Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 1921 страница 1950 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

1921

Новости эуропэйской медицины от зероманишки.

А у вас ещё и в очередях стоят? У нас звонок в регистратуру, тебе там говорят, что талончик только на следующий месяц. Ты говоришь, что у тебя температура и тебе обязаны поверить. (И только пусть попробуют усомниться). И тогда тебе отвечают в каком часу тебе ожидать звонка от терапевта. Когда он тебе позвонит, ты ему рассказываешь про "бытие-моё". Тебе назначают курс лечения ну и всё такое, что этому сопутствует.

Вот это я понимаю высший класс. Это у ватников больного принято осматривать, прослушивать, прощупывать, а тут тебе по телефону сразу все выпишут и вылечат.
Вношу предложение. Подключить к ентому делу искусственный интеллект. Нехай в следующий раз зероманишку лечит робот Алиса.
В качестве экспериментальной площадки предлагаю Украину. Там опосля Супрун уже ко всему готовы.

0

1922

#p234727,Софья написал(а):

Согласна)))

В статье, помимо мощной фактологии, есть следующий вывод:

"Скорее всего, этот процесс просто придется пережить. Так же, как человечество пережило процесс ранней индустриализации, — с дымом, валящим из труб, с 16-часовой работой на фабриках, с силикозом от угольной пыли и раком легких от асбеста, — ему придется пережить процесс ранней биоинформатизации. В ходе которого каждый студент сможет взять RBM S-белка панголина, взять фуриновый сайт, всадить его на основу другого вируса, прогнать через гуманизированных мышей — и получить SARS2. Или что похуже."

Мы вступили в новую эпоху, нам и нашим детям с этим жить и прятать голову в песок, как Артемида, очень глупо.

Софи, даже если и так, то панику нагнетать при этом еще хуже. А ее возгревают искусственно.
Есть угроза, значит создавай рабочую группу желательно под началом Лаврентия Павловича Берии и давай конкретный результат. А не тренди по телевизору всякую чушь. Причем каждый день новую.

Вот прикинь, если бы в свое время так атомную бомбу делали, что бы имели на выходе?

0

1923

#p234729,Espada написал(а):

Новости эуропэйской медицины от зероманишки.

Вот это я понимаю высший класс. Это у ватников больного принято осматривать, прослушивать, прощупывать, а тут тебе по телефону сразу все выпишут и вылечат.

 
Ему Ч. уже ответил в том же духе)))) как всегда иронично, читабельно и в "яблочко".

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1924

#p234731,Софья написал(а):

Ему Ч. уже ответил в том же духе)))) как всегда иронично, читабельно и в "яблочко".

А мне вспомнилась героиня Гурченко из фильма "Любовь и голуби". Это же филиппинская медицина!

0

1925

#p234714,Espada написал(а):

Ничего не понял, если честно.

Речь-то была о барановирусе, Артемида просто к слову пришлась.
А смысл был тот, что наши доблестные власти пытаются сделать из меня лоха педального. Типа, а вот привейся-ка ты на свой страх и риск и под свою же ответственность. А мы не при делах, ежели чё.
А вот тут уж фиг вам! Хотите, прививайте сами под вашу ответственность, как в детстве от всяких осп прививали. А под свою я не собираюсь.

я тоже не собираюсь прививаться, всякие хрени в себя добровольно впускать, при чём не раз, а сколько скажут "знатоки".. ))

0

1926

#p234735,Артемида.. написал(а):

я тоже не собираюсь прививаться, всякие хрени в себя добровольно впускать, при чём не раз, а сколько скажут "знатоки".. ))

А если заставят?

0

1927

#p234736,Espada написал(а):

А если заставят?

каким образом?.....

0

1928

#p234737,Артемида.. написал(а):

каким образом?.....

Ну вот смотри. Надо мне вот через недельку операцию делать.
А там возьми и скажи, нечпокнутым делать не станем. И что? Пойду делать, не подыхать же. Ну или взятку дам.

0

1929

#p234735,Артемида.. написал(а):

я тоже не собираюсь прививаться, всякие хрени в себя добровольно впускать, при чём не раз, а сколько скажут "знатоки".. ))

Только об этом надо постоянно говорить и искать единомышленников для укрепления веры, иначе сомнения закрадутся

0

1930

#p234741,путиниц написал(а):

Только об этом надо постоянно говорить и искать единомышленников для укрепления веры, иначе сомнения закрадутся

По уровню агрессивности привитые агрессивнее на порядок.
Хотя казалось бы им-то чего боятся? Они же не заразятся.

0

1931

Вот и закончилась очередная прием-передача разумного, доброго вечного.
Пойду - поплаваю, пока погода и природа это еще позволяют.

0

1932

#p234744,Сoфья написал(а):

Пойду - поплаваю, пока погода и природа это еще позволяют.

Иди я скоро присоединюсь.

0

1933

#p234738,Espada написал(а):

Ну вот смотри. Надо мне вот через недельку операцию делать.
А там возьми и скажи, нечпокнутым делать не станем. И что? Пойду делать, не подыхать же. Ну или взятку дам.

не знаю, смотрите сами, если возможно избежать - хорошо, а нет, то уже как будет...... просто если по логике, не делать же прививку непосредственно перед операцией, т.к она ослабляет организм, а перед операцией это не желательно ибо силы нужны максимальные...

0

1934

#p234741,путиниц написал(а):

Только об этом надо постоянно говорить и искать единомышленников для укрепления веры, иначе сомнения закрадутся

не, насчёт этого не закрадутся..

0

1935

#p234749,Артемида.. написал(а):

не, насчёт этого не закрадутся..

Правильно, если во всеуслышание заявили, то отступать будет некуда, так надежнее

0

1936

#p234749,Артемида.. написал(а):

не, насчёт этого не закрадутся..

Артемида, а Вам нравится стиль общения Луки?

0

1937

#p234736,Espada написал(а):

А если заставят?

Агенту 007 как воздух нужны противники, чтобы эффектно из победить

0

1938

Артемида, а может Вам взять на себя роль боевой подруги Джеймса Бонда? У Вас с ним отлично налажена работа по борьбе с агрессивными прививочниками

0

1939

#p234744,Сoфья написал(а):

Пойду - поплаваю

плавает только мусор

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

1940

#p234735,Артемида.. написал(а):

я тоже не собираюсь прививаться, всякие хрени в себя добровольно впускать, при чём не раз, а сколько скажут "знатоки".. ))

Хрени в себя пускать?
Добровольно?
И еще сколько скажут.
Ты где есть работать , панна Артемида? smalimg

0

1941

#p234765,Viktor 8 написал(а):

Хрени в себя пускать?
Добровольно?
И еще сколько скажут.
Ты где есть работать , панна Артемида?

нигде.......

0

1942

#p234751,путиниц написал(а):

Артемида, а Вам нравится стиль общения Луки?

Чет напомнило один анекдотец:

- Фима, и как она вам?
- Шоб сильно да, так нет...
:crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :jumping:

Отредактировано Viktor 8 (06.10.21 18:50)

0

1943

#p234767,Артемида.. написал(а):

нигде.......

Это не есть гут. Тогда тебя могут заставить и это будет уже не добровольно. o.O

0

1944

#p234770,Viktor 8 написал(а):
#p234751,путиниц написал(а):
#p234749,Артемида.. написал(а):

не, насчёт этого не закрадутся..

Артемида, а Вам нравится стиль общения Луки?

Чет напомнило один анекдотец:

- Фима, и как она вам?
- Шоб сильно да, так нет...
:crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :jumping:

@Сергей рассказывал?  :yep:

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1945

#p234767,Артемида.. написал(а):
#p234765,Viktor 8 написал(а):

Хрени в себя пускать?
Добровольно?
И еще сколько скажут.
Ты где есть работать , панна Артемида?

нигде.......

а на форумах не приплачивают?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

1946

#p234772,air написал(а):
#p234770,Viktor 8 написал(а):
#p234751,путиниц написал(а):

Артемида, а Вам нравится стиль общения Луки?

Чет напомнило один анекдотец:

- Фима, и как она вам?
- Шоб сильно да, так нет...
:crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :jumping:

@Сергей рассказывал?  :yep:

Нет, это мне Мойша напел. :cool:

0

1947

#p234743,Espada написал(а):
#p234741,путиниц написал(а):

Только об этом надо постоянно говорить и искать единомышленников для укрепления веры, иначе сомнения закрадутся

По уровню агрессивности привитые агрессивнее на порядок.
Хотя казалось бы им-то чего боятся? Они же не заразятся.

Привитые то как раз еще больше боятся заразиться. Тогда как объяснить зачем они прививались?
Поэтому то они и агрессивные.......

+1

1948

#p234777,Viktor 8 написал(а):

Привитые то как раз еще больше боятся заразиться. Тогда как объяснить зачем они прививались?
Поэтому то они и агрессивные.......

Вы не поняли, Джеймсу Бонду и его подруге нужно привлечь внимание агрессоров, чтобы эффектно их здесь перестрелять, только так может получиться успешной очередная серия про агента 007. Наверное для этого нужно звать массовку с Евры, там наверняка есть злобные и опасные прививочники.

0

1949

Текущая серия "Джеймс Бонд мочит Луку" получилась весьма удачной, исполнителю главной роли Эспаде - аплодисменты

0

1950

#p234780,путиниц написал(а):
#p234777,Viktor 8 написал(а):

Привитые то как раз еще больше боятся заразиться. Тогда как объяснить зачем они прививались?
Поэтому то они и агрессивные.......

Вы не поняли,

А вы? :dontcare:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи