Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Лука vs conformist


Лука vs conformist

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Прежде прошу ознакомиться с правилами данного подраздела!

#p142210,Admin написал(а):

Входя в этот подраздел, вы берете на себя всю ответственность за спор со своим противником.

Сообщения, нарушающие правила форума, в любом случае будут удалены. Но вам дается шанс высказать всё друг другу без обиняков, не привлекая третью сторону в качестве судьи.

Тема будет закрыта при первой же просьбе одной из сторон спора об этом. Вам достаточно будет набрать - @Admin, прошу закрыть тему.

Во избежание травли, с нападением толпой на одного, в подразделе имеют право писать только те двое, между кем возник спор. Остальные могут только читать.


#p141891,conformist написал(а):

Луке главное погавкать на кого-нибудь, в этом его собачье счастье

Даже псом лучше быть, чем таким навозным жуком как ты :)

0

2

#p141896,Лука написал(а):

Я даже комсомольцем не был.

Типа как Владимирчик похоже, из сектантов. Сектантов да, при СССР не любили

0

3

#p141901,conformist написал(а):

Типа как Владимирчик похоже, из сектантов. Сектантов да, при СССР не любили

Какие сектанты? Таких смердящих как ты ни в какую секту не возьмут.

0

4

#p141905,Лука написал(а):

Какие сектанты? Таких смердящих как ты ни в какую секту не возьмут.

Просто Вы на сектанта похожи, много озлобленности . Они все на СССР озлоблены, многие бежали за границу, теперь оттуда на Россию гавкают, известное явление

0

5

#p141908,conformist написал(а):

Просто Вы на сектанта похожи, много озлобленности . Они все на СССР озлоблены, многие бежали за границу, теперь оттуда на Россию гавкают, известное явление

Я крестился в 1990 году в Православном храме, когда СССР фактически не было. А таких как ты к Христианству близко подпускать нельзя. Вонь зашкаливает.

0

6

#p142094,conformist написал(а):

Вы сидите в выгребной яме поуши в говне и гавкаете на Путина, мол это он Вас туда посадил

Ну прямо в зеркало смотришь.  :cool: У навозных жуков других сравнений не бывает - только с говном и с собаками. Триатма твои плевки должен воспринимать как комплимент ибо дерьмо - это твоя пища.

Кто хоть немного способен что-то соображать поймет, что жизнь это не обстоятельства или местожительство, а содержимое головы.

Содержимое твоей головы давно всем понятно... Описывать не буду. Противно.

Отредактировано Лука (10.09.20 09:07)

0

7

#p142101,Лука написал(а):

Содержимое твоей головы давно всем понятно... Описывать не буду. Противно.

Я верю что Вам противно. Как может быть Вам не противно слышать, что при СССР я жил благополучно и счастливо? Как Вам может быть не противно слышать, что я и сейчас нормально живу и доволен как меня обслуживают руководители моей страны? Всем завистникам естественно такое слышать будет противно

0

8

А мне не противно, что триатма с Лукой сидят в выгребной яме и гавкают на Путина. Наоборот, меня это забавляет, заслуженно сидят.

0

9

#p142102,conformist написал(а):

Я верю что Вам противно. Как может быть Вам не противно слышать, что при СССР я жил благополучно и счастливо? Как Вам может быть не противно слышать, что я и сейчас нормально живу и доволен как меня обслуживают руководители моей страны? Всем завистникам естественно такое слышать будет противно

Как ты жил и как живешь мне абсолютно пофиг. Для меня важно, что как человек ты полное ничтожество, *красавец* и провокатор, который превратил этот достойный форум в помойную яму, из-за чего он почти обезлюдел. Татьяна, Блонди и Григорий - люди достойные, но до сих пор они были в меньшинстве. Слава Богу ваша свора постепенно с форума сливается. Не прекратишь гадить и ты уйдешь. А там глядишь достойные люди подтянутся и политические склоки прекратятся. Подчеркиваю, не обсуждения политических вопросов, а грязные склоки, в которые ты и тебе подобные превращают политические темы.

Отредактировано Лука (10.09.20 09:26)

0

10

#p142108,Лука написал(а):

Вы поймете, кто как не conformist разжигал огонь ненависти и стравливал людей разных национальностей. А теперь он руки потирает от удовольствия и рассказывает как хорошо он живет...

Спасибо конечно за комплимент о моем всемогуществе, что я тут всеми управляю и Вас гавкать заставляю, но поверьте, я не Бог и даже не Путин, Вы слишком преувеличиваете мое всемогущество.

0

11

Украинский пейзаж: на лужайке бегает Артемида, а в луже сидят триатма и Лука
https://i.ytimg.com/vi/s3T2tamFpMc/sddefault.jpg

0

12

Лука, по своей национальной традиции решил из меня здесь сделать "Путина", в масштабах форума конечно, типа я здесь всем управляю и соответственно во всем виноват. Я его понимаю, хохлам всегда нужен такой всемогущий "Путин", без него они жить не смогут. Кто еще поддерживает мнение Луки, что во всем виноват Я?

0

13

#p142113,conformist написал(а):

Спасибо конечно за комплимент о моем всемогуществе

Ты конечно можешь себя бесконечно уговаривать, что ты на что-то способен кроме как провоцировать в людях ненависть и злость. И то только в тех, кто не знает используемых тобой приемов. Причем я даже знаю где такому учат. И чем выше твое мастерство провокатора, тем омерзительнее выглядит твое лицо и твоя наполненная ядом душонка. В конце концов тебя сотрут в порошок свои же ибо раньше или позже им не захочется быть похожими на тебя.

поверьте, я не Бог и даже не Путин

Ты обычное мелкое фуфло, хотя пытаешься представить себя мастером-манипулятором. Главное - не останавливайся. На этом форуме ты лицо своей страны и ее отношения к своим соседям. Все что ты пишешь, раздувает русофобию в мире и плодит врагов России. А пока старайся. Может хозяин с барского стола кость подбросит.
Что касается Путина - он политик гениальный раз сумел воспитать такой электорат, который единодушно проголосует на референдуме за восстановление крепостного права и быстро станет в очередь записываться в крепостные. Ну куда тебе, шавке беспородной, до ПУТИНА? :)

Отредактировано Лука (10.09.20 11:14)

+1

14

#p142131,Лука написал(а):

Ты обычное мелкое фуфло, хотя пытаешься представить себя мастером-манипулятором.

Если так, то зачем Вы мне подчиняетесь и гавкаете по моим командам? Я же вижу перед собой собаку и играю с ней как с собакой, это вполне естественно

Отредактировано conformist (10.09.20 11:16)

0

15

#p142132,conformist написал(а):

Если так, то зачем Вы мне подчиняетесь и гавкаете по моим командам? Я же вижу перед собой собаку и играю с ней как с собакой, это вполне естественно

Понимаю. Как все параноики ты живешь в выдуманной реальности, видишь людей такими, как диктует тебе твой бред и разговариваешь с ними как поворачивается твой паршивый язык. Твои шизы конечно же подчиняются твоим командам, но только они. А собака с которой ты играешь, находится в твоих трусах. Она же тебе и отвечает. Других рядом с тобой нет.
Для психиатров ты - находка. Для Христиан - одержимый бесами. Для нормальных людей - *мишутка* и ничтожество.
А вот и Тузик-рептилоид к тебе подтянулся. Подобное тянется к подобному. :)

Отредактировано Лука (10.09.20 11:25)

0

16

#p142135,Лука написал(а):

Понимаю. Как все параноики ты живешь в выдуманной реальности, видишь людей такими, как диктует тебе твой бред и разговариваешь с ними как поворачивается твой паршивый язык. Твои шизы конечно же подчиняются твоим командам, но только они. А собака с которой ты играешь, находится в твоих трусах. Она же тебе и отвечает. Других рядом с тобой нет.
Для психиатров ты - находка. Для Христиан - одержимый бесами. Для нормальных людей - *мишутка* и ничтожество.
А вот и Тузик-рептилоид к тебе подтянулся. Подобное тянется к подобному.

Отредактировано Лука (Сегодня 09:25)

И вот эта собачонка пытается со всеми вести богословские беседы. Если бы я с ней начал этим заниматься, то Артемидины куры со смеху бы передохли и не было бы у Артемиды курочек

0

17

#p142137,conformist написал(а):

И вот эта собачонка пытается со всеми вести богословские беседы.

Ну наконец ты в спокойном состоянии посмотрел на себя в зеркало и верно оценил увиденное :)

Если бы я с ней начал этим заниматься, то Артемидины куры со смеху бы передохли и не было бы у Артемиды курочек

И это правда. Представить как ты, псина, ведешь богословские беседы - курам на смех.
Неужели трезвеешь?

