Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?


Форум полический или религиозный?

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Хотелось бы понять!
Всё-таки!

Форум политический или религиозный?

В принципе в шапке написано: межрелигиозный.

Прошу ответить: за политику топить будут или на религиозные темы сообщаться?

Ласкаво просим, заранее щиро дякуем.

0

2

это к кому вопрос??

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

3

https://sntch.com/uploads/2018/08/i.jpg

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+2

4

Феликс это сгусток ненависти, подпитываемый болью за несбывшуюся украину. Дело не в политике, а в этой ненависти, которой он щедро обрызгивает всё вокруг себя. Нацизм это такая хрень, что больному им постоянно нужно видеть превосходство своей нации, на это он тратит все свои усилия. Если же нация неудачная, то все усилия он тратит на такую ненависть, пока не выгорит. Пусть уж лучше феликс здесь разбрызгивает свой яд, верующему это будет на пользу, учиться любить ненавидящих и успокаивать их своей невозмутимостью.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

5

#p137872,Дима1972 написал(а):

Феликс это сгусток ненависти

зачем ты непрерывно врёшь? ты смакуешь от лжи?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

6

#p137876,Сергей написал(а):

Не пускай в дом свой врагов и не отдавай его на поругание.
Тем более, хохлогниде

Нам повезло родиться здесь, а не там. В этом нет нашей заслуги. Надо ненавидеть грех, а не грешника. Пусть бедолаги выплёсквают свой гнев здесь, чем найдут неподготовленных к этому людей.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

7

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/YUv-iQhEdf8g_eu67Nw_h4sF5EvIB-dUQ7LI1yt1DeTKeubJkXtZJV2UIAEhiHl49Be-J750gbFzecHY1hIFgqkTwH4dYGSLq6S72a09LI7j-gTJZlmFhw

https://caricatura.ru/parad/ostrovsky/pic/karikatura-predatel_(anton-ostrovskiy)_1991.jpg

#p137845,Dima написал(а):

Хотелось бы понять!
Всё-таки!

Форум политический или религиозный?

В принципе в шапке написано: межрелигиозный.

Прошу ответить: за политику топить будут или на религиозные темы сообщаться?

Ласкаво просим, заранее щиро дякуем.

Говорят что на некоторых планетах Межзвездного Союза, наука, политика, жизнь, не отделены от религии.. по моему что-то в этом есть. Ну и эти странные слова "Познай себя"...странные, если не сказать больше

+1

8

#p137900,triatma написал(а):

Говорят что на некоторых планетах Межзвездного Союза, наука, политика, жизнь, не отделены от религии.. по моему что-то в этом есть. Ну и эти странные слова "Познай себя"...странные, если не сказать больше

Да, мне тоже говорят, что в мирозданиях, где повсеместной является вера в Творца Всевышнего Господа, религия от науки и культуры не отделена.
(Радио Белданди)

Отредактировано Айя (26.08.20 10:27)

+1

9

#p137910,Айя написал(а):

Да, мне тоже говорят, что в мирозданиях, где повсеместной является вера в Творца Всевышнего Господа, религия от науки и культуры не отделена.

А зачем науке религия?

0

10

#p137911,NTLL написал(а):

А зачем науке религия?

При точном знании и искренней вере наука религии не противоречит. Если Бог прямо общается с людьми, то сомнений в Его существовании не возникает.

0

11

Надо энергию местных украинцев направить в позитивное русло. Давайте создадим ветку Позитив с Украины, где Феликс, Триатма и Артемида будут постить только хорошие новости о росте надев, новых заводах и фабриках, открытиях украинских учёных, росте валютных резервов, произведённых на украине самолётах и автомобилях...
Тогда у них не будет желания писать негатив о России или заниматься Белоруссией.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

12

#p137913,Айя написал(а):

При точном знании и искренней вере наука религии не противоречит. Если Бог прямо общается с людьми, то сомнений в Его существовании не возникает.

А с тобой Бог давно общается? И каким образом?

0

13

#p137916,NTLL написал(а):

А с тобой Бог давно общается? И каким образом?

Вне земного мироздания я с Отцом Небесным общалась часто. Просто разговором по мысленной голосовой связи с видео. А здесь общение с Богом у меня сильно затруднено тем, что тут какие-то нелады с местными явно богами, но не Богом самим. Они полны убития, лжи, насилия... И я в печали. С Отцом я последний раз была на устойчивой связи еще до того как меня на одну жизнь поместили в Георгия. Ему уже 50 лет. С трудом я в этом году пробилась один раз к Отцу, но связь сразу же прервалась. Ан нет. До Содома и Гоморры, я уже была в Георгии, я еще спокойно с Отцом общалась, однако затем я согрешила, стала Грех Неведомый и вот после этого связь у меня с Отцом никакая... Увы.
Последние полгода меня поддерживает группа обитателей мирозданий, где ВСЕ почитают Творца Всевышнего Господа и у них у многих политея, под Его руководством. Так вот так как я - местная земная Белданди, а Белданди - одна из Высших Богинь Мирозданий, то я общаюсь с поклонниками Белданди. Я их называю Радио Белданди.

0

14

#p137917,Айя написал(а):

Вне земного мироздания я с Отцом Небесным общалась часто. Просто разговором по мысленной голосовой связи с видео. А здесь общение с Богом у меня сильно затруднено тем, что тут какие-то нелады с местными явно богами, но не Богом самим. Они полны убития, лжи, насилия... И я в печали. С Отцом я последний раз была на устойчивой связи еще до того как меня на одну жизнь поместили в Георгия. Ему уже 50 лет. С трудом я в этом году пробилась один раз к Отцу, но связь сразу же прервалась. Ан нет. До Содома и Гоморры, я уже была в Георгии, я еще спокойно с Отцом общалась, однако затем я согрешила, стала Грех Неведомый и вот после этого связь у меня с Отцом никакая... Увы.
Последние полгода меня поддерживает группа обитателей мирозданий, где ВСЕ почитают Творца Всевышнего Господа и у них у многих политея, под Его руководством. Так вот так как я - местная земная Белданди, а Белданди - одна из Высших Богинь Мирозданий, то я общаюсь с поклонниками Белданди. Я их называю Радио Белданди.

Как все не просто...

0

15

#p137915,Дима1972 написал(а):

Тогда у них не будет желания писать негатив о России или заниматься Белоруссией.

Когда пишут про агрессора позитив? Только когда справедливость установлена, агрессор лишён вредного влияния на окружение, ворованное возвращено, раскаяние прозвучало. Как то так вижу картинку позитива, а ты как? Станешь ли хвалить агрессора, который палкой машет на твоей земле пытаясь установить свои порядки? Да ещё ждёт от насилия встречного удовольствия. Ты разумное что то написал или глупость?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

16

#p137918,NTLL написал(а):

Как все не просто...

Ага. А вы с Богом общаетесь?

0

17

#p137921,Айя написал(а):

Ага. А вы с Богом общаетесь?

Прошу Бога. Но обратной голосовой связи нет https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

18

#p137915,Дима1972 написал(а):

Надо энергию местных украинцев направить в позитивное русло. Давайте создадим ветку Позитив с Украины, где Феликс, Триатма и Артемида будут постить только хорошие новости о росте надев, новых заводах и фабриках, открытиях украинских учёных, росте валютных резервов, произведённых на украине самолётах и автомобилях...
Тогда у них не будет желания писать негатив о России или заниматься Белоруссией.

Согласен, надоело конфликтовать.
Хочется наконец порадоваться за братьев и услышать о достижениях.

Построили космодром, запустили ракету  к Марсу.
Или вышли в мировые лидеры по тяжёлому машиностроению . Трактор Тарас Бульба идёт нарасхват у берлинских фермеров.
Или в Украину хлынули польские строители.

Может мы тоже захотим под крыло Евросоюза.

+1

19

#p137920,Феликс написал(а):
#p137915,Дима1972 написал(а):

Тогда у них не будет желания писать негатив о России или заниматься Белоруссией.

Когда пишут про агрессора позитив? Только когда справедливость установлена, агрессор лишён вредного влияния на окружение, ворованное возвращено, раскаяние прозвучало. Как то так вижу картинку позитива, а ты как? Станешь ли хвалить агрессора, который палкой машет на твоей земле пытаясь установить свои порядки? Да ещё ждёт от насилия встречного удовольствия. Ты разумное что то написал или глупость?

Вы просто зациклились на России, и ни о чём другом думать не можете. А, Вы попробуйте писать хорошие новости об Украине. Всё же, 30й год независимости идёт, наверное есть чтото хорошее за эти годы.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

20

#p137925,Дима1972 написал(а):

Вы просто зациклились на России, и ни о чём другом думать не можете. А, Вы попробуйте писать хорошие новости об Украине. Всё же, 30й год независимости идёт, наверное есть чтото хорошее за эти годы.

Это ответ на мой вопрос? Я о тебе спросил, а не о себе и Украине. Ты увидел в моих словах всё правильно. Только признать вину не хочешь. Да и глупость своих слов.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

21

#p137926,Феликс написал(а):
#p137925,Дима1972 написал(а):

Вы просто зациклились на России, и ни о чём другом думать не можете. А, Вы попробуйте писать хорошие новости об Украине. Всё же, 30й год независимости идёт, наверное есть чтото хорошее за эти годы.

Это ответ на мой вопрос? Я о тебе спросил, а не о себе и Украине. Ты увидел в моих словах всё правильно. Только признать вину не хочешь. Да и глупость своих слов.

Вы подтвержете мою мысль, в Вас ничего не осталось, кроме ненависти. Вы не хотите писать хорошее об Украине, Вам надо только писать гадости о нас и оскорблять всех, привести Белоруссию в то же состояние.
А, Вы попробуйте, через силу, взять себя в руки, и начать писать хорошее хотя бы об Украине. Давайте создадим специальную ветку позитива об украине.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

22

#p137928,Дима1972 написал(а):

Вы подтвержете мою мысль, в Вас ничего не осталось, кроме ненависти. Вы не хотите писать хорошее об Украине, Вам надо только писать гадости о нас и оскорблять всех, привести Белоруссию в то же состояние.
А, Вы попробуйте, через силу, взять себя в руки, и начать писать хорошее хотя бы об Украине. Давайте создадим специальную ветку позитива об украине.

В моём посте нет слов Россия или Украина. Но ты всё правильно расставил по местам. Знаешь почему?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

23

#p137930,Феликс написал(а):
#p137928,Дима1972 написал(а):

Вы подтвержете мою мысль, в Вас ничего не осталось, кроме ненависти. Вы не хотите писать хорошее об Украине, Вам надо только писать гадости о нас и оскорблять всех, привести Белоруссию в то же состояние.
А, Вы попробуйте, через силу, взять себя в руки, и начать писать хорошее хотя бы об Украине. Давайте создадим специальную ветку позитива об украине.

В моём посте нет слов Россия или Украина. Но ты всё правильно расставил по местам. Знаешь почему?

Знаю, мы с Вами давно общаемся, и ваши зацикленности всем здесь известны. Так Вы готовы начать чтото позитивное об Украине писать?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

24

давай я тебе тест проведу?

https://i4.imageban.ru/out/2020/08/26/86b2068f528938356cd6babf4dd47821.jpg

в каком ряду ты видишь больше позитива?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

25

#p137933,Феликс написал(а):

давай я тебе тест проведу?

в каком ряду ты видишь больше позитива?

первом, где никто не конфликтует и нет причин для недовольств и конфликтов. Все в равном положении, наличие или отсутствие кнута у кого то ещё не имеет значения.

Так, я понял, Вы согласны наполнять ветку позитивными новостями с Укрины, а мы будем вести такую же о России.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

26

#p137940,Дима1972 написал(а):

первом, где никто не конфликтует и нет причин для недовольств и конфликтов.

А когда конфликты есть? Ты понимаешь, что моих постов ты не поймёшь. Где позитив там ты негатив увидишь. У тебя зашоренность.

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

27

#p137943,Феликс написал(а):
#p137940,Дима1972 написал(а):

первом, где никто не конфликтует и нет причин для недовольств и конфликтов.

А когда конфликты есть? Ты понимаешь, что моих постов ты не поймёшь. Где позитив там ты негатив увидишь. У тебя зашоренность.

Так, я Вам для позитива уже создал ветку. Пишите позитив с Украины в Вашем понимании

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

28

#p137962,Дима1972 написал(а):

Так, я Вам для позитива уже создал ветку. Пишите позитив с Украины в Вашем понимании

ты лучше купи себе интернет безлимитный. тогда я тебя засыплю позитивом. иначе ты комментируешь что я обманываю. посмотришь на мир в реальности а не в кинофильмах, которые твою жизнь отнимают...

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0

29

#p137969,Феликс написал(а):

ты лучше купи себе интернет безлимитный. тогда я тебя засыплю позитивом. иначе ты комментируешь что я обманываю. посмотришь на мир в реальности а не в кинофильмах, которые твою жизнь отнимают...

Никаких ограничений и лимитов в ветке позитива об Украине. Пишите и постите любые видео.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

30

#p137970,Дима1972 написал(а):

Никаких ограничений и лимитов в ветке позитива об Украине. Пишите и постите любые видео.

а мне это зачем? я могу без ветки это видеть, а у тебя трафик :dontknow:

Подпись автора

сочувствия модсоставу

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум полический или религиозный?