Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 181 страница 210 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

181

#p165783,Артемида.. написал(а):
#p165779,интересующийся написал(а):

Артемида, а можете вспомнить  какое  слово Савской Вы расценили как матюк и заменили его каким-то другим; можете разместить здесь то её слово хотя бы в виде букв и точек?

кажись она сказала аиру: а мне ........ . ну т.е это когда говорят - а мне всё равно!

А какое  слово которое Вы расценили как матюк Савская сказанула Аиру Вы уже не помните?  И что-то  я не могу подобрать подходящий матюк  из 8-ми букв, который был бы равнозначен словосочетанию "а мне всё равно!"; можете обозначить хотя бы первую и последнюю букву того матюка Савской, который подействовал на  Вас подобно тому  как на кота Леопольда  таблетка озверина?

0

182

а я смотрю турнир по фенечке еще не закончен....
Гудвин, дай мне мозги и слу воли, что бы никогда больше даже близко не подходить ни к одному форуму мира...даже через вольер не заглядываться на этот зоопарк...

0

183

#p165792,интересующийся написал(а):

А какое  слово которое Вы расценили как матюк Савская сказанула Аиру Вы уже не помните?  И что-то  я не могу подобрать подходящий матюк  из 8-ми букв, который был бы равнозначен словосочетанию "а мне всё равно!"; можете обозначить хотя бы первую и последнюю букву того матюка Савской, который подействовал на  Вас подобно тому  как на кота Леопольда  таблетка озверина?

та не хочу я его обозначать, ну нельзя сказать что на меня подействовало это как озверин, скорее как бумажка на тротуаре во дворе среди опавших жёлтых листьев..

0

184

ъ

#p165633,интересующийся написал(а):

А какие вопросы Вы задавали туташним админам и они не побоялись на них ответить и не возмущались тем что Вы неправильно подавали им челобитную?

А какие вас интересуют? Бог - *клубок*! Все сделал не так... Давайте еще вопросы... smalimg

0

185

#p165795,Лазовская написал(а):

а я смотрю турнир по фенечке еще не закончен....
Гудвин, дай мне мозги и слу воли, что бы никогда больше даже близко не подходить ни к одному форуму мира...даже через вольер не заглядываться на этот зоопарк...

и чего Вы так разнервничались, слу воли Вам не занимать, вона сколько всего можете одновременно, и работу работать, и с нами отдыхать, мы Вас развлекаем как можем, или Вы не любите зоопарки?..... а если цирк?......

0

186

#p165799,Артемида.. написал(а):

и чего Вы так разнервничались, слу воли Вам не занимать, вона сколько всего можете одновременно, и работу работать, и с нами отдыхать, мы Вас развлекаем как можем, или Вы не любите зоопарки?..... а если цирк?......

Кстати, в шахматишки никто не хочет сыграть?

0

187

#p165801,Кентер написал(а):

Кстати, в шахматишки никто не хочет сыграть?

я не Кверти, настройте прицелы..

0

188

#p165804,Артемида.. написал(а):

я не Кверти, настройте прицелы..

А мне скучно.... smalimg

0

189

#p165799,Артемида.. написал(а):

и чего Вы так разнервничались, слу воли Вам не занимать, вона сколько всего можете одновременно, и работу работать, и с нами отдыхать, мы Вас развлекаем как можем, или Вы не любите зоопарки?..... а если цирк?......

Артемидушка, ничего личного)))) Просто завидую Гудвину громко! Форумы забирают силу. Но на это общение подсаживаешься как на наркотик.
А ему удалось слезть с форумной иглы. А меня иногда прорывает на общение на как фаст-фуд...редко, но метко. Гадость же, а хочется.

0

190

#p165806,Лазовская написал(а):

Артемидушка, ничего личного)))) Просто завидую Гудвину громко! Форумы забирают силу. Но на это общение подсаживаешься как на наркотик.
А ему удалось слезть с форумной иглы. А меня иногда прорывает на общение на как фаст-фуд...редко, но метко. Гадость же, а хочется.

еще не факт что Гудвин слез, может он громко подсматривает за нами, втихаря, изредка, роняя слезу по былому буйству глаголожжения..

0

191

#p165805,Кентер написал(а):

А мне скучно....

поди засуетили Вас в мире сем, - согрейте душу чем-нибудь развлекательным, диковинным, небывалым, сейчас для скучающих множество ассортимента развлекательного, на любой вкус..

0

192

#p165807,Артемида.. написал(а):

еще не факт что Гудвин слез, может он громко подсматривает за нами, втихаря, изредка, роняя слезу по былому буйству глаголожжения..

Неа, уверена. Свобода от виртуального общения это кайф как и любая свобода от зависимостей.
Психологи в клинике Гаврилова говорили борцунам с лишним весом- правило №1: никогда не отказывайтесь от своих желаний. Все, что мы себе запрещаем рождает неврозы. Хочешь есть - ешь, но чайной ложкой.
Вот и я себе иногда позволяю)))

А слово похер мне нравится больше, чем фенечка)))

0

193

#p165811,Лазовская написал(а):

Неа, уверена. Свобода от виртуального общения это кайф как и любая свобода от зависимостей.
Психологи в клинике Гаврилова говорили борцунам с лишним весом- правило №1: никогда не отказывайтесь от своих желаний. Все, что мы себе запрещаем рождает неврозы. Хочешь есть - ешь, но чайной ложкой.
Вот и я себе иногда позволяю)))

А слово похер мне нравится больше, чем фенечка)))

ну и хорошо, я тоже так думаю, часто в такое время позднее еще пью чайок и чего-нибудь к чаю.. ))

0

194

#p165813,Артемида.. написал(а):

ну и хорошо, я тоже так думаю, часто в такое время позднее еще пью чайок и чего-нибудь к чаю.. ))

Круто))) а к этому времени обычно уже выполняю норматив по калориям))))

0

195

#p165821,Лазовская написал(а):

Круто))) а к этому времени обычно уже выполняю норматив по калориям))))

в смысле, - не едите уже ничего?..... часов после шести вечера?... ну я бы так не смогла, я ем после шести и еще несколько раз..))

0

196

#p165822,Артемида.. написал(а):

в смысле, - не едите уже ничего?..... часов после шести вечера?... ну я бы так не смогла, я ем после шести и еще несколько раз..))

Вот это и круто. Это ж здоровски все есть и не поправляться. А мне, что бы держать вес приходится считать каллории. Зато я как заправский технолог пищевого производства могу сосчитать каллорийность сложных блюд. Короче, по наук кормежка должна прекратиться за два часа до сна. Ложишся в 23 часа, к примеру, последний прем пищи в 21 час.
Но при этом удачи-во каллорий не более 1600-1800 в день.
вот так живут простые диабетики....

0

197

#p165826,Лазовская написал(а):

Вот это и круто. Это ж здоровски все есть и не поправляться. А мне, что бы держать вес приходится считать каллории. Зато я как заправский технолог пищевого производства могу сосчитать каллорийность сложных блюд. Короче, по наук кормежка должна прекратиться за два часа до сна. Ложишся в 23 часа, к примеру, последний прем пищи в 21 час.
Но при этом удачи-во каллорий не более 1600-1800 в день.
вот так живут простые диабетики....

понятно.. ну это я знаю что за два часа до сна.. сейчас водичку хочу попить тёплую кипячёную.... и ничего более.. а каллории считать, это для меня напряжно, не получается у меня математически мыслить....

0

198

#p165829,интересующийся написал(а):

Ну Вы ж не только бумажку прибрали. Вы что, боитесь что на Вас пошатнётся корона если Вы хотя бы пару буковок напишете их того матюка Савской, который Вас сильно огорчил и Вы от досады решили отомстить ей тем что растоптали и утилизировали как мусор двадцать каратов её бисера?

там выше Лазовская написала это слово, которое я феничками переименовала.. и я удалила переписку не из досады на неё, а из досады на себя, что чего это я опять на эту тему отвечать начала, психанула на себя и начала удалять..

0

199

#p165806,Лазовская написал(а):

Артемидушка, ничего личного)))) Просто завидую Гудвину громко! Форумы забирают силу. Но на это общение подсаживаешься как на наркотик.
А ему удалось слезть с форумной иглы. А меня иногда прорывает на общение на как фаст-фуд...редко, но метко. Гадость же, а хочется.

