроим день растоптанных святынь.

Только я не понял, что за святыни были затронуты  в этой теме?

0

25

#p146200,Артемида.. написал(а):

война не прекращается

И кто воюет? Кто на чужое позарился? Кто своё защищает? Чьи дети гибнут? Кто не на войне, а на форуме?
Я могу понять войну чувств с умом, ума с разумом, но всё иное - болезнь.

Подпись автора

С Уважением Александр.

+1

26

#p146203,~Татьяна~ написал(а):

Лука , Вы учились в Ленинграде?

Лука похоже просто бредит, побочный эффект долгого пребывания без боевого духа, ни его Родину СССР ни другие родины здесь не обсуждались

0

27

#p146203,~Татьяна~ написал(а):

Лука , Вы учились в Ленинграде?

Я учился в Ленинграде, там же и закончил учиться.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

28

Я кажется догадался какие святыни Луки здесь были затронуты. Луку возмутили теплые и дружеские отношения между мной и Артемидой. Это было кощунством по отношению к святыням Луки - войне и ненависти

0

29

#p146200,Артемида.. написал(а):

Мы пришли сюда, чтоб научиться ладить меж собой.. чем больше у нас святынь, тем более мы уязвимы и война не прекращается.

И придя сюда чтобы научиться ладить между собой Вы ободряете плевки на чужие святыни и призываете святынь не иметь??? О таких как Вы в Библии Бог сказал:
"знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих." (Откр.3:15,16)

+1

30

#p146203,~Татьяна~ написал(а):

Лука , Вы учились в Ленинграде?

Нет. Но бывал раз 6-7.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Лука заскучал