Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?


Луку в модераторы?

Сообщений 391 страница 420 из 431

Опрос

Луку в модераторы?
Да

29% - 5
Нет

70% - 12
Голосов: 17

391

#p145921,Лука написал(а):

Что же это за форум если на нем публично нарушается правило "На форуме запрещается Публикация персональных данных ... без согласования сторон."

А где здесь персональные данные?
Пока только сводим в одно то , что известно форуму .

Отредактировано ~Татьяна~ (22.09.20 08:21)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

392

#p145911,~Татьяна~ написал(а):

Не определила. есть только догадки.
Что мы вообще знаем о Луке ?
Только то, что он говорит на русском языке.
1. страна проживания ? Украина?   нет точных данных
2 возраст ? 73 ? Нет проверенных данных
3. Знак зодиака Близнецы? Нет проверенных данных .
4.Автор книг , учебник , одобренный церковью? один нашла . не совпадают остальные данные.
5 скандальный характер? один нашла. не совпадают остальные данные.
6.Практикующий психолог ? Не совпадают остальные данные .
7. Религиовед ? не совпадают остальные данные...

+ искусствовед (знаю по опыту общения с ним на евре). И это уже достаточно весомый положительный фактор в пользу модераторства Луки, т.к. для того, кому хотя бы немного приоткрыто то, что называется красотой, доступно достойное понимание и регулирование межличностных отношений, в том числе и в пределах формата форума он-лайн.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

393

#p145923,~Татьяна~ написал(а):

А где здесь персональные данные?
Пока только сводим в одно то , известно форуму .

Сам факт публичного обсуждения этих вопросов свидетельство бестактности и дурного воспитания. Особенно сообщение 468 Сегодня 07:16. Не Ваше.

Отредактировано Лука (22.09.20 08:25)

0

394

#p145911,~Татьяна~ написал(а):

возраст ? 73 ?

Я бы по его темпераменту и по приоритетам в музыке отнёс бы дату его рождения примерно к 1963 году.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

395

#p145777,NTLL написал(а):

Приветствую! Всё таки вернулся...

Вернусь не раньше, чем здесь заменят админа на кого-то вменяемого. Думаю, как и Сергей.

0

396

#p145924,air написал(а):

+ искусствовед (знаю по опыту общения с ним на евре). И это уже достаточно весомый положительный фактор в пользу модераторства Луки, т.к. для того, кому хотя бы немного приоткрыто то, что называется красотой, доступно достойное понимание и регулирование межличностных отношений, в том числе и в пределах формата форума он-лайн.

Так в том -то всё и дело .
встречаем по одежке
Назовись искусствоведом и относиться будут так.
Назовись ЯЯЯЯЯ и относиться будут так.   :)
Люди склонны создавать себе кумиров , мозг создаст образ и поверит в него.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

397

#p145922,air написал(а):

Каких книг? Я знал, что он пишет книги, т.к. он сам один раз на евре сказал, что на некоторые предлагаемые мной вопросы он не может ответить в пределах форума, но отвечает на них в своих книгах. Но когда я попросил порекомендовать мне почитать некоторые из его произведений, он отказался это сделать, мотивируя, насколько я помню тем, что это привело бы к нежелательной утечке информации о его личности.

@Лука

Лука, а Вы помните тот момент? Я тогда после того, как Вы упомянули о своих книгах сказал Вам, что уже знаю об этом, и даже читал некоторые из них, по-хорошему завидуя Вам. Помните, как Вы отреагировали? Вы сказали, что никто не может запретить Вам делать на форуме то, что Вы там делаете (примерно так, насколько я помню). И я сказал: "Так кто ж Вам запретит?"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

398

#p145927,Ystyrgar написал(а):

Вернусь не раньше, чем здесь заменят админа на кого-то вменяемого. Думаю, как и Сергей.

А чем админ-то плох?
То , что молод ?
Возраст , опыт и мудрость приходит со временем.
Отнеситесь к нему , как к своему ребёнку , который в чём -то умнее Вас . Помогите ему в остальном добрым доказательным советом.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

399

#p145928,~Татьяна~ написал(а):

Так в том -то всё и дело .
встречаем по одежке
Назовись искусствоведом и относиться будут так.
Назовись ЯЯЯЯЯ и относиться будут так.   
Люди склонны создавать себе кумиров , мозг создаст образ и поверит в него.

Речь идёт не о голословном самодекларировании, а о его реальном проникновении в область прекрасного, которое прослеживается во его многих посланиях.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

400

#p145914,air написал(а):

Не стабильнее ли будет ситуация с любовью, если полюбить обратное сытости и теплу - т.е. голод и холод?

Это мазохизм т.е. патология.

0

401

#p145932,air написал(а):

Речь идёт не о голословном самодекларировании, а о его реальном проникновении в область прекрасного, которое прослеживается во его многих посланиях.

Да , послания есть разные и цели у них разные .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

402

#p145929,air написал(а):

Лука, а Вы помните тот момент?

Я на Евре 17 лет. Ну как я могу упомнить всех, с кем общался? Но общение с Вами здесь мне приятно. Что касается искусства, причем любого, я в нем не новичок. Даже когда-то состоял в творческом союзе. :)

0

403

#p145936,Лука написал(а):

Я на Евре 17 лет. Ну как я могу упомнить всех, с кем общался? Но общение с Вами здесь мне приятно. Что касается искусства, причем любого, я в нем не новичок. Даже когда-то состоял в творческом союзе.

Я помню Вашу ссылку на панорамный интерьер собора Св. Петра в Ватикане, где Вам посчастливилось побывать. Насколько я догадываюсь, в душе Вы отдаёте предпочтение традиции, которая связана именно с искусством Римской Католической Церкви?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

404

#p145926,air написал(а):

Я бы по его темпераменту и по приоритетам в музыке отнёс бы дату его рождения примерно к 1963 году.

:)
Душа не стареет , она приобретает опыт и знания .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

405

#p145813,NTLL написал(а):

А почему Дима1972 не возвращается на форум? Кто нибудь знает причину?

От Димы :
вчера :

MakDim написал(а):

Да меня опять заблокировали. Я проголосовал и ответил, меня и заблокировали. вот 5 минут назад.

MakDim написал(а):

Всем от меня приветы))

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

406

#p145927,Ystyrgar написал(а):

Вернусь не раньше...

Значит ваш голос против Луки не засчитывать?

0

407

почему у меня сообщения air спрятаны?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

408

#p145934,~Татьяна~ написал(а):

Да , послания есть разные и цели у них разные .

Тем более. Специалист широкого профиля, тс.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

409

#p145956,~Татьяна~ написал(а):

почему у меня сообщения air спрятаны?

Может, Вам пока нецелесообразно с ними ознакамливаться?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

410

АИР: Может, Вам пока нецелесообразно с ними ознакамливаться?

Я их  читаю в Вашем профиле. :)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

411

#p145956,~Татьяна~ написал(а):

почему у меня сообщения air спрятаны?

https://i.imgur.com/jB7rYvp.jpg

+1

412

Ужас какой....Это когда это?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

413

#p144357,conformist написал(а):

Да Вы че с ума сошли? Не помните модераторскую деятельность Луки на Евре?

Я помню.
Если цель - разгромить форум, тогда  назначайте.

0

414

Результаты голосования все больше подчеркивают, что старая система модерирования привела  форум к состоянию булькающего болота и ее нужно менять и назначать Модераторами тех, против кого проголосует большинство. А кто будет новым Модератором не суть важно. Важно что удобный большинству Модератор не станет портить с большинством отношений и форум продолжит гнить и булькать.  :cool:

0

415

#p145961,~Татьяна~ написал(а):

АИР: Может, Вам пока нецелесообразно с ними ознакамливаться?

Я их  читаю в Вашем профиле.

Я так и чувствовал, что за мной кто-то здесь внимательно следит. )

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

416

Второй пункт уверенно лидирует.

0

417

#p145741,conformist написал(а):
#p145736,triatma написал(а):

А теперь Дима тебя переубедил? Плюс в карму Диме - обмануть самого Говоруна таким простым вбросом)

Да нет, мне просто запомнилась где-то не помню где брошенная фраза Блонди, что она договорилась с неким Димой об организации форума. Вот я и подумал, что это и есть тот самый Дима

А вот здесь: Вопросы к Adminу сообщение №20
09.02.19 13:35

    Автор: Admin
    Администратор
    Admin
    Зарегистрирован: 15.01.19
    Приглашений: 0
    Сообщений: 808
    Уважение: + +286
    Позитив: +113
    Провел на форуме:
    12 дней 13 часов
    Последний визит:
    21.09.20 10:27
    Награды:

Сообщение от Софья  [Перейти к сообщению]

    На мой взгляд, участникам форума было бы разумно познакомиться с его создателем (ничего что "создатель" с маленькой буквы?). Расскажите о себе: сколько Вам лет, где живете, к какой конфессии себя относите, ваши политические взгляды и конечно же, для чего Вы создали этот форум. Преследуете ли Вы эитим какую либо цель. Было бы здорово, если бы назвали имя.

Мое имя Дмитрий.
Я внеконфессионал.
Где я живу - это мое личное дело. Если речь о гражданстве, то россиянин.
Создал форум по просьбе друга, который рассказал мне о проблемах на форуме evangelie. Мне интересно заниматься администрированием, данная деятельность совпадает с моей основной профессией.
Какой-то глобальной цели не ставлю, на всё воля Бога.
Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство? :)

0

418

#p145986,Лука написал(а):

Результаты голосования все больше подчеркивают, что старая система модерирования привела  форум к состоянию булькающего болота и ее нужно менять и назначать Модераторами тех, против кого проголосует большинство. А кто будет новым Модератором не суть важно. Важно что удобный большинству Модератор не станет портить с большинством отношений и форум продолжит гнить и булькать.  :cool:

Лука, шалом! У меня сложилось стойкое убеждение, что админу не нужен модератор, который выполняет модераторские задачи и пользуется своими полномочиями. Например я удалял матюги и на несколько дней пытался банить использующих обсценную лексику. За что и был подвергаем лишению полномочий. Банил на сутки (!!!) за политику в ненадлежащем разделе и некорректное общение обе стороны беседы, за что так же был лишаем модераторских полномочий. Таково моё мнение.

0

419

#p146130,Dima написал(а):

Лука, шалом! У меня сложилось стойкое убеждение, что админу не нужен модератор, который выполняет модераторские задачи и пользуется своими полномочиями.

Вам виднее. Я на форуме человек относительно новый и когда только появился сразу сказал, что у форума нет стратегии развития, все происходит хаотично и случайно, а 80% текстов обычный флуд. В этой теме я не являюсь соискателем т.к. о Модераторских полномочиях никого не просил. Я сообщил Админу что нужно лично мне чтобы привести форум в порядок, но безо всяких просьб. При этом с интересом наблюдаю за развитием событий и жду подведения итогов Админом. К Вам, как к человеку и Модератору у меня претензий нет. Если бы у этого форума была стратегия и Модераторы работали бы сообща, можно было бы создать хорошую базу для конструктивного общения.

+1

420

#p146126,Dima написал(а):

Какой-то глобальной цели не ставлю, на всё воля Бога.
Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство?

Золотые слова!
Не понимаю как люди, позиционирующие себя христианами, пардон, последователями Христа, могут выдвигать на первый план какие-то свои цели, а не стараться предаться Господу и быть Его воле, а не нашей!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Луку в модераторы?