Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 1891 страница 1920 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

1891

#p234646,Лука написал(а):

Ничего не имею против. Жди, но не воняй.

Слушай, Лукаша? Ты маленький был? У тебя папа-мама был? Почему ты такой злой, как собака?

Ведь живешь ты в стране победивших 48-ми гендеров. Все возможности перед тобой открыты. Хоть лесбиянкой стань, хоть бисексуалом, хоть трансвеститом. Вся Африка к тебе бежит вместе с Азией. Живи да радуйся! А ты только лаешь аки брехливый пес.

0

1892

#p234648,Espada написал(а):

Слушай, Лукаша? Ты маленький был? У тебя папа-мама был? Почему ты такой злой, как собака?

По моим личным наблюдениям, любое зло зарождается в момент возникновения мысли, что мне кто-то что-то должен. Чем больше воображение создаст должников, тем более злой человек. Есть целые популяции населения, всем известные, которые считают, что им вокруг все должны что-то, поэтому они злые как собаки

0

1893

#p234643,Espada написал(а):

А чего тебя конкретно интересует, чтобы мыслью по древу не растекаться?

 

Ты часто бываешь в Эрмитаже? Как тебе старенький клип Шнура "В Питере- пить".
Вот знаешь, я человек категорически не пьющий, но этот клип я смотрю, потому что вот у меня от Питера ровно такое же ощущение. Свобода!
После пафосной Тверской - Невский кажется таким уютно-камерным и при этом авангардным от количества невероятных фриков, да хотя бы возле "Гостинки".
Дворцовая площадь всегда поражала эстетикой четкой геометрии. Люблю Ахматовский дворик на Литейном.....и магазин Питерский стиль возле м. Владимирская)))))

0

1894

#p234648,Espada написал(а):

Почему ты такой злой, как собака?

Потому, что собаки понимают только собачий язык. Например, к тебе я пытался обращаться по-человечески. Не понимаешь. А по-собачьи - сразу реагируешь.

0

1895

#p234656,Сoфья написал(а):

Ты часто бываешь в Эрмитаже? Как тебе старенький клип Шнура "В Питере- пить".
Вот знаешь, я человек категорически не пьющий, но этот клип я смотрю, потому что вот у меня от Питера ровно такое же ощущение. Свобода!
После пафосной Тверской - Невский кажется таким уютно-камерным и при этом авангардным от количества невероятных фриков, да хотя бы возле "Гостинки".
Дворцовая площадь всегда поражала эстетикой четкой геометрии. Люблю Ахматовский дворик на Литейном.....и магазин Питерский стиль возле м. Владимирская)))))

Типа, в сравнении с Москвой? Ну так тут изначально строили иначе. Это старую Москву в свое время пришлось почти уничтожить в рамках радиально-кольцевых проектов, а здесь ничего этого не нужно было.  Сталин в те годы, когда ему предложили план реконструкции Ленинграда, сказал "А что там рэконструировать? Там и так все прэкрасно." И выбросил его.

Но конечно за годы последнего бардака сильно поуродовали. Отдельное спасибо дерьмократу Собчаку и хохлушке Матвиенко.
Ну теперешний городничий ни рыба ни мясо. Пытается судорожно Собянина в Москве копировать, но ума не хватает, а уж бабла тем более.
Так что вот судя по ощущениям в воздухе витает такое неустойчивое равновесие. Правда Путин здешний, так что сильно нахомутать не позволит, вмажет по шаловливым ручонкам, как вмазал Матвиенко с ее безумным прожэктом газпромовской башни напротив Смольного на другом берегу Невы. Пришлось им убраться аж в Юнтолово, ну там хрен с ним, нехай развлекаются.

Про пьянку не очень понял, что имеется в виду. Кабаков много позакрывалось из-за лохдаунов, а в подворотнях портвейн как было в советское время сейчас особо не пьют. Мажорам виски с текилой подавай, а алкашни в центре на порядок меньше стало. Квартиры свои пропили, кто в деревне развалюху получил, кто уже давно бомжарой загнулся.

0

1896

#p234398,Сoфья написал(а):

А у меня вопрос: кто-нибудь переболел ковидом?

Ко мне вирусы не пристают,никогда даже гриппом не болел.Ни одной прививки никогда не делал,кроме детских .
Иногда на работе практически пусто в сезон,дома все лежат,а я не болею.
Обидно даже. :dontknow:

0

1897

#p234536,Сoфья написал(а):
#p234507,Espada написал(а):

Свидомый зероманишка ковидом заболел.

А каким гоголем ходил пару месяцев назад, когда прокололся какой-то пиндоской заразой и вопил, что всех, кто не колется, надо минимум загнать в гетто, а лучше решительно поставить к стенке, к стенке, к стенке.

КАРМА!!! И против нее не попрешь.

 

Я тоже была не мало удивлена))))
А еще вспомнила свои проклятия в адрес украинских фашистов)))))

это обычный евро- идиот,это же видно невооруженным взглядом.
завтра его перенастроят и он будет первым коммунистом.
Большинство населения такое.
а радоваться чужому заболеванию,это не есть гут.
Как по мне,то гораздо гуманнее пристрелить,чтобы не мучился.)))))

это шутка, но ведь как то нужно обьяснить народу,что период их "счастья"  закончился ,нужно закатывать губу.
вот и придумали этот ковИд.
к нему долго готовились,запуская разные формы вирусных инфекций.
Ведь по факту половина европейского населения живет еа различного рода дотациях.
Евро-боливар не может более выдерживать такой нагрузки.
теперь нужно будет платить по векселям.
и платить будут ВСЕ.

Отредактировано Viktor 8 (06.10.21 13:59)

0

1898

#p234657,Лука написал(а):

Потому, что собаки понимают только собачий язык. Например, к тебе я пытался обращаться по-человечески. Не понимаешь. А по-собачьи - сразу реагируешь.

Скажите Лука, а почему на Евре Вы сначала на меня лаяли, а потом стали прятаться и убегать?

0

1899

Скажите, а Виктор 8 и Виктор Патаев это разные люди или одно и то же лицо?

0

1900

#p234670,путиниц написал(а):

Скажите, а Виктор 8 и Виктор Патаев это разные люди или одно и то же лицо?

ты же ни того,ни того не знать.
и вообще,
оттого, что ты это узнаешь , у тебя что- будет в носу круглее? :crazyfun:  :rofl:
или извилины сразу все скрутятся в клубок??

Отредактировано Viktor 8 (06.10.21 14:10)

0

1901

#p234667,veradara написал(а):

Скажите Лука, а почему на Евре Вы сначала на меня лаяли, а потом стали прятаться и убегать?

Сходи-ка ты к ветеринару. Он тебе все объяснит.

0

1902

#p234671,Viktor 8 написал(а):

ты же ни того,ни того не знать.
и вообще,
оттого, что ты это узнаешь , у тебя что- будет в носу круглее?   
или извилины сразу все скрутятся в клубок??

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 14:10)

Помню некого Виктора Патаева на Евре. Первый раз наблюдал как покойник Миксоид его ремнем порол, а он только жалко оправдывался. Я тогда еще сюжет из картинок разместил на тему "Мертвых душ", Ноздревым был Миксоид, а Чичиковым был Виктор Патаев. Это давно было, а второй раз его помню намного позже, когда Уаёныш на меня зарычал и стал грозить отключением, Виктор Патаев бросился его обнимать и целовать в засос, мол все разногласия прощу, только его отключи.

0

1903

#p234674,путиниц написал(а):
#p234671,Viktor 8 написал(а):

ты же ни того,ни того не знать.
и вообще,
оттого, что ты это узнаешь , у тебя что- будет в носу круглее?   
или извилины сразу все скрутятся в клубок??

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 14:10)

Помню некого Виктора Патаева на Евре. Первый раз наблюдал как покойник Миксоид его ремнем порол,

а вам в коррекционной школе разве не говорили,что покойник уже никого пороть не может? :rofl:

0

1904

#p234674,путиниц написал(а):

Помню некого Виктора Патаева на Евре. Первый раз наблюдал как покойник Миксоид его ремнем порол, а он только жалко оправдывался. Я тогда еще сюжет из картинок разместил на тему "Мертвых душ", Ноздревым был Миксоид, а Чичиковым был Виктор Патаев. Это давно было, а второй раз его помню намного позже, когда Уаёныш на меня зарычал и стал грозить отключением, Виктор Патаев бросился его обнимать и целовать в засос, мол все разногласия прощу, только его отключи.

Игорь, вот при всем моем......зачем нам эта информация? Забросать тему  фекалиями? Так у нас для этого уже есть Лука.
Попробуй сдержаться и не ответить.

Отредактировано Софья (06.10.21 14:22)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1905

#p234677,Софья написал(а):

Игорь, вот при всем моем......зачем нам эта информация? Забросать тему  фекалиями? Так у нас для этого уже есть Лука.
Попробуй сдержаться и не ответить.

Отредактировано Софья (Сегодня 14:22)

Прошу прощения если задел что-то сокровенное, умысла такого не было

0

1906

#p234673,Лука написал(а):

Сходи-ка ты к ветеринару. Он тебе все объяснит.

Я знаю что ветеринары умеют разговаривать по человечески, вопрос в том, почему Вы не смогли по человечески разговаривать, когда поняли что Ваш собачий язык не уместен для общения со мной?

0

1907

#p234680,veradara написал(а):

Я знаю что ветеринары умеют разговаривать по человечески, вопрос в том, почему Вы не смогли по человечески разговаривать, когда поняли что Ваш собачий язык не уместен для общения со мной?

Мой язык всегда адекватен собеседнику.

0

1908

#p234591,Espada написал(а):

Хочешь, я тебе скажу, правда без стационаров.

Так что права Артемида, крутой развод и ничего более.

Ты читал статью Юлии Латыниной "Побег из Уханя", вот там все по полочкам.

Артемида - продукт Евры. Научилась делать фасад под запросы группы - соврет не дорого возьмет, поэтому никогда не признается в реальном положении дел.
В этом смысле она уже скорее ПРОЕКТ и ПРОДУКТ, чем человек и пароход.

0

1909

#p234683,Лука написал(а):

Мой язык всегда адекватен собеседнику.

Понятно, значит со мной Вы потеряли дар речи просто, поэтому и убегали

0

1910

#p234677,Софья написал(а):

Игорь, вот при всем моем......зачем нам эта информация? Забросать тему  фекалиями? Так у нас для этого уже есть Лука. Попробуй сдержаться и не ответить.

Умнеете на глазах. Жаль, что эта мысль не пришла Вам в голову сразу...

0

1911

#p234686,Espada написал(а):

Ой вей, какой тут бой кипит нешуточный. Обострение никак

 

мня удивляет другое, кому она еще так насолила, и почему админы форума не говорят о том, откуда юзер, под ником "Евлампия".

0

1912

#p234690,Сoфья написал(а):

мня удивляет другое, кому она еще так насолила, и почему админы форума не говорят о том, откуда юзер, под ником "Евлампия".

Тут все клоны клонов и шуты шутов.

0

1913

#p234691,Espada написал(а):

Тут все клоны клонов и шуты шутов.

регистрируйся
им все равно известно твое местоположение

0

1914

#p234696,Сoфья написал(а):

регистрируйся
им все равно известно твое местоположение

Плевать мне на это. Я сейчас тут завтра не тут

0

1915

Меня Лука засунул себе глубоко в *булочку*, а сам живет без собственного лица. В оправдание говорит, что пользуется якобы лицами собеседников

0

1916

#p234684,Сoфья написал(а):

Ты читал статью Юлии Латыниной "Побег из Уханя", вот там все по полочкам.

Артемида - продукт Евры. Научилась делать фасад под запросы группы - соврет не дорого возьмет, поэтому никогда не признается в реальном положении дел.
В этом смысле она уже скорее ПРОЕКТ и ПРОДУКТ, чем человек и пароход.

Ничего не понял, если честно.

Речь-то была о барановирусе, Артемида просто к слову пришлась.
А смысл был тот, что наши доблестные власти пытаются сделать из меня лоха педального. Типа, а вот привейся-ка ты на свой страх и риск и под свою же ответственность. А мы не при делах, ежели чё.
А вот тут уж фиг вам! Хотите, прививайте сами под вашу ответственность, как в детстве от всяких осп прививали. А под свою я не собираюсь.

0

1917

#p234714,Espada написал(а):

Ничего не понял, если честно.

Речь-то была о барановирусе, Артемида просто к слову пришлась.
А смысл был тот, что наши доблестные власти пытаются сделать из меня лоха педального. Типа, а вот привейся-ка ты на свой страх и риск и под свою же ответственность. А мы не при делах, ежели чё.
А вот тут уж фиг вам! Хотите, прививайте сами под вашу ответственность, как в детстве от всяких осп прививали. А под свою я не собираюсь.

Поняла. Я то, как и все члены семьи давно привита, не болел никто, тьфу, тьфу, тьфу)))
Я, если честно, вот уже три года не болела простым ОРЗ, при этом в разгар профсезона, живу в Москве. Но я не об этом.
Мне была бы интересна твоя точка зрения на статью Юлии Латыниной "Побег из Уханя".
Как всегда, очень глубоко в теме. Читала с удовольствием. Надо признаться, она здорово угомонила всех моих тараканов.

P.S. Я уж было подумала, что и от твоего имени начали писать тролли. Сигналь, если что.

Отредактировано Софья (06.10.21 15:36)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1918

#p234718,Софья написал(а):

Поняла. Я то, как и все члены семьи давно привиты, не болел никто, тьфу, тьфу, тьфу)))
Я, если честно, вот уже три года не болела простым ОРЗ, при этом в разгар профсезона, живу в Москве. Но я не об этом.
Мне была бы интересна твоя точка зрения на статью Юлии Латыниной "Побег из Уханя".
Как всегда, очень глубоко в теме. Читала с удовольствием. Надо признаться, она здорово угомонила всех моих тараканов.

Не читал, поэтому ничего сказать не могу.

Если там про то, откуда он типа взялся, так по мне момент уже заигран. Ну как начало украинского конфликта.
Вот Лука с побратимами будет еще лет 20 мусолить, кто там чего украл в начале, кто в кого стрелял и т.п.

А я скажу понятным тебе финансовым языком. Фиксируем прибыль (ну или убыток) на текущий момент и пляшем уже вот отсюда.

0

1919

#p234718,Софья написал(а):

P.S. Я уж было подумала, что и от твоего имени начали писать тролли. Сигналь, если что.

Отредактировано Софья (Сегодня 15:36)

Конечно начали. Но не стану же я жаловаться или того круче оправдываться.

Чем бы дети не тешились...

0

1920

#p234721,Espada написал(а):

А я скажу понятным тебе финансовым языком. Фиксируем прибыль (ну или убыток) на текущий момент и пляшем уже вот отсюда.

Согласна)))

В статье, помимо мощной фактологии, есть следующий вывод:

"Скорее всего, этот процесс просто придется пережить. Так же, как человечество пережило процесс ранней индустриализации, — с дымом, валящим из труб, с 16-часовой работой на фабриках, с силикозом от угольной пыли и раком легких от асбеста, — ему придется пережить процесс ранней биоинформатизации. В ходе которого каждый студент сможет взять RBM S-белка панголина, взять фуриновый сайт, всадить его на основу другого вируса, прогнать через гуманизированных мышей — и получить SARS2. Или что похуже."

Мы вступили в новую эпоху, нам и нашим детям с этим жить и прятать голову в песок, как Артемида, очень глупо.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи