Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 1951 страница 1980 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

1951

#p234785,Viktor 8 написал(а):

А вы?

А что?

0

1952

#p234789,путиниц написал(а):

А что?

http://risovach.ru/upload/2016/02/mem/don-vito-korleone_105560856_orig_.jpg

Отредактировано Viktor 8 (06.10.21 19:38)

+1

1953

#p234792,Viktor 8 написал(а):

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 19:38)

Ваш портрет совсем не похож на Виктора Патаева, значит Вы другой человек. Но тогда почему так забеспокоилась Софья?

0

1954

Ну ладно, ладно, похоже Артемида с Эспадой на меня обиделись за шутки, извиняюсь

0

1955

#p234773,air написал(а):

а на форумах не приплачивают?

нет, а Вам?..))

0

1956

#p234796,Артемида.. написал(а):
#p234773,air написал(а):

а на форумах не приплачивают?

нет, а Вам?..))

я думаю, пора @Admin сделать намёк )

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1957

#p234798,air написал(а):

я думаю, пора @Admin сделать намёк )

с чего прибыль поимеивать?..

0

1958

#p234801,Артемида.. написал(а):
#p234798,air написал(а):

я думаю, пора @Admin сделать намёк )

с чего прибыль поимеивать?..

а пусть @Admin  подсуетится насчёт рекламы - за неё платят

и @triatma пусть подключит - он умеет доходчиво и красиво говорить со спонсорами

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1959

#p234762,air написал(а):

плавает только мусор

Не ожидала от вас, Серёжа. Всегда восхищалась вами и считала высоко интеллигентным и умным мужчиной и тут вдруг такое.... - начинать предложение с маленькой буквы - фу!

0

1960

#p234798,air написал(а):
#p234796,Артемида.. написал(а):
#p234773,air написал(а):

а на форумах не приплачивают?

нет, а Вам?..))

я думаю, пора @Admin сделать намёк )

Не спрашивай что твоя малая родина Персита может сделать для тебя. Спроси что ты можешь сделать для Перситы!

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/vQl3OmF2npspINAXA-7xUO3LWqRTPeOcuadBB1Fv2WgDEN9MQT_AErqzdecvA7yLcAVjAwUZpr-uMAgn0wiQCOzWR5w

0

1961

#p234813,Coфья написал(а):

Не ожидала от вас, Серёжа. Всегда восхищалась вами и считала высоко интеллигентным и умным мужчиной и тут вдруг такое.... - начинать предложение с маленькой буквы - фу!

Вот у меня полное ощущение, что это писала Юля77, как и многие другие реплики о Софьи.
Юлек, у тебя же здесь есть аккаунт, приходи - открывай тему, пообщаемся.
На Евре ты - все!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1962

#p234813,Coфья написал(а):
#p234762,air написал(а):

плавает только мусор

Не ожидала от вас, Серёжа. Всегда восхищалась вами и считала высоко интеллигентным и умным мужчиной и тут вдруг такое.... - начинать предложение с маленькой буквы - фу!

там и точки в конце нет, поэтому Ваш тезис о том, что это было предложение, ложен

я Вам ничего не предлагал  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1963

#p234825,Софья написал(а):
#p234813,Coфья написал(а):

Не ожидала от вас, Серёжа. Всегда восхищалась вами и считала высоко интеллигентным и умным мужчиной и тут вдруг такое.... - начинать предложение с маленькой буквы - фу!

Вот у меня полное ощущение, что это писала Юля77, как и многие другие реплики о Софьи.
Юлек, у тебя же здесь есть аккаунт, приходи - открывай тему, пообщаемся.
На Евре ты - все!

нет, Юля бы слово "вас" в контексте того постинга написала бы с большой буквы

она грамотная

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1964

#p234828,air написал(а):

нет, Юля бы слово "вас" в контексте того постинга написала бы с большой буквы

она грамотная

она - да,
а я не парюсь с переключением регистров, и это заметно

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1965

#p234748,Артемида.. написал(а):

не знаю, смотрите сами, если возможно избежать - хорошо, а нет, то уже как будет...... просто если по логике, не делать же прививку непосредственно перед операцией, т.к она ослабляет организм, а перед операцией это не желательно ибо силы нужны максимальные...

А если ждать нельзя?

Да я тебе еще жизненных ситуаций навскидку могу с полдюжины накидать, где особо не отвертишься.
Было бы у козлов желание тебя загнобить.

0

1966

#p234777,Viktor 8 написал(а):

Привитые то как раз еще больше боятся заразиться. Тогда как объяснить зачем они прививались?
Поэтому то они и агрессивные.......

Ну когда прививались ладно, пусть боялись.
Но шутка юмора в том, что они и привитые боятся.
Что-то тут не так просто.

0

1967

#p234854,Espada написал(а):

А если ждать нельзя?

Да я тебе еще жизненных ситуаций навскидку могу с полдюжины накидать, где особо не отвертишься.
Было бы у козлов желание тебя загнобить.

не знаю, будем смотреть по ситуации.. с Вас, может быть и не будут требовать прививку перед операцией..

0

1968

#p234863,Артемида.. написал(а):

не знаю, будем смотреть по ситуации.. с Вас, может быть и не будут требовать прививку перед операцией..

Скорей всего не будут. Поскольку за бабло, а бабло терять никто не хочет.
Но потенциально могут. Вот ежели в тырнете не врут в Вологодской губернии шустряки уже навострились требовать. Конечно Путин за такие вытребеньки и целебных люлей может выписать, тут уж как политическая фишка ляжет.

0

1969

Мне абсолютно пофиг кто хочет делать привики, а кто нет, но для меня загадка в психологии тех, кто боится. Вижу только два варианта, либо это дремучее мракобесие, либо это вариант из мультфильма про бегемота, который боялся прививок :)

0

1970

Другими словами прививкобоязнь это из той же оперы, что и боязнь электронных паспортов, чипирования вроде еще была история ужасов и т.п.

0

1971

Кстати о том, что Разработчик ПО "Жизнь во вселенной" оценивает нас по тому выбору, который мы совершаем в различных ситуациях:
делать или не делать прививку, носить или не носить маску.....

главное, что б потом не как в известной притче:

Утонул мужик.
На небе встречается с Богом, спрашивает:
– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
– А кто тебе посылал лодку, вертолет?

0

1972

#p234892,Сoфья написал(а):

Утонул мужик.
На небе встречается с Богом, спрашивает:
– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
– А кто тебе посылал лодку, вертолет?

Очень к месту притча, в самую точку :)

0

1973

Ч., ну должна же остаться на зеленке хоть одна живая душа)))
Кто же будет сбивать градус пафоса с лицемеров ради спасения их души?
Надо, Вадь, надо)))))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1974

#p234770,Viktor 8 написал(а):

Чет напомнило один анекдотец:

- Фима, и как она вам?
- Шоб сильно да, так нет...
     

Отредактировано Viktor 8 (Вчера 18:50)

Можно создать вопрос определенной конфигурации, который выводит из строя аппаратуру связи на орбитальной станции Артемиды, это был пример такого вопроса.
Кто-нибудь еще умеет вырубать у Артемиды радиостанцию?

0

1975

а у меня другой вопрос: может ли адепт религии спорить со сводом этических правил, предусмотренных религией, к которой он себя причисляет?
Не разумно ли было бы человеку, спорящему с Писанием честно признаться себе:
меня не устраивает Нагорная проповедь - я не христианин.
Мне даже жаль, что нет инквизиции и некому и хворост запалить, вот и ходят эти недоделанные христиане, недовольные узкими вратами в ЦБ в поисках терки об которую можно почесать язык.

Отредактировано Софья (07.10.21 10:14)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1976

#p234950,Софья написал(а):

а у меня другой вопрос: может ли адепт религии спорить со сводом этических правил, предусмотренных религией, к которой он себя причисляет?
Не разумно ли было бы человеку, спорящему с Писанием честно признаться себе:
меня не устраивает Нагорная проповедь - я не христианин.
Мне даже жаль, что нет инквизиции и некому и хворост запалить, вот и ходят эти недоделанные христиане, недовольные узкими вратами в ЦБ в поисках терки об которую можно почесать язык.

Отредактировано Софья (Сегодня 10:14)

Как сказал Лука, своего лица у него нет и оно постоянно меняется в зависимости от прочитанных текстов на экране монитора. Вот интересно, какую личину принял Лука, прочитав Ваш текст, как думаете?

0

1977

#p234950,Софья написал(а):

а у меня другой вопрос: может ли адепт религии спорить со сводом этических правил, предусмотренных религией, к которой он себя причисляет?
Не разумно ли было бы человеку, спорящему с Писанием честно признаться себе:
меня не устраивает Нагорная проповедь - я не христианин.

Мне даже жаль, что нет инквизиции и некому и хворост запалить, вот и ходят эти недоделанные христиане, недовольные узкими вратами в ЦБ в поисках терки об которую можно почесать язык.

Честно говоря и сам Христос далеко не всегда соответствовал идеалам, которые он выдал в Нагорной ...

0

1978

#p234828,air написал(а):

нет, Юля бы слово "вас" в контексте того постинга написала бы с большой буквы

она грамотная

Может она вбросила селедку и наблюдает за вашей реакцией (весьма предсказуемой, увы)

0

1979

#p234966,triatma написал(а):

Честно говоря и сам Христос далеко не всегда соответствовал идеалам, которые он выдал в Нагорной ...

  Например.....

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1980

#p234950,Софья написал(а):

а у меня другой вопрос: может ли адепт религии спорить со сводом этических правил, предусмотренных религией, к которой он себя причисляет?
Не разумно ли было бы человеку, спорящему с Писанием честно признаться себе:
меня не устраивает Нагорная проповедь - я не христианин.
Мне даже жаль, что нет инквизиции и некому и хворост запалить, вот и ходят эти недоделанные христиане, недовольные узкими вратами в ЦБ в поисках терки об которую можно почесать язык.

Это есть размышления по типу-а ля неофит. :cool: 
Я не знаю как там у твоих адептов-саентологов, а христианство-это не "свод этических правил", а нечто большее, я бы сказал, это образ жизни.
Что касается инквизиции, то такое желание регулярно появляется у адептов сект, желающих силой подавить и уничтожить объект своего раздражения. Но их можно понять-они жедети. :D

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи