Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Как же так получается?


Как же так получается?

Сообщений 631 страница 660 из 734

631

#p134017,Ystyrgar написал(а):

Татьяна, а Вы не задумывались над тем, почему Вам это интересно? Я очень мало знаю о Вас, но по некоторым сообщениям знаю, что Вас интересовала Блаватская, Каббала, теперь вот и до астрологии добрались...

Ну,.астрологию нет цели изучать.
Считаю . что в каббале есть всё.

Ведь дело совсем не в предмете интереса, а в том, что его - интерес - вызывает. Что же Вы на самом деле ищете?

Когда-то один форумский друг мне говорил: Жизнь течёт , как река. Человек . пытаясь идти против течения , цепляясь за берега , или пытаясь заплыть в сторону , только напрасно теряет силы . река всё равно принесёт его к итогу  , только измученного, израненного и без сил.
Я хочу изучить реку.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

632

#p134046,Григорий Р написал(а):

Я тебе уже и картинки рисовал, где у треугольника каждый угол очевидно и намного больше 90 грд.
Не парься, забудь.

Это в пространстве лобачевского или Римана, чудик.То есть, в неэвклидовом пространстве. https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

633

#p134047,Григорий Р написал(а):

На сфере, вообще, не может быть прямой, Серёжа.
Сам чушь придумал, сам с ней и боролся.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 13:59)

А я тебе помнится объяснял это при обсуждении вопроса, почему  при переносе на плоскую двухмерную карту  маршрут  получается дугой, а не прямой линией. После этого, вы в неизбывной тупости своей назвали меня плоскоземельщиком https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif
Я еще помню, как дима тупил, на счет высоты как третьей координаты https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif Да и вы не отставали

0

634

#p134060,Сергей написал(а):

Это в пространстве лобачевского или Римана, чудик.То есть, в неэвклидовом пространстве.

Про неевклид речь и шла.
Изначально.
Напряги память. Углы треугольника в эллипсоидном пространстве.

0

635

#p134063,Сергей написал(а):

А я тебе помнится объяснял это при обсуждении вопроса, почему  при переносе на плоскую двухмерную карту  маршрут  получается дугой, а не прямой линией.

Видимо ты самому себе объяснял.
Все другие об этом знали.

+1

636

#p134048,Блонди написал(а):

У подкаблучников всегда так, всё зависит от женщины.

Мне всегда нравились глупышки вставляющие свои пять копеек, но не знающие самой ситуации. Ей богу, у меня уже   имя"Блонди" ассоциируется с  национальностью молдаванин https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

637

#p134050,Блонди написал(а):

Ага. Из той же серии:

Блондиного плоскоземельства? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

638

#p134052,Блонди написал(а):

Хорошо U2 быстро понял о чем речь.
И Сергей тихо слился.
Хотя до сих пор, наверное, не понял принцип построения проекции Меркатора.

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:14)

Смешно. Девочка  путающая  сферу с ее поверхностью и тупо невтыкающая почему на карте-дуга,  пытается учить кого то проекции меркатора https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

639

#p134064,Григорий Р написал(а):

Про неевклид речь и шла.
Изначально.
Напряги память. Углы треугольника в эллипсоидном пространстве.

Изначально и шла о эвклидовом. Нахрена ты полез в неэвклидово,это лично твои проблемы.Элипсоидное пространство и есть трехмерное, а эвклидово-двух.

0

640

#p134065,Григорий Р написал(а):

Видимо ты самому себе объяснял.
Все другие об этом знали.

Ага. А если знал, чего спорил? За компанию с блондёй? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

641

#p134059,~Татьяна~ написал(а):

только напрасно теряет силы . река всё равно принесёт его к итогу  , только измученного, израненного и без сил.
Я хочу изучить реку.

А вы предлагаете сразу сдаться злу. Иногда нужно сражаться за победу иррационально.

0

642

#p134058,Сергей написал(а):

Заржал как конь.А я тебе что говорил, *Славный малый*?  В трехмерном пространстве можно провести линию любой ширины.Ты же о чем то своем спорил

Геометрическая линия не имеет ширины. А Вы утверждали что в пространстве линия это куб.

0

643

#p134034,Сергей написал(а):

А теперь, Мойша я таки дам вам один совет и даже бесплатный.Держись подальше от глупых баб.
Сегодня нам одна такая коза поломала все планы с рыбалкой и из за нее потеряли 35 тыс на неустойку. С-У-КА!

Даже предполагаю - как.
Но совет отличный. Дай волю - поломают всю жизнь.
Как говорили в одном известном фильме: "Вот поэтому Саша и не женится..."© :D

0

644

#p134079,Мартовский Заяц написал(а):

А вы предлагаете сразу сдаться злу. Иногда нужно сражаться за победу иррационально.

а в чём победа-то ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

645

#p134082,Дима1972 написал(а):

Геометрическая линия не имеет ширины.

В двухмерном,дима.В двухмерном.Я это подчеркивал

А Вы утверждали что в пространстве линия это куб.

В одномерном пространстве, дима, в одномерном куб будет выглядеть как линия.В нульмерном-точка, в одномерном линия,в двухмерном -квадрат, в трехмерном-куб. На лбу себе это напиши

0

646

#p134037,Сергей написал(а):

Проблема логистики-Зачем посылать туда, где пОциэнт и так находится?

