Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!


Русских банят!

Сообщений 121 страница 150 из 384

121

#p141772,NTLL написал(а):

Такой идиотизм написал... молодёжь и люди среднего возраста в Москве Путина не поддерживают уже много лет.

Каждый человек имеет свой круг общения, нытиков обычно окружают такие же нытики

0

122

#p141777,NTLL написал(а):

И небыли партийными? Что же ты тогда партийных воров и лицемеров защищаешь?

Мне никто не мешал жить, поводов для злобы и уныния не было

0

123

#p141771,Дима1972 написал(а):

Я не обижен, и хорошо отношусь к триатме и луке. Но, в модераторах триатме не место. Наличие этих людей во власти форума неизбежно будет приводить к тому, что мы своим контентом будем популяризировать и поддерживать форум, а они будут его направлять против России. Мы сами будем создавать то оружие, которое будет использовано против нашей страны. Поэтому моё решение вызвано совсем не обидой, а расчётом.

А мне нравится модератор триатма, очень смешно наблюдать как он модерирует и банит.

0

124

#p141767,triatma написал(а):

Читай библию. Прощайте и прощены будете - кто может простить?

Тебе надо, ты и читай. А ответа не знаешь, и не надо.

Подпись автора

"nothing lose"

0

125

#p141780,conformist написал(а):

Мне никто не мешал жить, поводов для злобы и уныния не было

Как не мешали? А ходить на субботники, поклонятся "троице" Энгельс - Ленин - Маркс? Помнишь праздник 7 ноября?

0

126

#p141779,conformist написал(а):

Каждый человек имеет свой круг общения, нытиков обычно окружают такие же нытики

Да? А меня вот нытики почему то не окружают

Подпись автора

"nothing lose"

0

127

#p141790,NTLL написал(а):

Как не мешали? А ходить на субботники, поклонятся "троице" Энгельс - Ленин - Маркс? Помнишь праздник 7 ноября?

Мне было лет около десяти туда сюда, и я удивилась, что было не так весело, как раньше. И холодно. Май был

Подпись автора

"nothing lose"

0

128

#p141761,conformist написал(а):

Макаревич завоевал популярность на тогдашней моде власти противиться и ее критиковать. Сейчас это в России не модно, наоборот, активное население Путина поддерживает. Неудачники в основном его в своих проблемах винят. Ну а на неудачниках Россию не поднять, Путин опирается в основном на дееспособных, энергичных и предприимчивых.

Да  мне нравились типа ууу забыла музыка типа под снегом

Подпись автора

"nothing lose"

0

129

#p141779,conformist написал(а):

Каждый человек имеет свой круг общения, нытиков обычно окружают такие же нытики

Интеллигенция и студенты Москвы однозначно против Путина. А считаешь ты из нытиками или нет, это твои трудности.

0

130

#p141790,NTLL написал(а):

Как не мешали? А ходить на субботники, поклонятся "троице" Энгельс - Ленин - Маркс? Помнишь праздник 7 ноября?

Классные праздники были, все общались, было весело, песни, пляски, мороженое, шашлыки и .п., все дружили друг с другом, не было такой разобщенности как сейчас

0

131

#p141800,conformist написал(а):

Классные праздники были, все общались, было весело, песни, пляски, мороженое, шашлыки и .п., все дружили друг с другом, не было такой разобщенности как сейчас

В совке праздники просто замечательные были. Захочешь в кинотеатр посетить, так на праздники 7 -8 ноября одни патриотические фильмы про революцию. А по телевизору вообще смотреть по праздникам было нечего. Только пить дешёвый портвейн и оставалось... и с красными носами  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif  по красной площади с флагами ходить

0

132

#p141794,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Да  мне нравились типа ууу забыла музыка типа под снегом

"Яблоки на снегу"?

Текст песни
Яблоки на снегу - розовые на белом
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу
Яблоки на снегу в розовой нежной коже
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Яблоки на снегу - так беззащитно мерзнут
Словно белые весны, что в памяти берегу
Яблоки на снегу медленно замерзают
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Яблоки на снегу - я их снимаю с веток
Светят прощальным светом яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу
Светят прощальным светом яблоки на снегу

+1

133

#p141796,NTLL написал(а):

Интеллигенция и студенты Москвы однозначно против Путина. А считаешь ты из нытиками или нет, это твои трудности.

Нытики существуют во всех слоях населения. Нытик это состояние души, когда человек не желает сам решать свои проблемы, считая что кто-то обязан этим заниматься

0

134

#p141802,NTLL написал(а):

В совке праздники просто замечательные были. Захочешь в кинотеатр посетить, так на праздники 7 -8 ноября одни патриотические фильмы про революцию. А по телевизору вообще смотреть по праздникам было нечего. Только пить дешёвый портвейн и оставалось... и с красными носами    по красной площади с флагами ходить

Отношение к жизни типичного нытика, считающего что его кто-то обязан развлекать и радовать как бы ему хотелось

0

135

#p141808,conformist написал(а):

Отношение к жизни типичного нытика, считающего что его кто-то обязан развлекать и радовать как бы ему хотелось

Люди не скоты, у них должен быть свободный выбор как проводить своё свободное время. Может ты эту песню на праздники пел? а её любили включать про радио

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.(с)

0

136

#p141803,Dima написал(а):

"Яблоки на снегу"?

Текст песни
Яблоки на снегу - розовые на белом
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу
Яблоки на снегу в розовой нежной коже
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Яблоки на снегу - так беззащитно мерзнут
Словно белые весны, что в памяти берегу
Яблоки на снегу медленно замерзают
Ты их согрей слезами, я уже не могу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Яблоки на снегу - я их снимаю с веток
Светят прощальным светом яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу
Светят прощальным светом яблоки на снегу

Нет

Подпись автора

"nothing lose"

0

137

#p141761,conformist написал(а):

Макаревич завоевал популярность на тогдашней моде власти противиться и ее критиковать. Сейчас это в России не модно, наоборот, активное население Путина поддерживает. Неудачники в основном его в своих проблемах винят. Ну а на неудачниках Россию не поднять, Путин опирается в основном на дееспособных, энергичных и предприимчивых.

Господи. Откуда вы такие только берётесь? Трусливые лицемерные подхалимы, готовые продать всех и вся, подменить любые понятия, извратить совершенно ясные истины в беспросветный бред.

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

+1

138

#p141771,Дима1972 написал(а):

Я не обижен, и хорошо отношусь к триатме и луке. Но, в модераторах триатме не место. Наличие этих людей во власти форума неизбежно будет приводить к тому, что мы своим контентом будем популяризировать и поддерживать форум, а они будут его направлять против России. Мы сами будем создавать то оружие, которое будет использовано против нашей страны. Поэтому моё решение вызвано совсем не обидой, а расчётом.

Дима, политический подраздел закрыли. Никто никакого оружия создавать не будет.

+2

139

#p141819,Сергей Сур написал(а):

Господи. Откуда вы такие только берётесь? Трусливые лицемерные подхалимы, готовые продать всех и вся, подменить любые понятия, извратить совершенно ясные истины в беспросветный бред.

Вы похоже из великомучеников. Радуйтесь, все святые были великомучениками

0

140

#p141819,Сергей Сур написал(а):

Господи. Откуда вы такие только берётесь? Трусливые лицемерные подхалимы, готовые продать всех и вся, подменить любые понятия, извратить совершенно ясные истины в беспросветный бред.

Традиция. Они сами своими руками - ложью, хамством, агрессивностью, оскорблениями, презрением и унижением инородцев - создают всемирную русофобию, называют ее "русским миром" и сами назначают себе врагов.

Отредактировано Лука (09.09.20 15:35)

+1

141

#p141819,Сергей Сур написал(а):

Господи. Откуда вы такие только берётесь? Трусливые лицемерные подхалимы, готовые продать всех и вся, подменить любые понятия, извратить совершенно ясные истины в беспросветный бред.

Да, кстати, обратил внимание, что из Вас можно сварить суп не хуже, чем из Луки, для этого у Вас есть необходимый потенциал озлобленности, хамства и самомнения. Продолжайте развивать тему, все очень интересно.

0

142

В этом конфликте обеим сторонам досталось. По украинцам вы тоже неплохо проехались, не стройте из себя жертв. Как только не называете их, "хохл ы", "свидомые", "бандеровцы" и т.д. Для русских есть столько обидных выражений, не подскажете? И то, что вы Россию приравняли к какому-то Путину по-моему вообще неадекватно. Все они бандиты, и Путин, и Лукашенко, и Зеленский, не питаю иллюзий на сей счет. Но равнять целую страну с этими типами по-моему крайне глупо. Всё это политтехнологии - ссорить народы, которым по сути нечего делить. Были братские, теперь вдруг из-за политики каких-то говнюков стали вражескими. Ну как-то надо выше этого становиться, что ли. Включать уже наконец голову, а не поддаваться манипуляциям. Вы украинцам зла желаете? Или украинцы русским? Дурдом.

+1

143

#p141824,conformist написал(а):

Вы похоже из великомучеников. Радуйтесь, все святые были великомучениками

Набор слов какой-то.

Вы себя почитайте хоть - я был счастлив в детстве, так как у меня родители были инженерами и все на праздниках ели мороженое с шашлыками. И дальше - шлагбаум, и то что никто (кроме партийных элит) не мог говорить и действовать свободно, посмотреть мир, прочитать и послушать, что он хочет, и т.д. и т.п. для вас за тёмной завесой. Главное, что все дети ели мороженое, пока взрослые ходили с флагами и кричали Ура, проходя мимо трибун..((

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

+1

144

#p141829,Лука написал(а):

Традиция. Они сами своими руками - ложью, хамством, агрессивностью, оскорблениями, презрением и унижением инородцев - создают всемирную русофобию, называют ее "русским миром" и сами назначают себе врагов.
Все таки Путин - гениальный политик. Он воспитал такой электорат, что если завтра он решит провести референдум о восстановлении крепостного права, электорат почти единодушно проголосует "ЗА" и станет в очередь записываться в крепостные

Ну вот, Лука сразу почувствовал родственный продукт. Можно будет попробовать приготовить блюдо сразу из двух продуктов.

0

145

#p141833,Сергей Сур написал(а):

Набор слов какой-то.

Вы себя почитайте хоть - я был счастлив в детстве, так как у меня родители были инженерами и все на праздниках ели мороженое с шашлыками. И дальше - шлагбаум, и то что никто (кроме партийных элит) не мог говорить и действовать свободно, посмотреть мир, прочитать и послушать, что он хочет, и т.д. и т.п. для вас за тёмной завесой. Главное, что все дети ели мороженое, пока взрослые ходили с флагами и кричали Ура, проходя мимо трибун..((

Всех этих кошмаров, о которых Вы рассказываете, я никогда не видел, у меня была полная свобода, ни к каким партийным элитам отношения не имел, да и вообще не интересовался их жизнью и что такие существуют

0

146

#p141830,conformist написал(а):

можно сварить суп

Приятного аппетита.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/108/t256004.jpg

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

147

#p141841,Сергей Сур написал(а):

Приятного аппетита.

Еще рано, блюдо должно быть доведено до кипения, надеюсь у меня это получится

0

148

#p141833,Сергей Сур написал(а):

Набор слов какой-то.

Заметьте, что у этого клоуна главная тема обсуждения - еда. Чем питается навозный жук? Правильно. Вот он и ищет вокруг себя именно этот продукт. А не находя наделяет его свойствами все, что видит и слышит. Потому и запах от него исходит соответствующий.
Не обращайте на него внимания. Он без внимания сохнет и покрывается корочкой так же, как столь любимый им продукт на солнце. :)

Отредактировано Лука (09.09.20 15:45)

0

149

#p141840,conformist написал(а):

Всех этих кошмаров, о которых Вы рассказываете, я никогда не видел, у меня была полная свобода, ни к каким партийным элитам отношения не имел, да и вообще не интересовался их жизнью и что такие существуют

Судя по всему, Вы много чего не видели и не знали того, что существует ещё что-то, помимо Вашей "полной свободы" за колючей проволокой.

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

150

#p141843,Лука написал(а):

Заметьте, что у этого клоуна главная тема обсуждения - еда. Чем питается навозный жук? Правильно. Вот он и ищет вокруг себя именно этот продукт. А не находя наделяет его свойствами все, что видит и слышит. Вот потому и запах от него исходит соответствующий.

Поздравляю Вас  Лука с приходом в тему вашего духовного союзника, Вы сразу встрепенулись и осмелели, рад за Вас

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!