Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 1981 страница 2010 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

1981

Живой душе Gracias a la vida "Спасибо жизнь"

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1982

Доброе утро дорогие пациенты! Начинаем делать утреннюю гимнастику. Каждому нужно написать мелом на стене какую-нибудь богословскую мудрость и хорошо постучать по ней лбом. Стараемся, не сачкуем.

0

1983

После зарядки каждому пациенту можно для отдыха включить свое любимое расслабляющее музычье

0

1984

#p234969,Софья написал(а):

Например.....

Из самомго банального, это столы торговцев в храме - в то время когда на горе он писалил щеки, рубахи, поприща и прочее всепрощенство.
У тебя есть новый оригинльный взгляд на это?

0

1985

#p234890,путиниц написал(а):

Мне абсолютно пофиг кто хочет делать привики, а кто нет, но для меня загадка в психологии тех, кто боится. Вижу только два варианта, либо это дремучее мракобесие, либо это вариант из мультфильма про бегемота, который боялся прививок

я с дества знала что никогда не буду пить, курить, наркоманиться и т.д всякое вредящее делать, т.к не люблю вредить и портить целостность чего бы то ни было.. вот прививки для меня наподобии этого, это как водку в себя залить.. или как наркотиком уколоться, или как порезать себя и всунуть какую-то гадость, или как когда наколки делают или пластические операции, вживляющие то или иное, это всё у меня идёт в один ряд с прививками.. ведь прививки это маленькая порция вируса или иной другой инфекции, заразы, которые берутся с трупов или с больных людей этой гадостью болеющих... фиииии такое делать.. полнейшая глупость какую только могли придумать люди..  Вы в курсе из чего делаются прививки?.... и вообще что это за маразм в объяснении необходимости оной, - чтобы не сильно заболеть какой-то болезнью, а слегка,нужно внедрить в себя кусочек этой гадости от которой болезнь развивается.. и вот у тебя в огранизме уже куча всякой разной гадости еще с детства и ты болеешь и болеешь в итоге всякой хренью, которая образовалась от этих всех внедрений в тебя.. причём хрень может быть совершенно невообразимая, как последствие перерождения и мутации этой гадости по организму за время пребывания её в тебе..

0

1986

#p234984,Артемида.. написал(а):

я с дества знала что никогда не буду пить, курить, наркоманиться и т.д всякое вредящее делать, т.к не люблю вредить и портить целостность чего бы то ни было.. вот прививки для меня наподобии этого, это как водку в себя залить.. или как наркотиком уколоться, или как порезать себя и всунуть какую-то гадость, или как когда наколки делают или пластические операции, вживляющие то или иное, это всё у меня идёт в один ряд с прививками.. ведь прививки это маленькая порция вируса или иной другой инфекции, заразы, которые берутся с трупов или с больных людей этой гадостью болеющих... фиииии такое делать.. полнейшая глупость какую только могли придумать люди..  Вы в курсе из чего делаются прививки?.... и вообще что это за маразм в объяснении необходимости оной, - чтобы не сильно заболеть какой-то болезнью, а слегка,нужно внедрить в себя кусочек этой гадости от которой болезнь развивается.. и вот у тебя в огранизме уже куча всякой разной гадости еще с детства и ты болеешь и болеешь в итоге всякой хренью, которая образовалась от этих всех внедрений в тебя.. причём хрень может быть совершенно невообразимая, как последствие перерождения и мутации этой гадости по организму за время пребывания её в тебе..

Чего-то ты, мать, сложного тут наворотила, а все гораздо проще.

Маленькая ложь порождает большое недоверие, дружище Штирлиц!

Только и всего.

0

1987

#p234984,Артемида.. написал(а):

я с дества знала что никогда не буду пить, курить, наркоманиться и т.д всякое вредящее делать, т.к не люблю вредить и портить целостность чего бы то ни было.. вот прививки для меня наподобии этого, это как водку в себя залить.. или как наркотиком уколоться, или как порезать себя и всунуть какую-то гадость, или как когда наколки делают или пластические операции, вживляющие то или иное, это всё у меня идёт в один ряд с прививками.. ведь прививки это маленькая порция вируса или иной другой инфекции, заразы, которые берутся с трупов или с больных людей этой гадостью болеющих... фиииии такое делать.. полнейшая глупость какую только могли придумать люди..  Вы в курсе из чего делаются прививки?.... и вообще что это за маразм в объяснении необходимости оной, - чтобы не сильно заболеть какой-то болезнью, а слегка,нужно внедрить в себя кусочек этой гадости от которой болезнь развивается.. и вот у тебя в огранизме уже куча всякой разной гадости еще с детства и ты болеешь и болеешь в итоге всякой хренью, которая образовалась от этих всех внедрений в тебя.. причём хрень может быть совершенно невообразимая, как последствие перерождения и мутации этой гадости по организму за время пребывания её в тебе..

