Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 1831 страница 1860 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

1831

#p234527,Лука написал(а):

Рекордная смертность от COVID-19 в России

В России обнаружен труп. На место проишествия выехала оперативно-следственная группа.
Следователь оперативнику:
- Ну что тут у нас?
- Пять ножевых, три огнестрела...
- Пиши в протокол, смерть наступила на фоне эпидемии COVID-19.

0

1832

#p234531,Сoфья написал(а):

Поняла. Мы пока держимся.
Как все прошло?

Неделю температура к вечеру больше 38. Ничего другого не было.
Пила Колдрекс и какую-то противовирусную хрень.
Зато теперь с кодом ходит как герой, до нового года приставать не имеют права. А чего дальше эти недоумки придумают это одному Богу известно.

0

1833

#p234507,Espada написал(а):

Свидомый зероманишка ковидом заболел.

А каким гоголем ходил пару месяцев назад, когда прокололся какой-то пиндоской заразой и вопил, что всех, кто не колется, надо минимум загнать в гетто, а лучше решительно поставить к стенке, к стенке, к стенке.

КАРМА!!! И против нее не попрешь.

 

Я тоже была не мало удивлена))))
А еще вспомнила свои проклятия в адрес украинских фашистов)))))

0

1834

Артемида, а что там за музотья Вы выложили в музыкальной теме? Впечатление, что к Вам на орбитальную станцию прибыли на гастроли инопланетные гуманоиды

0

1835

#p234532,путиниц написал(а):

В России проблема не в Спутнике, а в том чтобы убедить население привиться. У нас в городе куча пунктов прививочных, никаких очередей, врачи сидят скучают, ждут пациентов

В России 12:43, 24 сентября 2021
Делегация РФ не поедет на сессию ПАСЕ из-за вакцинных ограничений

Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Российская делегация отказывается от участия в осенней сессии ПАСЕ из-за того, что российскую вакцину власти Франции не признают и в связи с этим ограничивают депутатов в передвижениях, заявил глава делегации РФ в Ассамблее Петр Толстой.
"В созданных условиях делегация России в Страсбург не поедет, следить за работой будем дистанционно", - написал Толстой в своем телеграм-канале в пятницу.
Он напомнил, что "правительство Франции пытается ограничить перемещение членам российской делегации по Страсбургу под предлогом санитарных мер, которые предпринимают французские власти по борьбе с пандемией: на территории этой страны не признают вакцину "Спутник V".
Толстой подчеркнул, что россиян ставят "в дискриминационное положение по сравнению с нашими коллегами из других стран, в частности, с авторами русофобских резолюций - украинцами, прибалтами и другими".
По его словам, российская делегация выражает свою озабоченность данным обстоятельством и просит Совет Европы повлиять на власти Франции "в целях не допустить сегрегации национальных делегаций по признаку применения в странах той или иной вакцины от коронавируса: сейчас же все страны для французов делятся по зонам, но не по принципу уровня заболеваемости и потенциальной опасности приезжающих оттуда иностранцев, а по тому, какая вакцина применяется".
"Россия входит в так называемую "красную зону", так как у нас не используются вакцины AstraZeneca, Moderna или Pfizer. С одной стороны, эти ограничения установлены властями Франции, но с другой, вакцинная дискриминация происходит при молчаливом согласии и невмешательстве Совета Европы", - подчеркивает Толстой.
Накануне председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что на ограничения для российских делегатов было бы правильно ответить отказом от участия в сессии ПАСЕ. По его мнению, "ПАСЕ должна определиться: либо это место для дискуссий, где руководствуются законом и стандартами, либо это лоббистская организация, действующая в интересах фармацевтических компаний и продвигающая те вакцины, которые им выгодны".

Осенняя сессия ПАСЕ пройдет с 27 по 30 сентября.

Бьют не по паспорту, а по визе

На Генассамблею ООН США пустили не всех членов российской делегации

В отношениях между Россией и США 24 сентября разразился новый скандал. Американское посольство не выдало визы десяти членам официальной российской делегации, которые должны были сопровождать главу МИД РФ Сергея Лаврова в его поездке в Нью-Йорк для участия в Генассамблее ООН. Хотя в посольстве США назвали произошедшее «частным случаем», реакция Москвы была предельной жесткой. В Кремле обвинили Вашингтон в нарушении международных обязательств, а в Госдуме вообще выступили за перенос штаб-квартиры ООН из США.

https://www.interfax.ru/russia/793342

0

1836

#p234536,Сoфья написал(а):

Я тоже была не мало удивлена))))
А еще вспомнила свои проклятия в адрес украинских фашистов)))))

Твои проклятия здесь не причём.
Это по другому работает.

"Если твой враг голоден - накорми его, если он хочет пить - дай ему напиться. Поступая так, ты соберешь горящие угли ему на голову"

Я бы им ещё ноги помыл, но боюсь, что  после такого им будет грозить парализация нижних конечностей.

0

1837

#p234514,Лука написал(а):

посмотрите какая работающая на нее свора на меня набросилась

Меня всегда удивляло, почему ~Татьяна~ никогда не поддерживает своего психиатрического кумира?

0

1838

#p234540,путиниц написал(а):

Артемида, а что там за музотья Вы выложили в музыкальной теме? Впечатление, что к Вам на орбитальную станцию прибыли на гастроли инопланетные гуманоиды

мне понравились эти песни, они отражают состояние времени и ответное настроение человечества..

0

1839

#p234533,Espada написал(а):

Сообщение от Лука  [Перейти к сообщению]

    Рекордная смертность от COVID-19 в России

В России обнаружен труп. На место проишествия выехала оперативно-следственная группа.
Следователь оперативнику:
- Ну что тут у нас?
- Пять ножевых, три огнестрела...
- Пиши в протокол, смерть наступила на фоне эпидемии COVID-19.

Ложь!
Смерть наступила как результат хулы на Бога!

0

1840

Я не знаю, кто выходит под личинами, и, признаюсь, довольно грубо, высказывается по поводу Евлампии, Луки, Юлии77, зеромана.
Сама удивлена той большой нелюбви, которую вызывают эти люди. Может быть им есть смысл посмотреть на себя и скорректировать поведение?

0

1841

#p234536,Сoфья написал(а):

вспомнила свои проклятия в адрес украинских фашистов

почему-то от проклятий фашистов смертность повысилась в России

0

1842

#p234551,Артемида.. написал(а):

мне понравились эти песни, они отражают состояние времени и ответное настроение человечества..

Мой младший внук, которому на днях 1 год исполнился, больше всего вот эту песенку любит:

0

1843

#p234554,Лyka написал(а):

почему-то от проклятий фашистов смертность повысилась в России

  дайте пруфы и сравнительный анализ

0

1844

#p234553,Сoфья написал(а):

Я не знаю, кто выходит под личинами, и, признаюсь, довольно грубо, высказывается по поводу Евлампии, Луки, Юлии77, зеромана.
Сама удивлена той большой нелюбви, которую вызывают эти люди. Может быть им есть смысл посмотреть на себя и скорректировать поведение?

Это Лука здесь привил всем любовь к таким играм, на самом деле все здесь их очень любят и ценят

0

1845

#p234557,Сoфья написал(а):

Сообщение от Лyka  [Перейти к сообщению]

    почему-то от проклятий фашистов смертность повысилась в России

  дайте пруфы и сравнительный анализ

https://g.zeos.in/?q=смертность от ковида россия

0

1846

#p234556,путиниц написал(а):

Мой младший внук, которому на днях 1 год исполнился, больше всего вот эту песенку любит:
h ttps://youtu.be/Cz5q05Hl5gs

про акулёнка?..))

0

1847

России осталось существовать считанные дни, молитвами Певчего скоро от ковида все вымрут

0

1848

#p234562,Артемида.. написал(а):

про акулёнка?..))

Да, мне тоже она понравилась, хотя и дурацкая. Очень точно отражает дух моего личного времени в настоящий момент

0

1849

#p234561,Лyka написал(а):

смертность от ковида россия

  смертность от ковида ожидаемо растет во всех странах мира, это объективные процессы,
дайте сравнительный анализ, из которого видно, что смертность на душу населения в Украине, меньше, чем в России

0

1850

#p234554,Лyka написал(а):

почему-то от проклятий фашистов смертность повысилась в России

Путин виноват, однозначно!

0

1851

#p234567,Сoфья написал(а):

Сообщение от Лyka  [Перейти к сообщению]

    смертность от ковида россия

  смертность от ковида ожидаемо растет во всех странах мира, это объективные процессы,
дайте сравнительный анализ, из которого видно, что смертность на душу населения в Украине, меньше, чем в России

У вас действительно Чебурнет и нет функции поиска?
В России же есть великий и животворящий Спутник, куда там Украине и прочему миру

0

1852

#p234570,Лyka написал(а):

У вас действительно Чебурнет и нет функции поиска?
В России же есть великий и животворящий Спутник, куда там Украине и прочему миру

Сала Украине!

0

1853

Сейчас ролик Шария посмотрел, там он показывал грузинскую оппозицию и ее лидеров. Они оказывается выступают под лозунгом, свергнуть путинское правительство в Грузии. Впервые узнал, что Грузией Путин правит и арест Саакашенко тоже его рук дело

0

1854

#p234398,Сoфья написал(а):

А у меня вопрос: кто-нибудь переболел ковидом?

Я болела в декабре прошлого года , в госпитале лежала 9 дней .
Потом месяц дома отходила от лечения .
Само лечение очень тяжелое.
Летом привилась спутником .

Отредактировано ~Татьяна~ (06.10.21 11:26)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1855

#p234575,путиниц написал(а):

Сейчас ролик Шария посмотрел, там он показывал грузинскую оппозицию и ее лидеров. Они оказывается выступают под лозунгом, свергнуть путинское правительство в Грузии. Впервые узнал, что Грузией Путин правит и арест Саакашенко тоже его рук дело

Помнится украинский свидомый Потрошенко рассказывал, что это Собакашвили клятый зрадник и агент Путина, когда по крышам его гонял.

0

1856

#p234570,Лyka написал(а):

У вас действительно Чебурнет и нет функции поиска?
В России же есть великий и животворящий Спутник, куда там Украине и прочему миру

Украина 6 октября оказалась на четвертом месте по смертности от коронавируса. За минувшие сутки в стране от осложнений заболевания умерли 317 человек, всего в мире – 7 487.

На первом  месте - США, на втором - Россия, две сверхдержавы, большие территории, контролировать судаков ожидаемо сложно, но как маленькая страна, оказалась на 4-м месте по ковиду? Вопрос риторический, разумеется, потому что снижение вашей мозговой активности налицо, и, следовательно, разумных, взвешенных ответов, рассуждений все меньше и меньше.

0

1857

#p234576,~Татьяна~ написал(а):

Я болела , в госпитале лежала 9 дней .
Потом месяц дома отходила от лечения .
Само лечение очень тяжелое.
Летом привилась спутником .

Вы лучше скажите, почему Луку здесь не поддерживаете? Он жалуется, что его здесь загнобили

0

1858

#p234567,Сoфья написал(а):

смертность от ковида ожидаемо растет во всех странах мира, это объективные процессы

"В Швеции отменяют большинство мер, введённых в связи с пандемией. Начиная со среды здесь снимаются ограничения на число участников массовых мероприятий, как на открытом воздухе, так и внутри помещений. Отменяются также требования относительно расстояний между столиками в ресторанах, вновь открываются ночные клубы. Между тем непривитым по-прежнему рекомендовано проявлять осторожность и соблюдать дистанцию.
Португалия объявила, что расформирует свои армейские подразделения, занимавшиеся вакцинацией населения. Это связано с тем, что намеченная цель теперь практически достигнута, поскольку 85% жителей страны уже сделали по две прививки от коронавируса. Здесь также снимают большинство ограничений.
Между тем в России во вторник зафиксирован пик смертности от ковида, жертвами которого в этот день стали, по официальным данным, 852 человека. Несмотря на столь тревожную ситуацию, действующие в стране ограничительные меры остаются довольно мягкими. При этом уровень вакцинации в России по-прежнему относительно не высок. Лишь 32% 146-миллионного населения сделали по меньшей мере одну прививку, а полностью вакцинированы только 28%."

https://ru.euronews.com/2021/09/29/covid-wrap-wednesday

Отредактировано Лука (06.10.21 11:30)

0

1859

#p234576,~Татьяна~ написал(а):
#p234398,Сoфья написал(а):

А у меня вопрос: кто-нибудь переболел ковидом?

Я болела в декабре прошлого года , в госпитале лежала 9 дней .
Потом месяц дома отходила от лечения .
Само лечение очень тяжелое.
Летом привилась спутником .

"Несмотря на то, что доктора лечили меня, пускали кровь и давали пить лекарства, я все-таки выздоровел".

0

1860

#p234576,~Татьяна~ написал(а):

Я болела в декабре прошлого года , в госпитале лежала 9 дней .
Потом месяц дома отходила от лечения .
Само лечение очень тяжелое.
Летом привилась спутником .

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 11:26)

А какие у вас впечатления от нахождения в стационаре? от лечения, отношения врачей?
Если получится, максимально без желания приукрасить/приуменьшить, как есть, только ваша субъективная оценка.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи