Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 931 страница 960 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

931

Началось....подумала я.
Вчера Чупакабра с оскорблениями, сегодня ее крыша с плясками и бубнами, что бы оскорблять красиво.
Если честно, задолбал....

0

932

#p232389,_Софья_ написал(а):

Я бы назвала твое сообщение "спутанные нитки сознания". Попробуй распутать, повторить попытку и донести до меня мысль, не расплескиваясь эмоциями.
И еще....разве ты не знаешь как обойти редактор нецензурных выражений? думай теперь по поводу солнышка.....

Неужели Вы не заметили, что у триатмы уже давно стали проявляться признаки говорения на иных языках? Думаю есть высокая вероятность, что он со временем переметнется к пятидесятникам

0

933

#p232389,_Софья_ написал(а):

Я бы назвала твое сообщение "спутанные нитки сознания". Попробуй распутать, повторить попытку и донести до меня мысль, не расплескиваясь эмоциями.

Читай тему про шизу и может поймешь, что понимать там нечего

И еще....разве ты не знаешь как обойти редактор нецензурных выражений? думай теперь по поводу солнышка.....

Редактор нипричем, я действительно написал солнышко и по краям звездочки

+1

934

#p232394,triatma написал(а):

Читай тему про шизу и может поймешь, что понимать там нечего

Редактор нипричем, я действительно написал солнышко и по краям звездочки

Я не читаю здесь ни одну из тем.
Я достигла такого возраста, когда могу себе позволить жить исключительно своим умом.
Мне не интересны умственные картинки даже корифеев в области психиатрии, а уж умствование участников этой площадки - тем более.
Проживешь с мое - поймешь....может быть...

0

935

Как у вас здесь весело!

+3

936

#p232396,Fin1 написал(а):

Как у вас здесь весело!

вы просто темой ошиблись)))
вам в "шизофрению", там все как вы любите

0

937

#p232396,Fin1 написал(а):

Как у вас здесь весело!

Ну да . Каждый по своему с ума сходит. :)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

938

#p232398,~Татьяна~ написал(а):

Ну да . Каждый по своему с ума сходит.

Таня, не судите по себе))))

0

939

#p232397,_Софья_ написал(а):

вы просто темой ошиблись)))
вам в "шизофрению", там все как вы любите

вряд ли он ошибся . Там теория , а здесь практика.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

940

#p232399,_Софья_ написал(а):

Таня, не судите по себе))))

Ну да ..повеселилась немножко , да времени нет...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

941

#p232400,~Татьяна~ написал(а):

вряд ли он ошибся . Там теория , а здесь практика.

ну так он и есть теоретик, зачем ему к нам?
шаблонно мыслящий, не эмоциональный, очередной какбэ психолог -теоретик

0

942

#p232397,_Софья_ написал(а):

вы просто темой ошиблись)))
вам в "шизофрению", там все как вы любите

Я туда уже заходил, там поток невежественной ахинеи и всё, совсем не весело.

0

943

#p232400,~Татьяна~ написал(а):

вряд ли он ошибся . Там теория , а здесь практика.

Теория в учебники психиатрии, а там чушь несусветная.

0

944

#p232404,Fin1 написал(а):

Я туда уже заходил, там поток невежественной ахинеи и всё, совсем не весело.

не удивлена, не профессионалы хотят разобраться в предмете, как умеют
иногда из этого бывает толк
как у Хаббарда, например))))))
Непрофессионал рассказал просто о сложном и создал международную религию между делом.
А вы все по форумам выступаете с одним и тем же номером - "у вас поток невежественной ахинеи"
И что?

0

945

#p232406,_Софья_ написал(а):

не удивлена, не профессионалы хотят разобраться в предмете, как умеют
иногда из этого бывает толк
как у Хаббарда, например))))))
Непрофессионал рассказал просто о сложном и создал международную религию между делом.
А вы все по форумам выступаете с одним и тем же номером - "у вас поток невежественной ахинеи"
И что?

Конечно, сектант саентолог обязательно видит толк в хаббардятине.

0

946

#p232407,Fin1 написал(а):

Конечно, сектант саентолог обязательно видит толк в хаббардятине.

ну вот смотрите..
вы как всегда начали с жесткого, но ложного утверждения)))

наличие международной сети религиозных саентологических организаций - объективный факт, о котором может знать не только саентолог
"ты - дypaк", утверждение равноценное вашему)))

0

947

#p232408,_Софья_ написал(а):

ну вот смотрите..
вы как всегда начали с жесткого, но ложного утверждения)))

наличие международной сети религиозных саентологических организаций - объективный факт, о котором может знать не только саентолог
"ты - дypaк", утверждение равноценное вашему)))

Знать о наличии и видеть толк, это не совсем одно и то же.

0

948

#p232398,~Татьяна~ написал(а):

Ну да . Каждый по своему с ума сходит.

А че Ваш дружбан Лука сюда боится заходить? Опять горгоной замучал?

0

949

#p232395,_Софья_ написал(а):

Я не читаю здесь ни одну из тем.

0

950

#p232410,Fin1 написал(а):

Знать о наличии и видеть толк, это не совсем одно и то же.

Видеть толк в значении "понимать" быть знатоком чего-н., хорошо разбираться в чем-н., иметь вкус к чему-н.
т
Пример,
Она понимала толк в песнях. М. Горький. Он знает толк в винах.

Я знаю толк в саенте, потому что проходила обучение и процессинги, но из этого не следуют утверждение о том, что я саентолог.
Короче, вы не меняетесь. Та же манера общения - вброс ложного утверждения - желание оправдания.

0

951

Fin - всё?))))))
Клещ не нашел места, за которое можно зацепиться?
Обычно без дву-трех шаблонных статей, скаченных из инета о саенте он не уходит....
А что Юрий139  и Татьяна, приглашая, забыли сказать, что здесь есть целая тема, где он мог бы присосаться?

0

952

#p232410,Fin1 написал(а):

Знать о наличии и видеть толк, это не совсем одно и то же.

Если хотите завоевать сердце Софьи, Вам нужно изобразить из себя Дон-Жуана, иначе Вам может от нее крепко достаться

0

953

#p232432,_Софья_ написал(а):

Видеть толк в значении "понимать" быть знатоком чего-н., хорошо разбираться в чем-н., иметь вкус к чему-н.
т
Пример,
Она понимала толк в песнях. М. Горький. Он знает толк в винах.

Я знаю толк в саенте, потому что проходила обучение и процессинги, но из этого не следуют утверждение о том, что я саентолог.
Короче, вы не меняетесь. Та же манера общения - вброс ложного утверждения - желание оправдания.

Слово толк имеет значение-разумное содержание, видеть разумное содержание там, где его нет, это ... Вы случайно апофенией не страдаете?

0

954

#p232450,_Софья_ написал(а):

Fin - всё?))))))
Клещ не нашел места, за которое можно зацепиться?
Обычно без дву-трех шаблонных статей, скаченных из инета о саенте он не уходит....
А что Юрий139  и Татьяна, приглашая, забыли сказать, что здесь есть целая тема, где он мог бы присосаться?

Вы будете неприятно удивлены, но меня никто не приглашал, я зашел сам.

0

955

#p232430,путиниц написал(а):

А че Ваш дружбан Лука сюда боится заходить? Опять геморой замучал?

Вам без него скучно?
Призовите , может и придет... :)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

956

#p232389,_Софья_ написал(а):
#p232388,triatma написал(а):

Соглашусь что ты унылое *солнышко* в обоих случаях, что внутри, что снаружи. Ну не доросла ты  (а равно и все твои два подельничка) до уровня нашего лицемерного троллинга, нудишь только и все, а так чтоб по настоящему.....
Ну попали все в этот горький катаклизм, и чё теперь - усугублять? ... какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями? Как говорил доктор Харшоу: "радосто жил я, умру без печали и мир покидаю по воле своей(с)", или Александр Сергеевич: Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья -
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.
: )

Я бы назвала твое сообщение "спутанные нитки сознания". Попробуй распутать, повторить попытку и донести до меня мысль, не расплескиваясь эмоциями.
И еще....разве ты не знаешь как обойти редактор нецензурных выражений? думай теперь по поводу солнышка.....

Так у него мыслей-то и нет, впрочем как обычно.
Цитата из "Мастера и Маргариты" так же не к месту приведенная, как и его цитаты из Библии.

Ну вот не дано челу. Ему бы с этим смириться, а он все пыжится.

Ну глуп ты, бандеровец, осознай наконец это. Но может стариков и детишек убиваешь виртуозно.

0

957

#p232453,Fin1 написал(а):

Вы будете неприятно удивлены, но меня никто не приглашал, я зашел сам.

  Если честно, я приятно удивлена и скорректирую свое мнение об упомянутых участниках.
Тогда проинформирую я: где то здесь я открывала тему о саентологии "Саетология: больше чем культ?"
Может быть там найдете единомышленников?

0

958

#p232454,~Татьяна~ написал(а):

Вам без него скучно?
Призовите , может и придет...

Забздит.
Здесь для него крыша слабовата.

0

959

#p232455,Espada написал(а):

Так у него мыслей-то и нет, впрочем как обычно.
Цитата из "Мастера и Маргариты" так же не к месту приведенная, как и его цитаты из Библии.

Ну вот не дано челу. Ему бы с этим смириться, а он все пыжится.

Ну глуп ты, бандеровец, осознай наконец это. Но может стариков и детишек убиваешь виртуозно.

 

он просто попытался нажать на мою "кнопку" нелюбви к цитированию, вырванному из контекста....да и Воланд из него как из говна пуля

0

960

#p232459,_Софья_ написал(а):

он просто попытался нажать на мою "кнопку" нелюбви к цитированию, вырванному из контекста....да и Воланд из него как из говна пуля

Помнишь был такой старый советский фильм "Моя улица". Ну там где песня "Зачем вы, девушки, красивых любите?".

Там там старый прохиндей учил молодого. Ты, говорит, на меня не ссылайся, а скажи, что это сказал кто-то из великих, все равно никто проверять не станет.
Здешний бандеровец видимо осваивает прохиндейские уроки.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи