Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи


Авторский одитинг от Софьи

Сообщений 871 страница 900 из 2035

1

Здесь преклиры можут проработать свои комплексы, обиды.. поиздеваться над ником, оставить предложения и пожелания, касающиеся аватара, личности и внешности оппонента и администраторов.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, категорически приветствуются.

Также рекомендую гостям не ознакамливаться с правилами форума Правила форума

+4

871

#p232278,путиниц написал(а):

Бедную Софью клоны все же отрубили, массированная атака была

все в порядке)))
жду ответа Артемиды на свой вопрос о ее принадлежности к христианской религии)))

0

872

#p232194,путиниц написал(а):

Мира Вам гармонии и любви!

Спасибо, и Вам того же.. :flag:  только некоторые более любят ругаться, нежели это всё..))

0

873

#p232218,_Софья_ написал(а):

Вы верите в то, что вот был такой де-юре сын плотника и девы Марии по имени Иисус Христос, по факту сын Божий, который пришел на Землю, что бы рассказать о царствии Отца своего и показать людям Путь. Его предал ученик, последовал арест, казнь и вознесение?

да............

0

874

#p232274,путиниц написал(а):

Артемида, что Вы думаете о происходящем здесь безобразии?

ужас, какое-то помешательство, сейчас в удалённые перемещу, а так то - каждый отвечает пред Богом за свои слова, я думаю все это знают, но продолжают собирать уголья зачем-то..

0

875

#p232283,Артемида.. написал(а):

да............

то есть вы определились с мировоззрением, придерживаетесь определенной системы взглядов, определенных правил игры.
Вот это все и называется РЕЛИГИЕЙ, в вашем случае - это христианская религия.
В интернете есть информация о том, что на сегодняшний день существует порядка 20 тысяч различных ХРИСТИАНСКИХ конфессий.

Католиками себя считают 1,2 миллиарда жителей планеты, протестантами – 800 миллионов, православными – 280 миллионов.
К восточным церквям принадлежит 80 миллионов человек.

Вы - внеконфессиональный христианин, скорее всего.
Но это не значит, что для этой категории верующих не существует правил.
Впрочем, дальше я не пойду.

0

876

#p232288,_Софья_ написал(а):

то есть вы определились с мировоззрением, придерживаетесь определенной системы взглядов, определенных правил игры.
Вот это все и называется РЕЛИГИЕЙ, в вашем случае - это христианская религия.
В интернете есть информация о том, что на сегодняшний день существует порядка 20 тысяч различных ХРИСТИАНСКИХ конфессий.

Католиками себя считают 1,2 миллиарда жителей планеты, протестантами – 800 миллионов, православными – 280 миллионов.
К восточным церквям принадлежит 80 миллионов человек.

Вы - внеконфессиональный христианин, скорее всего.
Но это не значит, что для этой категории верующих не существует правил.
Впрочем, дальше я не пойду.

ну если я внеконфессионал, то по логике - кто для меня составитель правил и контролёр?... никто, кроме Бога..

0

877

#p232294,Артемида.. написал(а):

ну если я внеконфессионал, то по логике - кто для меня составитель правил и контролёр?... никто, кроме Бога..

На самом деле, я набрала в сети вот это словосочетание "внеконфессиональный христианин" и мне высыпалось такое количество правил, определений и догм для этой категории, что я просто закрыла эти странички.
Я не хотела бы даже шаг делать в эту сторону.... просто увидела логическую ошибку и и попыталась ее исправить.

0

878

#p232301,_Софья_ написал(а):

На самом деле, я набрала в сети вот это словосочетание "внеконфессиональный христианин" и мне высыпалось такое количество правил, определений и догм для этой категории, что я просто закрыла эти странички.
Я не хотела бы даже шаг делать в эту сторону.... просто увидела логическую ошибку и и попыталась ее исправить.

и я тоже не делаю шаги в сторону того, чтобы отдаться кому-то в управление собою и своей верой..))

0

879

#p232303,Артемида.. написал(а):

и я тоже не делаю шаги в сторону того, чтобы отдаться кому-то в управление собою и своей верой..))

Но вы же цитируете Писание, предполагается, что христианин ДОЛЖЕН следовать  правилам, установленными в книге, главной для христианина.

0

880

#p232285,Артемида.. написал(а):

ужас, какое-то помешательство, сейчас в удалённые перемещу, а так то - каждый отвечает пред Богом за свои слова, я думаю все это знают, но продолжают собирать уголья зачем-то..

Почему всё самое интересное происходит глубокой ночью?
Опять неадекватный совет форума Евры бесчинствовал здесь?

0

881

Вижу, блудливые ручки Григория и его шакалов все наши правдивые сообщения подтёрли. А Софьюшка обгадилась, вчера ныла и визжала, что уходит. Трусливая сучка. Фу быть такой шлюшкой.

0

882

#p232318,Евлампия написал(а):

Вижу, блудливые ручки Григория и его шакалов все наши правдивые сообщения подтёрли.

Я как натуралист и ученик Н. Н. Дроздова недоумеваю для чего нужно кастрировать живую природу и вырезать целые куски из жизни бабуинов.

0

883

#p232318,Евлампия написал(а):

Вижу, блудливые ручки Григория и его шакалов все наши правдивые сообщения подтёрли. А Софьюшка обгадилась, вчера ныла и визжала, что уходит. Трусливая сучка. Фу быть такой шлюшкой.

Все беснование агрессирующих духов является внешним проявлением страданий от неудовлетворенного похотливства. Именно поэтому многие похотливицы так тянутся к триатме, который здесь регулярно трясет своими похотьями

0

884

#p232307,_Софья_ написал(а):

Но вы же цитируете Писание, предполагается, что христианин ДОЛЖЕН следовать  правилам, установленными в книге, главной для христианина.

Правил у них как раз нет никаких. Они сами себе правило. Типа, беспартийные коммунисты. Оксюморон, но тем не менее.
То есть, религия у них есть, а вот исповедания этой религии нет никакого.

0

885

#p232210,_Софья_ написал(а):

Ее хронический тон намного ниже социального.
Социальный тон - это маска, которую мы надеваем на себя, когда выходим "на люди"
Хронический тон - то как человек себя ведет и что чувствует, когда на него никто не смотрит.
Ее социальный тон - тон интереса к жизни, но как только ее задевают слова какого-нибудь участника, маска слетает мгновенно: Аривидерчи!
и перед нами миссис "скрытая враждебность", что даже ниже по тону чем откровенная Юлькина агрессия.
Так что, прав ты, на все 100%)))

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRPULZUtD2OlEpNt4UwBYdnQ

Софийка как всегда в своем фирменном стиле. Выложила про себя всю подноготную в очередной раз.. впрочем как и все остальные

0

886

#p232285,Артемида.. написал(а):

ужас, какое-то помешательство, сейчас в удалённые перемещу, а так то - каждый отвечает пред Богом за свои слова, я думаю все это знают, но продолжают собирать уголья зачем-то..

Юлия и Софья таким образом пытаются привлечь к себе внимание похотливцев, подобных триатме или райскому. Они чувствуют между собой конкуренцию, поэтому и грызутся

0

887

#p232327,triatma написал(а):

Софийка как всегда в своем фирменном стиле. Выложила про себя всю подноготную в очередной раз.. впрочем как и все остальные

А ты стало быть не выложил? Смешно пошутил, однако!

0

888

#p232331,Espada написал(а):

А ты стало быть не выложил? Смешно пошутил, однако!

+++  :D

0

889

#p232327,triatma написал(а):

Софийка как всегда в своем фирменном стиле. Выложила про себя всю подноготную в очередной раз.. впрочем как и все остальные

Андрей, мой хронический и социальный тон абсолютно одинаковы.
Я не пытаюсь быть лучше на людях, чем есть на самом деле.
Мне претит психология позитивизма, дешевое морализаторство, я не манипулирую картинками в стиле НЛП.

Люди, которые позиционируют себя приверженцы какой-либо религии, при этом не соблюдающие этические нормы, предписанные религией, мне претят.
Вот ты, например. Пустой барабан))))

0

890

#p232331,Espada написал(а):

А ты стало быть не выложил? Смешно пошутил, однако!

Пожалуйста, не вступай с Ястребовым в перепалку. Он тоже из украинских националистов, которому Россия задолжала по жизни. И пытаясь меня вывести из комфортного состояния, он преследует ту же цель, что и все на зеленом форуме.
*птица высокого полёта* никогда не сможет меня подавить, он слишком тело, нежели душа.

0

891

#p232320,путиниц написал(а):

Все беснование агрессирующих духов является внешним проявлением страданий от неудовлетворенного похотливства. Именно поэтому многие похотливицы так тянутся к триатме, который здесь регулярно трясет своими похотьями

я смотрю, тебе, как и Артемиде, все бы о похотях поговорить,
когда же вшивый уже отмоется в бане?

0

892

#p232337,_Софья_ написал(а):

Пожалуйста, не вступай с Ястребовым в перепалку. Он тоже из украинских националистов, которому Россия задолжала по жизни.

Это я знаю, но тут есть один ньюанс.

Чел делает широковещательное заявление космического масштаба. Типа, все тут такие козлины, а я - д'Артаньян. Глубоко законспирированный и носящий сотню масок, за которыми не видно лица. Но на практике-то маска, если и есть, то копеечная, одноразовая из аптеки. И самовлюбленного нарцисса под ней не увидит только слепой. Так этот нарциссизм настолько из всех щелей лезет, что смешно до упаду, когда чел, надув щеки, пытается учить кого-то шифроваться.

0

893

#p232340,Espada написал(а):

Это я знаю, но тут есть один ньюанс.

Чел делает широковещательное заявление космического масштаба. Типа, все тут такие козлины, а я - д'Артаньян. Глубоко законспирированный и носящий сотню масок, за которыми не видно лица. Но на практике-то маска, если и есть, то копеечная, одноразовая из аптеки. И самовлюбленного нарцисса под ней не увидит только слепой. Так этот нарциссизм настолько из всех щелей лезет, что смешно до упаду, когда чел, надув щеки, пытается учить кого-то шифроваться.

И, заметь, постоянные обобщения без конкретики.
То ли у чела проблемы с формулировками, то ли эта манера общения в стиле "вещания" религиозная фишка кришнаитов,
но, в любом случае, как собеседник, он быстро надоедает.

0

894

Артемида, полагаю, что моя просьба - глас одинокого в пустыне, но попробовать стоит.
Пожалуйста, удали сообщение 893, написанное от моего имени, но не мною.
У кого то не хватило смелости написать от своего имени.

0

895

#p232345,_Софья_ написал(а):

Артемида, полагаю, что моя просьба - глас одинокого в пустыне, но попробовать стоит.
Пожалуйста, удали сообщение 893, написанное от моего имени, но не мною.
У кого то не хватило смелости написать от своего имени.

Да ладно, кроме Вас такого никто не мог сказать

0

896

#p232344,_Софья_ написал(а):

И, заметь, постоянные обобщения без конкретики.
То ли у чела проблемы с формулировками, то ли эта манера общения в стиле "вещания" религиозная фишка кришнаитов,
но, в любом случае, как собеседник, он быстро надоедает.

Ладно, пес с ним.

Вернемся к нашим евробаранам. Вот вчерась прошла информации, что в Белоруссии некий *одуванчик*, коллега олькиного зятя замочил при задержании сотрудника ихнего КГБ и сам был застрелен. И сразу вспомнились известные "партизаны" в теме Ольки. Ну вот тебе твоя любимая фишка о религиозных взглядах и следовании им по жизни. Олька - пятидесятница, там у них насилие применять ни-ни. Почти непротивленцы. А тут акт террора и призыв к гражданской войне. И мне вот интересно, у Ольки и сейчас нигде не жмет? Для нее по-прежнему эти мурзики - "невероятные"?

0

897

#p232344,_Софья_ написал(а):

но, в любом случае, как собеседник, он быстро надоедает.

Скажите Софья, а кто у Вас самый любимый собеседник? О ком никогда не надоедает говорить и обсуждать?

0

898

#p232348,Espada написал(а):

Ладно, пес с ним.

Вернемся к нашим евробаранам. Вот вчерась прошла информации, что в Белоруссии некий *одуванчик*, коллега олькиного зятя замочил при задержании сотрудника ихнего КГБ и сам был застрелен. И сразу вспомнились известные "партизаны" в теме Ольки. Ну вот тебе твоя любимая фишка о религиозных взглядах и следовании им по жизни. Олька - пятидесятница, там у них насилие применять ни-ни. Почти непротивленцы. А тут акт террора и призыв к гражданской войне. И мне вот интересно, у Ольки и сейчас нигде не жмет? Для нее по-прежнему эти мурзики - "невероятные"?

Ольга Борисовна Русак интересный экземпляр религиозника)))
Как модер она похожа на водителя трамвая, который смотрит в боковое зеркало обзора на бегущего к трамваю пассажира и рассуждает "успеет/ не успеет", захлопывает дверь перед его носом и с сожалением констатирует "не успел".
По поводу убитого сотрудника КГБ в Белоруссии - это жесть.
Его жена снимала процесс убийства человека на видео. Змагары там и, правда, отмороженные.
Думаю, что затишье там недолгое, впереди много разных событий, которые расколят белорусов, как и украинцев.
Усидеть Ольге Борисовне на двух стульях будет невозможно. Как и оправдываться божьей благодатью там, где явно дела рук человеческих.
Ну а нам,  посмотреть в прямом эфире, работает ли религиозная этика у протестантов?

0

899

#p232352,_Софья_ написал(а):

Усидеть Ольге Борисовне на двух стульях будет невозможно.

А вот смотри, как интересно. Материально у Ольки все в порядке. Работающая пенсионерка, стало быть два источника дохода. Зять-обеспечун с собственным домом. Внучка на халяву учится в престижном училище.
А она вписывается за тех, кто это все разрушит в момент. Их Батька при всех его закидонах не трусливый украинский овощ. Он будет мочить по полной. Допустим их майданутые тоже начнут мочить. Гражданская война со всеми ее прелестями. Тут будет и собственный дом и непылный журнальчик и марзелонский балет по полной программе. И тут знаменитый вопрос Милюкова: "ЧТО ЭТО? ГЛУПОСТЬ ИЛИ ИЗМЕНА?"

0

900

#p232355,Espada написал(а):

А вот смотри, как интересно. Материально у Ольки все в порядке. Работающая пенсионерка, стало быть два источника дохода. Зять-обеспечун с собственным домом. Внучка на халяву учится в престижном училище.
А она вписывается за тех, кто это все разрушит в момент. Их Батька при всех его закидонах не трусливый украинский овощ. Он будет мочить по полной. Допустим их майданутые тоже начнут мочить. Гражданская война со всеми ее прелестями. Тут будет и собственный дом и непылный журнальчик и марзелонский балет по полной программе. И тут знаменитый вопрос Милюкова: "ЧТО ЭТО? ГЛУПОСТЬ ИЛИ ИЗМЕНА?"

Начнем с того, что это нежелание брать на себя ответственность.
Присутствие на зеленке - это не только пустой треп об ингредиентах в салате,
но и пропаганда враждебных России настроений.
И Ольга Борисовна Русак, прежде всего, пропагандист национализма, альтернативной истории СССР, войны между Украиной и Россией.
Глупость это или измена? Да всего понемножку))))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Авторский одитинг от Софьи