Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!


Русских банят!

Сообщений 31 страница 60 из 384

31

#p141604,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А что Лука модератор?

Нет, за ним ухаживает триатма, персональной сиделкой работает

0

32

#p141612,conformist написал(а):

Нет, за ним ухаживает триатма, персональной сиделкой работает

И делает все, что прикажет Лука?

Подпись автора

"nothing lose"

0

33

#p141626,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

И делает все, что прикажет Лука?

Не знаю все или не все, но меня по жалобам Луки выгоняет

0

34

#p141609,~Татьяна~ написал(а):

Иногда сверху дают возможность посмотреть на кумира поближе.
Пообщаться и разобрать прошлые встречи и расставание.
И вдруг доходит, что расставание было лучшим вариантом , потому что кумир -нарцисс . Обыкновенный и классический ..
Но чтобы сделать этот вывод , дают сравнение и время длиною в жизнь.
Нарцисс - это человек , который не видит чувств окружающих его людей , не понимает моральных норм и законов . Взрослый ребёнок , не умеющий любить кого-то кроме себя .

Приходит вопрос , а на сколько во мне проявлен нарцисс? Есть ли в моём глазу такая соринка -бревно?
А есть ли это в Луке? Триатме? и остальных?

Очень сложно все это, даже не знаю что ответить

0

35

#p141532,Блонди написал(а):

Или вообще политический раздел закрыть к чертовой матери, потому что в этой войне победителей не будет.

Здравая мысль. Только не все это понимают. По непонятной причине ни у кого из "русских" не появилось возмущения, когда мр-азь начала публиковать оскорбительные карикатуры и сообщения унижающие украинцев. Но как только паскуд-ных троллей убрали с форума, вдруг раздался истерический вопль "Русских банят!" Пропаганда национализма и фашизма во всей красе. Оказывается т.н. "русские" на форуме - белая кость, им можно нарушать любые правила, но банить их - ни-ни. А представители других национальностей тогда кто? Отбросы? Может в следующий раз не нужно просить Админа принять меры, а сразу открывать тему "УКРАИНЦЕВ ОСКОРБЛЯЮТ!!!"?
А справедливо вышвырнутая с форума мра-зь посидела в бане, вернулась на форум, опять нагадила, снова выперли в баню, снова вернулась и опять гадит... И сколько же нужно мра-зи нагадить чтобы у Админа возникло желание очистить форум от этой чумы окончательно? Честное слово не хочется опускаться на уровень мра-зи и тыкать ее в ее же дерь-мо носом.

0

36

#p141609,~Татьяна~ написал(а):

Нарцисс - это человек , который не видит чувств окружающих его людей , не понимает моральных норм и законов . Взрослый ребёнок , не умеющий любить кого-то кроме себя .

Предлагаю любить Нарциссов. Петь им хвалебные оды.
Сказано - отдавайте Кесарю, что он просит. Нарциссу отдайте его нарциссизм.

+1

37

#p141628,conformist написал(а):

Не знаю все или не все, но меня по жалобам Луки выгоняет

До тех пор пока ты на форуме корчишься в пароксизме тупого "остроумия" умные воспитанные люди будут обходить его десятой дорогой. Видел я в жизни много подон-ков. Но ты - чемпион и пока я здесь покоя тебе и другим ничто-жествам не будет.

Отредактировано Лука (09.09.20 09:00)

0

38

#p141628,conformist написал(а):

Не знаю все или не все, но меня по жалобам Луки выгоняет

А ты жаловался когда нибудь?

Подпись автора

"nothing lose"

0

39

#p141634,Лука написал(а):

До тех пор пока ты на форуме корчишься в пароксизме тупого "остроумия" умные воспитанные люди будут обходить его десятой дорогой. Видел я в жизни много подон-ков. Но ты - чемпион и пока я здесь покоя тебе и другим ничто-жествам не будет.

Отредактировано Лука (Сегодня 07:00)

Луковый суп кипит и булькает, издавая ароматы добавленных в него специй, красота!

0

40

#p141605,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Интересно, а что будет, если отмодерировать Луку? Он будет плакать?

Конечно будет. Лука недавно жаловался на нехватку настоящих мужчин, ему нужно мужское внимание, как к нежной и ранимой даме.

0

41

#p141638,conformist написал(а):

Конечно будет. Лука недавно жаловался на нехватку настоящих мужчин, ему нужно мужское внимание, как к нежной и ранимой даме.

Гендер понятие относительное. Если бы не было других гендеров, все мужчины были бы настоящими. Если Лука или что сетует на это, то он учитывает другие гендеры. Только беда в том, что он этого не понимает..... Без понятий

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p141588,Admin написал(а):

Политический подраздел временно закрыт. Постарайтесь не затрагивать политику. Все политические перепалки будут удаляться.

То есть можно все так же от души (@Нельсон, внимание) понаваливать на ближних, а потом просто мод. состав гераклов-гастрабайтеров, будет чистить эти авгиевы конюшни?

0

43

#p141609,~Татьяна~ написал(а):

Иногда сверху дают возможность посмотреть на кумира поближе.
Пообщаться и разобрать прошлые встречи и расставание.
И вдруг доходит, что расставание было лучшим вариантом , потому что кумир -нарцисс . Обыкновенный и классический ..
Но чтобы сделать этот вывод , дают сравнение и время длиною в жизнь.
Нарцисс - это человек , который не видит чувств окружающих его людей , не понимает моральных норм и законов . Взрослый ребёнок , не умеющий любить кого-то кроме себя .

Приходит вопрос , а на сколько во мне проявлен нарцисс? Есть ли в моём глазу такая соринка -бревно?
А есть ли это в Луке? Триатме? и остальных?

Всех заключил Бог в непослушание и нарцисцизм..(с)

А кумира мы сами больше делаем, в себе, там его и убивать надо походу

0

44

#p141640,triatma написал(а):

То есть можно все так же от души (@Нельсон, внимание) понаваливать на ближних, а потом просто мод. состав гераклов-гастрабайтеров, будет чистить эти авгиевы конюшни?

Триатма, ну Вы вроде бы еще молоды в отличие от Луки, в старческий маразм дне должны впасть и голова должна соображать ,что авгиевые конюшни только в головах тех, кто их видит существуют. Здесь ничего такого нет и быть не может

0

45

Татьяна в свое время оказалась права, сказав,  что с Лукой у нас будет гораздо интереснее, я бы даже сказал играбельнее   :jumping:

+1

46

#p141535,Блонди написал(а):
#p141521,Dima написал(а):

А я говорил, что форум сливают!

Еще раз услышу от тебя эту фразу, полетишь в бан на неопределенное время. На форуме не допустимы две вещи: сеять панику и травить других людей. С остальным можно справиться. Я понятно изъясняюсь?

Он в "бане" за правду страдал!!

За правду меня в бан хотят отправить!!

Что это, люди добрые::???

0

47

Триатма, наверное меня нужно снова забанить, Лука сбежал, надо сменить ему подгузник и вернуть

0

48

#p141631,Лука написал(а):

Здравая мысль. Только не все это понимают. По непонятной причине ни у кого из "русских" не появилось возмущения, когда мр-азь начала публиковать оскорбительные карикатуры и сообщения унижающие украинцев. Но как только паскуд-ных троллей убрали с форума, вдруг раздался истерический вопль "Русских банят!" Пропаганда национализма и фашизма во всей красе. Оказывается т.н. "русские" на форуме - белая кость, им можно нарушать любые правила, но банить их - ни-ни. А представители других национальностей тогда кто? Отбросы? Может в следующий раз не нужно просить Админа принять меры, а сразу открывать тему "УКРАИНЦЕВ ОСКОРБЛЯЮТ!!!"?
А справедливо вышвырнутая с форума мра-зь посидела в бане, вернулась на форум, опять нагадила, снова выперли в баню, снова вернулась и опять гадит... И сколько же нужно мра-зи нагадить чтобы у Админа возникло желание очистить форум от этой чумы окончательно? Честное слово не хочется опускаться на уровень мра-зи и тыкать ее в ее же дерь-мо носом.

Что в голове у Луки происходит оказывается, какие интриги, какие баталии! До чего талантлив Лука, можно голливудский боевик снимать по его сценарию

0

49

#p141627,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Когда Тани- улетят?..... Они будут курлыкать?
Бессердечная тварь.

ты тоже не русская что ли?

Отредактировано ~Татьяна~ (09.09.20 10:53)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

50

#p141649,conformist написал(а):
#p141631,Лука написал(а):

Здравая мысль. Только не все это понимают. По непонятной причине ни у кого из "русских" не появилось возмущения, когда мр-азь начала публиковать оскорбительные карикатуры и сообщения унижающие украинцев. Но как только паскуд-ных троллей убрали с форума, вдруг раздался истерический вопль "Русских банят!" Пропаганда национализма и фашизма во всей красе. Оказывается т.н. "русские" на форуме - белая кость, им можно нарушать любые правила, но банить их - ни-ни. А представители других национальностей тогда кто? Отбросы? Может в следующий раз не нужно просить Админа принять меры, а сразу открывать тему "УКРАИНЦЕВ ОСКОРБЛЯЮТ!!!"?
А справедливо вышвырнутая с форума мра-зь посидела в бане, вернулась на форум, опять нагадила, снова выперли в баню, снова вернулась и опять гадит... И сколько же нужно мра-зи нагадить чтобы у Админа возникло желание очистить форум от этой чумы окончательно? Честное слово не хочется опускаться на уровень мра-зи и тыкать ее в ее же дерь-мо носом.

Что в голове у Луки происходит оказывается, какие интриги, какие баталии! До чего талантлив Лука, можно голливудский боевик снимать по его сценарию

Так банили тебя Конформистушко или нет??

0

51

#p141651,Dima написал(а):

Так банили тебя Конформистушко или нет??

Банили, банили, но я не в обиде, это необходимо чтобы периодически производить сервисное обслуживание Луки

0

52

#p141654,conformist написал(а):
#p141651,Dima написал(а):

Так банили тебя Конформистушко или нет??

Банили, банили, но я не в обиде, это необходимо чтобы периодически производить сервисное обслуживание Луки

Но Лука утверждает, что "русских" банить ни-ни.
А ты утверждешь, что тебя банили.
Где-то заведомая ложь...

А кто тебя банил, напомни, будь ласка.

0

53

#p141655,Dima написал(а):

Но Лука утверждает, что "русских" банить ни-ни.
А ты утверждешь, что тебя банили.
Где-то заведомая ложь...

А кто тебя банил, напомни, будь ласка.

Хватит кривляться Дима, ну не интересно Ваше постоянное кривляние

0

54

Вы когда любезностями обмениваетесь меру то хоть знайте, чтобы не превращать среду, в которой находитесь, в выжженную пустыню, отпугивая всех от себя.

+1

55

#p141645,conformist написал(а):

Триатма, ну Вы вроде бы еще молоды в отличие от Луки, в старческий маразм дне должны впасть и голова должна соображать ,что авгиевые конюшни только в головах тех, кто их видит существуют. Здесь ничего такого нет и быть не может

То есть тут безголовые сидят все - так в вашей голове представляется? А не то что содержимое голов именно сюда выплескивается..

Потрепыхайтесь пока, может вас попустит от этой вашей децкой мести, сегодня попробую вас жалеть, я же понимаю каково это быть беспомощной игрушкой в руках модера, так хочется написать побольше гадостей

0

56

#p141640,triatma написал(а):

чистить эти авгиевы конюшни?

В пределах разумного, в крайнем случае банить. Но всё же стараться не доводить до бана.

0

57

#p141655,Dima написал(а):

Но Лука утверждает, что "русских" банить ни-ни.
А ты утверждешь, что тебя банили.
Где-то заведомая ложь...

А кто тебя банил, напомни, будь ласка.

Может ответ прост - conformist не русский, не настоящий русский. Мы ведь даже фото его не видели, прячется то он явно не без повода. А уж разобрать что такое русский и вовсе архисложная задача.. как разобрать что такое душа

0

58

Ну не могут настоящие русские нести такую чушь как Дима72, Конф, Серюси

0

59

#p141660,triatma написал(а):

Может ответ прост - conformist не русский, не настоящий русский. Мы ведь даже фото его не видели, прячется то он явно не без повода. А уж разобрать что такое русский и вовсе архисложная задача.. как разобрать что такое душа

Мы - русские! С нами Бог!

С кем Бог, тот и русский, чего там ещё выяснять.

+1

60

#p141659,Admin написал(а):

В пределах разумного, в крайнем случае банить. Но всё же стараться не доводить до бана.

Спасибо. Сложностей конечно предвидится все еще не мало, но что то придумать лучше не получается

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!