Тогда пусть сменит горизонт пребывания, чтобы я ее контуров даже смутно не различал.:)

0

647

#p134047,Григорий Р написал(а):

На сфере,

:D
Часы посещений узнай у врача. Мы иногда будем тебя навещать.

0

648

#p134051,Григорий Р написал(а):

Мы тебя будем любить и таким.

Конечно будете. Хуже вас быть уже невозможно. А мне до вас еще очень далеко.

+1

649

#p134059,~Татьяна~ написал(а):

Я хочу изучить реку.

Зачем?

0

650

#p134109,Ystyrgar написал(а):
#p134059,~Татьяна~ написал(а):

Я хочу изучить реку.

Зачем?

А зачем Вы задаете этот вопрос?  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/81246.png

0

651

Давайте уж коллективно рефлексировать тогда  :D

Отредактировано Блонди (12.08.20 17:37)

0

652

#p134083,Ystyrgar написал(а):

Даже предполагаю - как.
Но совет отличный. Дай волю - поломают всю жизнь.
Как говорили в одном известном фильме: "Вот поэтому Саша и не женится..."©

Должны были втроем лететь, я друг и его сын.Но вмешался непредвиденный фактор-жена сына моего друга.*муська* с патологической ревностью.
Ей в башку тюкнуло, что муж не на рыбалку, а на блядки намылился.
Закатила такую прилюдную истерику со скандалом, что все, никто никуда не летит. Сын отказался лететь, у его отца настроение по нулям.Да и стыдобушка еше та.Ну а мне одному из принципа лететь....в общем, облом.Выплатили компенсацию за неиспользованную аренду самолета и уже выполненное предполетное обслуживание.

0

653

#p134046,Григорий Р написал(а):

Я тебе уже и картинки рисовал,...

Ничего страшного, еще нарисуешь. Давай, последовательно и вдумчиво - излагай смешные, по твоему мнению, эпизоды. Жду.

0

654

#p134090,Ystyrgar написал(а):

Тогда пусть сменит горизонт пребывания, чтобы я ее контуров даже смутно не различал.

Увы,эта русофобка так и будет маячить на горизонте событий

0

655

#p134116,Сергей написал(а):

Должны были втроем лететь, я друг и его сын.Но вмешался непредвиденный фактор-жена сына моего друга.

Какой неожиданный поворот событий. А то все "гороскопы, астролохия...":D
Вот! Стопроцентное попадание. Никаким астролохам и не снилось.
Я - хренов Тирезий. Занимайте очередь.:crazyfun:

#p134116,Сергей написал(а):

*муська* с патологической ревностью.
Ей в башку тюкнуло, что муж не на рыбалку, а на блядки намылился.

И снова в десятку.
Пора писать катрены...

#p134116,Сергей написал(а):

Закатила такую прилюдную истерику со скандалом, что все, никто никуда не летит. Сын отказался лететь, у его отца настроение по нулям.Да и стыдобушка еше та.Ну а мне одному из принципа лететь....в общем, облом.Выплатили компенсацию за неиспользованную аренду самолета и уже выполненное предполетное обслуживание.

Жалко вас, мужики.
Не мне советовать, но все-таки выскажусь: в таких случаях нужно просто посылать нах и лететь. Здесь все так запущено, что лучше уже не сделаешь. Так хоть время провели бы толково. А дypa останется недовольной в любом случае.

0

656

#p134109,Ystyrgar написал(а):

Зачем?

Чтобы знать, как в неё попала и как себя вести в ней .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

657

#p134116,Сергей написал(а):

Должны были втроем лететь, я друг и его сын.Но вмешался непредвиденный фактор-жена сына моего друга.*муська* с патологической ревностью.
Ей в башку тюкнуло, что муж не на рыбалку, а на блядки намылился.
Закатила такую прилюдную истерику со скандалом, что все, никто никуда не летит. Сын отказался лететь, у его отца настроение по нулям.Да и стыдобушка еше та.Ну а мне одному из принципа лететь....в общем, облом.Выплатили компенсацию за неиспользованную аренду самолета и уже выполненное предполетное обслуживание.

А нефиг летать одним.
Чудики...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

658

#p134126,Ystyrgar написал(а):

Какой неожиданный поворот событий. А то все "гороскопы, астролохия..."
Вот! Стопроцентное попадание. Никаким астролохам и не снилось.
Я - хренов Тирезий. Занимайте очередь.

И снова в десятку.
Пора писать катрены...

Жалко вас, мужики.
Не мне советовать, но все-таки выскажусь: в таких случаях нужно просто посылать нах и лететь. Здесь все так запущено, что лучше уже не сделаешь. Так хоть время провели бы толково. А дypa останется недовольной в любом случае.

Проблема в том, что это чужая жена, чужая семья и чужие разборки.Не полезешь же в чужую семью свои правила устанавливать.Тут только от сына все зависело, а мы с другом, статисты.Но вообще, омерзительное зрелище , бабская истерика и прилюдное выяснение отношений.

0

659

#p134118,Сергей написал(а):

Увы,эта русофобка так и будет маячить на горизонте событий

Блонди не тонет. Сильная личность!:D

0

660

#p134134,~Татьяна~ написал(а):

А нефиг летать одним.
Чудики...

Сказала бы сразу, арендовали бы четырехместный самолет.Арендовали то Сесну на три места.Когда планировали, она молчала.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Как же так получается?