Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?


Форум полический или религиозный?

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

#p137972,Феликс написал(а):
#p137970,Дима1972 написал(а):

Никаких ограничений и лимитов в ветке позитива об Украине. Пишите и постите любые видео.

а мне это зачем? я могу без ветки это видеть, а у тебя трафик :dontknow:

Порадуете всех людей хорошими новостями, позитивом с Украины

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

32

#p137979,Дима1972 написал(а):

Порадуете всех людей хорошими новостями, позитивом с Украины

я не хотел бы увидеть людей, которые ждут этих новостей имея доступ к интернету. это всё равно что иметь ноги и стоять на коленях

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

33

#p137983,Феликс написал(а):

я не хотел бы увидеть людей, которые ждут этих новостей имея доступ к интернету. это всё равно что иметь ноги и стоять на коленях

Видитен, насколько вы заражены негативом. Его вы и по ночам готовы писать везде, но добрые новости вас писать об Украине не заставишь под дулом пистолета.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

34

#p138010,Сергей написал(а):

Откуда ж ему хорошие новости то ... взять?

я им уже нашёл новости. В декабре мост и съезд с него в киеве построили.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

35

#p138012,Дима1972 написал(а):

я им уже нашёл новости. В декабре мост и съезд с него в киеве построили.

Который тут же и сломался?  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Они забыли его в жовто-блакитный цвет покрасить, вот и  треснул мост

Отредактировано Сергей (26.08.20 14:00)

0

36

#p137922,NTLL написал(а):

Прошу Бога. Но обратной голосовой связи нет

Землянам трудно поверить, что обычно в Мирозданиях Отец (Бог, Творец) прямо отзывается на искренние мольбы и просьбы.

0

37

#p138014,Сергей написал(а):

Который тут же и сломался?

Не знаю, в новостях об этом ничего нет.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

38

#p137988,Дима1972 написал(а):

Видитен, насколько вы заражены негативом. Его вы и по ночам готовы писать везде, но добрые новости вас писать об Украине не заставишь под дулом пистолета.

По ночам я сплю. А какие новости хорошие на россии? можешь назвать цену безлимитного интернета в своих условиях?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

39

#p138016,Дима1972 написал(а):

Не знаю, в новостях об этом ничего нет.

Новый стеклянный мост построили между Аркой дружбы народов и парком "Владимирская горка", но спустя сутки его уже закрыли. Причиной тому стали трещины, появившиеся в нескольких местах. Мэр Киева Виталий Кличко винит в поломке нового моста вандалов. По его мнению, мост расстреляли. 0 Источник: static.life.ru Новый стеклянный мост в Киеве прослужил ровно сутки, и треснул. Представители Муниципальной стражи отметили, что стекло треснуло после того, как на нём активно прыгала группа неизвестных людей, сообщает ТСН. Длина моста составляет почти 212 метров, вес сооружения — 460 тонн.

Источник: https://fishki.net/2990755-novyj-stekljannyj-most-v-kieve-ne-vyderzhal-natiska-i-tresnul-spustja-sutki.html?sign=839253522311203,548545684181895 © Fishki.net

И тут
https://strana.ua/news/203133-most-v-ki … oshlo.html

Эт че за мост такой?Вернее так-Откуда должны расти руки, что бы новый мост и сутки не прослужил? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

40

#p138014,Сергей написал(а):

вот и  треснул мост

треснул *носок*, когда ты родился ;) даже и не знаю к какой новости это отнести. Может Димон подскажет.

Отредактировано Феликс (26.08.20 14:06)

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

41

#p138017,Феликс написал(а):
#p137988,Дима1972 написал(а):

Видитен, насколько вы заражены негативом. Его вы и по ночам готовы писать везде, но добрые новости вас писать об Украине не заставишь под дулом пистолета.

По ночам я сплю. А какие новости хорошие на россии? можешь назвать цену безлимитного интернета в своих условиях?

Я покупаю 15 Гбайт доппакетов мобильного интернета, поэтому мне это обходится чуть дороже, чем безлимит. 575 рублей в месяц. Безлимит я пробовал, там скорость 30кбит в секунду, пришлось перейти назад на старый тариф

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

42

#p138022,Дима1972 написал(а):

Я покупаю 15 Гбайт доппакетов мобильного интернета, поэтому мне это обходится чуть дороже, чем безлимит. 575 рублей в месяц. Безлимит я пробовал, там скорость 30кбит в секунду, пришлось перейти назад на старый тариф

а цена безлимита в месяц?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

43

#p137925,Дима1972 написал(а):

Вы просто зациклились на России, и ни о чём другом думать не можете. А, Вы попробуйте писать хорошие новости об Украине. Всё же, 30й год независимости идёт, наверное есть чтото хорошее за эти годы.

Дим, ну кто зациклился? Три месяца я отсутствовал, вы как истерили и лезли в чужие внутренние дела, так и продолжаете. Феликса тогда не было, так что начал точно не он, как и 13-м.
Вас же пухан вроде приучил опять к воспеванию достижений "великой и прекрасной", вот и покажите пример (а мы поржем)), лекарства от ковида восславьте, новую модификацию калаша, или жигулей. А там глядишь дождетесь очередного ДНЯ ПОБЕДЫ и оттянетесь уже по полной!
А у нас пока задача скромней - от вас подальше отползти, ведь даже тут почитав,ну кто захочет с такими балбесами водиться

+1

44

#p138017,Феликс написал(а):

По ночам я сплю. А какие новости хорошие на россии? можешь назвать цену безлимитного интернета в своих условиях?

Стоимость безлимитного интернета в Москве на 100 Мбит+ ТВ,начинается от 4 долларов в месяц.Или
280 рэ.

0

45

#p138025,Сергей написал(а):

Стоимость безлимитного интернета в Москве на 100 Мбит+ ТВ,начинается от 4 долларов в месяц.Или
280 рэ.

у тебя нет таких денег?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

46

#p138024,triatma написал(а):

Дим, ну кто зациклился? Три месяца я отсутствовал, вы как истерили и лезли в чужие внутренние дела, так и продолжаете. Феликса тогда не было, так что начал точно не он, как и 13-м.
Вас же пухан вроде приучил опять к воспеванию достижений "великой и прекрасной", вот и покажите пример (а мы поржем)), лекарства от ковида восславьте, новую модификацию калаша, или жигулей. А там глядишь дождетесь очередного ДНЯ ПОБЕДЫ и оттянетесь уже по полной!
А у нас пока задача скромней - от вас подальше отползти, ведь даже тут почитав,ну кто захочет с такими балбесами водиться

Две ветки позитивных новостей уже ссоздано, милости прим...

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

47

#p138024,triatma написал(а):

Дим, ну кто зациклился? Три месяца я отсутствовал, вы как истерили и лезли в чужие внутренние дела, так и продолжаете. Феликса тогда не было, так что начал точно не он, как и 13-м.
Вас же пухан вроде приучил опять к воспеванию достижений "великой и прекрасной", вот и покажите пример (а мы поржем)), лекарства от ковида восславьте, новую модификацию калаша, или жигулей. А там глядишь дождетесь очередного ДНЯ ПОБЕДЫ и оттянетесь уже по полной!
А у нас пока задача скромней - от вас подальше отползти, ведь даже тут почитав,ну кто захочет с такими балбесами водиться

Так отползай.Че ты на русском сегменте  трешься?

0

48

#p138023,Феликс написал(а):

а цена безлимита в месяц?

Уже не помню точно, кажется рублей 400-500. Но, фактически, фильм в торренте будет месяц закачиваться с теми скоростями.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

49

#p138024,triatma написал(а):

Дим, ну кто зациклился? Три месяца я отсутствовал, вы как истерили и лезли в чужие внутренние дела, так и продолжаете. Феликса тогда не было, так что начал точно не он, как и 13-м.

Я здесь зарегался именно для вскрытия всего гноя ... гнойников.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

50

#p138033,Дима1972 написал(а):

Уже не помню точно, кажется рублей 400-500. Но, фактически, фильм в торренте будет месяц закачиваться с теми скоростями.

У меня 150 мгб качаю всё. фильм в 15 гб на плазму в 4К скачиваю пока мою морковку на плов.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

51

#p138037,Дима1972 написал(а):

Феликс, хватит ругаться, пишите позитив об украине в спецветке. Мы о России уже написали

я не ругаюсь же. По моему позитив отличный

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

52

#p138029,Дима1972 написал(а):

Две ветки позитивных новостей уже ссоздано, милости прим...

Да, спасибо, я там в основном и тусуюсь, вот например Конец Времен - очень позитивная тема, ведь после сворачивания этой вселенной рашке точно кирдык! ))))

0

53

#p138041,triatma написал(а):
#p138029,Дима1972 написал(а):

Две ветки позитивных новостей уже ссоздано, милости прим...

Да, спасибо, я там в основном и тусуюсь, вот например Конец Времен - очень позитивная тема, ведь после сворачивания этой вселенной рашке точно кирдык! ))))

Внимательно посмотрите раздел политики. Там я сегодня создал специальную ветку позитива об Украине. Пишите в ней.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

54

#p138033,Дима1972 написал(а):

Уже не помню точно, кажется рублей 400-500. Но, фактически, фильм в торренте будет месяц закачиваться с теми скоростями.

У нас дом подключен сразу к трем провайдерам. Стоимость от 280 до 480 руб для безлимита. Да я откровенно и не помню, что бы где то кроме сотовых остался  лимитированный интернет.
100 Мбит вполне хватает на все.Фильм скачивается с торрента примерно за секунд 30.При условии конечно, что  все раздачи работают

0

55

#p138044,Сергей написал(а):

У нас дом подключен сразу к трем провайдерам. Стоимость от 280 до 480 руб для безлимита. Да я откровенно и не помню, что бы где то кроме сотовых остался  лимитированный интернет.
100 Мбит вполне хватает на все.Фильм скачивается с торрента примерно за секунд 30.При условии конечно, что  все раздачи работают

Я живу на несколько квартир сразу. Пришёл к выводу, что зря плачу за инет для каждой из них. Поэтому расторгнул все договоры, и добавил мобильных пакетов на смартфоне.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

56

#p138032,Сергей написал(а):

Так отползай.Че ты на русском сегменте  трешься?

Аполитично рассуждаешь, честное слово. Не понимаешь политической ситуации!
Тебе надо научиться разделять грехи, грешников и нормальные человеческие ценности. Я общаюсь с адекватными людьми, коих среди россиян и русских не мало,а отползать мы все хотим от уродского, извращенного сознания, кое ты, Дима и Ко демонстрируете. "По капле выдавливать", "Убить Дракона в себе!"(с)

0

57

#p138046,Дима1972 написал(а):

Я живу на несколько квартир сразу. Пришёл к выводу, что зря плачу за инет для каждой из них. Поэтому расторгнул все договоры, и добавил мобильных пакетов на смартфоне.

Ну,это другое дело. Правда сотовый интернет всегда медленный,но это уже издержки ситуации в твоем случае

0

58

#p138047,Сергей написал(а):

...
Так что, не видать тебе морального удовлетворения

По Небесный Иерусалим Киев не слышал небось, безбожник?!
:D

0

59

#p138048,triatma написал(а):

Аполитично рассуждаешь, честное слово. Не понимаешь политической ситуации!
Тебе надо научиться разделять грехи, грешников и нормальные человеческие ценности. Я общаюсь с адекватными людьми, коих среди россиян и русских не мало,а отползать мы все хотим от уродского, извращенного сознания, кое ты, Дима и Ко демонстрируете. "По капле выдавливать", "Убить Дракона в себе!"(с)

Говорил уже Вам, что надо стать рабом Божьим. Выдавливая из себя раба, Вы выдавите из себя человека, и станете демоном.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

60

#p138047,Сергей написал(а):

...
Так что, не видать тебе морального удовлетворения

уже жи есть
https://volnodum.livejournal.com/2040109.html
Всё было хорошо, с 2009 г. все были живы-здоровы. И тут внезапно в августе 2014 г. 9 человек погибли, "выполняя свой долг". Где и какой долг они выполняли?
https://i6.imageban.ru/out/2020/08/26/b027be547ca14f4e2c2358d8838f9279.jpg

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?