Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Познавательное видео


Познавательное видео

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

#p8438,Гудвин написал(а):

непохоже, вот еще видео

На бегемотика похожа.

+1

32

#p8441,Блонди написал(а):

На бегемотика похожа.

вообще как то жалко ее, такие опыты, делать людям нефиг. а ведь это все за деньги налогоплатильщиков.
а смысл в чем? они как и не поняли как она выживает.

+1

33

рекомендую

+1

34

вообще тема, кто интересуется

+1

35

Очень познавательное видео, рекомендую.

+1

36

:))))))) смешно про Сириус с Израиле взошёл..))

0

37

#p9033,Артемида.. написал(а):

дошла до того как он говорит что украинский и португальский - искусственные языки и дальше слушать не хочеца..

ты что, не знала что украинский язык это предмет мутации языков? правда она порой кажется горькой.

0

38

#p9034,Гудвин написал(а):

ты что, не знала что украинский язык это предмет мутации языков? правда она порой кажется горькой.

самый естественный и природный язык - украинский, древний от начала истории.. а то что вам там говорят о нас, - это специально, чтобы вы нас за дурников считали более.. всё-таки имейте свою голову на плечах..))

Отредактировано Артемида.. (27.02.19 14:13)

0

39

Те самые коньки (морских не было, речные):

+3

40

там же лёд уже растаял в некоторых местах, ну и ну...

0

41

так адреналина больше! по виду, звуку ориентируемся, палки со штырями пробовать толщину, кошки, чтоб вылезти цепляясь за лед..

+1

42

#p9144,triatma написал(а):

Те самые коньки (морских не было, речные):

Андрюха, ну ты монстр.
И не коньки это, а утюги какие-то.
Как у тебя это получается по таким колдобинам?
Тебе на Байкал надо, там лёд как зеркало. Бесконечное.

Отредактировано Григорий Р (28.02.19 06:03)

+2

43

#p9153,triatma написал(а):

так адреналина больше! по виду, звуку ориентируемся, палки со штырями пробовать толщину, кошки, чтоб вылезти цепляясь за лед..

вы адреналинщики.. ))

0

44

#p9186,Артемида.. написал(а):

вы адреналинщики.. ))

Ага. На Евре куча адреналина, сегодня ОльКа порадовала ))

0

45

#p9187,triatma написал(а):

Ага. На Евре куча адреналина, сегодня ОльКа порадовала ))

вот закроют Вас насовсем, как тогда радоваться будете?.. надо же по немногу хоть, распределять а не всё сразу и - конец..

0

46

#p9201,Артемида.. написал(а):

вот закроют Вас насовсем, как тогда радоваться будете?.. надо же по немногу хоть, распределять а не всё сразу и - конец..

Почитывать буду как Гудвин, тренировать терпение и смирение (ими может и спасусь))
Лучше я буду холоден и горяч, чем растягивать... впрочем есть время и растягивать, не сужу никого и себя тоже не сужу )))

пс. Но вы помните кто Иисусу нашептывал подобные слова "куда ты лезешь, зачем, поживи тихонько в свое удовольствие.."

Отойди от меня, языческая богиня!

Отредактировано triatma (28.02.19 19:02)

+1

47

#p9202,triatma написал(а):

Почитывать буду как Гудвин, тренировать терпение и смирение (ими может и спасусь))
Лучше я буду холоден и горяч, чем растягивать... впрочем есть время и растягивать, не сужу никого и себя тоже не сужу )))

пс. Но вы помните кто Иисусу нашептывал подобные слова "куда ты лезешь, зачем, поживи тихонько в свое удовольствие.."

Отойди от меня, языческая богиня!

Отредактировано triatma (Сегодня 17:02)

здесь мало зрителей для Вас, Вы привыкли стадионы собирать...))

0

48

#p9202,triatma написал(а):

Отойди от меня, языческая богиня!
Отредактировано triatma (Сегодня 02:02)

Хм...

0

49

#p9213,Айя написал(а):

Хм...

он по доброму..

+1

50

#p9204,Артемида.. написал(а):

здесь мало зрителей для Вас, Вы привыкли стадионы собирать...))

)))
Однако у вас представления.. вы путаете триатлон с футболом. В первом ты выехал и *жезла*чишь часов девять в полном одиночестве, поту и соплях.
Про Евру примерно та же история - три-пять человек, участвующих в теме, мало похожи на стадион. А даже если все 30 человек вдруг просмотрят дальше первого поста..

Здесь очень уютно, успеваешь со всеми пообщаться, информация не пролетает мимо простынями и ты пытаешь что-то там не упустить, упуская свою жизнь. И вообще - широки врата, узка тропа.

+1

51

#p9213,Айя написал(а):

Хм...

А вы не ведитесь на эти христианские вбросы!
Понаставили клише "язычников" - сами не в зуб ногой что это значит.
И вообще это комплимент мог быть ) Я ей говорю "Артемида, отойдите от меня, потому что меня сейчас понесет и сыну человеческому суждено будет пострадать и быть забанену. Пусть хоть один крот на Евре останется, следить за горьким катаклизмом и если потребуется возглавить!"

0

52

На Аллачкином форуме кто-то выложил:

+1

53

4:40 - ))))))))
15:33 - )))))))))))))

0

54

#p9218,Артемида.. написал(а):

он по доброму..

Меня как муж однажды послал со словами: Леди, уйди. Вот так с тех пор я его больше толком и не видела...

0

55

#p9228,Айя написал(а):

Меня как муж однажды послал со словами: Леди, уйди. Вот так с тех пор я его больше толком и не видела...

:))))))) куда Вы его дели?..

+1

56

Я сама обиделась, надулась, умерла и очень глубоко спряталась...  :rain:

0

57

#p9319,Айя написал(а):

Я сама обиделась, надулась, умерла и очень глубоко спряталась...

а почему Вы себя вытащили обратно из глубоко, что поспособствовало этому?..

0

58

#p9222,conformist написал(а):

На Аллачкином форуме кто-то выложил:

противно слушать этого дядьку...... агрессивный, цеплячий, шо то мелит мелит шо попало лишь бы наговорить, угнетает дух его говорение, давлеет, шумит, говорит бред всякий, хочется уши заткнуть или выключить.. начал об одном, перескочил на другое, на третье и т.д, бессвязно, делает метки, акцентируя на том что хочет очернить, пытается манипулировать сознанием слушающих, рымыгает и слюной захлёбывается, вообщем - тю-тю...

0

59

#p9320,Артемида.. написал(а):

а почему Вы себя вытащили обратно из глубоко, что поспособствовало этому?..

Спала я в Аду. Но Бог захотел меня увидеть. Выпустил из Ада, увидел, пообщался и отпустил на Землю.
И я теперь в некоторой растерянности.
Впрочем это не важно. Все образуется...

0

60

#p9324,Айя написал(а):

Спала я в Аду. Но Бог захотел меня увидеть. Выпустил из Ада, увидел, пообщался и отпустил на Землю.
И я теперь в некоторой растерянности.
Впрочем это не важно. Все образуется...

да.. пойду я уже спать, доброй ночи Вам.. :idea:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Познавательное видео