Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обсуждение модератора


Обсуждение модератора

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Обсуждение модератора
в теме открытой для всех посторонних лиц.

25% - 2
В предназначенной для этого теме , в приватном разделе

75% - 6
Голосов: 8

1

Считаю , что открытое обсуждение действий администрации наносит ущерб репутации всего форума.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

31

#p130040,Григорий Р написал(а):

Интересно как выглядит совещание синедриона  на синем.
Наверное там все входят в тронный зал, каждый своим 3Д  персонажем как в ГТА или Варкрафт.
Рассаживаются каждый на свой трон вокруг главного, в белом облачении, старца.
Наверное можно прикупить скины и удивить роскошным нарядом с черепами. Бороду подлиннее за дополнительный кэш и стул побольше. Чалма Соломона, посох Сарумана. Прислуга с опахалом. Может наложницы даже есть. У иудействующих.

https://i.imgur.com/UgAD2vGl.jpg

+1

32

Да! Так я всё и представлял!
Кто слил скрины?

0

33

Вижу Гудвина в проеме слева.
Он?

0

34

#p129874,~Татьяна~ написал(а):

Считаю , что открытое обсуждение действий администрации наносит ущерб репутации всего форума.

Тут нужно уточнить, я думаю: речь идет именно о ПРАВОВЫХ действиях администрации, то есть о качестве исполнения работы в установленных рамках ПФ и этикета общения. Это важно.

0

35

#p130195,Григорий Р написал(а):

Вижу Гудвина в проеме слева.
Он?

Следит, чтобы никто не разбежался в панике, пока старец не даст добро :) Последние реформы поспособствовали паническим настроениям.
Тем, кто отправлен на казнь, в тайне от старца открывает совсем другую дверь, ведущую не на эшафот, а на Перситу, царство свободных людей)

+1

36

#p130319,Ystyrgar написал(а):

Тут нужно уточнить, я думаю: речь идет именно о ПРАВОВЫХ действиях администрации, то есть о качестве исполнения работы в установленных рамках ПФ и этикета общения. Это важно.

Да . конечно .
У нас у всех разные понятия об этикете .
Поэтому они не должны обсуждаться на виду посторонних.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

37

#p130583,~Татьяна~ написал(а):

Да . конечно .
У нас у всех разные понятия об этикете .
Поэтому они не должны обсуждаться на виду посторонних.

Я имел в виду несколько другое. Например, если модератор, по мнению участников, исполняет работу некорректно - допустим, удаляет безобидные сообщения, это не повод привязывать его к позорному столбу, тем унижая в глазах пользователей.
Если же некий модератор решает возможным унизить пользователя, пользуясь своими привилегиями, например, послать его на три буквы и заявить:"а ни фига ты мне не сделаешь!", такое поведение не стоит скрывать в кулуарах, равно как и осуждать пользователя за то, что он-де осмелился обсуждать модератора или послать его в ответ. Словом, мера должна в первую очередь именно защищать, а не карать.
Огромная проблема здесь в том, что подобная градация возможна только при чутком и умном руководстве. Иначе либо вседозволенность, либо тотальный контроль.

0

38

На евре модераторы очень ревниво защищают свою репутацию, но при этом любому, даже немного побывшему на этом форуме участнику, отчетливо видно, что это люди , высокомерные, лицемерные и глупые; своими действиями они защищают свой авторитет только в своих собственных глазах. А при таком раскладе единственным рычагом защиты своего самопального авторитета является страх. И это неизбежно. Авторитет модераторам надо зарабатывать среди окружающих пользователей, а не в тайных комнатах, между собой.

0

39

#p130702,Кентер написал(а):

Авторитет модераторам надо зарабатывать среди окружающих пользователей, а не в тайных комнатах, между собой.

Согласна.
А у нас -то что было?
Админ защищал Софью с компанией....

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

40

#p130702,Кентер написал(а):

На евре модераторы очень ревниво защищают свою репутацию, но при этом любому, даже немного побывшему на этом форуме участнику, отчетливо видно, что это люди , высокомерные, лицемерные и глупые; своими действиями они защищают свой авторитет только в своих собственных глазах. А при таком раскладе единственным рычагом защиты своего самопального авторитета является страх. И это неизбежно. Авторитет модераторам надо зарабатывать среди окружающих пользователей, а не в тайных комнатах, между собой.

Меня всегда удивляют абберации восприятия.
Ну давайте уж я переведу на самый примитивный речевой код.
1 Если админ хочет *почистить* модератору уши-не надо это делать у всех на глазах.
Это ведет к потере уважения и к админу и к модератору
2 Обсуждать  действия модератора не где придется и где приспичило, а в отдельной теме.Иначе  тема в которой спонтанно возникло обсуждение модератора, быстро забивается сообщениями к основной тематике  отношения не имеющими.
Ну так хоть понятно? Или какое то слово надо расшифровать?
При чем тут евра?
Из десятка высказавшихся, только четыре человека поняли о чем речь. Остальные, тупо пережевывают что то свое, к делу отношения не имеющее.

Отредактировано Сергей (29.07.20 09:35)

0

41

#p130706,~Татьяна~ написал(а):

Согласна.
А у нас -то что было?
Админ защищал Софью с компанией....

О защищал свободу слова на которой зиждешься форум

0

42

#p130708,Сергей написал(а):

Это ведет к потере уважения и к админу и к модератору
2

А почему должно быть какое-то особое уважение сверх обычного для всех  ?

+1

43

#p130706,~Татьяна~ написал(а):

Согласна.
А у нас -то что было?
Админ защищал Софью с компанией....

Удалиться, укрыться, закрыться - тенденция поступка.

0

44

#p130708,Сергей написал(а):

Меня всегда удивляют абберации восприятия.
Ну давайте уж я переведу на самый примитивный речевой код.
1 Если админ хочет *почистить* модератору уши-не надо это делать у всех на глазах.
Это ведет к потере уважения и к админу и к модератору
2 Обсуждать  действия модератора не где придется и где приспичило, а в отдельной теме.Иначе  тема в которой спонтанно возникло обсуждение модератора, быстро забивается сообщениями к основной тематике  отношения не имеющими.
Ну так хоть понятно? Или какое то слово надо расшифровать?
При чем тут, *на цветущий жезл* какая  то е.....ая евра?
Из десятка высказавшихся, только четыре человека поняли о чем речь. Остальные, тупо пережевывают что то свое, к делу отношения не имеющее.

Отредактировано Сергей (Сегодня 09:35)

1 Свои вопросы между собой - в личке, это нормально.
2 Вопрос свободного обсуждения и шаблонов. Темы всегда расходятся, в том числе и на флуд. Нет ничего страшного обсудить в теме какой-то вопрос с модератором. Если вопрос затягивается, его можно перенести в отдельную или другую тему.

0

45

#p130709,Мартовский Заяц написал(а):

О защищал свободу слова на которой зиждешься форум

Не надо применять лозунги бездумно.И не надо путать свободу слова с безнаказанными и намеренными оскорблениями.
За второе, и в реале можно огрести в жевательный отсек

0

46

#p130713,Кентер написал(а):

2 Вопрос свободного обсуждения и шаблонов. Темы всегда расходятся, в том числе и на флуд. Нет ничего страшного обсудить в теме какой-то вопрос с модератором. Если вопрос затягивается, его можно перенести в отдельную или другую тему.

А я ,блин, о чем говорил?Запретить обсуждение пользователями действий модератора- не значит удаление и наказание.
А перенос модератором обсуждения в раздел "жалобы"

0

47

#p130709,Мартовский Заяц написал(а):

О защищал свободу слова на которой зиждешься форум

Софья умееет пркрасно вписываться в жёсткие рамки синего. И ей хорошо там где есть ремень.

0

48

Баба без плётки дуреет.

+1

49

#p130702,Кентер написал(а):

На евре модераторы очень ревниво защищают свою репутацию, но при этом любому, даже немного побывшему на этом форуме участнику, отчетливо видно, что это люди , высокомерные, лицемерные и глупые; своими действиями они защищают свой авторитет только в своих собственных глазах. А при таком раскладе единственным рычагом защиты своего самопального авторитета является страх. И это неизбежно. Авторитет модераторам надо зарабатывать среди окружающих пользователей, а не в тайных комнатах, между собой.

Модератор это обыкновенный уборщик, зачем дворнику авторитет?.. поздоровались вежливо и каждый - по своим делам..

+2

50

#p130706,~Татьяна~ написал(а):

Согласна.
А у нас -то что было?
Админ защищал Софью с компанией....

Потому что он добрый, демократичный человек, хочет угодить всем, по возможности..

0

51

#p130710,Мартовский Заяц написал(а):

А почему должно быть какое-то особое уважение сверх обычного для всех  ?

Не особое уважение, а авторитет.Вещи разные

0

52

#p130717,Сергей написал(а):

Не надо применять лозунги бездумно.И не надо путать свободу слова с безнаказанными и намеренными оскорблениями.
За второе, и в реале можно огрести в жевательный отсек

Оскорблениями человек позорит только себя, а не того кого оскорбляет. Моё сознательное оскорбление висит в подписи Дмитрия с цифрами..

0

53

#p130745,Сергей написал(а):

Не особое уважение, а авторитет.Вещи разные

Модератор такой же человек как и простые участники, а может быть даже в тысячи раз тупее во многих вопросах, модераторство это не власть, это обычная механическая работа..

+1

54

#p130740,Артемида.. написал(а):

Модератор это обыкновенный уборщик, зачем дворнику авторитет?.. поздоровались вежливо и каждый - по своим делам..

Боги мои и пресвятая Дева Гваделупская.Ты хоть можешь понять, что все это вопрос порядка и организации работы?

0

55

#p130749,Артемида.. написал(а):

Модератор такой же человек как и простые участники, а может быть даже в тысячи раз тупее во многих вопросах, модераторство это не власть, это обычная механическая работа..

Вот потому из и получится херовый модератор, потому что для тебя это механическая работа.В таком случае, нафиг ты нужна? Можно скинуться и прикупить сюда бота, который будет тупо и механически фильтровать слова и совершать простые действия типа переноса сообщений
А про власть и слова нет.Речь о организации работы.
Вот такое чувство, что ты ни разу не работала в коллективе

0

56

#p130750,Сергей написал(а):

Боги мои и пресвятая Дева Гваделупская.Ты хоть можешь понять, что все это вопрос порядка и организации работы?

Да. А внутренняя подоплёка, междусобойное устройство, - не влияют на порядок и организацию работы?..

0

57

#p130747,Артемида.. написал(а):

Оскорблениями человек позорит только себя, а не того кого оскорбляет. Моё сознательное оскорбление висит в подписи Дмитрия с цифрами..

Ну и к чему эта демагогия? Ну давай тогда вообще забьем и отменим все правила. Один фиг, оскорбляют то самих себя и пусть им будет стыдно https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+1

58

#p130751,Сергей написал(а):

Вот потому из и получится херовый модератор, потому что для тебя это механическая работа.В таком случае, нафиг ты нужна? Можно скинуться и прикупить сюда бота, который будет тупо и механически фильтровать слова и совершать простые действия типа переноса сообщений
А про власть и слова нет.Речь о организации работы.
Вот такое чувство, что ты ни разу не работала в коллективе

Хороший модератор виден сразу, прекрасный - незаметен.
Людям свойственно путать личное с общественным.

0

59

#p130751,Сергей написал(а):

Вот потому из и получится херовый модератор, потому что для тебя это механическая работа.

В смысле? А должна быть предвзятость и лицемерие?...

0

60

#p130752,Артемида.. написал(а):

Да. А внутренняя подоплёка, междусобойное устройство, - не влияют на порядок и организацию работы?..

Я стесняюсь спросить, но ты можешь даже не отвечать-А при чем здесь "междусобойное устройство"?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Обсуждение модератора