Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Животные » Моему коту 16 лет


Моему коту 16 лет

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

https://i.imgur.com/zN8mA2ul.jpg

+2

92

https://i.imgur.com/6qmxyuUl.jpg

+2

93

#p134386,conformist написал(а):

Через месяц ждем рождения второго внука, жизнь продолжается...

Ну вот и свершилось. 4,5 кг, 56 см богатырь!

+4

94

#p146022,conformist написал(а):

Ну вот и свершилось. 4,5 кг, 56 см богатырь!

[think=http://arcanumclub.ru/smiles/smile466.gif]Поздравляю!!![/think]

+2

95

#p146022,conformist написал(а):

Ну вот и свершилось. 4,5 кг, 56 см богатырь!

Могу посоветовать неплохое имя для малыша.
Лука.

+1

96

#p146040,Блонди написал(а):

Спасибо!

0

97

#p146041,Григорий Р написал(а):

Могу посоветовать неплохое имя для малыша.
Лука.

Родители буду давать, пока не знаем какое

0

98

В Москве родился. Мама лежит в отдельной палате, со всеми удобствами и телевизором. Я даже не знал что сейчас так круто в роддомах бывает

0

99

#p146044,conformist написал(а):

Я даже не знал что сейчас так круто в роддомах бывает

Чаще надо там появляться.

0

100

#p146045,Григорий Р написал(а):

Чаще надо там появляться.

Когда первый внук родился была экстремальная ситуация. Наш роддом только что закрыли на ремонт, а тут неожиданные роды 7 месяцев. Привезли, а там почти никого нет. Дежурный врач только был вроде. После родов ребенка нужно было срочно перевозить а перенитальный центр в Москву. Когда забирали во всем огромном роддоме была только одна пожилая женщина, которая роды принимала. Аврал был полный, еле договорились с перенитальным центром, от них спецмашина приехала, перевезли, потом еще месяц там в боксе лежал.

0

101

Дети подарили котенка абессинского. У него шило в заднице похоже, покоя никакого нет, носится как конь, играет, прыгает, везде лазит, на руки лезет, просит чтобы его гладили и обнимали. Имя пока не дали, временно зовем "шнырь"

+2

102

#p167604,conformist написал(а):

Дети подарили котенка абессинского. У него шило в заднице похоже, покоя никакого нет, носится как конь, играет, прыгает, везде лазит, на руки лезет, просит чтобы его гладили и обнимали. Имя пока не дали, временно зовем "шнырь"

ого какой, посмотрела фотки в интернете таких котиков, он когда вырастает кажется таким большим, длинным и ушастым, что даже и на котёнка не очень похож, прям зверь какой-то..))

0

103

#p167605,Артемида.. написал(а):

ого какой, посмотрела фотки в интернете таких котиков, он когда вырастает кажется таким большим, длинным и ушастым, что даже и на котёнка не очень похож, прям зверь какой-то..))

По сравнению с нашим бывшим красавцем выглядит конечно страшненьким, но я думаю это дело привычки

+1

104

Красавчик какой  smalimg Но главное, чтобы был таким же святым и блаженным котиком, это важнее.

https://i.imgur.com/z9geSH1m.jpg
https://i.imgur.com/T78qaU7m.jpg

0

105

#p167676,Блонди написал(а):

Красавчик какой   Но главное, чтобы был таким же святым и блаженным котиком, это важнее.

Мы привыкли к пушистой и мягкой подушке с глазами, а этот длинноногий и длинноухий, но зато проблем с шерстью не будет, было настоящее бедствие все было в шерсти и калтуки постоянно нужно было выстригать

0

106

#p167676,Блонди написал(а):

Красавчик какой   Но главное, чтобы был таким же святым и блаженным котиком, это важнее.

ну взгляд у него не блаженненький..))

0

107

Постепенно начинаем привыкать к котенку, он полная противоположность покинувшего нас любимого кота. Если бывший кот был мудрым и добрым старцем, то этот котенок наивный  и глупый ребенок, уверенный, что весь мир принадлежит ему и все что его окружает это его игрушки

+2

108

И фотографии котика давайте ещё нам, прилагая к рассказу..

0

109

Я стала замечать, что когда начинаю показывать другим фотографии своего котика, он умирает.

0

110

#p171943,Блонди написал(а):

Я стала замечать, что когда начинаю показывать другим фотографии своего котика, он умирает.

я сегодня на нордике утром видел дохлого котёнка

хотел сфоткать для форума, но подумал, что будет неприятно

а зря... пришлось бы сейчас как раз в тему

вечером пойду на нордик и обязательно сфоткаю, если его ещё не уберут, и выставлю сюда, окей?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

111

#p171943,Блонди написал(а):

Я стала замечать, что когда начинаю показывать другим фотографии своего котика, он умирает.

Такое уже неоднократно случалось?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

112

#p171943,Блонди написал(а):

Я стала замечать, что когда начинаю показывать другим фотографии своего котика, он умирает.

Я постоянно гляжу на фотографии котиков и они пока живы, слава Богу..))

0

113

#p171949,air написал(а):

я сегодня на нордике утром видел дохлого котёнка

хотел сфоткать для форума, но подумал, что будет неприятно

а зря... пришлось бы сейчас как раз в тему

вечером пойду на нордик и обязательно сфоткаю, если его ещё не уберут, и выставлю сюда, окей?

Неее, Фуу не надо....

0

114

#p171984,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Блонди  [Перейти к сообщению]

    Я стала замечать, что когда начинаю показывать другим фотографии своего котика, он умирает.

Я постоянно гляжу на фотографии котиков и они пока живы, слава Богу..))

Не хотели вас расстраивать, не говорили, но они все умрут...........  :(

+1

115

#p171953,Savskaya написал(а):
#p171943,Блонди написал(а):

Я стала замечать, что когда начинаю показывать другим фотографии своего котика, он умирает.

Такое уже неоднократно случалось?

Получают досрочное освобождение и отправляются на Кото-Вайкунтхи. Вроде радостно должно быть, но грустно что не мы...
Надо отослать Блонди свое фото, пусть разместит тут

0

116

#p171949,air написал(а):
#p171943,Блонди написал(а):

Я стала замечать, что когда начинаю показывать другим фотографии своего котика, он умирает.

я сегодня на нордике утром видел дохлого котёнка

хотел сфоткать для форума, но подумал, что будет неприятно

а зря... пришлось бы сейчас как раз в тему

вечером пойду на нордик и обязательно сфоткаю, если его ещё не уберут, и выставлю сюда, окей?

У меня у отца такой черный юмор, любит потешаться над моей впечатлительной натурой.

0

117

#p171949,air написал(а):

я сегодня на нордике утром видел дохлого котёнка

хотел сфоткать для форума, но подумал, что будет неприятно

а зря... пришлось бы сейчас как раз в тему

вечером пойду на нордик и обязательно сфоткаю, если его ещё не уберут, и выставлю сюда, окей?

Практика наблюдения за трупом и разложением тела есть обычное дело в буддизме. Надо иметь понимание, что всё в этом мире непостоянно, все подвержено распаду, болезням, смерти.

0

118

#p172234,Dima написал(а):
#p171949,air написал(а):

я сегодня на нордике утром видел дохлого котёнка

хотел сфоткать для форума, но подумал, что будет неприятно

а зря... пришлось бы сейчас как раз в тему

вечером пойду на нордик и обязательно сфоткаю, если его ещё не уберут, и выставлю сюда, окей?

Практика наблюдения за трупом и разложением тела есть обычное дело в буддизме. Надо иметь понимание, что всё в этом мире непостоянно, все подвержено распаду, болезням, смерти.

Все патологоанатомы - латентные буддисты?

0

119

#p172336,Блонди написал(а):

Все патологоанатомы - латентные буддисты?

Я не знаю всех патологоанатомов.
Вообще ни с одним не знаком.

0

120

#p171876,conformist написал(а):

котенок наивный  и глупый ребенок, уверенный, что весь мир принадлежит ему и все что его окружает это его игрушки

А Вы  в этом сомневаетесь?)

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Животные » Моему коту 16 лет