Отредактировано Лука (10.09.20 11:34)

0

18

#p142138,Лука написал(а):

И это правда. Представить как ты ведешь богословские беседы - курам на смех.

Ну а к чему тогда все претензии? Богословские беседы я с вами не веду, играю с вами, типа "апорт", "фас", все нормально, Вы должны быть довольны

0

19

#p142139,conformist написал(а):

Ну а к чему тогда все претензии?

Когда тебе предъявят претензии ты не успеешь уползти в будку. Причем предъявят свои. Вот тогда будет тебе и "апорт", и "фас"... Только первая команда будет тебе, а вторая тем, кто предъявит к тебе претензии :)

Отредактировано Лука (10.09.20 11:41)

0

20

#p142142,Лука написал(а):

Когда тебе предъявят претензии ты не успеешь уползти в будку. Причем предъявят свои. Вот тогда будет тебе и "апорт", и "фас"... Только первая команда будет тебе, а вторая тем, кто предъявит к тебе претензии

Отредактировано Лука (Сегодня 09:41)

Мои усилия по вашей дрессировке приносят не плохие результаты. Я заметил у Вас талант сторожевого пса и пытаюсь его развивать. Сейчас Вы уже вполне готовы устроиться на престижную работу, например по охране складов с салом

0

21

#p142153,conformist написал(а):

Мои усилия по вашей дрессировке приносят не плохие результаты.

Главный результат - твоя прогрессирующая паранойя.

Это точно курам насмех  :D

И куры рассмеялись. Так ты оказывается даже не болонка, а курица? :)

Отредактировано Лука (10.09.20 12:06)

0

22

#p142158,NTLL написал(а):

Многие украинцы о Европе мечтают лет 15 уже. Это несбыточные мечты. Сон рыжей коровы в холодную зимнюю украинскую ночь. Мечтают коровы о сочной халявной траве.

Этот так называемый богослов объявил меня здесь всемогущим за то что мне успешно удается дрессировать его для службы сторожевым псом. Надо хоть немного в богословии разбираться, чтобы понять, что никакого всемогущества нет, просто у него к этому есть талант, любой бы справился с дрессировкой, было бы желание помочь ему получить хорошую квалификацию и опыт.

0

23

Эксперт: "Россию все чаще покидают образованные и молодые"

Россия переживает новую волну интеллектуальной эмиграции. Многие, уезжая, не теряют надежды вернуться, но условий для этого нет, рассказала в интервью DW аналитик РАНХиГС Юлия Флоринская.

Авиапассажиры в аэропорту

Истинный размах эмиграции из России многократно больше официальной статистики, говорится в последнем исследовании, проведенном объединением независимых журналистов "Проект". На официальную статистику опираться в разговорах об эмиграции практически бессмысленно, но это не значит, что эмиграция приняла повальный характер, говорит ведущий научный сотрудник Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) Юлия Флоринская.

DW: В исследовании "Проекта" говорится, что людей уезжает больше, чем можно узнать официально. Но ведь для специалистов это не новость?

Юлия Флоринская: Людей из России уезжает больше, чем можно узнать из официальной статистики, но то, как преподносится официальная статистика в исследовании "Проекта" - неверно. Тут дьявол в деталях.

- Что не так?

- Если взять статистику Росстата и убрать оттуда выезд трудовых мигрантов, которые простояли 9 месяцев и более и снялись с учета, оставить только российских граждан, уезжающих в развитые страны - не в Абхазию, например, а в Америку, страны ЕС или Китай, - то цифры будут совсем другими. Тогда у Росстата остается всего 12-13 тысяч человек. А не сотни тысяч, выезжающих из России.

- Росстат занижает цифры, как утверждает "Проект", или только использует неэффективную методику подсчета?

- Да, Росстат считает только тех, кто снимается с учета. Но наши качественные опросы показывают, что лишь единицы российских граждан снимаются с учета. Они числятся проживающими здесь, а на деле живут за границей. Поэтому ориентироваться просто на данные Росстата бессмысленно. Стоит ориентироваться на данные принимающих стран. По этому поводу опубликовано довольно много работ. Например, Михаил Денисенко (профессор, завкафедрой института демографии ВШЭ. - Ред.) писал об этом неоднократно.

Примерные оценки за 2016 год - около 100 тысяч уехавших. Это грубая оценка, потому что мы не знаем, сколько из них остались, сколько проучились полгода и вернулись. Они считаются въехавшими надолго, но каждая страна понимает это "надолго" по-разному, Германия, например, - любой срок свыше 90 дней, другие страны - дольше.

- Хорошо, данные Росстата не показывают истинной картины. А никакой более надежной модели подсчета, чем статистика других стран, специалисты не нашли?

- Нет. У Росстата еще можно что-то взять, даже если он охватывает пятую или шестую часть от истинного числа эмигрантов. По ней можно примерно оценивать уровень образования, характеристики отъезжающих, как меняется эта группа, по каким странам они разъезжаются.

- Число уезжающих растет. Означает ли это, что эмиграция из России принимает массовый характер?

- Нет. Все специалисты, которые этим занимаются, сходятся в том, что взрывного роста нет. Небольшой рост есть. Плюс крен в сторону людей образованных. При этом ранее существовавшие каналы для переезда закрываются. В последнее время все чаще выезжают с помощью учебных виз, либо едут первое образование получать, либо за степенью магистра, то есть уже имея высшее образование. Иначе получить долгосрочные визы сейчас сложно.

- 100 тысяч эмигрантов ежегодно - это много или мало? Что покажет сравнение с другими развивающимися странами, где нет острого экономического кризиса? Если сравнивать не с Венесуэлой, а, скажем, с Турцией.

- У меня есть данные, например, по переписям в странах ОЭСР (Организации экономического сотрудничества и развития. - Ред.). Они прошли в 2010-2011 годах, следующие будут на рубеже 2020-го. Там есть данные о пребывании граждан с высшим образованием в странах ОЭСР. Так вот выходцев из России на тот момент проживало около 660 тысяч. Это 0,46 процента населения России. Из Турции - 251 тысяча, это 0,34 процента. А, к примеру, немцев за пределами Германии проживает 1,168 миллиона. Это почти полтора процента. Британцев - 1,384 миллиона, это 2,19 процента населения.

Наверное, сейчас число выезжающих россиян с высшим образованием выросло. Переписи покажут больший процент, но все равно мы в абсолютном и относительном соотношении не дотянем до Германии и Великобритании. Но я считаю, что проблема не в том, что россияне выезжают.

- А в чем?

- Видите, это для всех (развитых - Ред.) стран характерно: циркулярная миграция, получение образования за рубежом. Это хорошо. Плохо то, что россияне потом не имеют возможности возвращаться - даже те, кто хотел бы. Когда мы разговаривали (с участниками опросов. - Ред.), то обнаружили, что существует какая-то часть людей, которые говорят: "Мы не вернемся никогда". А какая-то говорит: "Если мы сможем приложить свои знания и будут рабочие места и что-то изменится в обстановке", в первую очередь на рынке труда, они бы вернулись. Пока что экономическая ситуация в первую очередь, а политическая - во вторую не позволяет им это сделать.

- Эмиграция раньше означала, как правило, билет в один конец. Сегодня как это изменилось?

- Ну, например, в 2011-2012 годах много кто возвращался, потому что в России было много проектов типа "Стрелки". Мобильность была выше у квалифицированных специалистов. Сейчас таких проектов мало. Плюс закрылись многие филиалы западных компаний или сократили персонал. Это тоже источник миграции и эмиграции. Люди уезжают по контрактам внутри фирм.

- В вашем исследовании называлась общая цифра - около 3 млн. россиян, уехавших за границу...

- Да, около 3 миллионов, из них полтора миллиона - с российским гражданством. Остальные получили другое гражданство.

- Но вот "Проект" со ссылкой на данные ООН пишет о 10,6 миллиона. Вы можете внести ясность?

- Понимаете, 3 миллиона имеется в виду эмигрантов из России в развитых странах - США, Канаде, ЕС, Австралии, Новой Зеландии, Израиле. Откуда берутся 10 миллионов? Когда Советский Союз развалился, то часть украинцев - я сейчас условно говорю - вернулась в Украину, казахстанцев - в Казахстан, многие поехали в Россию. Россия тогда, кстати, много получила - больше, чем потеряла.

И если вы посмотрите, то цифры-то не меняются - эти 10 миллионов. "Проект" ее приводит, но никак не объясняет, почему же остается одна и та же цифра, хотя, вроде бы, эмиграция растет. Дело в том, что многие уехавшие родились до 1991 года здесь, в России. И значит, считаются ее уроженцами, хотя родились в СССР.
Контекст
Комментарий: Эмиграция и будущее России
Онлайн-издание "Проект": Росстат резко занизил данные об уехавших из РФ
Комментарий: Миграционная политика земли и крови

Почему и куда из Германии уезжают немцы?

этими цифрами ООН все время какая-то путаница. Когда говорят, что Россия – вторая страна в мире по приему эмигрантов, это тем же обусловлено - была одна страна, СССР. Поэтому такие страны, как Югославия и Советский Союз - их (статистику. - Ред.) неправильно считать, как у остальных стран. Только сейчас это понимание приходит.

- Меняются ли как-то в последние годы мотивы людей, решающих уехать из России?

- У нас в последнем номере "Мониторинга общественного мнения" вышла статья с Лилией Карачуриной на эту тему. Мотивы у людей такие: кто-то потерял работу в западной компании и решил потратить время на обучение за границей. Кто-то решил, что ему некомфортно жить после последних политических событий, уехав по учебной визе с мыслями "А там видно будет". Из тех, кто получает израильские паспорта, мало кто возвращается, хотя и тут определенная часть остается завязанной на рынок труда в России, в то время как живет в Израиле. Некоторые, пока расширились возможности получения рабочих виз для определенных категорий, решили этим воспользоваться.

До 2013 года тут были высокие зарплаты, а когда в 2014 году начался кризис, стало невыгодно. Оказалось, что за ту же работу программиста можно получать где-то больше. Люди стали искать себе удаленную работу. Для айтишников это достаточно просто сейчас. Каналы разные, но в основном причины, если глобально, экономические. А среди прочих есть и политические, и инфраструктурные, климатические ("Хочу жить в хорошем климате, и у моря"), есть просто желание получить международный опыт работы. Глобализация сказывается.

- А тот факт, что именно молодые уезжают в основном, вас беспокоит?

-  Опять же: то, что студенты едут получать образование в крупные города внутри России, это хорошо или плохо? С точки зрения оставленного ими места жительства, наверное, плохо. С точки зрения страны хорошо. Так же и здесь: если человек уедет и получит образование в крупных европейских городах, а потом его пригласят на работу и он будет эти знания применять, это разве плохо? Нет.

Начинать надо не с того конца. Мегагранты (конкурсы правительства РФ для привлечения ведущих ученых в российские вузы. - Ред.) показали, чтобы люди готовы поработать на благо страны – в том числе из тех, кто давно уехал. Всё сошло теперь почти на нет, потому что времена изменились, и денег стало значительно меньше.

https://www.dw.com/ru/эксперт-россию-все-чаще-покидают-образованные-и-молодые/a-47127456

0

24

Издание "Проект" опубликовало исследование о том, сколько россиян в действительности уезжают из страны. Из него следует, что данные Росстата об эмиграции из России в разы занижены.

В 2017 году – это последние свежие данные – Росстат отчитался о 377 тысячах человек, уехавших за границу, что стало рекордным показателем за последние пять лет. По сравнению с 2012 годом число эмигрантов из России выросло более чем в три раза, а всего за третий срок президентства Путина страну покинули 1 миллион 700 тысяч человек.

"Проект" сравнил эти цифры с количеством эмигрировавших россиян, которое зафиксировали ведомства принимающих стран. За пример брался 2016 год, данные за который доступны в большинстве зарубежных государств. Расхождения оказались существенными: так, по данным Росстата, из России в Германию уехали 4694 человека, в то время как немецкая сторона зафиксировала 24 983 прибывших.

Infographic: How Many Russians Are Leaving Russia? (Russian)

Сильнее всего от цифр Росстата отличаются данные по США, Чехии и Венгрии – в 9, 12 и 14 раз соответственно. В целом же в 24 страны, которые входят в Организацию экономического сотрудничества, из России выехало в 6 раз больше людей, чем утверждают в Росстате.

    В исследовании "Проекта" также отмечается, что Россия находится на третьем месте в мире по общему числу эмигрировавших: на 2017 год зафиксировано 10,6 миллиона человек, покинувших страну, что составляет 7% от всего населения России и 4% от эмигрантов из всех стран. Впереди России по этому показателю – только Индия и Мексика.
    Большинство эмигрантов из России 2017 года – люди трудоспособного возраста, до 34 лет. При этом резко увеличилось количество уезжающих с высшим образованием: по сравнению с 2012 годом – более чем в 4 раза. Количество эмигрировавших с ученой степенью возросло вдвое.
    Больше 40 процентов россиян в качестве причин, заставивших задуматься об эмиграции, называют лучшие условия жизни за рубежом и нестабильную экономическую ситуацию в своей стране. Почти каждый восьмой задумался об отъезде из-за отсутствия в России защиты от произвола властей и чиновников.
    "Проект" также приводит статистику запросов об эмиграции из России в поисковых системах. Пики таких запросов приходятся на начало 2014 года – разгар украинского кризиса, который закончился аннексией Крыма, и март 2018 года, когда Путин в четвёртый раз стал президентом России.

https://www.svoboda.org/a/29713531.html

0

25

#p142164,conformist написал(а):

Этот так называемый богослов объявил меня здесь всемогущим

Пиши пиши, брехливый Тузик. Мне есть чем тебе ответить. :)

0

26

Лука, фас!

0

27

В России насчитали 53 фашистских организации

01.02.2016 19:41

Постоянные утверждения российских политиков о "борьбе с нацизмом" и "противостоянии фашизму" (обычно в их понимании тот, кто сопротивляется российской агрессии - тот и "фашист") разбиваются о жестокую реальность. Чтобы понять это, достаточно посмотреть, сколько фашистских организаций работает в самой России, пишет украинский блогер Андрей Булгаров на ресуре uainfo.org.
Собрание "Славянского Союза" в Москве

Даже если использовать данные, находящиеся в свободном доступе, то организаций, исповедующих идеологию фашизма и неонацизма, в России имеется целых 53. Интересно, пишет автор, что они разделяются российской юридической системой на умеренные, радикальные и запрещенные, причем у первых и вторых есть возможность свободно вести свою деятельность.

Так, в частности, к умеренным неофашистским организациям России относятся 23 структуры:

1. Российский общенародный союз — РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. Общественное двжение "Русские"
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР(Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")
23. Национальная организация русских мусульман

К "радикальным" российские правоохранители относят 22 организации. Тем не менее, реально никакая полиция им работать не мешает, а тот же "Союз православных хоругвеносцев", например, даже устраивает демонстрации в центре Москвы. В частности это следующие объединения:

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России — НДПР
8. Народная национальная партия — ННП
9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ
15. Союз русского народа — СРН
16. Северное братство — СБ
17. Черная Сотня
18. Движение "Парабеллум"
19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
20. Партия Свободы — ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Наконец, к запрещенным в России относятся лишь 8 организаций, исповедующих нацизм и фашизм. Впрочем, их наличие в списках отнюдь не предполагает, что они не ведут свою деятельность. Ведут, только подпольно. Это следующие структуры:

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество — НСО
3. Национал-большевистская партия — НБП
4. Славянский союз — СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз — РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18

При этом в Украине, подчеркивает Андрей Булгаров, нет вовсе ни одной нацистской или неофашистской организации. Чисто теоретически и с огромной натяжкой можно было бы отнести к ним националистические структуры (что с успехом и делается в последние годы российским телевидением), однако даже их наберется всего четыре: "Конгресс украинских националистов", ВО "Свобода", УНА-УНСО и "Правый Сектор". При этом ни одна из этих организаций официально не одобряет нацизм и фашизм и, само собой, в отличие от российских радикалов, не использует фашистской символики.

Напомним, что к таковой формально относится даже государственный флаг России: установлено, что в годы II Мировой войны его использовали сотрудничавшие с Гитлером коллаборационисты под командованием генерала Власова, и, по крайней мере, согласно российскому же закону он давно должен быть запрещен.

http://by24.org/2016/02/01/russian_nazi_are_counted/

0

28

Хорошо, что для дрессировки собак выделили специальный полигон. Давно бы так, вместо того, чтобы пытаться сделать из них благородных девиц

0

29

#p142208,conformist написал(а):

Хорошо, что для дрессировки собак выделили специальный полигон. Давно бы так, вместо того, чтобы пытаться сделать из них благородных девиц

Такие как ты бешеные псы дрессировке не подлежат. Их усыпляют.
@Admin, прошу закрыть тему. Собачится с бешеными псами смысла нет.

Отредактировано Лука (10.09.20 15:09)

0

30

#p142209,Лука написал(а):

Такие как ты бешеные псы дрессировке не подлежат. Их усыпляют.
@Admin, прошу закрыть тему. Собачится с бешеными псами смысла нет.

Отредактировано Лука (Сегодня 13:09)

Ни в коем случае закрывать нельзя, Лука полезет в другие темы и там начнет всех облаивать как обычно, этого он и хочет, а здесь я буду с ним работать. Желающие могут приходить и наблюдать за дрессировкой

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Лука vs conformist