Все понятно, этот диагноз хорошо описан в рассказе А.П. Чехова "Человек в футляре"

0

1988

#p234948,путиниц написал(а):

Можно создать вопрос определенной конфигурации, который выводит из строя аппаратуру связи на орбитальной станции Артемиды, это был пример такого вопроса.
Кто-нибудь еще умеет вырубать у Артемиды радиостанцию?

вчера муж на кухне выжимал сок из яблок и включил телек, который мы очень редко смотрим, а там как раз была трансляция воспоминания о "Бабьем яре" в котором немцы в 41 году сгубили много тысяч евреев.. и выступали разные известные мировые лидеры, и на заднем фоне в титрах медленно шли перечисления фамилий и имён всех ервеев которых сгубили тогда.. и кто-то из лидеров выступал и говорил на ервейском языке, мне ощущалось это чем-то очень близким и значимым, касающимся всех нас.. фоном идут события, приближающие приход ИХ, которые периодически  ускоряют как титры в фильме, который был очень интересным, но уже подходит к концу... а что там дальше после конца этого фильма?.. посмотрим..))

0

1989

#p234984,Артемида.. написал(а):

я с дества знала что никогда не буду пить, курить, наркоманиться и т.д всякое вредящее делать, т.к не люблю вредить и портить целостность чего бы то ни было.. вот прививки для меня наподобии этого, это как водку в себя залить.. или как наркотиком уколоться, или как порезать себя и всунуть какую-то гадость, или как когда наколки делают или пластические операции, вживляющие то или иное, это всё у меня идёт в один ряд с прививками.. ведь прививки это маленькая порция вируса или иной другой инфекции, заразы, которые берутся с трупов или с больных людей этой гадостью болеющих... фиииии такое делать.. полнейшая глупость какую только могли придумать люди..  Вы в курсе из чего делаются прививки?.... и вообще что это за маразм в объяснении необходимости оной, - чтобы не сильно заболеть какой-то болезнью, а слегка,нужно внедрить в себя кусочек этой гадости от которой болезнь развивается.. и вот у тебя в огранизме уже куча всякой разной гадости еще с детства и ты болеешь и болеешь в итоге всякой хренью, которая образовалась от этих всех внедрений в тебя.. причём хрень может быть совершенно невообразимая, как последствие перерождения и мутации этой гадости по организму за время пребывания её в тебе..

https://s.fishki.net/upload/users/2019/01/10/1583236/b582ae486a9184b0be379777720ff798.jpg

0

1990

#p234988,Артемида.. написал(а):

вчера муж на кухне выжимал сок из яблок и включил телек, который мы очень редко смотрим, а там как раз была трансляция воспоминания о "Бабьем яре" в котором немцы в 41 году сгубили много тысяч евреев.. и выступали разные известные мировые лидеры, и на заднем фоне в титрах медленно шли перечисления фамилий и имён всех ервеев которых сгубили тогда.. и кто-то из лидеров выступал и говорил на ервейском языке, мне ощущалось это чем-то очень близким и значимым, касающимся всех нас.. фоном идут события, приближающие приход ИХ, которые периодически  ускоряют как титры в фильме, который был очень интересным, но уже подходит к концу... а что там дальше после конца этого фильма?.. посмотрим..))

Украинцы немцам тогда очень активно помогали.

0

1991

#p234986,путиниц написал(а):

Все понятно, этот диагноз хорошо описан в рассказе А.П. Чехова "Человек в футляре"

уже не помню о чём там в рассказе, но я до фанатизма не дохожу и в футляр себя не засовываю от мира, допустим поранилась случайно, заноза, ушиб и т.д что от тебя не зависит, но добровольно идти на то чтобы в тебя внедрили какую-то гадость, я до такой степени доверия людям мира сего еще не дошла..)))

0

1992

#p234985,Espada написал(а):

Чего-то ты, мать, сложного тут наворотила, а все гораздо проще.

Маленькая ложь порождает большое недоверие, дружище Штирлиц!

Только и всего.

У Эспады, как видим, случай совсем другой, ничего общего с артемидиным случаем не имеет. Скорее всего здесь симптом послевоенного невроза, много летняя игра в сериалах про агента 007 выработала привычку видеть вокруг коварных врагов, с которыми нужно быть постоянно на чеку.

0

1993

#p234985,Espada написал(а):

Чего-то ты, мать, сложного тут наворотила, а все гораздо проще.

Маленькая ложь порождает большое недоверие, дружище Штирлиц!

Только и всего.

можно и так сказать, согласна..

0

1994

#p234990,Espada написал(а):

Украинцы немцам тогда очень активно помогали.

наверное были такие, как это бывает среди всех народов, но у нас всегда было много евреев, мы с ними перемешаны настолько что и сами не знаем что наши предки возможно были тоже евреями, но скрывали это, т.к всегда боялись притеснений со всех сторон..

0

1995

#p234994,Артемида.. написал(а):

можно и так сказать, согласна..

Правильно Артемида, подруга Джеймса Бонда должна соглашаться со своим героем Еще по голливудским стандартам Вам нужно научиться "спасать его *булочку*", когда он спасает Мир в критических ситуациях.

0

1996

#p234983,triatma написал(а):

Из самомго банального, это столы торговцев в храме - в то время когда на горе он писалил щеки, рубахи, поприща и прочее всепрощенство.
У тебя есть новый оригинльный взгляд на это?

Не поведусь, вы плохо знаете евангелие в контексте той эпохи, когда происходили описываемые события.
Я же Евангелие знаю по-наслышке, поэтому сразу обратилась к сетевым специалистам - теологам, и они объяснили этот эпизод довольно профессионально.
Так как там присутствовала неудобоваримая для меня христианская логика, я не смогу передать суть, но вам не привыкать, так что гугл вам в помощь.

0

1997

#p234988,Артемида.. написал(а):

вчера муж на кухне выжимал сок из яблок и включил телек, который мы очень редко смотрим, а там как раз была трансляция воспоминания о "Бабьем яре" в котором немцы в 41 году сгубили много тысяч евреев.. и выступали разные известные мировые лидеры, и на заднем фоне в титрах медленно шли перечисления фамилий и имён всех ервеев которых сгубили тогда.. и кто-то из лидеров выступал и говорил на ервейском языке, мне ощущалось это чем-то очень близким и значимым, касающимся всех нас.. фоном идут события, приближающие приход ИХ, которые периодически  ускоряют как титры в фильме, который был очень интересным, но уже подходит к концу... а что там дальше после конца этого фильма?.. посмотрим..))

Штирлиц, Вы только на Евре об этом не говорите, будет полный провал, попадете в лапы головорезов Ильи.

0

1998

#p234996,Артемида.. написал(а):

наверное были такие, как это бывает среди всех народов, но у нас всегда было много евреев, мы с ними перемешаны настолько что и сами не знаем что наши предки возможно были тоже евреями, но скрывали это, т.к всегда боялись притеснений со всех сторон..

Ветеран израильских спецслужб Яков Кедми назвал вашего президента-клоуна "позор еврейского народа" и сказал, что такого ни в одной порядочной еврейской семье принимать не должны.

0

1999

#p234990,Espada написал(а):

Украинцы немцам тогда очень активно помогали.

Виктор Патаев тоже братался с Уаёнышем, но потом одумался. Когда я начал вертеть за хвост Певчего, пришел в себя и лайков мне накидал.

0

2000

#p234998,Сoфья написал(а):

сетевым специалистам - теологам

Смешная шутка.

0

2001

Чего-то я не въехал. Отвечал Артемиде, а написано что Диане. Что тут у вас за глюки?

0

2002

#p235480,Espada написал(а):

Чего-то я не въехал. Отвечал Артемиде, а написано что Диане. Что тут у вас за глюки?

это я за райским повторяю-обезьянничаю, он сделал себе автоматическую замену своего ника на Урфин Джюс, а я Артемиду на Диану..))

+1

2003

#p235484,Артемида.. написал(а):

это я за райским повторяю-обезьянничаю, он сделал себе автоматическую замену своего ника на Урфин Джюс, а я Артемиду на Диану..))

На какой фэншуй?

0

2004

#p235483,Espada написал(а):

Значит хочешь, чтобы на тебя смотрели.

нет, это скорее для себя, чтобы стараться держаться в приличной форме по мере возможностей..

0

2005

#p235405,Espada написал(а):

Ты ее не больно зарежешь?

Это не я писала))) в адрес этих недохристиан я могу и посочней)))
Привет!!!!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

2006

#p235487,Софья написал(а):

Это не я писала))) в адрес этих недохристиан я могу и посочней)))
Привет!!!!

Ave!

0

2007

Артемида, пожалуйста,  удалите  сообщение  162 и 164 , они написаны не мной.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

2008

#p235485,Espada написал(а):

На какой фэншуй?

мне понравилась такая его идея, хотя я тоже по-началу подумала что это какой-то глюк.. и еще потому что недавно слушая иудейского раввина, который сказал что очень важно чтобы тебя в жизни называли по имени, которым тебя назвали при рождении, и я вот подумала что меня фактически так никто не называет, муж называет меня не по имени, дети - мама, мама никак и т.д если так разобраться то никто не называет меня Диана..))

0

2009

#p235487,Софья написал(а):

Это не я писала))) в адрес этих недохристиан я могу и посочней)))
Привет!!!!

Тогда может это Юлия писала, какбэ намекая на примирение?

0

2010

#p235489,Софья написал(а):

Артемида, пожалуйста,  удалите  сообщение  162 и 164 , они написаны не мной.

Артемида, удалите все здесь сообщения, кроме моих, они написаны не мной

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи