Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Вопросы к Adminу


Вопросы к Adminу

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На мой взгляд, участникам форума было бы разумно познакомиться с его создателем (ничего что "создатель" с маленькой буквы?). Расскажите о себе: сколько Вам лет, где живете, к какой конфессии себя относите, ваши политические взгляды и конечно же, для чего Вы создали этот форум. Преследуете ли Вы эитим какую либо цель. Было бы здорово, если бы назвали имя.
Я к чему все это. Вы, практически ни с кем не общаетесь, религиозные и светские новости вперемешку и практически ни о чем, трудно понять Ваши религиозные взгляды.
Вы можете долго терпеть скабрезных участников, нарушающих ПФ, и даже предлагали мне эксклюзивное общение с одним таким под аплодисменты зрительного зала.  Но сносите темы, которые позволяют участником проявит себя "без маски". Никому ничего не объясняя. А это подавление в чистом виде.
А здесь люди, подсевшие на виртуальное общение, они как наркоманы готовы подстраиваться под дилера, что бы не лишил дозы.
Гуманно ли приучать людей к этой площадке, что бы впоследствии смотреть как их ломает?
Короче, поступите этично, расскажите о том, кто Вы и какие цели преследуете.

Отредактировано Софья (09.02.19 12:38)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

2

Ну вот и оппозиция появилась
http://argumenti.ru/images/arhnews/439781.jpg

0

3

#p4779,Софья написал(а):

Но сносите темы, которые позволяют участником проявит себя "без маски".

Например?
Если речь о теме "Ушла", она перенесена в приватный раздел - Ушла

Отредактировано Блонди (09.02.19 13:09)

0

4

#p4779,Софья написал(а):

На мой взгляд, участникам форума было бы разумно познакомиться с его создателем (ничего что "создатель" с маленькой буквы?). Расскажите о себе: сколько Вам лет, где живете, к какой конфессии себя относите, ваши политические взгляды и конечно же, для чего Вы создали этот форум. Преследуете ли Вы эитим какую либо цель. Было бы здорово, если бы назвали имя.
Я к чему все это. Вы, практически ни с кем не общаетесь, религиозные и светские новости вперемешку и практически ни о чем, трудно понять Ваши религиозные взгляды.
Вы можете долго терпеть скабрезных участников, нарушающих ПФ, и даже предлагали мне эксклюзивное общение с одним таким под аплодисменты зрительного зала.  Но сносите темы, которые позволяют участником проявит себя "без маски". Никому ничего не объясняя. А это подавление в чистом виде.
А здесь люди, подсевшие на виртуальное общение, они как наркоманы готовы подстраиваться под дилера, что бы не лишил дозы.
Гуманно ли приучать людей к этой площадке, что бы впоследствии смотреть как их ломает?
Короче, поступите этично, расскажите о том, кто Вы и какие цели преследуете.

Отредактировано Софья (Сегодня 09:38:46)

Какая связь между раскрытием личности и манипуляциями с темами?

0

5

#p4779,Софья написал(а):

Я к чему все это. Вы, практически ни с кем не общаетесь

А что, должен? Вы представляете, что такое администрирование форума и написание новых скриптов?

Отредактировано Блонди (09.02.19 13:13)

0

6

#p4781,conformist написал(а):

Ну вот и оппозиция появилась

Я помню Ваши "сериалы" на форуме Аллачки, основанные на сказках режиссера Ромма,
снятых в 30-х годах прошлого века.
Я еще тогда подумала, что Вы из поколения, видевшего Сталина. Не надо мне отвечать и засорять тему.
Забанили на синем - иди-те модерировать на Аллачкин. ...

Отредактировано Софья (09.02.19 13:15)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

7

#p4779,Софья написал(а):

Вы можете долго терпеть скабрезных участников, нарушающих ПФ

Участника давно удалили, как только появились для этого объективные причины.

Всё мимо, Софья. Зачем на самом деле Вы всё это пишете? Здесь дураков нет.

0

8

#p4786,Софья написал(а):

Забанили на синем - иди-те модерировать на Аллачкин.  Вашему УГ там самое место.

Вы сейчас чем-то отличаетесь от Илии?

0

9

#p4787,Блонди написал(а):

Участника давно удалили, как только появились для этого объективные причины.

Всё мимо, Софья. Зачем на самом деле Вы всё это пишете? Здесь дураков нет.

То есть Вы знаете, кто Админ форума? Вы знаете его цели?
Поделитесь!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

10

#p4790,Софья написал(а):

То есть Вы знаете, кто Админ форума? Вы знаете его цели?
Поделитесь!

Да, знаю.
Зачем? Какой в этом смысл?

Какие цели? Странный вопрос. Цель в том, что есть на сегодняшний день - общение в том виде, в котором оно существует сегодня.

Отредактировано Блонди (09.02.19 13:23)

0

11

#p4788,Блонди написал(а):

Вы сейчас чем-то отличаетесь от Илии?

Проясните слово "скабрезный".

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

12

#p4779,Софья написал(а):

На мой взгляд, участникам форума было бы разумно познакомиться с его создателем (ничего что "создатель" с маленькой буквы?). Расскажите о себе: сколько Вам лет, где живете, к какой конфессии себя относите, ваши политические взгляды и конечно же, для чего Вы создали этот форум. Преследуете ли Вы эитим какую либо цель. Было бы здорово, если бы назвали имя.
Я к чему все это. Вы, практически ни с кем не общаетесь, религиозные и светские новости вперемешку и практически ни о чем, трудно понять Ваши религиозные взгляды.
Вы можете долго терпеть скабрезных участников, нарушающих ПФ, и даже предлагали мне эксклюзивное общение с одним таким под аплодисменты зрительного зала.  Но сносите темы, которые позволяют участником проявит себя "без маски". Никому ничего не объясняя. А это подавление в чистом виде.
А здесь люди, подсевшие на виртуальное общение, они как наркоманы готовы подстраиваться под дилера, что бы не лишил дозы.
Гуманно ли приучать людей к этой площадке, что бы впоследствии смотреть как их ломает?
Короче, поступите этично, расскажите о том, кто Вы и какие цели преследуете.

Отредактировано Софья (Сегодня 14:38:46)

Интересная тема. А почему мы пришли на этот  форум ? Перед тем , как придти , я получила приглашение от Блонди. Я тоже интересовалась админом но в личке у Блонди. Мне было сказано, что это её друг. Иногда этого вполне достаточно , чтобы составить мнение о человеке. Своего рода поручительство. Типа : Скажи мне , кто твой друг и я скажу кто ты . Человек хочет быть в статусе инкогнито. Пусть же будет. Он раскроется постепенно.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

13

#p4791,Блонди написал(а):

Да, знаю.
Зачем? Какой в этом смысл?

Послушайте, Вы знаете что такое разумность и этика?
Разумно и этично рассказать о себе участникам форума. Открыто поделиться своим мировоззрением, и не использовать участников втемную. Пока я вижу не этичные действия Админа. И задаю вопросы. Почему вы так болезненно реагируете?
Лихнякевич в этом смысле на порядок этичней. Уровень модерирования не в пример этому форуму на порядок разумней.

Отредактировано Софья (09.02.19 13:28)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

14

#p4794,Софья написал(а):

Пока я вижу не этичные действия Админа.

Вас здесь никто не держит. Я не вижу никаких неэтичных действий Админа. А Вы какие КОНКРЕТНО неэтичные действия увидели, по пунктам?

+1

15

#p4786,Софья написал(а):

Я помню Ваши "сериалы" на форуме Аллачки, основанные на сказках режиссера Ромма,
снятых в 30-х годах прошлого века.
Я еще тогда подумала, что Вы из поколения, видевшего Сталина. Не надо мне отвечать и засорять тему.
Забанили на синем - иди-те модерировать на Аллачкин.  Вашему УГ там самое место.

Отредактировано Софья (Сегодня 10:15:00)

Вы мне нравитесь, у Вас отличный игровой потенциал.

Отредактировано conformist (09.02.19 13:30)

0

16

#p4794,Софья написал(а):

Лихнякевич в этом смысле на порядок этичней.

В чем проблема? Идите на евангелие.ру.

0

17

#p4794,Софья написал(а):

Послушайте, Вы знаете что такое разумность и этика?
Разумно и этично рассказать о себе участникам форума. Открыто поделиться своим мировоззрением, и не использовать участников втемную. Пока я вижу не этичные действия Админа. И задаю вопросы. Почему вы так болезненно реагируете?
Лихнякевич в этом смысле на порядок этичней. Уровень модерирования не в пример этому форуму на порядок разумней.

Отредактировано Софья (Сегодня 15:28:30)

Софья , ну мы же не на уроке в саенте . С чего Вы решили , что здесь кого-то используют?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+4

18

#p4793,~Татьяна~ написал(а):

Интересная тема. А почему мы пришли на этот  форум ? Перед тем , как придти , я получила приглашение от Блонди. Я тоже интересовалась админом но в личке у Блонди. Мне было сказано, что это её друг. Иногда этого вполне достаточно , чтобы составить мнение о человеке. Своего рода поручительство. Типа : Скажи мне , кто твой друг и я скажу кто ты . Человек хочет быть в статусе инкогнито. Пусть же будет. Он раскроется постепенно.

Татьяна, этично открыто рассказать о себе и своих целях. Админ (а значит Блонди) знает о нас всегда несколько больше, чем мы о нем (о ней). Почему бы и ему не рассказать о себе?
Лихнякевич так и сделал. Он открыто говорит о себе, своих религиозных и политических взглядах. И это ЭТИЧНО!
И я не люблю интриганов.

Отредактировано Софья (09.02.19 13:33)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

19

#p4801,Софья написал(а):

Татьяна, этично открыто рассказать о себе и своих целях. Админ (а значит Блонди) знает о нас всегда несколько больше, чем мы о нем. Почему бы и ему не рассказать о себе?
Лихнякевич так и сделал. Он открыто говорит о себе, своих религиозных и политических взглядах. И это ЭТИЧНО!

Успокойтесь,это я Админ

+4

20

#p4779,Софья написал(а):

На мой взгляд, участникам форума было бы разумно познакомиться с его создателем (ничего что "создатель" с маленькой буквы?). Расскажите о себе: сколько Вам лет, где живете, к какой конфессии себя относите, ваши политические взгляды и конечно же, для чего Вы создали этот форум. Преследуете ли Вы эитим какую либо цель. Было бы здорово, если бы назвали имя.

Мое имя Дмитрий.
Я внеконфессионал.
Где я живу - это мое личное дело. Если речь о гражданстве, то россиянин.
Создал форум по просьбе друга, который рассказал мне о проблемах на форуме evangelie. Мне интересно заниматься администрированием, данная деятельность совпадает с моей основной профессией.
Какой-то глобальной цели не ставлю, на всё воля Бога.
Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство? :)
https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/62444.png

+5

21

#p4801,Софья написал(а):

Татьяна, этично открыто рассказать о себе и своих целях. Админ (а значит Блонди) знает о нас всегда несколько больше, чем мы о нем (о ней). Почему бы и ему не рассказать о себе?
Лихнякевич так и сделал. Он открыто говорит о себе, своих религиозных и политических взглядах. И это ЭТИЧНО!
И я не люблю интриганов.

Отредактировано Софья (Сегодня 13:33:00)

Татьяна, разве Вам топикастер задавал вопросы?
Зачем Вы пытаетесь взять ответственность за этот форум на себя?

Отредактировано Софья (09.02.19 13:40)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

22

#p4802,conformist написал(а):

Успокойтесь,это я Админ

Нет. Не похоже. Или Вы не conformist.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

23

#p4805,Софья написал(а):

Татьяна, разве Вам топикастер задавал вопросы?
Зачем Вы пытаетесь взять ответственность за этот форум на себя?

Ответственность? Может быть, потому что мне здесь нравится.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

24

#p4801,Софья написал(а):

политических взглядах

Я гражданин мира :) если говорить о полит.взглядах. Имею право? :)

+2

25

#p4804,Admin написал(а):

Мое имя Дмитрий.
Я внеконфессионал.
Где я живу - это мое личное дело. Если речь о гражданстве, то россиянин.
Создал форум по просьбе друга, который рассказал мне о проблемах на форуме evangelie. Мне интересно заниматься администрированием, данная деятельность совпадает с моей основной профессией.
Какой-то глобальной цели не ставлю, на всё воля Бога.
Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство?

То есть личной неприязни к Лихнякевичу и его форуму Вы не испытываете?
Вам самому этот форум, прям вот этот вот не интересен.
Получается, что движущей силой на этом форуме является Блонди.
Это она определяет какие темы надо сносить, а какие оставить?
Или это Ваши личные пристрастия?
Кто определяет "хорошесть" тем и сообщений?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

26

#p4802,conformist написал(а):

Успокойтесь,это я Админ

...
Вот если бы были минусы, просто поставила бы этому сообщению "-", молча.
А вот нет минусов, приходиться правду-матку рубить в глаза.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

27

#p4810,Софья написал(а):

Вы очень сильное УГ для этого.

Вот если бы были минусы, просто поставила бы этому сообщению "-", молча.
А вот нет минусов, приходиться правду-матку рубить в глаза.

Вы очаровательны и обоятельны, ваши посты как пение райской птицы

+1

28

#p4809,Софья написал(а):

То есть личной неприязни к Лихнякевичу и его форуму Вы не испытываете?

У меня нет для этого никаких оснований.

#p4809,Софья написал(а):

Вам самому этот форум, прям вот этот вот не интересен.

Я уже отвечал на этот вопрос. Интересен как админу.

#p4809,Софья написал(а):

Получается, что движущей силой на этом форуме является Блонди.

Я этого не заметил.

#p4809,Софья написал(а):

Это она определяет какие темы надо сносить, а какие оставить?

Нет. Я и модератор Гудвин.
О какой конкретно теме речь, вы неоднократно уже упомянули некую загадочную тему?

#p4809,Софья написал(а):

Или это Ваши личные пристрастия?

Нет. Всё определеяют правила форума и площадки mybb: Правила форума

#p4809,Софья написал(а):

Кто определяет "хорошесть" тем и сообщений?

Ответ выше.

0

29

Нет моей темы "Ушла". Да и не тема вовсе. Там было послание конкретно Вам, я и сейчас считаю, что Вы так себе пастух, но люди в ней начали общаться, выпускать пар и вдруг! РАЗ! и нет темы. Без объявления войны. А это не хорошо!
Пропали сообщения из жалобной книги. Кто это снес? А?

У меня есть личная неприязнь к Лихнякевичу. Личная, большая неприязнь. И я хочу, что бы тот форум приказал долго жить другому форуму. И я все ждала, когда появится ДРУГОЙ форум, при этом уровень когнитивных способностей создателя форума был бы не ниже, чем у Лихнякевича. Я бы вложилась в такой форум. Я знаю, что у меня есть чем.
И по началу я подумала, что наконец то! Увы, не прокатило.

Отредактировано Софья (09.02.19 13:57)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

30

#p4815,Софья написал(а):

Нет моей темы "Ушла".

Софья, Вы вообще адекватны? Ответы читаете? Ссылка на Вашу тему - Ушла

0

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Вопросы к Adminу