Если уметь сохранять свое собственное лицо в любой обстановке, то никаких проблем не будет. Проблемы обычно бывают у тех, кто не имеет собственного лица и поэтому очень зависят от того что говорят собеседники

0

200

#p165834,Артемида.. написал(а):
#p165829,интересующийся написал(а):

Ну Вы ж не только бумажку прибрали. Вы что, боитесь что на Вас пошатнётся корона если Вы хотя бы пару буковок напишете их того матюка Савской, который Вас сильно огорчил и Вы от досады решили отомстить ей тем что растоптали и утилизировали как мусор двадцать каратов её бисера?

там выше Лазовская написала это слово, которое я феничками переименовала.. и я удалила переписку не из досады на неё, а из досады на себя, что чего это я опять на эту тему отвечать начала, психанула на себя и начала удалять..

Перечитал внимательно всё что написала тут Лазовская и не нашел в её писанине матюка из 8-ми букв. А Вы тут часто психуете из-за каких-то пустяков, со злости топчете и утилизируете как мусор чей-то бисер  и радуетесь что Вам удалось так отомстить тем  кто Вас тут нервировал?

0

201

#p165839,conformist написал(а):

Если уметь сохранять свое собственное лицо в любой обстановке, то никаких проблем не будет. Проблемы обычно бывают у тех, кто не имеет собственного лица и поэтому очень зависят от того что говорят собеседники

Не мудрствуя лукаво лишь скажу, что надо просто оставаться людьми в любой ситуации. А так как форумное общение предполагает выгул собственных демонов на прогулку, то в настоящее время для меня высший пилотаж - максимально не вступать на форумы, в партии, религиозные группы и прочее *благоухание*. К сожалению до высшего пилотажа мне далеко, пока только учусь.
Засим отклаиниваюсь. Если получится - буду не скоро, если не получиться - завтра загляну))))

0

202

#p165842,интересующийся написал(а):

Перечитал внимательно всё что написала тут Лазовская и не нашел в её писанине матюка из 8-ми букв. А Вы тут часто психуете из-за каких-то пустяков, со злости топчете и утилизируете как мусор чей-то бисер  и радуетесь что Вам удалось так отомстить тем  кто Вас тут нервировал?

не часто, да Вы не переживайте, Вы всегда максимально корректно и вьежливо общаетесь, зачем на такой Ваш бисер психовать..

0

203

#p165811,Лазовская написал(а):

Все, что мы себе запрещаем рождает неврозы. Хочешь есть - ешь, но чайной ложкой.

Там ещё продолжение.

Хочешь ковыряться в носу - ковыряйся, но чайной ложкой.
Секрет победы над неврозом в чайной ложке.

Отредактировано Григорий Р (01.12.20 02:47)

+1

204

#p165609,conformist написал(а):

Я бы дал совет Админу не ставит в модераторы немощных  и убогих, таких как триатма, например.

Триатму нельзя не ставить, он денег закидывает прилюдно, благодарочка Триатме.
Имя Статус Зарегистрирован Пополнил на сумму
triatma ко-ко-админ 15.01.19 1000.00 кредитов

0

205

#p165801,Кентер написал(а):

Кстати, в шахматишки никто не хочет сыграть?

https://chess-samara.ru/ - вот на этой площадке играю с компом, проигрываю в основном)))

0

206

#p165862,Dima написал(а):

Триатму нельзя не ставить, он денег закидывает прилюдно, благодарочка Триатме.
Имя Статус Зарегистрирован Пополнил на сумму
triatma ко-ко-админ 15.01.19 1000.00 кредитов

Я очень сильно люблю Триатму, просто помешан на нем. Он мне снится по ночам.

0

207

#p165865,Dima написал(а):

играю

Рейтинг какой?

0

208

#p165866,conformist написал(а):

Я об этом уже говорил. Печеньки триатмы имеют те же мотивы что и печеньки Нуланд

Ну это неправда....по моей информации..трио помогал одному безвозмездно, не навязывали особо свою религию...тот человек так и остался суботником....

0

209

#p165875,кверти написал(а):

Рейтинг какой?

Доброго ранку, друже кверти!
Дабы не огорчаться играю без рейтингов))

0

210

#p165876,тролль написал(а):
#p165875,кверти написал(а):

Рейтинг какой?

Да хватит уже своим шахматьем заниматься, здесь совсем другая игра идет, пора осваивать искусство тролления

Шахматы очень хороши для работы мозга....ленин сам говорил, что это гимнастика ума...не ругайтесь....

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи