Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!


Русских банят!

Сообщений 361 страница 384 из 384

361

#p142149,~Татьяна~ написал(а):

Да смешно всё .
и смешно и грустно.
Люди делятся на две категории.
Одни видят в людях дитя Божье .
А другие видят *заблудший*.

Но, человек попал под власть диавола после грехопадения
Протестанты учат что все делает человек есть смертный грех , католики относятся к человеку более оптимистично.
У православных промежуточная позиция , хотя вот Григорий православный и тоже говорит -мир диаволу принадлежит , а ЦБ внутри лишь нас.
Вот коммунисты, учили что в первобытном обществе было хорошо был коммунизм ибо не было частной собственности на средства производства , а человека по природе добр.
Но, далее у марксистов это добрый человек создал рабство и даже при как бы равенстве капитализме все равно есть обман и эксплуатация.

0

362

#p142158,NTLL написал(а):

Многие украинцы о Европе мечтают лет 15 уже. Это несбыточные мечты. Сон рыжей коровы в холодную зимнюю украинскую ночь. Мечтают коровы о сочной халявной траве.

Это мечты советского человека. Но ведь, по статистике только 15% имеют загран паспорт.

0

363

#p142158,NTLL написал(а):

Многие украинцы о Европе мечтают лет 15 уже. Это несбыточные мечты. Сон рыжей коровы в холодную зимнюю украинскую ночь. Мечтают коровы о сочной халявной траве.

Раз ты настаиваешь.

Посольство США в России: все больше россиян подают заявления на грин-карту
   
Пресс-секретарь посольства США Уильям Стивенс заявил, что более 330 тыс. граждан России подали заявление на участие в лотерее на получение грин-карты в 2016 году, передает РИА «Новости».

По его словам, это на 24% больше, чем в 2015 году.

«Более 330 тыс. россиян подали заявки на участие в лотерее Green Card в нынешнем году. Для сравнения, в прошлом году было зарегистрировано более 268 тыс. обращений», — сказал Стивенс.

Отмечается, что ежегодно в США по различным госпрограммам принимают более 500 тыс. легальных мигрантов. Одной из таких программ является Diversity Immigrant Visa (DV-лотерея). Это лотерея по розыгрышу грин-карты — документа, подтверждающего статус резидента США. Принять участие в этой лотерее может бесплатно любой желающий.

Ранее сообщалось, что, согласно опросу Левада-центра, около 70% россиян негативно относятся к США, однако число желающих переехать в Америку, высоко как никогда.

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/ … 7309.shtml

Отредактировано Лука (10.09.20 12:29)

0

364

#p142159,Блонди написал(а):

Я тоже так думала. Но как оказалось, есть наиболее болезненные для людей вопросы, в которых они готовы идти только до победного конца любой ценой, оставляя после себя руины.

Сейчас не же 2014-2015 год, все давно перегорело, разве что тлеет.
Я не вижу никакой боли у Дима72, а Конфорист просто увлечён политикой.
Есть книга В. Сорокина "30 любовь Марины". Там бывшая лесбиянка диссидентка стала коммунисткой-патриоткой.
И она начинает говорить в быту, как говорят на партсобрании.

0

365

#p142163,Мартовский Заяц написал(а):

Это мечты советского человека. Но ведь, по статистике только 15% имеют загран паспорт.

Ты про Россию? А в Москве их около 35%. А живу то я в Москве.

0

366

Посольство США в России: все больше россиян подают заявления на грин-карту
   
Пресс-секретарь посольства США Уильям Стивенс заявил, что более 330 тыс. граждан России подали заявление на участие в лотерее на получение грин-карты в 2016 году, передает РИА «Новости».
По его словам, это на 24% больше, чем в 2015 году.
«Более 330 тыс. россиян подали заявки на участие в лотерее Green Card в нынешнем году. Для сравнения, в прошлом году было зарегистрировано более 268 тыс. обращений», — сказал Стивенс.
Отмечается, что ежегодно в США по различным госпрограммам принимают более 500 тыс. легальных мигрантов. Одной из таких программ является Diversity Immigrant Visa (DV-лотерея). Это лотерея по розыгрышу грин-карты — документа, подтверждающего статус резидента США. Принять участие в этой лотерее может бесплатно любой желающий.
Ранее сообщалось, что, согласно опросу Левада-центра, около 70% россиян негативно относятся к США, однако число желающих переехать в Америку, высоко как никогда.
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/ … 7309.shtml
Отредактировано Лука (Сегодня 10:29)
0
ПрофильЛСE-mailЦитировать Цитировать всё

На самом деле , лотерея грин кард, это очередь на посещения посольства.
Ибо , около 2 млн человек , да желают иммигрировать в США.
Но, пускают в США не 500 000 в год, а всего 55 000.
Причём есть квота по странам. То есть , чем больше россиян будут играть в лотерею , то тем меньше вероятности что они попадут в посольство.
По теории вероятности , что было выиграть грин-карт , человек должен играть 100 лет, а то и 200.
Причём , если выиграет , то он получит право на посещение посольства США.
А сейчас количество работников посольств США стало значительно меньше.
До посещения посольства , соискатель визы, должны собрать документы , оплатить мед комиссию в аккредитованных клинках .
Но, не факт что ему дадут визу. Как правило, 40-80% отсеивают , в зависимости от страны.
Да известно что президент Трамп проводит анти иммигрантскую политику и жители славянских стран для него тоже "shithole countries ".

0

367

#p142165,Лука написал(а):

Раз ты настаиваешь.

Сколько Вам напоминать, что я не патриот. Ну хоть в этот раз поняли или нет? 

Это Ваш соратник triatma повесил себе на стену портрет организатора банд - Степана Бандеру и на него молится. И в душе молится садисту Сашко Билому (Музычко).

0

368

#p142170,NTLL написал(а):

Ты про Россию? А в Москве их около 35%. А живу то я в Москве.

Да, про РФ .
Но, опять же, многие ездят в Турцию и Египет , а не Францию или Италию или там Англию

0

369

#p142174,Мартовский Заяц написал(а):

Да, про РФ .
Но, опять же, многие ездят в Турцию и Египет , а не Францию или Италию или там Англию

Я работал с техническим писателем несколько лет. Он моего возраста и в Париже был несколько раз. Но Таиланд он больше любил. А так в Германию полно ездят. И в Карловы вары. А бывшая начальница больше всего любила отдых в Шотландии.

0

370

#p142173,NTLL написал(а):

Сколько Вам напоминать, что я не патриот. Ну хоть в этот раз поняли или нет? 

Я давно понял, что ты недо-умок. Но раз ты меня просишь опубликовать что-нибудь о России из российских источников, я не могу тебе отказать. :)

Это Ваш соратник triatma повесил себе на стену портрет организатора банд - Степана Бандеру

Какое твое собачье дело кому молится Триатма? Степан Бандера сражался на своей земле за свободу своей родины и потому народ Украины ему памятники ставит. А ты здесь причем?

0

371

#p142175,NTLL написал(а):

Я работал с техническим писателем несколько лет. Он моего возраста и в Париже был несколько раз. Но Таиланд он больше любил. А так в Германию полно ездят. И в Карловы вары. А бывшая начальница больше всего любила отдых в Шотландии.

Интересно побывать в любой почти стране, да из Сибири проще в Китай и Японию ездить и др типа да Вьетнама, Тайланда

0

372

#p142174,Мартовский Заяц написал(а):

Да, про РФ . Но, опять же, многие ездят в Турцию и Египет , а не Францию или Италию или там Англию

Это подтверждает низкий культурный уровень населения. Вам бы пожрать на шару да в море искупаться. А музеи, культура, история - это не для вас.

0

373

#p142176,Лука написал(а):

Степан Бандера сражался на своей земле за свободу своей родины и потому народ Украины ему памятники ставит.

Но он же совершал воинские преступления , кроме того, он сотрудничал с Рейхом

0

374

#p142178,Лука написал(а):

Это подтверждает низкий культурный уровень населения. Вам бы пожрать на шару да в море искупаться. А музеи, культура, история - это не для вас.

Да, море , РФ нужно, тёплое море, вот политолог Белковский говорит , что Россия и Крым потому присоединила, что нету теплого моря.
Но, в Италии , Франции , тоже развит пляжный отдых.
Да, впрочем в Турции р Египте есть музеи и культурные места.
Так что, одно другому не мешает.
И собственно речь шла о СССР.
Но,  мало ездить в Париж и Рим, нужно ещё понимать увиденное.
Да и не в этом дело, в конечном счёте , многие из элиты РФ ездили в Европу , даже дети учатся.

0

375

#p142127,Блонди написал(а):

...

Уважаемая Блонди! Я так понимаю, что conformist действует в рамках Правил форума, разрешающих персональные оскорбления, оскорбления нерусских народов и ложь? На мои жалобы Администрации никакой реакции нет. Я себя пока сдерживаю. Но если Ваш ответ будет положительным, я могу отвечать данному персонажу адекватно?

0

376

#p142181,Лука написал(а):

Уважаемая Блонди! Я так понимаю, что conformist действует в рамках Правил форума, разрешающих персональные оскорбления, оскорбления нерусских народов и ложь? На мои жалобы Администрации никакой реакции нет. Я себя пока сдерживаю. Но если Ваш ответ будет положительным, я могу отвечать данному персонажу адекватно?

Да не сдерживайте себя Лука!

0

377

#p142182,NTLL написал(а):

Да не сдерживайте себя Лука!

Чем собственно Лука-астролог не доволен ?  :confused:

0

378

#p142182,NTLL написал(а):

Да не сдерживайте себя Лука!

В отличие от местного быдла я хорошо воспитан и потому без разрешения Модератора отвечать на хамство адекватно не могу. Но у меня есть другой козырь - статьи в российской прессе. И я не уверен, что быдлу они понравятся.

0

379

#p142184,Лука написал(а):

Но у меня есть другой козырь - статьи в российской прессе. И я не уверен, что быдлу они понравятся.

Лучше в итальянской.
Например, что пишет корьера де ла сера ? 

отличие от местного быдла я хорошо воспитан

Не заметно. Так и кто *котигорошко*? Ntll тех. писатель, москвич, Дима72 коммисар

0

380

#p142188,Мартовский Заяц написал(а):

Лучше в итальянской.
Например, что пишет корьера де ла сера ? 

Не заметно. Так и кто *котигорошко*? Ntll тех. писатель, москвич, Дима72 коммисар

Никогда им не был.

0

381

#p142186,Лука написал(а):

Все, что было.

А почему говорят час вперёд ? Предыдущий час это же вперёд идущий

0

382

#p142189,NTLL написал(а):

Никогда им не был.

Комиссаром? Да их отменили во время вов, но стали политработники

0

383

#p142181,Лука написал(а):
#p142127,Блонди написал(а):

...

Уважаемая Блонди! Я так понимаю, что conformist действует в рамках Правил форума, разрешающих персональные оскорбления, оскорбления нерусских народов и ложь? На мои жалобы Администрации никакой реакции нет. Я себя пока сдерживаю. Но если Ваш ответ будет положительным, я могу отвечать данному персонажу адекватно?

Лука vs conformist

0

384

Политику постарайтесь не затрагивать. Особо настойчивые провокаторы будут наказаны, не важно, с какой стороны.

Если возник спор, который вы готовы решить без обиняков, не обращаясь затем за поддержкой к админу, чтобы он наказал "плохого участника", взяв на себя всю ответственность за этот спор, вам сюдаГорячая схватка

Однако маты и другие нарушения правил форума будут удаляться в любом разделе.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!