Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!


Русских банят!

Сообщений 181 страница 210 из 384

181

#p141887,Лука написал(а):

А ты коммунист, холуй или стукач?

Луке главное погавкать на кого-нибудь, в этом его собачье счастье :)

0

182

#p141884,NTLL написал(а):

Хочешь гарью от автомобилей подышать? Приезжай и понюхай.

Если приеду, то навсегда. В Воркуте кристальный морозный воздушок. Не пожалеешь.

0

183

#p141885,Григорий Р написал(а):

Саша, ты жизни не знаешь. Ты же москвич.

Это Магадан.

В каком месяце фото сделано?

Вот сайт этой ИП из Магадан, где капуста стоит 60 рублей:

Ссылка

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

184

#p141890,Лука написал(а):

Значит и счастливы не были.

Но жили честным трудом. А Вы партийным и счастливым были?

0

185

#p141895,NTLL написал(а):

Но жили честным трудом. А Вы партийным и счастливым были?

Я даже комсомольцем не был.

0

186

#p141894,Сергей Сур написал(а):

В каком месяце фото сделано?

Вот сайт этой ИП из Магадан, где капуста стоит 60 рублей:

Ссылка

Летом своя, зимой привозная.

Сергей, а Вы москвич?

Отредактировано Григорий Р (09.09.20 16:43)

0

187

#p141897,Григорий Р написал(а):

Сергей, а Вы москвич?

В профиле (справа от каждого моего поста) написано где я живу.

А Вы в Воркуте хоть раз были?

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

188

#p141900,Сергей Сур написал(а):

А Вы в Воркуте хоть раз были?

Нет. А Вы в Магадане зимой капусту покупали?

0

189

#p141832,Блонди написал(а):

В этом конфликте обеим сторонам досталось. По украинцам вы тоже неплохо проехались, не стройте из себя жертв. Как только не называете их, "хохл ы", "свидомые", "бандеровцы" и т.д. Для русских есть столько обидных выражений, не подскажете?

Подождите, чтото здесь не так. Обе стороны оскорбляли друг друга, но забанена оказалась то только одна сторона! Причём, мои ветки позитива загаживались не со ссылкой на меня самого, а за их поражение в споре с третьим лицом. А, потом, когда я просто отвечал Луке и Триатме, я был забанен с нарушением прав модератора, не в его модерируемом разделе. Забанен только за то, что назвал захвативших власть в 14 году мятежников нацистами. Причём, все знают как они принимали закон о языке и сжигали людей.
Но, теперь, типа, обе стороны равны, и забанивший и забаненный за правду?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

190

#p141885,Григорий Р написал(а):

Саша, ты жизни не знаешь. Ты же москвич.

Это Магадан.

Ты в Магадане живёшь?

0

191

#p141904,NTLL написал(а):

Ты в Магадане живёшь?

В Магадане не живут, там выживают.

Отредактировано Григорий Р (09.09.20 16:50)

0

192

#p141906,Григорий Р написал(а):

В Магадане не живут, там выжиают.

А причём тут я?

0

193

#p141907,NTLL написал(а):

А причём тут я?

Готовьтесь. Начинайте с утреннего обливание х. водой.
Вам же Путин плохую жизнь в Москве устроил. Поэтому в Магадан.

0

194

#p141902,Григорий Р написал(а):

А Вы в Магадане зимой капусту покупали?

Нет. А Вы? Если не в курсе, то капусту многие магаданцы выращивают в своих садах-огородах и едят её зимой, а не покупают, привезённую и Краснодарского края.

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

195

#p141909,Григорий Р написал(а):

Готовьтесь. Начинайте с утреннего обливание х. водой.
Вам же Путин плохую жизнь в Москве устроил. Поэтому в Магадан.

Сам то где живёшь?

Стоял на пути Магадан -
Столица Колымского края.(с)

Отредактировано NTLL (09.09.20 16:57)

+1

196

#p141910,Сергей Сур написал(а):

Нет. А Вы? Если не в курсе, то капусту многие магаданцы выращивают в своих садах-огородах и едят её зимой, а не покупают, привезённую и Краснодарского края.

А у кого нет дачи?

0

197

#p141912,Григорий Р написал(а):

А у кого нет дачи?

Покупают у тех, у кого она есть. Вроде везде так. Вы сами откуда?

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

198

#p141911,NTLL написал(а):

Сам то где живёшь?

Где бы я не жил, я всегда воздвигну вокруг себя райский сад и не буду скулить.
Я живу на Байкале.

+2

199

#p141913,Сергей Сур написал(а):

Вы сами откуда?

Иркутск.

+3

200

#p141906,Григорий Р написал(а):

В Магадане не живут, там выживают.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 14:50)

Знаете, как рассуждали бы в любой другой стране? Есть места, самой природой не предназначенные для жизни. Туда люди едут заработать деньги, и уехать назад. Поддержание там жизни без особого источника дохода не рентабельно.
Однако ссср считал что эти места надо обживать, и там появились целые постоянно живущие семьи. Они получали дополнительные средства за счёт социализма и перераспределения общественного продукта. Теперь у нас капитализм, и никто ради них отстёгивать от своих доходов не хочет.
Другое дело, что такую логику можно, в условиях ВТО, ко всей нашей стране. Здесь только работать, а жить в тропиках. И мировая экономика реально ведёт нас к этому, приводя к вымиранию людей. Правительства сопротивляются этому, как могут, но ТНК гнут свою линию. Стоит одной стране попробовать выдавить из тнк часть её доходов, она сбежит в другую страну, ии эта останется и без налогов и без производств.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

201

#p141903,Дима1972 написал(а):

Подождите, чтото здесь не так. Обе стороны оскорбляли друг друга, но забанена оказалась то только одна сторона!

Проснулся! :) А как же уход с форума с гордо поднятой головой?

А, потом, когда я просто отвечал Луке и Триатме, я был забанен

"Ну просто отвечал?" Оскорбление на оскорблении. Но Админ и истинные россияне-модераторы оказались людьми совестливыми, за что им низкий поклон.

Забанен только за то, что назвал захвативших власть в 14 году мятежников нацистами.

Нацист тот, кто украинцев называет фашистами и хохлами. А борцам за свободу Украины сражавшимся НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, включая Степана Бандеру, по требованию народа власти на Украине памятники ставят.

Причём, все знают как они принимали закон о языке и сжигали людей.

Закон о языке в Украине не Ваше собачье дело. А людей сжигали те, кто бомбил Грозный "Госсовет Чечни: За две войны погибли 160 тысяч человекhttps://graniru.org/War/Chechnya/m.93441.html

0

202

#p141915,Григорий Р написал(а):

Иркутск.

Там у тебя всю *афродиту* отморозишь. Не поеду!

+2

203

#p141914,Григорий Р написал(а):

Где бы я не жил, я всегда воздвигну вокруг себя райский сад и не буду скулить.
Я живу на Байкале.

Вам не кажется, что это звучит неуважительно?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

204

#p141918,NTLL написал(а):

Там у тебя всю *афродиту* отморозишь. Не поеду!

Да нет. Сейчас климат изменился и в Красноярске последние 2 лета были теплее, чем в Москве и зимой не опускалось ни разу более 30 градусов. В Иркутске похожая погода с Красноярском.

Отредактировано Сергей Сур (09.09.20 17:04)

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

+1

205

#p141919,Дима1972 написал(а):
#p141914,Григорий Р написал(а):

Где бы я не жил, я всегда воздвигну вокруг себя райский сад и не буду скулить.
Я живу на Байкале.

Вам не кажется, что это звучит неуважительно?

Если бы я жил вБайкале, то я бы как минимум квакал.

+3

206

#p141917,Лука написал(а):

Проснулся!  А как же уход с форума с гордо поднятой головой?

Вроде ясно написал, что сегодня присутствую ещё в этой ветке до конца дня. Такова традиция.
Пойду прогуляюсь, вернусь вечером.

Отредактировано Дима1972 (09.09.20 17:06)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

207

#p141903,Дима1972 написал(а):

Подождите, чтото здесь не так. Обе стороны оскорбляли друг друга, но забанена оказалась то только одна сторона!

Феликс был забанен на неделю. И так обиделся из-за этого, что до сих пор не появляется.

#p141903,Дима1972 написал(а):

Причём, мои ветки позитива загаживались не со ссылкой на меня самого, а за их поражение в споре с третьим лицом. А, потом, когда я просто отвечал Луке и Триатме, я был забанен с нарушением прав модератора, не в его модерируемом разделе. Забанен только за то, что назвал захвативших власть в 14 году мятежников нацистами. Причём, все знают как они принимали закон о языке и сжигали людей.
Но, теперь, типа, обе стороны равны, и забанивший и забаненный за правду?

Ну простите Триатму. Ему тоже не легко всё это читать, поймите. Никто Вас больше не забанит. По поводу политики с Вами вообще нет смысла спорить, Вы живете в другой реальности.

Была надежда, что вы (не конкретно Вы, а все на форуме) как взрослые люди сможете дискутировать по вопросам политики, так сильно не оскорбляясь и не оскорбляя. Всё-таки времена такие, что трудно молчать по этому поводу, ведь это уже всех коснулось непосредственно.

+1

208

#p141923,Дима1972 написал(а):

Вроде ясно написал, что сегодня присутствую ещё в этой ветке до конца дня. Такова традиция.

Ну раз традиция... :) :(

0

209

#p141920,Сергей Сур написал(а):

Да нет. Сейчас климат изменился и в Красноярске последние 2 лета были теплее, чем в Москве и зимой не опускалось не разу более 30 градусов. В Иркутске похожая погода с Красноярском.

Жару я тоже не люблю. Климат средней полосы лучше всего.

+1

210

#p141923,Дима1972 написал(а):

Вроде ясно написал, что сегодня присутствую ещё в этой ветке до конца дня. Такова традиция.

Дима, не уходите, пожалуйста. Неужели нельзя решить этот конфликт мирно и без жертв?

Отредактировано Блонди (09.09.20 17:08)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!