Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 211 страница 240 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

211

#p165878,Dima написал(а):
#p165875,кверти написал(а):

Рейтинг какой?

Доброго ранку, друже кверти!
Дабы не огорчаться играю без рейтингов))

Я на Самаре был давно....в личезе щас....Дима,  а как думаете в силу какого разряда или звания?, Вы шпарите?

0

212

#p165882,кверти написал(а):

Я на Самаре был давно....в личезе щас....Дима,  а как думаете в силу какого разряда или звания?, Вы шпарите?

Кандидат в запасные дворовой младенческой лиги. Но это не точно...

0

213

#p165884,Dima написал(а):

Кандидат в запасные дворовой младенческой лиги. Но это не точно...

Примерно первый значит?....шахматы деградировали в званиях....СССР рухнул....щас и мастерка можно купить....

0

214

#p165887,conformist написал(а):
#p165885,кверти написал(а):

Не всегда так....можно быть и очень умным....а по жизни быть ахламоном....ну бомжарой даже.........а другой тупее тебя, но пронырлив....успешен в беге.......а вообще канечна всему дело и случай.....певчий работает водителем....ну получает примерно 16 000 тысяч гривен....а работа опасная и нервная у него....поэт,музыкант,певец он....

Как думаете, Певчий умнее своего троллейбуса?

Зачем так?....Певчий порядочный, не вор, не бандит точно.....гордый очень....это его губит....как собственно и всех нас.....кажется болеет каранавирусом сейчас и не скрывает это....и боится заражать людей....

0

215

#p165865,Dima написал(а):

https://chess-samara.ru/ - вот на этой площадке играю с компом, проигрываю в основном)))

Я тоже плохо играю. Так что можем сразиться. smalimg

+2

216

#p165809,Артемида.. написал(а):

поди засуетили Вас в мире сем, - согрейте душу чем-нибудь развлекательным, диковинным, небывалым, сейчас для скучающих множество ассортимента развлекательного, на любой вкус..

Скорее наоборот - отсуетился.... И все пресно...

0

217

#p165892,conformist написал(а):
#p165885,кверти написал(а):

поэт,музыкант,певец он....

Анекдот:
"У моих друзей есть знакомый чукча. Он хорошо поёт. Что видит - о том и поет... Но в баню с ним никто не ходит."

Ну Саша бард поэт больше....да и Певчий мне кажется одинокий человек....в смысле нет друзей у него....тока семья, дети....родычи всякие протестанты кажись....

0

218

#p165924,conformist написал(а):

"Стоит Певчий на троллейбусной остановке и хохочет. Его спрашивают:
- а чего ты хохочешь?
- а я кондуктора кверти обдурил, купил билет, а сам не поехал"

водителя имеют право ездить и не платить...

0

219

#p165926,conformist написал(а):
#p165898,кверти написал(а):

Ну Саша бард поэт больше....да и Певчий мне кажется одинокий человек....в смысле нет друзей у него....тока семья, дети....родычи всякие протестанты кажись....

"У Певчего спрашивают: - Какая нация самая глупая? - Армяне. - Почему? - Рядом со мной живёт армянин. Я ему уже 100 раз говорил: "Не ходи к моей жене", а он не понимает."

ну Саша по политике кажется ближе к азербайджанцам по Нагорному Карабаху...я кстати, чуток армяшка...

0

220

#p165921,conformist написал(а):
#p165894,кверти написал(а):

Может не сдержался Лука?....там были дебаты у них часто о зле...типа, от Бога может ли такое быть?....Певчий тожет атаковал Луку....а так эти двое всегда будут друзьями....и по политике....и очень умные обои....только гордые......

"Певчий и Лука ведут богословский спор недалеко от аэропорта:
- Смотри-ка, какой большой самолёт полетел!
- Да-а-а... Наверное, правительственный.
- Однако мотоцикла впереди нету!"


Вы не лучше их обоих...ну не сходите сума...кверти ваще святой в инете....

0

221

#p165935,conformist написал(а):

Едут в поезде кверти и зероман. Стали спать укладываться, начал зероман носки снимать. Один снял, второй… Тут кверти не выдержал: "Слушай, зероман, а ты носки когда-нибудь меняешь?" — "Однако меняю на сало."

я думаю зеро больной на голову человек просто...в том смысле,что возомнил себя святым католиком...и типа имеет право судить всех и осуждать...а так канечно не бандит он и не преступник....

0

222

#p165879,кверти написал(а):

Шахматы очень хороши для работы мозга....ленин сам говорил, что это гимнастика ума...не ругайтесь....

Осторожней надо с шахмотьями.
Ленин закончил шизофренией.

0

223

#p165957,интересующийся написал(а):

А нафига гостям знакомиться с правилами этого форума, если они здесь не соблюдаются?

формат форума приличный....админ пока не совершает грубых ошибок....коль я тут бываю в качестве гостя....этот ресурс может стать выше, чем евангелие ру даже!!!

0

224

#p165973,кверти написал(а):

коль я тут бываю в качестве гостя....этот ресурс может стать выше, чем евангелие ру даже!!!

А если Юрий зарегится, то ресурс засияет.

+1

225

#p165972,Григорий Р написал(а):
#p165879,кверти написал(а):

Шахматы очень хороши для работы мозга....ленин сам говорил, что это гимнастика ума...не ругайтесь....

Осторожней надо с шахмотьями.
Ленин закончил шизофренией.

я кстати, шашист тоже неплохой....ну в силу слабого кмса шпарю....шахматы мне ближе канечна.....но!!!, скажу шашки это более тактика, стратегии там мало, шашисты все спокойные и не буйные, чистая математика..........и шашки все это ладейные эндшпиля......шахматисты более подвержены сумасшедствию!, ну можно и рехнуться от мании величия....шахматы более бесовская игра....шашисты шашки не едят....а вот шахматист может и пешку проглотить....поэтому шахматам нужно обучаться с детства и у такого святого великого тренера шахматного, как я/кверти..... :mybb:

0

226

#p165979,кверти написал(а):

шашисты шашки не едят....а вот шахматист может и пешку проглотить...

В прямом смысле проглотить?

0

227

#p165974,Григорий Р написал(а):
#p165973,кверти написал(а):

коль я тут бываю в качестве гостя....этот ресурс может стать выше, чем евангелие ру даже!!!

А если Юрий зарегится, то ресурс засияет.

только в качестве как Иосиф....админ фараон и должен мне печатку отдать....пароли, ключи от форума....тики так!....кверти устал от Зероманаов, гомосексуалистов станиславов всяких....лайфов валерок бешеных....это если типа, свои кто за Украину типа....

0

228

#p165981,Григорий Р написал(а):

В прямом смысле проглотить?

Да бывает такое...шахматы могут спалить мозок.... :rain:  :tomato:

0

229

#p165982,conformist написал(а):
#p165973,кверти написал(а):

формат форума приличный....админ пока не совершает грубых ошибок....коль я тут бываю в качестве гостя....этот ресурс может стать выше, чем евангелие ру даже!!!

На Евангелие Вы выполняете роль драного кота, на которого бросаются бешеные псы. Вы уверены, что псы прибегут сюда за Вами?

Я миротворец прежде всего....обучаюсь, стараюсь у Христа....прибегут , все снг прибегит.....донецк будет столицей нового ссср.....

0

230

#p165986,кверти написал(а):

только в качестве как Иосиф....админ фараон и должен мне печатку отдать....пароли, ключи от форума....тики так!....кверти устал

У Иосифа не было ключей от главного.
От гарема.
Для начала можно испросить модерку в отдельном разделе.
Есть свободный раздел Чистилище или В гостях у тёти Тани.
Иосиф начинал с малого.
С конюшен Авгия.

Отредактировано Григорий Р (01.12.20 13:01)

0

231

#p165993,Григорий Р написал(а):
#p165986,кверти написал(а):

только в качестве как Иосиф....админ фараон и должен мне печатку отдать....пароли, ключи от форума....тики так!....кверти устал

У Иосифа не было ключей от главного.
От гарема.
Для начала можно испросить модерку в отдельном разделе.
Есть свободный раздел Чистилище или В гостях у тёти Тани.
Иосиф начинал с малого.
С конюшен Авгия.

ну я настрадался и от путина и от днр....да и Порошенко мне чужой....а типа, современные бандэровцы Станиславы валерки лайф вообще ужасны....зеромана вообще в психушку нада.....пожалуй вадима.ч взял бы в помощники.....если бы онный согласился.....знаю его с хороших сторон, болтали по телефону....дружелюбен он сильно....плюс Мариуполь,  а это Донбасс какникак.....

0

232

#p165988,кверти написал(а):
#p165981,Григорий Р написал(а):

В прямом смысле проглотить?

Да бывает такое...

Теперь я понял, что означает выражение "зевнуть коня".
Это когда ты, играя за чёрных зевнул и изо-рта выпал бледный конь.

0

233

#p165995,conformist написал(а):
#p165992,кверти написал(а):

Я миротворец прежде всего....обучаюсь, стараюсь у Христа....прибегут , все снг прибегит.....донецк будет столицей нового ссср.....

Коль миротворец, то надо посоветоваться с Артемидой взять Вас в нашу психиатрическую клинку на должность санитара со смирительной рубашкой. Если на меня снова будут бросаться Лука или триатма, могу на Вас рассчитывать, чтобы их усмирить?

Арти без маски ходит....я ее убрал бы от модераторства....

0

234

#p165998,Григорий Р написал(а):

Теперь я понял, что означает выражение "зевнуть коня".
Это когда ты, играя за чёрных зевнул и изо-рта выпал бледный конь.

Так не троли....пожалуюсь диме....

0

235

#p165999,кверти написал(а):

Арти без маски ходит....я ее убрал бы от модераторства....

а что мне и тут надо маску надевать?...

0

236

#p166001,triatma написал(а):
#p165995,conformist написал(а):

Коль миротворец, то надо посоветоваться с Артемидой взять Вас в нашу психиатрическую клинку на должность санитара со смирительной рубашкой. Если на меня снова будут бросаться Лука или триатма, могу на Вас рассчитывать, чтобы их усмирить?

Идет Кверти по лесу, слышит кто-то кричит на весь лес: "Помогите, Лука с Триатмой насилуют!". Выбегает на опушку, смотрит сидит conformist один и и заливается.
- conformist, что с тобой, чего орешь, как *клубок*?
- Ой, отстань противный, что и помечтать нельзя!?

Ну я не думаю, что conformist гомосексуалист.....путина видимо очень уважает....а так обычный, как и все мы люди.....

0

237

#p166004,Артемида.. написал(а):

а что мне и тут надо маску надевать?...

ну работая модератором ....дома можно не одевать....эпидемия в Москве уже.....

0

238

#p166007,кверти написал(а):

ну работая модератором ....дома можно не одевать....эпидемия в Москве уже.....

Спасибо, порадовали.. хоть дома можно свободно подышать и во дворе..))

0

239

Евангелие форум не открывается чего-то......

0

240

#p166009,Артемида.. написал(а):

Спасибо, порадовали.. хоть дома можно свободно подышать и во дворе..))

Ну естестно....тока если я тут бы был главным?.....ты бы приезжала ко мне на шалимова....и как модератор отчитывалась бы за каждую душу и за работу, что ты проделала для форума, людей, Бога.....а так ничего личного....ты мне нравишься.... :music:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи