Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Животные » Моему коту 16 лет


Моему коту 16 лет

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

#p172387,Полина написал(а):

А Вы  в этом сомневаетесь?)

Не кот, а бестия, на месте не сидит, как волчок вертится или носится пулей по квартире. Ничего и никого не боится, и вроде ласковый, но энергии столько, что ему нужно со всеми играть и типа кусаться

+1

122

#p172482,conformist написал(а):

Не кот, а бестия, на месте не сидит, как волчок вертится или носится пулей по квартире. Ничего и никого не боится, и вроде ласковый, но энергии столько, что ему нужно со всеми играть и типа кусаться

Сколько прошло времени как твой котейка умер?
Я не из празного любопытства.
Просто кажется, что эта рана не заживет никогда.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

123

#p172482,conformist написал(а):

Не кот, а бестия, на месте не сидит, как волчок вертится или носится пулей по квартире. Ничего и никого не боится, и вроде ласковый, но энергии столько, что ему нужно со всеми играть и типа кусаться

Это Вам за то что изменили персам)

0

124

#p172336,Блонди написал(а):

Все патологоанатомы - латентные буддисты?

Насчет латентных буддистов и всех - не знаю, но два знакомых патологоанатома явные мастера по литрболу)

+1

125

#p171943,Блонди написал(а):

Я стала замечать, что когда начинаю показывать другим фотографии своего котика, он умирает.

Это достойно обсуждения в отдельной теме
Думаю что фото любого живого существа - это своеобразный его адрес, и его образ. Ведь не зря экстрасенсы, целители и гадалки всегда просят фото, чтобы дистанционно "прочитать" человека или повлиять на него.
Читала о экстрасенсе и биоэнергетике Владимире Сафонове - он не только мог ставить диагноз по фото, но и лечить
По профессии инженер-строитель, он, несмотря на свои уникальные способности, был скептиком и отнюдь не религиозным человеком.
И поэтому он рассматривал свои способности не как «Божий дар», а как некий, пока ещё не известный науке феномен

В результате наблюдений и размышлений, основанных главным образом на экспериментах,  можно утверждать, что мне удалось выйти на своеобразные контакты с тем, чему придумано множество названий типа „потусторонний мир“, „информационное поле“ и т. п. Не в названиях суть, а в существе вопроса. Это тот мир, где непонятным пока образом хранится информация о людях с момента появления их на свет, куда уходят умершие, где непонятно каким образом собраны сведения не только о людях, но и о животных, и даже предметах, которыми пользовались усопшие. Мир, где фиксируются данные о болезнях, травмах, причинах смерти, где имеется информация буквально обо всём, что некогда происходило, и обо всём, происходящем сегодня.

П.С. В.Сафонов автор нескольких книг.  В одной из них "Невероятное" опубликованы письма А.Меня к Сафонову.
Могу поделится ссылками.

Отредактировано Полина (20.12.20 04:13)

+1

126

#p172496,Savskaya написал(а):
#p172482,conformist написал(а):

Не кот, а бестия, на месте не сидит, как волчок вертится или носится пулей по квартире. Ничего и никого не боится, и вроде ласковый, но энергии столько, что ему нужно со всеми играть и типа кусаться

Сколько прошло времени как твой котейка умер?
Я не из празного любопытства.
Просто кажется, что эта рана не заживет никогда.

У меня почти год прошел, но рана не зажила, могу в любой момент заплакать, снится мне иногда.

0

127

Для того чтобы хоть как то угомонить нашего бандитского кота оказалось только одно средство - накормить его под завязку, чтобы пузо было раздутое, тогда он немного успокаивается, даже залазит на колени и мурчит не кусаясь. Жрет как слон и все подряд, и картошку и капусту и все прочее что съедобно. Мне надоело ему постоянно накладывать пакетики кормов решил купить баночный корм. В Пятерочке был только один баночный корм "Katty", причем очень дешевый, раньше я его никогда не покупал, решил попробовать, думаю кот жрет все подряд и этот съест. Но не тут-то было, кот принял этот корм за *господин* и начал его как бы лапами закапывать. Видно действительно *господин* оказалось, никому не советую брать, причем банка оказалась наполовину состоящей из жидкости какой-то
https://i.otzovik.com/2014/04/13/962770/img/61613072.jpg

Отредактировано conformist (22.12.20 21:20)

+1

128

#p173468,conformist написал(а):

Для того чтобы хоть как то угомонить

Это правда что Беломор-канал вышел из берегов?  :)

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

129

#p173526,Сан Саныч написал(а):

Это правда что Беломор-канал вышел из берегов?

Ну че тамада, скучно стало? Заходите ко мне в клинику, сделаю тонизирующие уколы

0

130

#p173530,conformist написал(а):

Ну че тамада, скучно стало? Заходите ко мне в клинику, сделаю тонизирующие уколы

Обязательно зайду и проверю платишь ли налоги или незаконно торгуешь наркотиками    :D

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

131

С котом сегодня что-то необыкновенное происходит, залез на плечо, обнимает, мурчит, лижется. Похоже наступило взросление, вчера ему 3 месяца исполнилось. До этого он был только охотником, притаиться где-нибудь, подкараулить выскочить и за ногу цапнуть - любимое развлечение

+1

132

#p173538,conformist написал(а):

С котом сегодня что-то необыкновенное происходит, залез на плечо, обнимает, мурчит, лижется. Похоже наступило взросление, вчера ему 3 месяца исполнилось. До этого он был только охотником, притаиться где-нибудь, подкараулить выскочить и за ногу цапнуть - любимое развлечение

Кот conformist-а
https://i.imgur.com/cIAz4lM.gif

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

+1

133

#p173538,conformist написал(а):

С котом сегодня что-то необыкновенное происходит, залез на плечо, обнимает, мурчит, лижется. Похоже наступило взросление, вчера ему 3 месяца исполнилось. До этого он был только охотником, притаиться где-нибудь, подкараулить выскочить и за ногу цапнуть - любимое развлечение

Смотри покусает  :D
https://i.imgur.com/PxoDNGc.gif

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

+1

134

#p173543,Сан Саныч написал(а):

Кот conformist-а

Один к одному! Только цвет немного другой

0

135

#p172496,Savskaya написал(а):

Сколько прошло времени как твой котейка умер?
Я не из празного любопытства.
Просто кажется, что эта рана не заживет никогда.

#p172584,Блонди написал(а):

У меня почти год прошел, но рана не зажила, могу в любой момент заплакать, снится мне иногда.

12 лет назад, когда умер мой кот, мои переживания были вторичны - очень дочка переживала, ей тогда было 10 лет.
Потерпела два месяца, потом, чтобы хоть как то ее отвлечь сказала своим мужчинам - мужу и сыну, что хочу перса в подарок
Подарили - котенок оказался очень слабым, хилым - толком даже молоко не мог лакать. Пробовали кормить из соски - не получилось, поначалу кормили из пипетки.
К тому оказался он очень молчаливым и все время куда-то прятался - однажды пришлось даже несколько панелей на кухне снимать, чтобы его достать - услышали как он скребется
Я мужчин допросила - оказалось забрали последнего и единственного на том момент перса - всех разобрали на подарки к 8 марта.
Можно было его вернуть, но коты просто так не приходят)
Месяц провозились - поставили на лапы
Дочка за заботами о своих переживаниях быстро забыла, я нет, но стало полегче.
Перестала горевать когда котенок подрос - его невозможно было не полюбить)

0

136

Котики бывают разнообразные.
ОХОТНИКИ
https://i.imgur.com/uPmZSLL.gif
и ТЕЛЕ-МАСТЕРА
https://i.imgur.com/R4dS0lY.gif

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Животные » Моему коту 16 лет