Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 121 страница 150 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

121

Dima, Вы мой герой))))
Прочитала ваше общение в очередной политической теме на синем. Там, где Григорий уже рвет тельняшку,  Вы в свойственной манере - то ли стеб то ли мудрость 80-го уровня - играете на тонком уровне восприятия. Вы, очевидно, очень добрый человек по жизни)))) Как камертон, фальшивые люди люди рядом с вами фальшиво звучат)))
Илья так зубы стер. А вы у него в лс спросите - где четки у иудеев? Мне вот тоже было интересно.

0

122

#p164113,Лазовская написал(а):

Dima, Вы мой герой))))
Прочитала ваше общение в очередной политической теме на синем. Там, где Григорий уже рвет тельняшку,  Вы в свойственной манере - то ли стеб то ли мудрость 80-го уровня - играете на тонком уровне восприятия. Вы, очевидно, очень добрый человек по жизни)))) Как камертон, фальшивые люди люди рядом с вами фальшиво звучат)))
Илья так зубы стер. А вы у него в лс спросите - где четки у иудеев? Мне вот тоже было интересно.

Вы что, теперь троллей полюбили и они стали Вашими героями? Что с Вами случилось?

0

123

#p164266,тролль написал(а):

Вы что, теперь троллей полюбили и они стали Вашими героями? Что с Вами случилось?

Если бы все были такими добрыми как он, верящих в Иисуса было бы гораздо больше))))
Задолбали умствующие и злые, как Лука и Лихнякевич. Большей антирекламы протестантам, чем Евангелие, трудно представить. А ведь я чуть не повелась....

0

124

#p164113,Лазовская написал(а):

Там, где Григорий уже рвет тельняшку

Это не тельняшка. Это чёрная изолента на голом торсе.

0

125

#p164382,Лазовская написал(а):

А ведь я чуть не повелась....

На что?

0

126

#p164385,Григорий Р написал(а):

Это не тельняшка. Это чёрная изолента на голом торсе.

скорее крест на пузе...

0

127

#p164382,Лазовская написал(а):

Если бы все были такими добрыми как он, верящих в Иисуса было бы гораздо больше))))
Задолбали умствующие и злые, как Лука и Лихнякевич. Большей антирекламы протестантам, чем Евангелие, трудно представить. А ведь я чуть не повелась....

Ваш герой подавляет и обесценивает умствующих и злобствующих, то есть является троллем. С каких это пор Вы стали ценить троллей? Раньше они были вашими злостными врагами, насколько я знаю.

0

128

#p164412,тролль написал(а):

Ваш герой подавляет и обесценивает умствующих и злобствующих, то есть является троллем. С каких это пор Вы стали ценить троллей? Раньше они были вашими злостными врагами, насколько я знаю.

Вот как раз не увидела ни одной обесценки)))) Совсем! Он может искренне обидеться и то ненадолго.
А уж подавление ....вообще из области фантастики. Для меня ни разу не тролль, а классный парень!

Григорий, а ты меня совсем не радуешь. Понимаю тебя))) Больно, когда плюют в родное, но и ты пойми, на синьке этих *лапуль* через сито просеивают и остаются там в модерах и марухах отборные моральные уроды. Твоя боль - им радость. Ты их добыча. Не ведись.

0

129

#p164435,Лазовская написал(а):

и остаются там в модерах и марухах отборные моральные уроды.

Как смачно обесценили модеров Евры! Если бы это происходило на Евре, то они наверняка оказались в подавленном состоянии и забанили бы Вас как злостного подавляющего и обесценивающего тролля. Рад видеть в Вашем лице здесь коллегу

0

130

Позвольте спросить, а здесь еще много есть таких замечательных троллей, как Лазовская и Dima?

0

131

#p164441,тролль написал(а):

Как смачно обесценили модеров Евры! Если бы это происходило на Евре, то они наверняка оказались в подавленном состоянии и забанили бы Вас как злостного подавляющего и обесценивающего тролля. Рад видеть в Вашем лице здесь коллегу

Приблизительно это я и написала Лихнякевичу, а дословно: не уважаю ни вас, ни вашу деятельность, не соблюдение им же установленных правил - бесчесно и не достойно христианина.
Это в ответ на его "письма счастья" ))))

0

132

#p164435,Лазовская написал(а):

Григорий, а ты меня совсем не радуешь. Твоя боль - им радость. Ты их добыча. Не ведись.

  Какая боль, Софа? Какая добыча?
Что за ролевуза?
Я проще к этому отношусь.

0

133

#p164484,Лазовская написал(а):

Приблизительно это я и написала Лихнякевичу, а дословно: не уважаю ни вас, ни вашу деятельность, не соблюдение им же установленных правил - бесчесно и не достойно христианина.
Это в ответ на его "письма счастья" ))))

Вы молодец, уважаю коллега! Желаю дальнейших успехов в троллении, возможно и здесь найдете кого потроллить.

0

134

#p164498,Григорий Р написал(а):
#p164435,Лазовская написал(а):

Григорий, а ты меня совсем не радуешь. Твоя боль - им радость. Ты их добыча. Не ведись.

  Какая боль, Софа? Какая добыча?
Что за ролевуза?
Я проще к этому отношусь.

Значит я опять ошиблась .... и ты пустой как барабан. Ну ок! Пусть долбит, кто хочет. Барабану пофиг))))

0

135

#p164113,Лазовская написал(а):

Dima, Вы мой герой))))
Прочитала ваше общение в очередной политической теме на синем. Там, где Григорий уже рвет тельняшку,  Вы в свойственной манере - то ли стеб то ли мудрость 80-го уровня - играете на тонком уровне восприятия. Вы, очевидно, очень добрый человек по жизни)))) Как камертон, фальшивые люди люди рядом с вами фальшиво звучат)))
Илья так зубы стер. А вы у него в лс спросите - где четки у иудеев? Мне вот тоже было интересно.

Благодарю на добром слове!
Здоровья вам и домашним вашим и близким.

0

136

#p164533,Dima написал(а):

Благодарю на добром слове!
Здоровья вам и домашним вашим и близким.

и анекдот мне тоже понравился, хоть он и с бородой))))

0

137

я ж говорила, так и знала что Вам понравится..))

0

138

#p164530,Лазовская написал(а):

Значит я опять ошиблась .... и ты пустой как барабан. Ну ок! Пусть долбит, кто хочет. Барабану пофиг))))

Я Вам рекомендую здесь лучше заняться Лукой, Вы его хорошо знаете, поэтому с задачей подавления и обесценивания легко справитесь. Григорий и так давно подавленный и имеет низкую самооценку, не стоит его добивать. А Вот Лука здесь мнит себя великим психологом, его нужно срочно подавить и обесценить

0

139

#p164530,Лазовская написал(а):

Значит я опять ошиблась .... и ты пустой как барабан. Ну ок! Пусть долбит, кто хочет. Барабану пофиг))))

Чтобы отбить желание по тебе стучать, надо наполниться изнутри ватой.
Обычно стучат по звонким вещам, а мягкие гладят.

0

140

Решил снова сюда заглянуть, все по прежнему, названия тем заумные, а обсуждаются только похоти. Постыдились бы, говорили, что всем за 50, старые пердуны похотливцы и похотливицы

0

141

Куда пропала Лазовская? Такая замечательная женщина

0

142

где-то рядом постоянно, если читает и тот и этот форум..

0

143

#p164692,Артемида.. написал(а):

где-то рядом постоянно, если читает и тот и этот форум..

Вам бы ее в помощники взять для борьбы с развратниками

0

144

#p164694,тролль написал(а):

Вам бы ее в помощники взять для борьбы с развратниками

так не идёт же, сколько не звала....

0

145

#p164692,Артемида.. написал(а):

где-то рядом постоянно, если читает и тот и этот форум..

У меня сейчас сорока часовое обязательное для аудиторов повышение квалификации. Дистанционно. 4 часа не отходя от компа. Вот я и разбавляю финансовые новшества общением с вами)))

0

146

#p164717,Лазовская написал(а):

У меня сейчас сорока часовое обязательное для аудиторов повышение квалификации. Дистанционно. 4 часа не отходя от компа. Вот я и разбавляю финансовые новшества общением с вами)))

разбавляйте.. и что там в финансовых новшествах нового, что интересненького?....

0

147

#p164718,Артемида.. написал(а):
#p164717,Лазовская написал(а):

У меня сейчас сорока часовое обязательное для аудиторов повышение квалификации. Дистанционно. 4 часа не отходя от компа. Вот я и разбавляю финансовые новшества общением с вами)))

разбавляйте.. и что там в финансовых новшествах нового, что интересненького?....

Да вот говорят, что по новому будем учитывать основные средства и мпз, не вдоль, а поперек, как на диком западе. Но лучше, как на западе, чем как на востоке)))

0

148

#p164719,Лазовская написал(а):

Да вот говорят, что по новому будем учитывать основные средства и мпз, не вдоль, а поперек, как на диком западе. Но лучше, как на западе, чем как на востоке)))

понятно.. программы меняются, совершенствуются, не успеваешь к одному привыкнуть, как надо осваивать уже другое..))

0

149

#p164722,Артемида.. написал(а):

понятно.. программы меняются, совершенствуются, не успеваешь к одному привыкнуть, как надо осваивать уже другое..))

Форумы тоже меняются, не успеешь приспособиться, как новые правила появляются. Приходят на форумы новые основные средства и под них правила новые создаются

0

150

#p164726,тролль написал(а):

Форумы тоже меняются, не успеешь приспособиться, как новые правила появляются. Приходят на форумы новые основные средства и под них правила новые создаются

всё в мире так устроено, кто платит, тот заказывает музыку, да?...))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи